Работа в СтройПроектСервис

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 81 из 81 отзыва
По специальности «Мастер СМР / Прораб Общестроительных работ (нефтепровод, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н)»

Отзывы сотрудников о компании СтройПроектСервис

Нижний Тагил,
октябрь 2024
Приезжаешь в городок выдают все постельное шампунь мыло ну все гигиенические принадлежности
Побольше столовую в городке может автобусов до работы которые возят

сентябрь 2024
Данный работодатель полностью обеспечивает своих сотрудников на вахте. Никогда не видел, чтобы бесплатно выдавали все гигиенические принадлежности. При заезде на вахту выдают не просто спецодежду, а комплект термобелья, футболки и толстовку с логотипами. Несмотря на плотный график директор всегда сам выбирает спецодежду, прежде чем отдать на опытную эксплуатацию. На вахте даже выдают кондиционер для белья, не говоря уже о зубных пастах, шампунях, мочалок и т.д. Зарплата, которая ежегодно индексируется всегда вовремя 15 и 30 числа каждого месяца. Компания растет семимильными шагами, активно ведет социальные сети, все открыто и прозрачно. Даже есть свои корреспонденты. Огромный потенциал, который ведет всех нас в ТОП-10 Российских строительных компаний. Девиз ООО "СтройПроектСервис" "Будущее принадлежит профессионалам!" Компания дает рост всем сотрудникам, благодаря системе классности. Каждый может реализовать свои карьерные амбиции, достичь достойного уровня оплаты труда и далее полностью погрузится в рабочий в процесс не отвлекаясь на другие предложения
Убавить темпы роста численности сотрудников и поработать над квалификацией имеющихся

Оператор станков

сентябрь 2024
В компании очень дружный коллектив, в столовой вкусно кормят, зарплата достойная, имеется учеббный центр, в котором можно выучиться на различные профессии
На участках можно организовать спортзал, чтоб после работы ребята занимались, поддерживали физическую форму

сентябрь 2024
Крупная, постоянно развивающаяся компания. Современный офис, есть парковка, тренажерный зал, столовая, созданы все условия для комфортной работы. Хороший коллектив, адекватные руководители. Достойный уровень заработной платы, выплачивается вовремя, без задержек.
Все нравится. Было бы неплохо сделать пятницу сокращенным днем без ущерба для заработной платы.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Работаю в компании не так давно. За время своей работы поняла, что в компании работают настоящие профессионалы, которые знают толк в своем деле. СтройПроектСервис отличный работодатель, который гарантирует: своевременную, достойную оплату труда два раза в месяц, комфортные условия труда и дружный, отзывчивый коллектив.
Предоставление сотруднику внепланового выходного в качестве поощрения

Изучите отзывы по отделам

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Администрация и управление
Медицина и охрана труда
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

сентябрь 2024
Внимательное отношение к сотрудникам, легкость в коммуникации, общая направленность и сплоченность в решении поставленных задач, комфортные условия работы . Также достойная и своевременная оплата!
Все устраивает! Желаю процветания компании!!! Рекомендую всем соискателям обратить внимание на вакансии в данной компании!

сентябрь 2024
Близость к дому, своевременная выплата заработной платы, дают возможность развить навыки молодым
Коммуникация между сотрудниками, чаще проводить тимбилдинг, дополнительное обучение

- Удобное расположение
- Большая парковка
- Столовая на территории
- Поставить "БИТРИКС".
- Сделать график с 8:00 до 17:00.
- Чаще индексировать ЗП.

сентябрь 2024
Сотрудником компании являюсь недавно. Динамично развивающаяся компания, ориентирована на людей и их комфорт для лучшего достижения профессиональных результатов. Современный просторный офис, чётко регламентированный режим труда/отдыха, достойная оплата ровно в срок, указанный в трудовом договоре, развитая корпоративная культура, обеспечивает активный спортивный досуг сотрудникам. Руководство всегда открыто к диалогу, можно обратиться с любым вопросом и получить на него ответ и помощь, если необходимо.
Усовершенствовать систему наставничества для новых сотрудников.

сентябрь 2024
График работы удобный. Удобное месторасположение. Есть возможность роста в компании. Замечательный коллектив.
Коммуникацию между отделами

Журналист

сентябрь 2024
Пришла работать в Компанию не так давно. Удивил большой комфортный офис, в котором есть все для работы. Коллеги доброжелательные и позитивные, всегда подскажут, помогут. Я получаю крутое обучение и наставничество от начальника. Выполняю большой спектр работы, езжу в командировки, это сильно расширяет кругозор и дает много полезных навыков.

Все выплаты приходят вовремя, без задержек - это приятно радует. Также, есть дополнительные бонусы и премии от руководителей. Ежегодная индексация заработной платы, официальное трудоустройство.
Так как работаю недавно, пока что нет ответа на этот вопрос.

сентябрь 2024
Современное предприятие, достойные условия труда. Для всех сотрудников центрального офиса в Иркутске доступны спортзал, сауна (бесплатно). Кроме того есть своя столовая на территории.
Сейчас для сотрудников доступен сайт и личная страница, на основе этого можно бы сделать приложение

сентябрь 2024
Перспективная компания, которая обеспечивает возможности для обучения и карьерного роста. Приятно работать в дружном коллективе и с отличным руководством.
Всё устраивает. Надёжная и развивающаяся компания.

Вы бы хотели работать в СтройПроектСервис?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Монтажник т.о

Нижний Тагил,
сентябрь 2024
Хорошая зп, питание, спец одежда хорошая компания работать можно отзыв просто для людей сюда можно ехать смело всё честно и добросовестно.
Блее подробно курировать при устройстве на работу и объяснять все нюансы а так всё отлично

август 2024
1,8
У этого работодателя есть плюс вовремя выплаченый аванс и зарплата 30 и 15 числа и на этом плюсы заканчиваются.
Улучшать в этой компании нужно все !!! Сухой лог, жит быт кошмар питание ужас .

август 2024
Очень перспективная компания, отличные условия труда, слаженный коллектив, понимающий и всегда поддерживающий руководитель отдела
Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, дает все возможности для вашего роста
Можно улучшить коммуникацию между смежными отделами, а также повышение заработной платы сотрудникам

Механик

июль 2024
Компания активно развивается, много возможностей при таких ресурсах.
Слаженности действий между подразделениями порою никакой.
Все документы рабочие и процессы заточены на получение часов, классности и соответственно уровня зарплаты, при этом много упущений и компания внутри не готова ко многим изменениям.

Инженер ПТО

Тюмень,
июль 2024
Оплата труда без задержек, питание не плохое, ну и все! Всегда свежие корпуса! Руководство не плохое
Оплата труда, выплачиваемая ежемесячно состоит из оклада+премии+компенсации за неиспользованный отпуск-отпускные считаю нужно раз в год людям выплачивать. Ну и естественно улучшить логистическую составляющую добираться с объекта/ на объект, есть к примеру самолет, который дешевле поезда-так берут поезд, чем руководствуется отдел логистики-нечем! Обеспечивать людей местом проживания, при задержке рейсов на неделю

Водитель-экспедитор

1,2
Единственное что есть это северная надбавка после года работы и соц.пакет также выдаётся после года работы
Компентетность у руководящего состава отсутсвует, нет понимания в том кого работодатель приглашает на работу. Если пошло что-то не так то могут перевести из водителей в разнорабочие, нет понимания у мастеров как работать с людьми, с людьми работать не умеет и само начальство. Так что смотрите сами куда устраиваетесь

Специалист по охране труда и промышленной безопасности

Иркутск,
Не коллеги, а люди. Обычные работяги очень приятные, идут на контакт
Коллектив ужасный, по поводу повышения можете не мечтать

Диксон,
1,3
Оплата билетов, общага есть для бесплатного проживания. По приезду встречают.
Чтобы получать указанную сумму(указанную в вакансии) нужно получить статус профи а для этого нужно 1000 смен отработать, если увольняешься спецодежду высчитывают из твоей зарплаты. Билеты могут не купить если отработал меньше 2 месяцев. Большая текучка кадров.

Машинист эксковатора

Удачный,
1,5
Мне нравится как это на бумаге выглядит но по факту простой работяга который любит свою профессию остаётся без желания работать на всё сто% механики на участках это что-то требуют с нас как положенно а сами могут только журналы подписывать , слесаря целими днями только их личные транспорта делают. А машинисты с первым вторым классом делают сами такие ремонтные работы так ещё попробуй сказать куда-то выше стоящему на участке так ещё по цене придут качать
На каждом участке своя анархия вот реально. Нету грамотных специалистов среди ИТР , всё только и делают что начальников проекта слушают сами ни чего не умеют только исполнять что скажут чтобы поднять класс надо не только всех подмазать да ещё унижался перед каким-нибудь мастерком который в итоге может повлияет на решении в итоге. Половина так скажем проффи не заслужевают профи.

Инспектор по безопасности

Иркутск,
Компания отличная. Динамично и быстро растет . Зарплата всегда во время , есть рост . Интересные рабочие задачи .
Все устраивает. Мне работалось комфортно

Начальник отдела пресс - службы

Иркутск,
Большая развивающаяся компания, в которой есть невероятные возможности для карьерного роста. Есть внутренняя система классности, проект "Карьерная лестница", личный кабинет для оперативного решения вопросов, собственный учебный центр
Мне кажется нужно больше спортивных состязаний внутри компании

Компания большая и динамично растет. Обладает своим парком техники, производственные базы и другой инфраструктурой. Только внутри малых подразделений в компании доброжелательная атмосфера. Заработная плата без задержек.
Слабое взаимодействие между подразделениями. Структура непонятна сотрудникам. Много хаоса и безответственности. Образ компании не соответствует содержанию. Неэффективная система оплаты - почасовая для всех сотрудников. Мало профессионалов - руководителей.

Ведущий программист 1C

Иркутск,
Своевременная ЗП, отличный коллектив, возможности роста как специалиста, интересные проекты и задачи, столовая в центральном офисе, бесплатный спортзал и сауна
Не хватает удаленки/гибрида для сотрудников, которым не обязательно находиться в офисе 5/2

Начальник отдела СИЗ

Иркутск,
Стабильность, рост, перспектива карьерного роста, новые знакомства
Коммуникацию между отделами, совместное решение задач, условия содержания на вахтах

Машинист буровой установки

Стабильная работа , хорошие руководители идут всегда на встречу достойная заработная плата 👍новая техника 🔥
Все в норме. Выходного дня не хватает на вахте было бы не плохо в неделю один выходной.

Иркутск,
Честность. зарплата всегда вовремя, спецодежда, питание, проживание, билеты, все приобретает компания.
Построить базу для отдыха сотрудников на берегу озера Байкал и санаторий.

Иркутск,
Хорошие условия труда, отношение коллектива, развитие навыков, разнообразие работ.
Коммуникация между сотрудниками, ответственность сотрудников, конкретика задач от руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройПроектСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройПроектСервис для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию СтройПроектСервис для трудоустройства, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании СтройПроектСервис оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании СтройПроектСервис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 81 оценки.

Сотрудники компании СтройПроектСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 81 оценки.

ООО «СтройПроектСервис» — ваш надежный партнер в мире строительства. Мы — крупная и стабильная строительная компания, специализирующаяся на проектах нефтегазовой отрасли, гражданском и промышленном строительстве, а также на транспортной инфраструктуре. Более 6 000 сотрудников трудятся над тем, чтобы наши проекты были завершены с высоким качеством и в срок.

Наши заказчики: крупнейшие компании, такие как ООО «Газпром», ООО «Роснефть», ООО «Транснефть», АО «Труд», ООО «ВЧНГ», ООО «Таас-ЮряхНефтегазодобыча», «Святогор», «Удоканская Медь» и многие другие доверяют нам самые амбициозные и важные проекты.

Основные направления деятельности:

• Строительство автомобильных дорог, железнодорожных путей, мостов
  • Возведение зданий и сооружений
  • Сварочно-монтажные работы, включая линейные трубопроводы

Почему выбирают нас?

• Работа в крупной организации с филиалами по всей России
  • Гарантия стабильной работы на 3-4 года вперед
  • Достойная заработная плата с регулярными выплатами два раза в месяц
  • Перспективы карьерного роста и повышения заработной платы с повышением квалификации
  • Ежемесячные мотивации и премии
  • Организация получения образования и квалификационных удостоверений

Забота о сотрудниках:

• Бесплатное трехразовое питание в столовой
  • Спецодежда и платный проезд до места и обратно
  • Проживание в комфортабельных модульных общежитиях и вахтовых вагонах
  • Возмещение затрат при проведении обязательной Северной медицинской комиссии
  • Все это предоставляется за счет компании.

Наши ценности:

• Безопасность и здоровье сотрудников: Мы обеспечиваем безопасные и комфортные условия труда, достойную оплату и заботу о здоровье наших работников.
  • Непрерывное совершенствование: Личностный и профессиональный рост каждого сотрудника — основа нашего успеха.
  • Качество и ответственность: Мы выполняем свою работу профессионально и вовремя, стремясь к совершенству.
  • Открытость и доверие: Мы строим доверительные отношения с нашими заказчиками и сотрудниками, стремясь к долгосрочному сотрудничеству.
  • Перспективы развития: войти в десятку лидеров в области промышленного строительства в Российской Федерации к 2028 году, обеспечивая устойчивое развитие компании в большой тенденции​

Контакты:

Адрес: г. Иркутск, ул. Леси Украинки, 35, оф. 101

ВК: https://vk.com/sps_38

Больше о наших компаниях и проектах выбирайте на нашем официальном сайте: sps38.ru .