Работа в ООО Технологии Роста

Отзывы сотрудников о компании ООО Технологии Роста

Разрабатываем и поддерживаем интернет магазины и корпоративные порталы с 2006 года. Используем только продукты от 1С и Битрикс, в том числе для автоматизации своей собственной работы. Автоматизируем процессы. Помогаем ускорить, упорядочить и автоматизировать работу торговых и сервисных компаний. Знаем все нюансы работы с CRM- ERP- и прочими системами. Делаем компанию прозрачной для руководителей. Внедрим электронный документооборот и системы контроля персонала, объединим филиалы в единую информационную сеть, создадим системы отчетности для агентов и торговых представителей. Помогаем найти новых клиентов. Создаем эффективные онлайн площадки, анализируем источники трафика и их конверсию. Улучшаем онлайн репутацию. Соберем упоминания в социальных сетях, разработаем рекламные компании и погасим негатив. Факты о компании -83% заказчиков доверяют нам техническую поддержку своего проекта -15 заказчиков федерального уровня работают с нами на постоянной основе. -Все руководители компании успешно сдали экзамены в 1С и Битрикс. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Велопарковка -Релокационный пакет
Colgate-Palmolive
Danone