Работа в Бьюти Бутик

Отзывы сотрудников о компании Бьюти Бутик

Мой опыт в розничной торговле более 10 лет, мне есть с чем сравнивать. Только одному руководству компании можно выразить огромную благодарность за возможность расти, развиваться и получать очень хорошую зарплату. При всём этом, отношения к своим сотрудникам человеческое, уважительное и почтительное, для меня это очень ценно. Здесь работают сильные и амбициозные личности.

Нет.

Работаю в компании больше года, не устаю восхищаться: великолепные Руководители от Бога, к сотрудникам отношение на равных, поощрение за достойную оплату+ высокая зарплата, подарки, игры т. е дополнительный доход и призы. Бесплатное обучение сотрудников, поддержка во всем, благодаря руководителям поддерживается командных дух в коллективе.

работа на ногах, если привыкли сидеть в ожидании и ничего не предпринимать, работа не для вас.

май 2019

Работаю уже год и не перестаю восхищаться все организованно на высшем уровне! Это настоящая команда, новичков принимают как своих! На второй день работы закрыла стажировку, консультации давали прям по ходу работы, четко и по теме, я сразу старалась применить и получила результат! Плюс бесплатное обучение! Да, оклада нет, но продажи очень активные, продавцы работают сильные (бывшие менеджеры по продажам) и зарабатывают очень хорошо, все зависит от вас! Зарплата каждую нед!

Да, оклада нет, если планировали точить халяву, сидеть ничего не делать и попивать кофеёк, не прокатит! Компания работает на результат!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бьюти Бутик

100% сотрудников рекомендуют компанию Бьюти Бутик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бьюти Бутик оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бьюти Бутик оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бьюти Бутик оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Бьюти Бутик" работает с 2005 года. Наша торговая сеть относится к элитной рознице и

представлена бутиками в крупных торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Компания является эксклюзивным представителем ведущих производителей средств по уходу за собой Германии, США и Японии.

Мы расширяем свое присутствие на российском рынке и открываем новые торговые места.

Нам нужны успешные продавцы –консультанты маникюрных принадлежностей Премиум-класса на интересную работу, где возможен  профессиональный рост. Узнайте больше  на нашем  сайте www.beauty-company.ru.