Работа в Рост.Тех

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Оператор ПК

Рязань,
Команда, руководство, отношение к сотрудникам. Всё согласно ТК, есть выходные, отпуска и больничные. Загрузка нормальная, много проектов, стабильная занятость и оплата.
Ничего! Всё и так отлично! С моей стороны жалоб на работодателя нет.

Скрипт не сложный, легко и быстро обучают, все понятно говорят. График работы мне полностью подходит.
Я бы хотел, чтобы возможность развиваться и увеличивать зарплату была бы чуть быстрее, хотя бы для тех, кто действительно этого хочет.

Севастополь,
Команда отличная, руководство замечательное. Работа не пыльная. Есть возможность карьерного роста и заработка, нужно только проявить желание.
можно чаще собираться на коллективный вылазки сотрудникам и руководству

Условия труда мне нравятся, менять место работы не хочу, есть возможность отдыхать. Работа удалённо настоящий подарок.
Так и не смог понять, как выстраивается карьерный рост за два года работы. То есть руководство само решает.

выплачивают премию, которая зависит от количества переводом на застройщика. Но плюс есть постоянный достойный оклад.
Хотелось бы, чтобы премию выплачивали в чуть большем размере, хотя оклад достаточно высокий, поэтому общая зарплата выходит достойная.

Хорошее место, работа доступная, разобраться может любой, я уже полгода работаю. Зарплату платят по сроку, все классно.
Работаю уже больше полгода, хорошо себя показываю, но пока карьерного роста нет, потому что нужно больше проработать здесь.

Дизайнер

Екатеринбург,
Выплаты регулярно, работа понятная, большой плюс для меня, что могу работать из дома за достойную оплату и выбирать себе график.
Было бы приятно, если бы положительные звонки оплачивались чуть выше, все таки это привод прямого клиента. Но и без этого хорошая зарплата.

Деньги выплачивают по сроку, условия работы меня полностью устраивают. Рада, что нашла такое место.
Мне все нравится, коллектив нормальный, немного непривычно было на удаленке, но это мелочи.

Барнаул,
Работаю с большим удовольствием, есть возможность роста, хорошая заработная плата, все супер!
Хотелось бы, чтобы устраивали встречи коллектива, там всякие тибилдинги, когда работаешь удаленно, этого часто не хватает.

Достойный оклад. Первая компания на моей памяти, которая оплачивала стажировку. Удаленная работа.
Мне все понравилось, я работаю не так долго, но думаю, что в дальнейшем ничего не изменится.

оператор колл-центра

Казань,
Я пришла на оператора и в итоге выросла в контроль качества, где нужно прослушивать звонки коллег и давать реккомендации. Мне очень нравится что звонить не надо)) Но до этого я шарашила по 100-120 звонков в день.
возможность расти внутри должности, ну типо грейды какие-то, но в принципе и так все хорошо

Замечательное рекламное агентство, первый опыт работы в такой сфере, хорошая зарплата, руководство
Хорошие условия, испытательный срок оплачивают, поэтому можно сказать, что время ты не теряешь, пока практикуешься

Самара,
Это не первый мой опыт работы в таких компаниях, нравится что тут платят 2 раза в месяц и есть возможность уходить в отпуск, это оч круто
Чтобы уйти в отпуск надо заранее договариваться за это ......

Оператор колл-центра

Все обычно, деньги в срок, премия тоже, условия труда комфортные – всё более чем устраивает
В целом, все ок, но можно было бы обозначить более понятную систему роста

Руководитель отдела по работе с клиентами

Отличный коллектив, хорошие условия для труда, возможность удаленной работы, отзывчивое руководство которое всегда во всем поможет и поддержит! Доход выше среднего по рынку труда и полностью зависит от самого специалиста!
Неплохо бы ДМС и спортивные мероприятия организовать в компании

Тверь,
Платят деньги два раза в месяц, это очень удобно для меня. В основном все супер.
Хотелось бы больше премию за переводы. А так в основном все отлично

Оператор колл-центра

удобный график, не сложный скрипт, есть обучение от руководителя
сделать более быстрый карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рост.Тех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рост.Тех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рост.Тех для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рост.Тех оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рост.Тех оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Рост.Тех оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Мы рекламное агентство, основным направлением деятельности которого является продвижение объектов недвижимости
Компания «Рост.Тех» победитель престижной премии Лучшее IT решение в области недвижимости по версии Move Realty Awards 2024.

Мы динамично развиваемся и нуждаемся в амбициозных профессионалах, готовых расти и развиваться вместе с нами. Присоединившись к нашей компании, вы сможете получить уникальный опыт работы в рекламном агентстве, приобрести новые навыки и компетенции, а также обеспечить себе стабильный доход.

Мы предлагаем:

— возможность работать с разнообразными проектами в сфере недвижимости и получать новый опыт и знания, совершенствовать свои профессиональные навыки;

— гибкий график работы;

— карьерный и финансовый рост в надёжной компании;

— дружный коллектив и приятную атмосферу в офисе.

Присоединившись к нашей команде, вы получите возможность реализовать свой потенциал, приобрести новые навыки и знания, а так же построить карьеру в успешной компании.

Мы будем рады видеть в числе наших сотрудников активных, инициативных и целеустремлённых людей. Если вы уверены в своих силах и готовы к профессиональным вызовам!

Мы ждём именно вас!