Работа в Softintermob LLC
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Softintermob LLC

Информационные технологии
Дизайн и графика
Другое
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации

Unity Developer

В компании очень продуманная система интеграции новых работников, есть условная база данных, в которой подробно объясняются все часто возникающие вопросы связанные с процессом работы. Есть возможность для разработчиков зарабатывать больше, если вникнуть в проекты и выполнять их быстрее в нерабочее время, лично для меня это огромный плюс. Очень круто прокачена система обратной связи, эйчары часто созваниваются и спрашивают о проделанных мною проектах и спрашивают мое мнение о разных этапах разработки и сложностях, которые возникали в процессе.
Есть пара проблем в работе отдела контента и дизайна, из-за этого работа над проектами немного затягивается, но это связано с большим к-вом проектов, в остальном всё супер

Июнь 2024
Мы рады, что вам нравится наша система интеграции и возможности для дополнительного заработка. Обратная связь действительно важна для нас, и мы стараемся поддерживать постоянное общение с сотрудниками.

Ваши замечания о работе отдела контента и дизайна учтены. Мы понимаем важность своевременного выполнения проектов и уже предпринимаем шаги для улучшения этих процессов.

Спасибо, что делитесь своим мнением. Мы стремимся стать лучше вместе с вами!

1,8
Предлагают проектную работу с коротким сроком жизни, обычно меньше месяца.
К сожалению размер заработной платы сильно не соответствует заявленному в вакансии. Устанавливают нереальные сроки разработки, видимо в следствии малоопытности ПМ.

Projct Manager

Интересные и разноплановые проекты. Возможность работать на зарубежный рынок. Удаленный формат работы и внимательное отношение к своевременной оплате.
Бывает мискоммуникация между отделами т.к. в компании происходят частые изменения и не все отделы узнают об этом единовременно, вследствие чего периодически сложновато уложиться в дедлайны.

Самое главное что мне понравилось в работодателе: это гибкий график и удаленная работа. Я смог совмещать работу и личную жизнь. Так же я смог путешествовать "на работе". Это никак не отразилось на рабочем процессе и моем заработке, т.к работа всегда была со мной.

Также хочу отметить отсутствие “потолка” в заработной плате. Если хочешь больше денег, сделай больше задач! Задач для выполнения в изобилии, следовательно выручка зависит только от тебя. Так же есть прогрессивный карьерный рост. + Есть система мотивации за хорошо выполненную работу, с очень приятными бонусами.

Крутой коллектив. Ребята очень отзывчивые, всегда готовы помочь. + Наличие корпоративного мессенджера облегчает коммуникацию, между отделами. Все вопросы, которые у вас могут появиться в работе, решаются за пару минут!

Открытое и лояльное руководство, готовое всегда поделиться планами на будущее и выслушать ваше мнение по развитию компании. Прямое руководство всегда помогает, если есть вопросы по ПО или задаче. Вообщем созданы все условия для продуктивной деятельности.

Еще компания предоставляет доступ к большому пулу стоковых материалов. Что в разы облегчает работу и помогает быстрее найти вдохновение.

Работая в отделе моушн дизайна, я приобрел много новых навыков и полезных знакомств. Которые помогают мне в моей повседневной профессиональной деятельности и моем пути моушен дизайнера. С каждой новой задачей я чувствую как мой скилл растет и могу выполнять более сложные задачи.
Из-за удаленной работы, появляется дефицит общения. Можно улучшить этот момент создавая онлайн мероприятия, игровые турниры или командные соревнования. Это поможет сплотиться команде и облегчит вход новым сотрудникам.

Обучение и развитие компетенций в разных направлениях. Можно проводить семинары, тренинги и соревнования по разным направлениям дизайна. Для прокачки разных компетенций.

IT-Recruiter

Я работаю уже больше 3-х месяцев и уже могу сказать, что сильно заметно, как компания развивается и не стоит на месте в организационных и технических аспектах работы.
Очень приятный руководитель, который всегда готов ответить на вопросы и поддержать там, где это необходимо.

Так же в компании предусмотрен карьерный рост, так как это встречается не везде, это очень большой плюс.
Помимо хорошего оклада так же выплачиваются бонусы за эффективную работу, что способствуют увеличению дохода.
Не хватает более активной корпоративной жизни внутри отдела.

Калининград,
Мне все нравится, разные работы пробовал, тут неплохо
Устроили быстро, первый день - был испытательным - если понравишься - то сразу в штате - что очень удобно, ну у меня так было по крайней мере
Есть слежка через тайм доктор - но в этом нет ничего такого, работаешь себе и работаешь
В общем работать можно, приходите
Задачи бывают ставятся слишком неконкретно - приходиться много уточнять, но думаю это пока что

Калининград,
Быстро оформили, тестовое задание - оно же тестовый рабочий день - очень удобно - если ты понравился - то сразу в штате, Ну у меня так было) Команда дружная, руководство - лояльное.
Есть тайм доктор - но в этом нет ничего такого, работаешь и работаешь
Работать можно, приходите
Более четкое формулирование задачи, а то иногда не до конца понятно что нужно сделать, приходится уточнять. Но думаю это везде так

2D Artist

Интересное место.
Компетентный и внимательный арт-директор.
Приятный коллектив, в основном очень опытные ребята.
Хотелось бы со временем в офис перебраться (точнее комбинированный график).
Работа по ГПХ — хотелось бы классический договор — с оплачиваемым отпуском и т.п. подобными плюшками.

3d Generalist

1,8
Своевременная оплата, удаленная работа, различные проекты, профессиональный рост
обратная связь от начальства, контроль качества контента, график

Чита,
Одним из аспектов, который мне особенно нравится в моем работодателе, является их подход к профессиональному развитию сотрудников. Это создает среду, в которой каждый может расти и развиваться как специалист.

Кроме того, ценю прозрачность управления компанией. Руководство открыто обсуждает планы развития Soft Inter mob и принимает во внимание мнения сотрудников, что делает нашу работу более осмысленной и вовлекает в процесс принятия решений.

Не могу не отметить и корпоративную культуру. Здесь царит атмосфера поддержки и взаимопомощи, и я всегда знаю, что могу рассчитывать на помощь коллег, если она мне понадобится. Это делает рабочее место не только продуктивным, но и приятным для ежедневного пребывания.

В целом, я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, и благодарен за возможности, которые мне здесь предоставляются.
Работая в Soft Inter Mob, я ценю гибкость и возможность работать из любой точки мира. Однако есть аспекты, которые, по моему мнению, могли бы быть улучшены для повышения общей эффективности и удовлетворённости сотрудников.

Обучение и развитие: Возможности для профессионального роста и обучения важны для каждого сотрудника. Организация онлайн-курсов и тренингов, а также стимулирование обмена знаниями между коллегами помогли бы нам не только оставаться в курсе последних тенденций в IT, но и развивать личные навыки.

Оценка и признание труда: При удалённой работе может быть сложнее оценить вклад каждого сотрудника. Разработка чёткой системы оценки и признания достижений могла бы способствовать мотивации и лояльности команды.

В целом, я уверен, что внедрение этих улучшений способствовало бы созданию более сильной и синхронизированной удалённой рабочей среды.

Гибкость руководства по отношению к сотрудникам, процессам, нет кранчей(переработок), своевременная оплата труда.
Сейчас запущенно много процессов связанных с улучшениями, они происходят прямо сейчас что не может не радовать.

iOS Developer

Конкурентная заработная плата. Удобный проектный принцип работы. Отзывчивые коллеги и наставники.
Взаимодействие с отделом тестирования (иногда расходятся гайдлайны)

Motion Designer

удаленный формат, постоянный поток задач, возможность роста.
из-за отсутствия адекватного целеполагания и постановки задач выполнить работу без правок не представляется возможным. правки возникают на ходу к моментам, изначально не предусмотренным.
коммуникация с тл достаточно напряженная.

Developer

Интересные проекты, помощь в процессе работы, отзывчивость коллег.
Отсутствие выбора цены за проект, процессы в компании, отсутствие перспективы, недосказанность.

Unity разработчик

Место хорошо подходит для новичков, так как во время работы можно хорошо ознакомится с процессами разработки и взаимодействия отделов между собой. Заработная плата для новичка отличная, но все зависит от вашего темпа работы и умения решать задачи.
Коллектив дружелюбный, всегда можно обратиться за помощью к другим разработчиком и быть уверенным что тебе помогут решить проблему.
Уровень коммуникации между отделами на низком уровне.
Нет оповещения об внедрении новых фич в разработке проекта. Чаще всего узнаешь об этом только после тестирования.

2d concept artist

средняя-чуть выше зарплата по рынку
возможность работать удалённо
полный отказ от трекеров
слишком большая нагрузка на лидов в плане фидбека, учитывая сроки на выполнение задач
отношение менеджмента и руководства к коллегам
нет оплаты больничных, отпускных и переработок
возможны штрафы

Июнь 2024
Благодарим вас за отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Печально слышать, что у вас сложилось такое представление о нашем сотрудничестве.

В связи с этой ситуацией, было принято решение о пересмотре некоторых условий работы:
1. Система трекинга времени более не применяется в ряде отделов
2. Внедрены новые системы мотивации и поощрения сотрудников

Мы ценим ваш отзыв, и будем стремиться создать наилучшие условия для развития каждого сотрудника

Хотим сообщить, что система трекинга времени больше не применяется в отделе. Кроме того, мы внедрили новые системы мотивации и поощрения, которые помогают нашим сотрудникам достигать своих профессиональных целей более эффективно.

Мы ценим ваше мнение и стремимся создать комфортные условия для развития каждого сотрудника.

Graphic Designer

Своевременная оплата труда, понятная и прозрачная система подсчета заработной платы. Благодаря этому получается самостоятельно планировать свой доход. При этом даже работая спокойно и без напряга можно выйти на достойную зп. Приятные коллеги)
Система организации труда постоянно развивается, буквально с каждым месяцем работать становится все удобнее)
Хотелось бы иметь возможность уйти в оплачиваемый отпуск. Также не хватило системы адаптации для новых сотрудников

IOS-разработчик

Хороший уровень зп
Связь между отделами
Доп развитие для сотрудников

Motion Designer

Зарплата тут выше крыши - все зависит от того, сколько проектов ты закроешь. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь.
Команда и ТЛ - просто суперские люди! Всегда готовы помочь, поддержать, дать совет. С ними работать - одно удовольствие
Задачи всегда интересные, не скучаешь. Постоянно учишься чему-то новому, развиваешься.
Было бы круто, если бы была возможность получать зарплату два раза в месяц. Так было бы гораздо удобнее планировать расходы, да и просто приятнее чаще видеть заветные денежки на счету.

Июнь 2024
Благодарим за ваш отклик! Мы ценим, что вы выделили высокий уровень оплаты и возможности развития в нашем дружном коллективе.

Мы продумаем систему внедрения двойной оплаты в месяц для удобства финансового планирования наших сотрудников.

Спасибо за вашу откровенность и участие. Ваше мнение действительно помогает нам становиться лучше!

Unity Developer

Удалённая работа, хороший коллектив, достойная своевременная зарплата
Добавить дополнительное обучение для сотрудников без опыта

Хороший коллектив, отличная обратная связь, удобный график работы. Лично мой год на позиции видеомонтажера прошел насыщенно и с положительными впечатлениями. Работа предоставила уникальную возможность реализоваться в той сфере, которой и хотелось. На данный момент сложилась крепкая, дружественная команда.
Бонусы от компании и премии. Добавить оклад и мотивацию для роста сотрудников

Видеомонтажер

Полная удаленная работа. Отличный коллектив видеомонтажеров. Своевременная оплата.
Коммуникацию отделов. Бывают дни, когда работы нет вообще.

Работаю в компании с середины ноября, за это время видно рост и развитие в нужном направлении. Когда только устроился структура и рабочие процессы сильно страдали, сейчас же на момент написания этого отзова(конец мая) ввели много новвоведений для автоматизации и упращения коммуникации внутри компании.

Начну с условий труда, которые я могу назвать отличными. Для меня эта основная работа. Работаю удаленно, из дома, за компьютером, никаких офисов и командировок, полностью удаленка. График 5/2 с 9 до 18(по мск), при этом гибкий, есть возможность отпроситься при необходимости.Иногда предлагают поработать в выходные по желанию, что тоже оплачивается.

Достойная оплата труда, регулярное поступление интересных проектов, исключающих монотонную работу. При усложнении задач руковоство даёт небольшие премиальные. ЗП к сожалению без оклада, доход сдельный на проектной основе, полностью зависит от работника и колличества проектов. Если иметь нужные навыки хорошо забаботать можно.

Частые созвоны и опросы для оценки удовлетворенности сотрудников. Высшее руководство быстро реагирует на запросы. Отличный тимлид всегда готов ответить на вопросы и помочь. Сплоченная команда, где легко найти друзей и единомышленников.

Есть возможность карьерного роста и смены специализации, можно попробовать себя не только в видеомонтаже, но и в моушн-дизайне. Руководство одобряет стремление к развитию и освоению новых навыков.
Что можно улучшить:
1)Добавить минимальный оклад для ценных сотрудников, то есть гарантированный доход даже в периоды отсутствия проектов и простоя (редко ,но такое бывает).
2) Расширение круга сотрудников, получающих премии, для повышения мотивации коллектива.

В целом, я рекомендую данную компанию как место для комфортной удаленной работы с возможностями для профессионального развития и дружным коллективом.

Video Editor

Очень классно, что работать можно удалённо. Работа проектная, поэтому больше мотивации работать и зарабатывать. График 5/2 9-18. Коллектив приятный. Лично я вижу для себя возможности для роста, освоить моушен дизайн скажем, так как есть отдел моушенов. Для меня эта сфера ещё не изведана.
Я бы хотел иметь разные плюшки от компании, скажем скидка на абонемент в фитнес зал или что-то подобное. Бывает такое, что проекты летят не в рабочее время, либо после рабочего времени. Хотелось бы оплату 1-2 раза в неделю.

своевременная зп, адекватные коллеги готовые прийти на помощь.
Можно пофармить денег, если не принципиально на качество продукта
Ужасное отношение руководства к сотрудникам, кто был послабее духом могли и матом покрыть. Свои бизнес издержки перекидывают на сотрудников, могут дать проект и отменить через какой-то срок.

Рекрутер

1,7
Удаленная работа, вовремя зарплата, отсутствие штрафов или каких-то дисциплинарных взысканий.
Минусы: неоплачиваемые отпуска и больничные, трекер времени, каждый месяц меняется формат работы, добавляются новые задачи. Нет системы обучения и адаптации. Не налажен рабочий процесс и коммуникация, ответ на свой вопрос ты можешь получить не то, что в конце рабочего дня, а на следующий.
Рекрутер выполняет не только свои обязанности, но и руководителя, юриста, секретаря и тд.

Моушн-дизайнер

1,8
Можно хорошо заработать денег. Есть система поощрения от руководства, но она очень узкая.
Отношение руководства ужасное.

Управление очень нестабильное и непрофессиональное, что приводит к неимоверному количеству правок, которые возлагают только на одних людей, хотя другие виноваты в равной степени.

Работая здесь, ощутил мощное морально-психологическое давление.

Production Manager

Дружный коллектив, приятный доход,честный работодатель, есть перерывы. Для домоседов самое то. Так же есть хорошее обучение и зп выдается без задержек
Работая в этой компании. Могу сказать что в нее привносят изменения, которые только улучшают ваше быстродействие.

Лояльное руководство, без переработок. Удобный график, удаленная работа, достойная оплата, могут идти на встречу
Не хватает информации в интернете про их компанию

IOS разработчик

1,2
Удаленная работа. Возможно сочетать с основной работой. Нет никаких требований к качеству кода, для кого то плюс, для кого то минус.
Отношение к работе и коллективу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softintermob LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Softintermob LLC для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию Softintermob LLC для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Softintermob LLC оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Softintermob LLC оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Softintermob LLC оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 32 оценок.

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более  300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем из 300 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений.  Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений.

Преимущества работы у нас:

• Работу над мобильными приложениями разнообразных сегментов, что даст возможность ускоренного развития своих профессиональных навыков;

• Большое количество различных проектов, что поможет расширить опыт и разнообразить рабочий процесс;

• Прозрачная система мотивации, которая дает возможность получать вознаграждение за выполненные задачи;

• Удаленный формат работы;

• Официальное трудоустройство с оплатой налогов со стороны компании.

Присоединяйтесь к SOFTINTERMOB и станьте частью нашей захватывающей и успешной команды. Вместе мы можем достичь великих результатов и создать продукты, которые будут менять мир.

ЭТАЖИ
СберМаркет