Работа в Платформа

Отзывы сотрудников о компании Платформа

Оператор вендинговых аппаратов

Пришел без опыта работы, в течении 2-х недель всему научили. Подобрали маршрут недалеко от дома. Удобно, что в каждой локации по несколько аппаратов(от 2 до 20) и не надо десятки раз в день искать место для парковки. Все аппараты новые, что отличает компанию от других. Каждый день на склад ездить не надо. Лояльное руководство. Домашняя машина. Зарплата вовремя и выше чем по рынку.
В целом всё норм.Достаточно тяжелая работа физически, но достаточно быстро втягиваешься.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платформа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платформа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Платформа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платформа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платформа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платформа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Крупная федеральная динамично развивающаяся вендинговая компания ASPVENDING (автоматизированная торговля) приглашает в команду специалистов отрасли и новичков, желающих учится и раcти в новом бизнесе. От Вас активность, аккуратность, стремление работать и зарабатывать, от Нас удобный график работы, прозрачные условия, официальное трудоустройство, стабильность и перспектива карьерного роста!

Оператор1