Работа в NOUN

Отзывы сотрудников о компании NOUN

Управляющий магазином

Мне нравится в этой компании реальный карьерный рост: я пришла в компанию на должность заместителя управляющего, в итоге проработав около 4 месяцев поднялась до управляющей магазина.
Мне важно официальное трудоустройство и своевременная заработная плата.
Супер отзывчивый и сплоченный коллектив. Корпоративные скидки на продукцию, вознаграждение за выслугу лет, на дни рождения и праздники.
Проведение инвентаризаций, а именно ввести какай-то лимит, который мог бы покрывать часть недостач.
Ввести двойную ставку в праздничные дни.

Продавец- консультант

Когда устраивалась, то слишком не верила, что график могут подстраивать под тебя, моим подругам в другие на собеседовании говорили одно, а по факту график тяжело согласовать с руководством.
Тут же другая ситуация, на новогодние у меня выпадали дни работы прям в первых числах января, но я уже купила билеты в другой город, чтобы отметить, в итоге согласовала с девочками и руководством другие даты и все без проблем согласовали.
Также хочу сказать позитив в поддержку зп, благодаря ей как раз и смогла накопить на поездку.
Если у кого-то проблемы с коммуникацией, то первое время будет тяжело. Мне пришлось дополнительно эту проблему в себе проработать и стало полегче.
Еще не на всю продукцию, которую хотелось бы купить, у нас действуют корпоративные скидки, приходится подстраиваться

Наше руководство очень поддерживает какие-то начинания или , например, то, что мы берем чуть больше смен, предоставляет возможности для карьерного роста. Можно вырасти дальше за несколько месяцев. Если нужно отпроситься, то тоже отпускают, но еонечно, лучше заранее предупредить. Мне в целом нравится работать в таком коллективе и развиваться в продажах
Иногда устаю из-за высокой нагрузки, но я сама беру на себя больше смен, а еще часто реально язык заплетается, так что нужно брать перерывы

Волгоград,
Лояльность к сотрудникам, возможность выбрать график работы , хорошее отношение
Карьерный рост , к сожалению его нет

Взяли без проблем. Ну я как-то быстро влилась в коллектив, проблем с коммуникацией у меня никогда не было. С покупателями тоже нравится работать, хотя попадаются иногда своеобразные людишки, ну это как и везде!
Белая ЗП, и премии неплохие. Стильное, комфортабельное помещение, в котором приятно работать!
В целом все норм, но иногда покупателей мало в магазине, отсюда бывают и дни без продаж. А сама работа меня устраивает

Нравится, то что работаю недалеко от дома. Платят хорошо, коллектив молодой, дружелюбный. Руководство адекватное. Есть комната отдыха, все для людей.
Иногда зарабатываюсь и устаю, из-за этого из зп риходится выделять денежку на массажи

В принципе меня все устраивает и работать здесь в кайф. Наверное, потому что очень люблю работать с людьми, и неплохо разбираюсь в подборе одежды. Вещи интересные, коллектив молодой у нас и дружелюбный, на руководство также не жалуюсь
как таковых нет, иногда устаю от работы на ногах, зато тело всегда в форме
Самые высокие зарплаты в NOUN
Заместитель управляющего

Сочи,
Оклад и премии с продаж, работа с людьми, хороший коллектив. Есть комната отдыха, в которой нахожусь во время перерыва - там все необходимое. Гибкий график. Работу совмещаю с учебой, руководство к этому относится с пониманием.
В магазине невосокий трафик, не всегда есть большой поток покупателей, а зп зависит и от наших продаж в том числе.

Работа в дружелюбном коллективе, и это не пустые слова. Относятся к работникам по-человечески, у нас хорошая управляющая, все организованно и четко. График устраивает, когда нужно меняюсь сменами с ребятами, а потом и я их выручаю.
Не очень удобно добираться до работы, приходится ехать на метро и потом еще на автобусе. Но сама работа нравится)

При поиске работы еще будучи студенткой важным критерием было для меня официальное трудоустройство. Поэтому я сразу пошла в Наун, меня взяли без опыта на должность продавца-консультанта. Тут все выплаты в срок и без задержек. Есть возможность вырасти до управляющей. Надеюсь, скоро повысят)
Жаль, что нет оплачиваемых обедов, это было бы хорошим плюсом для сотрудников)

Казань,
Устроилась не так давно продавцом консультантом. Нравится, что есть фиксированный оклад + ежемесячные премии, ну и не может не радовать официальное трудоустройство) Меня пока все устраивает, за исключением некоторых моментов.
Не оплачиваются обеденные перерывы.

Начинала как-то с должности продавца консультанта, но скоро меня будут переводить на должность управляющей, т.е. карьерный рост возможен. Работа, как по мне, интересная - всегда знаешь, что сейчас в тренде. Трудоустройство официальное, ЗП белая.
Обеденные перерывы не оплачивают, это грустно.

Волгоград,
Свобода в выборе рабочего графика, условия труда, выплата зарплаты без задержек
Повысить зп, улучшить кассовые программы, ввести обучение сотрудников

Развивающаяся молодая компания, набирают хорошую сильную команду. Создается максимальная среда, чтобы сотруднику было комфортно. Крайне приятное и контактное руководство.
ведется активная работа по автоматизации, привлечены ИТ, но пока это еще в процессе и отдельные процессы делаются руками

Продавец-консультант

Работаю полгода продавцом консультантом, почти все устраивает. Нравится свобода в выборе графика, своевременные выплаты, коммуникация между руководством и начальством. Коллектив нормальный, у меня конфликтов пока ни с кем не было.
Устаю от долгой работы на ногах, так как поток покупателей неплохой.

Краснодар,
Мне здесь комфортно работать: зарплату выплачивают каждый месяц, задержек не было ни разу. График руководство согласовывает с работниками, меня все устраивает. В молодом современном коллективе, когда все на одной волне - работать одно удовольствие
Живу далеко от работы, добираюсь долго. Было бы неплохо, если бы оплачивали обед.

Казань,
Тут есть обучение, поэтому если пришли с нуля, как и я, то ничего страшного нет. Лично я быстро втянулась. Работа мне нравится, помогать и консультировать людей - я люблю. До этого работала на кассе в продуктовом, так тут хотя бы нет такого потока людей, но при этом народ все равно есть, без работы не сидите.
Все норм по условиям, только хотелось бы, чтобы оплачивали обед на работе

Устройство официальное, платят каждый месяц, не задерживают. Считаю, что подойдет работа тем, кто любит одежду и разбирается в брендах. Просто так проще работать будет, но даже если человек приходит с нуля, то он проходит обучение)) И еще мне нравится, что у нас вполне дружный коллектив, мы помогаем друг другу и новичкам
Долго стоять на ногах за смену, к этому нужно привыкнуть

Работаю в магазине Noun уже 2 месяца, нравится, что у нас дружный коллектив, платят стабильно, плюс премии бывают за хорошую работу. График составляю очень грамотно с нашими пожеланиями. Люди приходят разные, но в основном все положительно настроены, проблем с покупателями нет)
Обеды не оплачиваемые, это жаль. Но так все устраивает)

Пятигорск,
1,3
близость к дому, сам бренд хороший , качество хорошее , выбор графика отвратительный
начальство и отношение к сотрудникам

Адлер,
Мне нравится мой коллектив, самый лучший управляющий за мой опыт работы
Зарплата без задержек
Удобный график
Улучшить заработную плату , и вернуть оплачиваемые обеды!!

Астрахань,
Прислушивается к нашему мнению, вовремя приходит зп без задержек. Есть место для отдыха, коллектив хороший.
1с сделать более стабильной, вернуть оплату обеденных перерывов.

май 2023
Пришла работать заместителем и очень быстро вышла до управляющего, в компании в приоритете рост персонала.
Из плюсов : лояльное руководство, постоянный контакт с региональным директором по всем вопросам, приятная коммуникация с офисом.
В плане развития тоже все неплохо, есть
полезные тренинги,
есть возможность пробовать себя в наставничестве и открытии магазинов.
В целом зп хорошая , достойный оклад плюс премии, но бывает сталкиваюсь с проблемой завышенного плана.

1,8
Есть премии, процент с продаж. Место для перерыва и все необходимое для этого.
Упростить кассу. Очень все запутанно и долго. Увеличить размерный ряд на некоторые вещи или сделать небольшое количество товара для женщин плюс сайз. Так как много заходит покупательниц крупных и 52 размеры жмут им, а они огорчаются, что нет 54. Хотя бы на платья и блузы в летний период. Сделать возможность брака на испачканные вещи. И если вещь не отстираются возможность вернуть обратно. Ее итак никто не купит, но с одобрением после стирки покупатель может и не вернуть, так как если она отстирается. А так когда говоришь им, что нет такой возможности они даже и рискуют ее брать. И обеспечить нормальной уборкой магазин в течении дня. Хотя протирать примерочные. И в большинстве случаев на платьях и сарафанах ужасного качества молнии, если так они застегиваются, то на покупательницах с большим трудом. Из-за этого их и вырывают. И получается брак.

май 2023
Повезло с коллективом, была микроволновка в менеджерской, скидка сотрудника (и то которая действовала криво)
Поднять уровень зп и говорить реальные цифры при собеседовании. Улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководителями. Сотрудников не мотивируют, а лишь ставят не реальные планы, не боятся задержать сотрудника после закрытия и не оплатить ему эти часы, не говоря уже о вызове корпоративного такси. Ставят дополнительные смены в твои выходные и говорят что за то ты «больше заработаешь», и не важно что у тебя могут быть другие планы. Штрафуют за все. Если опоздал на 5-10 минут, объяснительная и в последующим штраф. Если опаздывает вышестоящий, то это ничего, даже если и на 2 часа)

май 2023
Мне нравится мой коллектив, так же директор и Зам директор. Коллектив очень нравится.
Я бы хотела выработку 160 часов, с графиком 2/2.
В целом, меня все устраивает, но иногда есть сокращение часов, что не очень хорошо.
План, можно было бы немного занизить, так как магазин в Санкт- Петербурге совсем новый, люди к нему только привыкают и еще в целом не поняли что и как. Сама работа мне нравится. Еще летом жарко работать в штанах, я бы хотела работать в классических шортах по колено.
В целом это все ньюансы, но не смотря на это, мне тут нравится.

Воронеж,
май 2023
Хороший коллектив,зарплата официальная,если предупредить администраторов то дают выходные когда надо,дают сертификаты на др и праздники и скидку на новую коллекцию
Склад для обеда отдельно чтобы никто не заходил из коллег пока ты кушаешь

2,2
Быстро взяли на работу, хороший коллектив, есть микроволновка в менеджерской
Наладить коммуникацию между сотрудниками и руководителями, не менять график работы каждые 3 дня без ведома сотрудников

Свобода в выборе графика
Своевременные выплаты
На этом плюсы заканчиваются
Коммуникацию между управляющими и сотрудниками
Количество часов было минимальное в связи с этим на рабочих зонах было недостаточно людей, которые перегружались обязанностями

Воронеж,
апрель 2023
1,7
Хороший коллектив и скидки на одежду.
Всё остальное нужно приводить в порядок. Нет нормального места чтобы отдохнуть на перерыве, управляющие относятся к сотрудникам не лучшим образом.
Коммуникацию между управляющими и остальным коллективом нужно надаживать. Создать нормальные условия для отдыха. Изменить стиль продаж для улучшения качества обслуживания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NOUN

Рекомендуют ли сотрудники компанию NOUN для трудоустройства?

75.7% сотрудников рекомендуют компанию NOUN для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании NOUN оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании NOUN оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании NOUN оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 37 оценок.

Привет, будущий коллега!Рады приветствовать тебя в нашем мире женской моды с брендом NOUN!Наша миссия - помочь каждой женщине выразить свою индивидуальность и уникальность через одежду.

NOUN - это не просто одежда, это стиль жизни, который вдохновляет, мотивирует и заряжает энергией.Мы стремимся создавать коллекции, которые подчеркивают женскую силу, уверенность и неповторимость.

В нашем бренде каждая найдет что-то для себя - от классических элегантных нарядов до смелых и ярких образов.Команда дизайнеров NOUN при создании коллекций сочетает модные тренды с собственным неповторимым стилем, ориентируясь на женственность, высокое качество и комфорт.Мы гордимся своей историей и не останавливаемся в развитии. Сегодня NOUN - это более 20 магазинов по всей России, а так же собственная фабрика по пошиву в Волгограде.Мы рады предложить уникальную возможность раскрыть свой потенциал и достигнуть новых высот в дружной и поддерживающей команде.Успех наших сотрудников – наш общий успех и мы стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал себя важной частью команды.

Присоединяйся к нам и стань частью команды NOUN - места, где мода и эмоции сливаются воедино!