Работа в ВСЕСВЕТОДИОДЫ

Отзывы сотрудников о компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ

ООО "ВСЕСВЕТОДИОДЫ"

Стабильная Успешная Развивающаяся Торгово-Производственная компания - лидер рынка России по продаже и производству светодиодного освещения.

Наша компания - это прежде всего ЛЮДИ, которые горят любимым делом! Мы ценим и любим наш потрясающий, дружный, активный, молодой коллектив, поэтому находимся в постоянном развитии (профессиональном и карьерном). Учимся друг у друга, черпаем вдохновение и переживаем все моменты вместе.

С Нами перспективно, интересно и надежно! Мы за креативность, творчество, идейность!

О компании:

Уже более 10 лет мы ведём свою деятельность по разработке, производству и продаже светодиодного освещения.

Филиалы расположены во всех крупных городах России.

Популярность на рынке светодиодной продукции позволяет нам быстрее устанавливать контакт с потенциальными клиентами.

Клиенты: «Правительство Московской области», «Росатом», «X5Retail group», «Роснано», «KFC», «МосФарма», «Детские товары», «Норильский никель», «Danone», «Центр обувь», «Московский государственный университет», «Персей», «Лукойл», Почта России», «Азбука вкуса», «Снежная королева», «Комплекс Байконур» и ещё более 40 тысяч корпоративных клиентов.

Мы очень внимательно относимся к клиентам и честно выполняем взятые на себя обязательства, поэтому наши клиенты работают с нами годами и ,обладая крупными бюджетами, они обеспечивают нас стабильными заказами, что позволяет компании регулярно выплачивать белую зарплату, существенно выше рыночной.

Преимущества работы в компании:

• Стабильность -  работаем строго по Трудовому Законодательству - честность и открытость.
  • Конкурентная белая заработная плата, выплачиваемая без задержек.
  • Развитие - организуем тренинги от лучших тренеров за счет организации.
  • Командность - Молодой, проактивный и адекватный коллектив.
  • Парковка возле офиса.
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников.
  • Классные корпоративы на праздники, совместные выезды на природу, подарки на дни рождения.

Преимущества компании на рынке:

• Собственное производство, поставки от производителя от 1 ед. продукта.
  • Сопровождение проектов, специальные условия при регистрации проектов.
  • Конкурентная ценовая политика.
  • Инженерно-техническая поддержка на всех этапах сотрудничества.
  • Широкий ассортимент оборудования, комплектующих и аксессуаров.