Работа в Тракспецсити

Отзывы сотрудников о компании Тракспецсити

ООО "ТракСпецСити" – компания, специализирующаяся на продаже спецтехники, сервисном обслуживании и поставке запасных частей. Мы являемся представителями многих брендов  на территории Санкт-Петербурга и СЗФО и предлагаем полный комплекс услуг по продаже, гарантийному/послегарантийному обслуживанию и ремонту спецтехники.

Ремонт и обслуживание спецтехники ведущих производителей. Мы работаем со строительными, подъемными, дорожными, складскими и другими машинами популярных брендов. Предлагаем комплексные услуги — ремонт и обслуживание спецтехники всех видов. Команда сотрудников компании ООО "ТракСпецСити" состоит из профильных узкоспециализированных мастеров.

Выездной сервис удобен для аварийного ремонта и других ситуаций, в которых заказчик предпочитает оказание услуги на месте расположения техники.

Мы располагаем неснижаемым запасом деталей, которые хранятся на собственном складе. Производственная база оснащена современными инструментами, программным обеспечением и станками. Это гарантирует точность диагностики и исключает ошибки, которые влекут за собой нежелательные издержки.

Тинькофф