Работа в ЭТП

Отзывы сотрудников о компании ЭТП

Казань,
Очень хороший и дружный коллектив, интересная работа, предусмотрено обучение для новых сотрудников, удобное расположение, хороший офис.
Может стоит немного поднять зп, но в целом все и так в рамках нормы для Казани.

Казань,
Прекрасный коллектив, дружественная атмосфера, всегда помогут и подскажут. Повышенное внимание уделяется обучению и развитию. Открытое руководство, учитываются любые пожелания. Офис в центре города. Зарплата без задержек, оформление по ТК РФ.
Корпоративные мероприятия.

май 2023
Бесплатные обеды, удобное расположение, комфортный офис, приятный дружный коллектив, возможность развиваться в сфере закупок, адекватное руководство, которое входит в положение, идёт на встречу, корпоративы, подарки на 8 марта, день рождения, приятная атмосфера, неформальное общение. Мне очень нравится эта работа
Будет классно когда вернут фитнес

май 2023
Отличные условия карьерного роста, лояльное отношение руководство . Мотивационные программы, удобное расположение , корпоративы . Возможность реализовать свой потенциал , дружный коллектив.
Корпоративное Добровольное медицинское страхование

май 2023
Прекрасное место для работы! Хорошая зарплата, без задержек, соц пакет, карьерный рост, бесплатное питание, корпоративы, отпуск 2 раза в год, премирование, подарки на НГ и 8 марта. Современный офис. Отзывчивый и доброжелательный коллектив. Чуткое и рассудительное руководство.
Все хорошо, из улучшений хотелось бы добавить свободный график работы, чтобы подстраивать под собственный распорядок дня.

май 2023
Честное в отношение к сотрудникам. Хорошая заработная плата, комфортная рабочая среда, дружный коллектив. Возможность карьерного роста от специалиста до начальника отдела. Возможность развития за счет организованных обучений.
Зона отдыха в кабинете, музыкальные паузы, корпоративный транспорт, место для парковки, страхование.

май 2023
Руководство всегда идёт на встречу, в случае возникновения личных вопросов и проблем, что является очень важным аспектом в наше время.
Совместный отдых с коллективом, обучение, корпоративы на постоянной основе, также важны для профессионального роста.
Также из плюсов, это бесплатные обеды, что очень удобно и экономично.
Добровольное медицинское страхование- вот это был бы замечательный бонус.

май 2023
ЗП всегда вовремя, есть бесплатные обеды, корпоративы несколько раз в год за счет компании
не хватает дополнительного медицинского страхования в компании

май 2023
Открытое лояльное руководство, стабильные выплаты заработной платы. Бесплатные обучения в сфере торгов , закупок. Дружный коллектив, регулярное проведение корпоративных мероприятий. Открытое к диалогу и заинтересованное в результатах вашего труда руководство, оборудованная комната для приема пищи, корпоративные обеды.
Хотелось бы чтобы была возможность работать удаленно (по желанию). Также хотелось бы зону отдыха с книгами, музыкой, игровой приставкой и креслами-подушками.

май 2023
Справедливая оценка достижений, открытость к диалогу, понимание жизненных ситуаций, предоставление корпоративного питания, организация корпоративных мероприятий, отношения сотрудник-работодатель строго по закону, периодическое проведения обучения по различным профессиональным направлениям для повышения уровня знаний.
Некоторые элементы мебели и техники являются устаревшими, которые для более комфортной работы можно было бы заменить.

май 2023
Работа в организации более 7 лет. Интересная работа, постоянно возникают новые задачи, которые необходимо решить-и это большой плюс для саморазвития. Компания проводит обучение в различных сферах проф. деятельности. Обучение новых сотрудников всегда проходит с наставником, не бросают на произвол судьбы. Своевременные выплаты зарплаты, бесплатные обеды, всегда веселые корпоративы. Имеется возможность карьерного роста. Руководство лояльно, открыто к новым предложениям и разговорам.
До периода пандемии организация оплачивала фитнес-абонементы, будет круто, если вновь вернется эта практика.

ноябрь 2022
Близость к дому, бесплатные обеды, удобно расположение офиса,коллектив,руководство.
Комната отдыха персонала

июнь 2022
Хорошая оплата труда и своевременная выплата аванса и зп, удобное расположение офиса,соблюдение ТК РФ, корпоративы
Добавить ДМС и питание, возможность перейти на удаленную работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭТП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭТП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭТП для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭТП оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭТП оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ЭТП оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

ООО «ЭТП» ETPRF.RU — отобранная Правительством РФ специализированная электронная площадка, одна из крупнейших российских площадок. С 2011 года и на сегодня является одной из быстро развивающихся компаний.

На электронной торговой площадке производят свои закупки более 700 организаций и промышленных групп по всей России, 30% объема выпускаемой продукции ОПК.

Благодаря нашей работе, клиенты занимают первые позиции в Национальном рейтинге прозрачности закупок.

Нашей отличительной чертой является клиентоориентированность, персональный подход к обслуживанию. Мы не делим наших клиентов на категории, предлагая разную степень и очередность внимания, у нас каждый пользователь получает максимально возможный набор функций и уровень обслуживания.

Контакты:

CALL центр 8 (800) 70-00-369