Работа в буше
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 319 из 394 отзывов
По специальности «Мастер смены на пищевое производство»

Отзывы сотрудников о компании буше

Хорошо

Администратор пекарни-кондитерской

Есть оплачиваемые перерывы, оплата проезда, корпоративный массажист и психолог. Шикарные барные курсы. Вкусное питание для сотрудников. Многие пекарни находятся в шаговой доступности от метро. Возможность для быстрого карьерного роста и развития. Вечера настольных игр, мастерские по самым разным тематикам, компенсация спорта, скидка на очень вкусную продукцию. Замечательный коллектив. Приятная оплата труда(которую ни разу не задержали)
Некоторым пекарням не помешал бы ремонт(но компания старается постепенно освежить ремонт)

Июнь 2024
Добрый день! 🌼
Благодарим вас за такой душевный отзыв о нашей компании!
Ваши слова о наших вечерах настольных игр, мастерских по различным тематикам, компенсации спорта, скидке на продукцию и прочих бонусах радуют нас. Нам приятно, что вы отметили замечательный коллектив, в котором работаете, а также приятную оплату труда, которая всегда выплачивается вовремя.

Спасибо, что вы с нами! Мы гордимся тем, что вы являетесь частью нашей команды, и постараемся продолжать радовать вас улучшениями и новыми возможностями. ❤️

С уважением, менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

Официант

октябрь 2024
корпоративная этика на уровне, все открытые, добрые и дружелюбные, готовы помогать. когда ты впервые в общепите, все стараются тебе помочь и минимизировать стресс при каких-то провалах
более четкий график (устраиваешься на работу 2/2, а по факту 6/1 могло быть в первые же две недели официального трудоустройства)

Добрый день! 🌼
Спасибо за искрений отзыв! Мы очень рады слышать, что вам нравится корпоративная этика буше и, что ваша команда готова поддерживать вас в процессе работы. Мы придаем большое значение открытости и дружелюбной атмосфере, и здорово, что вы это оценили.
Что касается вашего графика работы, мы понимаем, как важно иметь четкое и предсказуемое расписание, особенно, в начале вашего пути. Одел персонала, совместно с управляющими пекарен, делает всё возможное, чтобы сделать графики более стабильными и соответствующими распорядку 🙏

Спасибо за ваше понимание и открытость! Если у вас есть дополнительные идеи или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими.

октябрь 2024
Всегда можно договориться, хорошая оплата. Есть обучения и рост
Больше обучать коммуникации , получше разъяснять обязанности. Иногда не все ребята понимают , что взаимопомощь это главное в командной работе

Добрый день! 🦋
Большое спасибо за ваш положительный отзыв и конструктивные предложения! Мы очень рады узнать, что вам нравится работать в буше и, что вы цените возможность договариваться с коллегами и получать достойную оплату за свои усилия.
Мы понимаем, что эффективная взаимопомощь - это основа успешной командной работы, и хотим сделать все возможное, чтобы наши сотрудники чувствовали себя уверенно в своих ролях и могли поддерживать друг друга. Ваши рекомендации по этому вопросу помогут нам выявить слабые места и развить соответствующие обучающие программы, направленные на улучшение командного взаимодействия.

Спасибо ещё раз за ваши ценные комментарии! Мы всегда открыты для предложений и стремимся создавать рабочую атмосферу, где каждый может чувствовать себя комфортно и уверенно. Надеемся, что вместе мы сделаем нашу команду еще сильнее! ✨

октябрь 2024
Пахнет вкусно, скидка на булочки, офисы в центре городе, зачастую приятные люди.
Все-таки ощущается атмосфера стартапа в некоторых отделах. Слабо отлаженные процессы, поле для улучшений.

Добрый день! 🌼
Спасибо за вашу отзыв о работе в буше!
Здорово слышать, что вам нравятся вкусные ароматы и скидки на булочки - мы тоже их обожаем! Офисы в центре города и классные коллеги - это тоже, безусловно, огромный плюс.
Вы подметили важные моменты о процессах, которые требуют улучшения. Это точно то, над чем мы постоянно работаем. Буше стремится к тому, чтобы создать более отлаженные и комфортные условия для всех, и такая обратная связь помогает нам двигаться в правильном направлении.

Спасибо, что были частью нашей команды. Надеемся, у вас всё отлично! 💜

октябрь 2024
Компания действительно мне понравилась. Буше предоставляет не плохую зарплату, денежные компенсации за проезд, уборку на точке, премии. Действительно одна из немногих компаний, которая сформирована на комфортные условия труда для сотрудников. Интересные тренинг курсы, отличные учителя и профессиональный подход к обучению. Приятный и удобный офис, милые HR специалисты, собеседование проходит комфортно и открыто. Так же во время обучения в офисе тебя угостят кофе, слойкой и обедом. Это очень круто! Хотелось бы конечно сделать испытательный срок меньше, чем 2 месяца, поскольку премия начисляется только после и.с. Пекарни Буше и Теплого Хлеба оснащены профессиональным и качественным оборудованием, за которым приятно работать. Как работодателя я рекомендую компанию и пригласил даже друга работать.
Не профессиональное поведение руководителей точки, пришлось уволиться на стадии стажировки

Добрый день! 🌷
Благодарим вас за такой развернутый отзыв о компании!
Нам очень приятно слышать, что вы цените условия труда, которые мы стараемся создать для наших сотрудников. Буше стремится обеспечить всей нашей тёплой команде не только хорошие материальные условия, но и атмосферу, способствующую личностному и профессиональному росту.
Искренне сожалеем, что вы столкнулись с неприятными моментами в процессе стажировки и решили уйти. Ваше мнение очень важно для нас, и мы воспринимаем его как возможность для улучшения. Профессионализм руководителей является ключевым фактором для успешной работы команды и компании в целом. Мы стремимся поддерживать высокий стандарт работы среди наших менеджеров и уверены, что у них должны быть необходимые навыки для эффективного взаимодействия со стажерами и сотрудниками. Мы обязательно рассмотрим вашу обратную связь и постараемся разобраться в ситуации более детально.
Также, мы будем рады, если вы поделитесь более конкретными деталями о том, что именно вас смущало в поведении руководителей. Это поможет нам понять конкретные аспекты, которые необходимо изменить или улучшить.

Большое спасибо за вашу рекомендацию компании и за то, что пригласили друга работать с нами. Если у вас возникнет желание обсудить вашу ситуацию более подробно, мы будем рады услышать вас. Мы надеемся, что у вас будет возможность вернуться в нашу команду в будущем и продолжать развиваться вместе с нами 💕

Изучите отзывы по отделам

Все 12 Все 12
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Производство
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда
Закупки и снабжение
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

октябрь 2024
Близко к дому, отличный коллектив, вкусные обеды, своевременная зарплата, удобная форма
Коммуникация между подразделениями

Добрый день! 🌞
Большое спасибо за ваш отзыв!
Рады слышать, что вам нравится работать в нашей команде. Мы стараемся создать атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя как дома, и ваша оценка усилий команды буше является важной для нас.
Что касается области для улучшения, мы активно работаем над тем, чтобы наладить более тесное взаимодействие между различными подразделениями. Ваши предложения по этому поводу будут очень полезны, и мы будем рады услышать ваши идеи о том, как можно улучшить коммуникацию в компании.

Еще раз благодарим вас за откровенный и конструктивный отзыв. Ваши впечатления помогают нам развиваться и становиться лучше 🌼

октябрь 2024
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей.Оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Делегирование, непрерывное совершенствование, автоматизация рутинны чтобы избежать текучки персонала.

Добрый день! 🌻
Большое спасибо за ваш искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что вы ощущаете свою работу в нашей компании как положительный и вдохновляющий опыт! Мы стараемся создать не просто рабочее место, а настоящую семью, где каждый может чувствовать себя комфортно и уверенно. Возможности для развития и роста - это важные составляющие нашего подхода к работе, и мы стремимся их постоянно расширять.
Что касается ваших предложений по улучшению, мы полностью разделяем ваше мнение о необходимости непрерывного совершенствования процессов. Избежать текучки персонала можно только через грамотное распределение задач и внедрение эффективных методов работы. Автоматизация рутинных действий - это то направление, в котором мы обязательно будем двигаться, чтобы повысить эффективность и уменьшить нагрузку на сотрудников.

Спасибо, что были частью нашей команды и вдохновляете нас на новые достижения! 💕

Работник ТЗ

октябрь 2024
Соц пакет, зарплаты, дружный и весёлый коллектив. Также хорошее меню, которое меняется со временем
Думаю, что в буше не зачем что-либо улучшать.
Достаточно поддерживать ту экосистему и выдавать новую продукцию

Добрый день! 🌼
Благодарим вас за отзыв и положительные слова о работе в буше! Рады слышать, что вам нравится наш социальный пакет, зарплата и дружный коллектив. Мы всегда стремимся поддерживать ту экосистему, которая уже сложилась, при этом, оставаясь открытыми для новых идей и продуктов. Ваша поддержка и вовлеченность помогают нам развиваться и создавать лучшее рабочее пространство.

Если у вас есть дополнительные предложения или идеи, не стесняйтесь делиться ими. Нам очень важно ваше мнение! ✨

Младший кондитер

октябрь 2024
Условия труда, возмещение проезда, ДМС после года работы, корпоративные культурные программы, психолог и массажист. Лояльные и отзывчивые руководители . качественный продук! Приятно работать, когда знаешь что ты участвуешь в производстве хорошего продукта. Нормированные перерывы и бесплатное питание. Творческие проекты
Коммуникацию между сотрудниками, мой наставник со мной не контактировал. А так, мне очень понравилось. С удовольствием бы работала в этой компании, но, ушла из-за невозможности совместить работу с учёбой. Благодарю

Добрый день!❣️

Мы очень благодарны за такой приятный отзыв о работе в нашей компании! Мы искренне рады слышать, что вам понравились условия труда, лояльные руководители и корпоративные программы. Ваша оценка нашей работы и качества продукта действительно вдохновляет нас на дальнейшие улучшения!

Мы абсолютно согласны с тем, что коммуникация с наставником - ключ к успешной адаптации. Обязательно учтём ваше замечание и подсветим наставникам необходимость уделять больше внимания новым сотрудникам.

Желаем вам успехов в учебе и будем рады снова видеть вас в нашей команде!✨

Продавец

1,3
Работа рядом с домом, белая заработная плата, предоставление дмс
Маленькая заработна плата, наплевательское отношение руководства к сотрудникам, вечная нехватка персонала. Работаешь за двоих-троих по 12 часов на ногах и никто тебе за это не доплачивает. Ленивые администраторы, которые никак не участвуют в рабочем процессе. Только курить ходят целыми днями. Условий для отдыха и обеда нет. Плюс, постоянные переработки. Руководители заставляют выходить и перекрывать все дыры из-за нехватки сотрудников. Как итог, подорванное здоровье.

Добрый день! 🌸
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим, что вы поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании.
Рады слышать, что вам нравится наш подход к «белой» зарплате и предоставлению ДМС. Это важные аспекты, которые мы считаем приоритетными для создания безопасной среды.
Что касается вашей обратной связи о размере заработной платы и нехватке персонала, мы понимаем, что это серьезные проблемы. Мы постоянно анализируем рынок и стараемся улучшать условия труда, включая уровень заработной платы. К сожалению, недостаток сотрудников в области общепита – это общая проблема, с которой сталкивается вся отрасль, и мы активно работаем над эффективными стратегиями по привлечению новых талантов.
Ваши слова о недостаточной заботе со стороны администраторов и об условиях для отдыха тоже не остаются без внимания. Мы примем ваше мнение к сведению и постараемся улучшить взаимодействие между администрацией и сотрудниками, чтобы создать более поддерживающую атмосферу в команде. На счёт условий для отдыха – это, также, важный момент, который мы будем рассматривать, чтобы обеспечить комфорт в течение смены.
Понимаем, что работа в таких условиях может негативно сказаться на здоровье. Мы призываем всех сотрудников сообщать о любых проблемах, чтобы решать их оперативно и эффективно. Ваше здоровье и благополучие важны для нас, и мы хотим создать работу, которая не будет подрывать ваши силы.

Спасибо за ваш вклад в развитие компании! 🦋

сентябрь 2024
Очень лояльный работодатель! Любой новый сотрудник будет обучен всему. Со всеми чувствуешь себя наравне. Может есть отдельные точки, где администраторы требуют субординации, но в целом компания продвигает идею равноправия
Конечно, зарплату, но ее и так систематически повышают. Условия труда, конечно, общепит место с высокой текучкой, иногда не выходит несколько человек, а заменить некем, поэтому бедные администраторы обязаны работать за всех, а то и без выходных

Добрый день! ✨
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы цените лояльность компании и обучающий процесс для новых сотрудников. Мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый чувствует себя комфортно и на равных.
Что касается ваших комментариев о зарплате, мы всегда открыты для обсуждения и стараемся регулярно пересматривать компенсацию, чтобы она соответствовала рынку. Мы понимаем, что в нынешних условиях иногда бывают трудности с замещением сотрудников. Мы работаем над тем, чтобы улучшить процессы и найти более эффективные решения для поддержания стабильного рабочего графика и комфортных условий труда 🌷

Спасибо еще раз за вашу обратную связь. Они помогает нам стать лучше!

Бариста

сентябрь 2024
Свобода мысли и самовыражения - как хочешь, так и выгляди на рабочем месте.
Есть ДМС.
Есть мотивационная ежемесячная премия, доплаты за некурение, 13я зарплата.
Кормят некоторыми блюдами из меню.
Оборудование - шик, красивое, умное и дорогое.
В моей кофейне абсолютно все были недовольны руководством.
Абсолютное отсутствие роста для бариста, от чего вся твоя работа превращается в рутину. Тяжело работать и понимать, что ничего никогда не изменится и ни на что ты не повлияешь.

Добрый день! 🌻
Спасибо за то, что нашли время написать отзыв!
Рады, что вам нравится свобода самовыражения на рабочем месте, а также, такие преимущества: как ДМС, мотивационные премии и вкусная еда. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для наших сотрудников!
Что касается улучшений, мы понимаем, что недовольство руководством и отсутствие возможностей для карьерного роста могут значительно повлиять на общее впечатление о работе. Сожалеем, что вы и ваши коллеги испытывали подобные трудности. Мы обсудим ваши комментарии с руководством и постараемся разработать стратегии для повышения удовлетворенности сотрудников. Возможно, мы сможем внедрить дополнительные программы обучения и развития, а также, создать более открытый диалог.

Благодарим за вашу откровенность! Если у вас есть дополнительные предложения или идеи, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими (внизу прикрепим контакты для связи). 🌼

сентябрь 2024
Мне нравилось работать в Буше. Отличные треннинги и обучение, понимающие и поддерживающие коллеги. Любую проблему/вопрос вопрос сразу можно обсудить и прийти к решению в кратчайшие сроки. Работала больше года назад, к моему большому сожалению, пришлось уволиться по личным причинам. Меня всё устраивало, в принципе. С радостью вернулась бы и работала дальше :)
Как и везде, в самые загруженные часы было бы очень классным наличие дополнительной пары рук, потому что так - и гости довольны(нет долгого ожидания) и пекаря целы)) так же хотелось бы делегировать мытьё полов, потому что в конце смены уж совсем тяжело это даётся.

Добрый день! ☀️
Большое спасибо за ваш отзыв и за то время, которое вы посвятили работе в буше.
Мы искренне рады слышать, что вам нравилось быть частью нашей команды. Ваша упомянутая поддержка со стороны коллег - это то, что мы стремимся развивать и улучшать каждый день, и нам приятно знать, что вы это ощутили.
Нам очень жаль, что вы покинули нашу команду по личным причинам. Вы были ценным членом коллектива, а ваша энергия и профессионализм оставили о себе хороший след. Мы всегда рады видеть возвращение наших сотрудников! ✨

Вы бы хотели работать в буше?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Кондитер

сентябрь 2024
Имеется ДМС, и возможность приобретения товаров из производства.
Условия труда на производстве, и возможность большего отдыха в рабочее время.

Добрый день! 🌻

Спасибо за ваш отзыв, мы искренне ценим обратную связь от наших сотрудников, так как именно она помогает нам становиться лучше!

Мы рады, что вы оценили наши меры по заботе о наших сотрудниках, в частности ДМС и возможность приобретения производимой продукции по корпоративным скидкам.
Команда буше всегда открыта для диалога и готова обсуждать предложения по улучшению нашей работы и оптимизации рабочих процессов, ведь мы стремимся идти в ногу со временем и вводить изменения там, где это возможно . У каждого сотрудника есть возможность передать свои идеи как непосредственному руководителю, так и через корпоративный портал. Мы внимательно знакомимся с каждой из них и реализуем лучшие!

Благодарим за ваш вклад в работу нашей компании и желаем вам успехов на вашем карьерном пути! ✨

Упаковщик

сентябрь 2024
Очень нравился график, соц пакет, зарплата, руководство и количество скидок и каких то "льгот" на разные обучающие курсы и тд. Тренинги, программа лояльности
Коммуникация между сотрудниками

Добрый день! 🌺

Спасибо за ваш отзыв и время, которое вы посвятили работе в нашей компании!
Мы гордимся тем, что предоставляем нашим сотрудникам возможность расти и развиваться, проводя внутренние тренинги и участвуя в финансировании сторонних образовательных мероприятий, и мы ценим вашу положительную оценку!

Что касается коммуникации между сотрудниками, мы согласны, что это очень важный аспект работы в команде. Буше регулярно внедряет инициативы, способствующие налаживанию внутренней коммуникации - регулярные собрания, тематические тренинги, командообразующие мероприятия. Наша психологическая служба активно принимает участие в разработке и проведении таких мероприятий, помогая нам создавать комфортную и безопасную среду для наших сотрудников.

Очень ценим вашу лояльность и благодарны за вклад в нашу общую работу. Надеемся, что наши пути ещё пересекутся! 🌻

сентябрь 2024
Свобода в выборе графика, социальный пакет (ДМС), интерактив от компании, корпоративы.
Мало коммуникации с руководством, иногда неадекватная рабочая нагрузка за небольшую зарплату.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и за время, которое вы провели в нашей компании! 🌻
Мы рады слышать, что вам нравились свобода выбора графика работы, социальный пакет, включая ДМС, а также корпоративные мероприятия и интерактив, которые мы организуем.
Наша команда старается создать комфортные условия для каждого сотрудника и мы ценим вашу положительную оценку!
Вместе с тем, мы внимательно относимся к вашим замечаниям. Буше непрерывно развивает культуру общения и взаимодействия, чтобы обеспечить открытые каналы обратной связи между руководством и командой. Также, мы сейчас пересматриваем систему распределения рабочих задач, чтобы минимизировать перегрузки и обеспечить справедливую компенсацию за труд.

Благодарим, что поделились своим опытом! Мы желаем вам всего наилучшего в дальнейшем карьерном пути и надеемся на возможность вновь услышать о ваших успехах ✨

Пекарь

сентябрь 2024
Близость к дому, дружелюбная атмосфера, возможности для роста, справедливое вознаграждение, лояльность к сотрудникам, корпоративные мероприятия, начальство, бесплатное питание.
Всё, что можно было, и так улучшено.

Добрый день!
Спасибо за этот отзыв (и что нашлось время его написать!).
Нам очень важно, чтобы в компании была приятная атмосфера и возможности для роста.
Мы уделяем большое внимание тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, сохраняли лояльность, были сыты во время рабочего дня, посещали интересные корпоративные мероприятия".
И очень ценно, что эти действия нашли отклик! 💖

С уважением, Валя, менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

август 2024
питание, организация стажировки и обучение, коллектив на некоторых точках
управление персоналом, руководство, распределение нагрузки в административных вопросах

Добрый день! 🌻
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда ценим мнение наших сотрудников, так как оно помогает нам становиться лучше.
Очень здорово, что вам понравилось питание, организация стажировки и обучение. Буше всегда стремится создать комфортные условия для работы и вашего развития.✨
Мы всегда открыты для диалога и готовы обсуждать идеи по улучшению нашей работы. Если у вас есть дополнительные предложения или комментарии, будем рады их выслушать.

Благодарим ещё раз за ваш вклад в нашу компанию и желаем вам успехов в дальнейших начинаниях!

Заведующий производством

август 2024
Прекрасный коллектив, условия труда, отношения с руководством.
Хочется большую автоматизацию производства, соответственно облегчение ручного труда.

Добрый день! 🌼
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы цените наш коллектив, условия труда и атмосферу в отношениях с руководством. Вы правы, именно дружеские отношения и поддержка друг друга делают нашу работу более приятной и продуктивной.
Что касается вашего предложения об автоматизации производства - это очень важный и актуальный вопрос. Мы всегда заинтересованы в том, чтобы облегчить труд наших сотрудников, и ваша обратная связь поможет нам сосредоточиться на данном направлении.

Еще раз благодарим за обратную связь! Ваша инициатива и стремление к улучшению процессов действительно вдохновляют! Надеемся, вместе мы сможем сделать нашу работу ещё более комфортной и эффективной ❣️

Заведующая производством

август 2024
Отличные условия труда, прекрасный коллектив.
Бесплатные обеды, форма. Компенсация за проезд.
Поскорее бы появилась развозка)
Всё более, чем хорошо - в остальном.

Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! ❤️
Мы очень рады слышать, что вам нравятся условия труда и поддержка нашего коллектива. Забота о сотрудниках - всегда приоритет для нас, и приятно видеть, что бесплатные обеды, компенсация проезда и форма приносят вам удовольствие.
Что касается развозки, мы ценим вашу инициативу и понимаем, как это может быть важно.

Спасибо, что вы с нами, и за вашу позитивную оценку - это вдохновляет двигаться вперед! 🌻

Руководитель отдела

август 2024
Отношение руководства к подчинённым. Забота о сотрудниках. Все официально. Бесплатное питание. Компенсация проезда. Удобная форма.
Место отдыха для сотрудников
Автоматизация процессов.
Минимизировать ручной труд.
Ввести программное обеспечение на табелирование производства.

Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом работы с нами. 💕
Нам очень приятно слышать, что вы цените отношение руководства к сотрудникам. Забота о нашей команде всегда была и остаётся приоритетом для нас, и мы рады, что вы видите и цените наши усилия в этом направлении.
Хочется отметить, что ваши предложения по улучшению процессов очень ценны для нас. Организация специального места отдыха для сотрудников - идея, которая точно заслуживает внимания. Мы понимаем, насколько важно иметь пространство для отдыха и восстановления сил в течение рабочего дня.
Что касается автоматизации и уменьшения объемов ручного труда, это действительно важное направление, которое мы сейчас активно изучаем.

Спасибо вам за ваши идеи и за то, что помогаете нам становиться лучше. Мы всегда открыты к вашим предложениям и готовы работать вместе, чтобы улучшить наши рабочие условия! 🌼

Работник торгового зала

1,8
Предоставление дмс, корпоративный психолог, корпоративный массажист. Выездные мероприятия. Интересное и полезное обучение
Маленькая заработная плата. Работник торгового зала выполняет ещё и функции бариста и кассира, а по вечерам приходилось работать вместо посудомойщицы, потому что она уходила на 4 часа раньше закрытия . За 12 часов смены нет возможности присесть хотя бы на несколько минут(есть только час на завтрак, обед и ужин). Нехватка рабочей силы, поэтому на огромный зал с посетителями было всего 2 работника торгового зала. Обещали карьерный рост, при моей попытке перевестись на должность бариста отказали, так как в ресторане не хватало работников торгового зала

Добрый день! ☀️
Благодарим вас за детальный отзыв о вашем опыте работы в буше. Мы рады, что вам понравились наши привилегии, такие как: ДМС, корпоративный психолог и массажист, выездные мероприятия и полезное обучение.
Мы понимаем, что заработная плата является важным фактором для наших сотрудников, и мы принимаем во внимание ваши замечания о ее уровне. Буше регулярно пересматривает политику оплаты труда, чтобы она была справедливой и конкурентоспособной. За последний год, мы индексировали заработную плату уже два раза.
Нагрузка на сотрудников торгового зала может быть большой, особенно когда приходится выполнять несколько ролей одновременно. К сожалению, такое случается в периоды болезней персонала или отпусков. В любом случае, это не должна быть постоянная история. Мы извиняемся за любые неудобства, которые вы испытали в связи с этим, и будем работать над тем, чтобы распределение обязанностей было более справедливым и равномерным.
Что касается перерывов, мы озвучиваем о режиме труда и отдыха ещё до оформления в компанию. Очень жаль, что для вас час отдыха оказался сюрпризом. Действительно, в полную смену у вас есть час - на завтрак, обед и ужин. Зато, мы предоставляем вкусное бесплатное питание. Которое на многих точках, готовят наши талантливые повара из под ножа.
Мы ценим ваше желание расти в компании и сожалеем, что не смогли предоставить возможность перейти на должность бариста вовремя. Как правило, управляющие предоставляют такую возможность всегда. Но бывают случаи, когда они ждут замены на ваше место и процесс перевода на другую позицию может затянуться на какое-то время. Мы примем во внимание ваши замечания и будем стремиться к тому, чтобы карьерный рост был возможен в кратчайшие сроки.

Спасибо за ваше время и развивающую обратную связь 🌼

Раннер

август 2024
Команда, выбор графика, зарплата, возможность роста и продвижения в карьере
Коммуникация между сотрудниками, общение внутри коллектива, распределение обязанностей

Добрый день!
Спасибо за такой чудесный отзыв о буше! ✨
Мы рады, что вам понравилась наша команда, гибкий график работы, уровень зарплаты и возможность карьерного роста. Эти аспекты являются для нас приоритетными, и мы будем дальше работать над их развитием!

Мы всегда открыты для обратной связи. Здорово, что были с нами! ❤️

Старший повар открытой кухни

Лояльное руководство
Удобный график
Возможность выхода на подработки
Чаще всего адекватный аудит со стороны су-шефов и технологов
Уменьшить кол-во блюд, сделать акцент на качество, а не на кол-во.
Увеличить доход
Оплата за вынужденные переработки
На некоторых точках стоило бы увеличить кол-во поваров в смену

Добрый день! 🌻
Благодарим вас за отзыв и за конструктивную обратную связь!
Мы очень ценим мнения наших сотрудников, они помогают нам стать лучше и создать более комфортные условия труда.

Ценим ваш вклад в нашу команду и будем использовать ваш отзыв для дальнейшего улучшения нашей работы 💕

Администратор

август 2024
Дмс, возможность развиваться за счёт компании, бонусы, карьерный рост, вкусное питание
Отношение руководства к сотрудникам, запрет на финансовые наказания, психологическая помощь при выгораниях, переработки, контроль руководителей (управляющих, директоров), более активная работа с жалобами сотрудников

Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень ценим обратную связь от наших сотрудников, так как она помогает нам развиваться и улучшать условия для команды буше.
Рады слышать, что вам нравится возможность использования ДМС, предлагаемые программы развития и питание, предлагаемое компанией. Мы, также рады, что вы оценили возможность роста в компании, которая действительно есть у каждого сотрудника.
Что касается ваших предложений по улучшению, здесь мы бы хотели более развернуто узнать про финансовые наказания. Буше не практикует систему материальных наказаний. В компании внедрена система KPI и плановых показателей, на выполнение которых влияет каждый и команда. От результата выполнения зависит размер выплаты по KPI. Но это не имеет ничего общего с материальным наказанием.
Программы премирования регулярно обновляются, и мы гордимся, что можем предлагать конкурентоспособные премии, которые зависят от индивидуального вклада и общей работы команды.
Мы открыты для любого диалога и всегда готовы обсуждать вопросы, волнующие наших сотрудников, для поиска оптимальных решений.

Спасибо за ваше понимание и доверие 🌼

Территориальный управляющий

август 2024
Высшее руководство и коллеги, возможность раскрыть свой потенциал.
Улучшить погружение в рабочие процессы и понимание того, с кем сейчас необходимо работать

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о работе в буше!
Мы ценим ваш вклад в нашу команду и будем и дальше работать над созданием благоприятной рабочей среды, в которой каждый сотрудник мог бы развиваться и достигать своих целей. ✨

Пекарь-кондитер

июль 2024
Белая заработная плата и премиальные.
Индивидуальная форма и её обслуживание.
Хорошее питание
Больше людей для снижения физического труда.
Снижение физической нагрузки на сотрудников.

Добрый день! ☀️
Спасибо за обратную связь о нашей компании, мы рады, что вы оценили наш прозрачный подход к заработной плате, форму и отметили хорошее питание для сотрудников.
Мы понимаем всю важность эффективного распределения ресурсов и рабочей нагрузки. Отдел подбора персонала прикладывает все усилия для улучшения данного аспекта, чтобы создать более благоприятные условия труда для всех сотрудников.

Продавец-кассир

Шикарное место для начала трудовой карьеры. Можно выделить высокую зарплату, хороший коллектив (в моём случае), возможности карьерного роста, большое количество точек и открытых вакансий. Массажист и психолог от работодателя (но с очередью) и так далее...
Явный кадровый голод из-за большой нагрузки, в особенности на админский состав. Лично не сталкивался, ибо не админ, но было видно как им сложно. В особенности тем кто ответственно относился к работе.

Добрый день! ☀️
Благодарим вас за отзыв о компании! Мы рады, что вы оценили позитивные стороны буше, такие как: высокая зарплата, дружелюбный коллектив, возможности карьерного роста и услуги корпоративного психолога.
Мы понимаем, что для эффективного функционирования компании необходимо обеспечить адекватное распределение рабочих обязанностей и ресурсов. Благодарим вас за отзыв и ценные рекомендации по улучшению рабочей среды. Ваши слова помогают нам создавать более комфортные условия для всех сотрудников.

Спасибо за ваше участие в жизни буше! ✨

Начальник участка

Комфортные условия труда, климатическая температура в цехе, расположение инвентаря и оборудования, слаженный коллектив (причем с юморком, что приятно) . Коммуникация в коллективе хорошая, доброжелательная , дружелюбная даже . Отвечают на вопросы , помогают новичкам, что главное - не бьют по рукам и не орут на людей. Отношение с терпением и пониманием. Работа физическая, не простая- но наличие массажиста и психолога очень помогает, главное действительно пользоваться предложенными "плюшками" от компании. Очень удивилась разнообразию меню. Но если это возможно в будущем рассмотрите возможность в предложение вторых блюд делать одно блюдо с соусом а второе печеное, но ещё раз повторюсь- это только предположение. В плане работы и отдыха- строго по времени распределен рабочий день и в установленное время уходим на чай, обед и полдник, причём промежуток на перерыв рассчитан равномерно, сильно оголодать не успеваешь. Насчёт всех бонусов и прозрачности зарплаты узнаю уже в июле.
Пока каких-то супер моментов требующих улучшения не вижу. Единственная просьба- рассмотреть возможность увеличения выдачи резиновых перчаток. Исключительно из-за работы в основном с готовой продукцией хотелось бы чуть больше перчаток на замену. А так во всём остальном всё отлично.

Добрый день! ☀️
Благодарим за подробный и такой объективный отзыв.
Передадим шеф-повару пожелания относительно меню, стараемся прислушиваться и реализовывать предложения сотрудников.
Про перчатки - услышали, передадим по адресу 😊
Спасибо, что вы с нами и делитесь своим мнением, это очень ценно.

Пекарь-продавец

Обучение персонала, приятная система лояльности. Замечательный коллектив. Удобный график
Исключить переработки, быстрее подбирать недостающий персонал

Добрый день! ☀️
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании!
Мы искренне рады, что вам нравилось работать у нас, и что вы оценили теплую и дружелюбную атмосферу, которую мы стараемся создавать для всех сотрудников.
Мы благодарим вас за ваши ценные замечания и уверены, что они помогут нам стать еще лучше. Отдел подбора непрерывно работает над поиском новых источников привлечения кандидатов, чтобы обеспечивать закрытие вакансий в кратчайшие сроки. Кстати, если вам нравится сотрудничество с нами, вы всегда можете порекомендовать вакансии в буше своим друзьям и работать вместе, получив гарантированную выплату :)

Будем рады видеть вас в нашей команде в будущем, если вы решите вернуться к нам! 🌼

Часто задаваемые вопросы о работе в компании буше

Рекомендуют ли сотрудники компанию буше для трудоустройства?

81.2% сотрудников рекомендуют компанию буше для трудоустройства, на основании 394 оценок.

Сотрудники компании буше оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 394 оценок.

Сотрудники компании буше оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 394 оценок.

Сотрудники компании буше оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 394 оценок.

История компании началась в 1999 году, в кафе на улице Разъезжая. Сегодня буше — это более 60 атмосферных мест в Петербурге и Москве, более 17 мини-пекарен у дома «тёплого хлеба», собственное производство, организованное по принципам Кайдзен и 5С.

Мы продолжаем развиваться, открываем новые горизонты, держим высокий темп, но все также внимательно относимся к качеству продукции и всему тому, что мы делаем.

Мы создаем кино — проекты, фестивали танцев, кофе и вина и воплощаем в жизнь самые удивительные творческие идеи.

Нас объединяют ценности, которые проходят через всю нашу жизнь. Мы заботимся о том, чтобы наш продукт был неизменно высокого качества. Все наши цеха оснащены современным оборудованием, которое позволяет сочетать ручной труд с технологичностью и быстротой машинного производства. В компании действует система менеджмента качества, ИСО 9001 и много лет мы успешно проходим внешние аудиты и подтверждаем свою сертификацию.

В буше официальное оформление, согласно ТК РФ. У нас не бывает задержек зарплаты и нестабильных (изменчивых, непостоянных) графиков.

Мы создаем особую атмосферу силами тех людей, которые понимают, что главное – человек, а не товар. Наполняем общение живой, позитивной энергией, занимая позицию участливого сервиса. Мы ценим красоту каждого мгновения, меняя этим повседневность. Счастье – когда твоя работа нужна, когда то, как ты это делаешь, доставляет удовольствие людям.

Присоединяйся к команде «буше» и ты поймешь, на что способен.