Работа в буше
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 36 из 392 отзывов
По специальности «Официант/раннер вечерний (м. Гражданский проспект)»

Отзывы сотрудников о компании буше

Хорошо

октябрь 2024
корпоративная этика на уровне, все открытые, добрые и дружелюбные, готовы помогать. когда ты впервые в общепите, все стараются тебе помочь и минимизировать стресс при каких-то провалах
более четкий график (устраиваешься на работу 2/2, а по факту 6/1 могло быть в первые же две недели официального трудоустройства)

сентябрь 2024
Свобода мысли и самовыражения - как хочешь, так и выгляди на рабочем месте.
Есть ДМС.
Есть мотивационная ежемесячная премия, доплаты за некурение, 13я зарплата.
Кормят некоторыми блюдами из меню.
Оборудование - шик, красивое, умное и дорогое.
В моей кофейне абсолютно все были недовольны руководством.
Абсолютное отсутствие роста для бариста, от чего вся твоя работа превращается в рутину. Тяжело работать и понимать, что ничего никогда не изменится и ни на что ты не повлияешь.

Октябрь 2024
Добрый день! 🌻
Спасибо за то, что нашли время написать отзыв!
Рады, что вам нравится свобода самовыражения на рабочем месте, а также, такие преимущества: как ДМС, мотивационные премии и вкусная еда. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для наших сотрудников!
Что касается улучшений, мы понимаем, что недовольство руководством и отсутствие возможностей для карьерного роста могут значительно повлиять на общее впечатление о работе. Сожалеем, что вы и ваши коллеги испытывали подобные трудности. Мы обсудим ваши комментарии с руководством и постараемся разработать стратегии для повышения удовлетворенности сотрудников. Возможно, мы сможем внедрить дополнительные программы обучения и развития, а также, создать более открытый диалог.

Благодарим за вашу откровенность! Если у вас есть дополнительные предложения или идеи, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими (внизу прикрепим контакты для связи). 🌼

С уважением, менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

Раннер

август 2024
Команда, выбор графика, зарплата, возможность роста и продвижения в карьере
Коммуникация между сотрудниками, общение внутри коллектива, распределение обязанностей

Август 2024
Добрый день!
Спасибо за такой чудесный отзыв о буше! ✨
Мы рады, что вам понравилась наша команда, гибкий график работы, уровень зарплаты и возможность карьерного роста. Эти аспекты являются для нас приоритетными, и мы будем дальше работать над их развитием!

Мы всегда открыты для обратной связи. Здорово, что были с нами! ❤️

Мойщик посуды

Хороший график.хорошие условия труда.дружный коллектив.хорошие условия работы.
Поднять уровень зарплаты.

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о компании. 😻
Мы ценим ваши вклад и доверие! Надеемся, что наши пути снова пересекутся в будущем.

Официант

Близость к дому, возможности для развития, адекватное руководство
Коммуникация между сотрудниками

Февраль 2024
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! 💜
Мы очень ценим время и усилия, которые вы вкладывали, работая с нами.
Желаем вам успехов в дальнейшей карьере и надеемся, что будем видеть вас в качестве гостя буше! ☕️

график, уровень дохода
коммуникация между сотрудниками

Январь 2024
Добрый день! 🌞
Спасибо за вашу обратную связь!
Мы очень рады, что вы остались довольны уровнем дохода в буше.

Желаем Вам успехов во всех начинаниях! 🌻

Бариста

Белая зарплата, премии, отпускные, больничные, подарки, в общем, в этом плане все отлично; выходила работать на различные точки, встречала разных управляющих и администраторов из чего и сложила свою оценку, каждый работает по-разному. Для работы предоставляется качественное оборудование, любые неполадки и поломки оперативно разрешаются. На сотрудников полагается питание. Возможности роста есть, при желании можно попробовать себя в различных профессиях.
Из-за большого потока гостей выливаются требования по скорости работы, иногда не в самой приемлемой форме, эстетика работы «бариста» толком отсутствует. Зарплата для общепита хорошая, но субъективно для меня оказалась меньше, чем хотелось бы для комфортного существования и обеспечения своих потребностей. Порой на точке царит неблагоприятная атмосфера благодаря высокомерным людям, надменно относящимся к коллегам, обесценивающим чужой труд и время. Администраторы и управляющие компетентные, не без исключений, но в основном. Мой уход из компании был связан с ощущением того, что я «стою на месте», захотелось сменить сферу деятельности, зарабатывать больше и достичь высот в том деле, которое мне действительно будет по душе.

Январь 2024
Добрый день! 🌼
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим мнением.
Мы очень рады, что вам удалось оценить положительные стороны работы с нами.
Ваше упоминание об официальном оформлении, подарках, бесплатном питании и пр. - это подтверждение нашей постоянной заботы о комфорте и благополучии наших сотрудников. Мы прикладываем значительные усилия, чтобы создать условия, которые справедливо оценивают его труд и мотивируют к достижению высоких результатов. ✨
Хотелось бы, также, обратить внимание на вашу критику относительно коллектива. Мы серьезно относимся к каждому мнению наших сотрудников и готовы решать сложности, если они возникают. Наша цель - создание дружественной и поддерживающей рабочей среды, где каждый сотрудник ощущает себя уважаемым и ценным членом команды. Ваши замечания помогут нам лучше понять, где есть проблемы, и принять меры для их устранения.

Мы очень ценим вашу честность и открытость. Приходите к нам в качестве гостя! 💜

Официант

Работала на двух точках (Сенная и Парк Победы) и на обеих был прекрасный коллектив. Платили все во время, задержек никогда не было, Удобный график, могла спокойно совмещать и учёбу в вузе и работу. Компания дает возможности для карьерного роста и не препятствует этому.
Возможно изменить несколько систему адаптации нового сотрудника, поскольку в первые рабочие дни низнаешь никого, кроме человека который тебя стажирует.

Добрый день!
Благодарим вас за вдохновляющий отзыв о буше!
Мы невероятно рады, что время с нами было положительным и продуктивным.
Понимаем, что совмещение работы и учебы может быть сложным и требует гибкости, поэтому компания поддерживает и помогает нашим сотрудникам в достижении образовательных и карьерных целей.
Мы согласны с вами в том, что всесторонняя поддержка и руководство должны сопровождать каждого нового сотрудника на протяжении всего процесса адаптации. Примем во внимание ваше предложение и будем улучшать этот процесс. ✨

Ещё раз спасибо за обратную связь! Желаем вам успехов в вашей текущей сфере работы и в ваших учебных достижениях. 💜

Бариста-продавец

Качественное обучение персонала.
Удобное расположение. Приятный коллектив.
Возможно, не помешало бы увеличить число бариста на точке.

Добрый день! ☀️
Спасибо за ваш прекрасный отзыв и время, проведённое вместе с буше!
Мы очень рады, что вам было приятно работать с нами и вы оценили усилия по созданию комфортной атмосферы для нашей команды. ✨

Желаем успехов в любых ваших начинаниях!

Бариста

Сначала вообще рассматривала как подработку на время учебы. По итогу осталась на долго, коллектив попался классный и лояльное руководство с территориальным. Близко к дому и график под тебя могли сделать в качестве исключения, когда нужно. Все просто котики
Из всех плюшек все классно было. Но хотелось бы ДМС после 3х месяцев работы чтобы был и клиник побольше включал себя, а то сложно было искать иногда

Добрый день!
Большое спасибо за такие теплые слова! 💕
Очень приятно слышать, что время, проведённое с нами, было позитивным и насыщенным. Ваша поддержка очень важна для нас и является источником вдохновения. ✨
Благодарим за выбор буше. Мы гордимся тем, что можем быть частью вашего профессионального пути и сопровождать в достижении новых высот.

Официант

Возможность наработать опыт,выбор графика и работа рядом с домом
Условия отдыха,коллектив как повезет

Октябрь 2023
Добрый день! 🌼
Спасибо за ваш отзыв!
Мы осознаем, что поддержание положительной рабочей атмосферы и улучшение условий отдыха - важные аспекты, которые помогают команде чувствовать себя продуктивно, процветать и реализовывать свой потенциал. Именно поэтому, мы делаем все, что в наших силах, чтобы обеспечить комфортные условия труда для всех.
Хочется отметить, что буше всегда готово выслушать предложения по улучшению рабочей среды и искать возможности для изменений в интересах наших сотрудников. Если у вас есть идеи, то не стесняйтесь обратиться к нашему отделу по работе с персоналом или подать "светлую идею" на корпоративном портале.

Благодарим вас за сотрудничество! 💓

Бариста

Было очень комфортно работать в коллективе, можно было выбирать смены, когда удобно работать. Гибкое расписание. Всему обучили за стажировочные дни.
Побольше бы ребят в команду

Сентябрь 2023
Добрый день!
Хотим выразить свою искреннюю благодарность за ваш отзыв о буше. 🌼
Очень рады, что наша работа и усилия приносят удовлетворение сотрудникам.
Мы гордимся и ценим вклад, который вы внесли в успех нашей компании, а ваши слова мотивируют нас продолжать стремиться к совершенству. ✨

Официант

Очень рада, что в качестве первого места работы выбрала именно Буше на Солянке. Коллектив супер, отдельное спасибо хочется сказать руководству. Всегда стараются идти навстречу
К плюсам также могу отнести стабильные выплаты, удобную и стильную форму, очень вкусную еду на стаффе
Опять же, т. к. это мой первый опыт работы — мне лично сравнивать не с чем, поэтому опираюсь на слова многих знакомых, работающих в общепите — з/п все же невысокая, особенно для центра.

Август 2023
Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в буше! Ваши слова вызывают у нас большую гордость и чувство радости. ✨
Не смотря на то, что вы больше не являетесь частью нашей команды, ваше положительное мнение будет продолжать мотивировать нас быть ещё лучше. 🚀
Желаем вам дальнейших успехов в вашей карьере и будем всегда рады вашим достижениям!

Вы бы хотели работать в буше?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Хороший подбор персонала
Обучение на месте работы
Соц. Пакет
Тщательный отбор на руководящие должности

Август 2023
Добрый день! 🌞
Спасибо огромное за ваш положительный отзыв о буше! Мы так рады, что время с нами было приятным и продуктивным.
Мы всегда стремимся создать для всех наших сотрудников комфортное и вдохновляющее рабочее окружение ✨, и ваши слова подтверждают, что мы на правильном пути.

Ещё раз благодарим за поддержку и добрые слова. Желаем всего наилучшего в вашей дальнейшей карьере!

Бариста

Тенденция к развитию общепита. Мероприятия, проводимые для сотрудников. Но чаще всего сотрудники розницы не очень туда доходят, благодаря условиям труда. Работа за троих, подработки и уже нежелание ничего делать в свои выходные.
Обещали много вариантов развития сотрудника в своей должности, проработав больше двух лет ни одного варианта так и не ввелось в разработку. Например, обещали обучающие и развивающие тренинги для бариста, должность по звеньям, от которой зависит зарплата – для них же.

Добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв о работе в буше ❤️
Развитие бариста - одна из важнейших задач, которая не остаётся без внимания и мы обязательно придем к её решению.

У нас, действительно, есть в разработке проект «Ранжирование бариста». По разным причинам, на данном этапе, реализовать его не удалось, т.к. данная система требует масштабной подготовки в части доп. обучений, аттестаций, множества сопутствующих материалов и дополнительных ресурсов, как человеческих, так и финансовых. Ранжирование будет реализовано в обязательном порядке. Компания не отказывается от этой инициативы.

Обучающие процессы в компании идут непрерывно, на сегодняшний день у нас нет обязательных систематических доп. тренингов в связи с низким спросом на подобные инициативы. Однако, мы проводим доп. обучения по личным запросам пекарен, формируя индивидуальные группы на такие тренинги, как «Латте-арт», «Сенсорика. Развитие вкуса» или «Альтернативные методы заваривания».

Помимо прочего, наша компания проводит тематические кофейные мероприятия, которые, так или иначе, несут образовательный характер для сотрудников:
☕️ Апрель – «Кофейный квиз»
☕️ Май – открытая дегустация нового зерна
☕️ Июль – фановые чемпионаты «Латте-арт» и «Каптестинг»
☕️ Запланировано: Ноябрь – Декабрь – чемпионат «Бариста года буше»

Барный отдел имеет общий телеграмм – чат, в который приглашается каждый аттестованный бариста. В данном чате сотрудники могут задать любой вопрос, поделиться проблемами и сложностями, внести предложения и сформировать конкретный запрос на необходимость в дополнительном обучении. Мы всегда находим возможность провести доп. тренинги, если бариста стремится повышать свой профессиональный уровень.

Будем рады вас видеть на будущем чемпионате 🌼

Бариста-кассир

Одно из моих лучших мест работы. Очень приятный коллектив, поддержка ( в том числе и от руководителя).

Пришла на позицию кассира, а через месяц поставили баристой. очень приятное и понятное обучение. Со всем помогали разобраться и ответить на вопросы.

Спасибо Буше за этот год. Зарплата для меня оказалось маловатой, но во всем другом - Буше ЦДМ в сердечке...
Зарплата. Всё-таки для центра Москвы маловата

Добрый день! 🌞
Спасибо за ваш прекрасный отзыв о работе в буше! Ваша положительная обратная связь оказывает на нас невероятно вдохновляющее влияние.✨ Мы всегда стремимся улучшать процессы и предоставлять нашим сотрудникам лучшие возможности для роста и развития. И мы, ни в коем случае, не будем останавливаться на достигнутом!

Благодарим вас за то, что были с нами. За вашу преданность нашим целям и ценностям ❤️

Официант

Руководство всегда пойдет на встречу, несмотря на то, что заявленный график 2/2. Стабильная белая з/п всегда без задержек.
Частая смена сотрудников порой приводит к нехватке персонала, а соответственно и к переработкам.

Добрый день! 😍
Спасибо за ваш отзыв о работе в буше. Мы очень рады, что вам нравится работать у нас и вы цените наши усилия! Мы стремимся создать комфортную и поддерживающую среду для всех наших сотрудников, и нам очень приятно слышать, что мы достигаем этой цели.
К сожалению, ребята уходят от нас по разным причинам: кто-то заканчивает учёбу и идёт работать по специальности, у кого-то нет возможности совмещать работу и учёбу, кто-то находит вакансию ближе к дому, кто-то находится просто в "поисках себя" или чего-то нового. На некоторые аспекты мы никак не можем повлиять, но стараемся находить новых членов команды на столько быстро, на сколько это возможно.
Если говорить о переработках, то они всегда оплачиваются в полном размере. А, также, количество смен влияет и на размер премии.
Благодарим еще раз за вашу обратную связь! Мы ценим ваш вклад и надеемся на продолжение нашего тёплого сотрудничества 💖

Бариста продавец

май 2023
Молодой и дружный коллектив, помогут чем смогут, расположение точки
Абсолютно никакой коммуникации управляющего (и не только) с коллективом, из-за этого проблема с заказами ингридиентов для бара и кухни (либо заказывают очень много, что потом сроки сгорают и списывается всё со стафа; либо огромный стоп-лист и без еды на стаф). Один кофе в день, даже если ты работаешь 12 часов... (Думаю пояснения не нужны). Если у тебя что-то сгорает по срокам, то спишут с тебя, а не просто в брак. Напарники могут попасться недобросовестные, при жалобах начальству об этом, просят тебя, такого же бариста, поговорить с ним. Само же начальство этими вопросами нормально заняться не может. С ремонтом техники, либо тянут до последнего, либо в пт, сб, вскр вызывают мастера и ты не можешь работать нормально. При том что кофе и напитки - почти 50%выручки, в самый час пик, когда полная посадка, работаешь один. Просьбу о переводе на другую точку воспринимают в штыки и почти тихо недолюбливают...

Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь!
Мы очень сожалеем, что ваше время в нашей компании было осложнено какими-либо трудностями. Буше стремится обеспечить сотрудникам комфортные условия работы и избегать несправедливых решений или ситуаций.
Для списания продукции, у которой подходит к концу срок реализации, имеется отдельная статья бюджета и она не ложится на конкретного сотрудника.
Удержания из премии возможны только в случае, если есть явные нарушения регламентов, стандартов и технологий со стороны бариста. Хочется, также, отметить, что на окладную и бонусную часть это никак не влияет. Доход, указанный, в трудовом договоре - всегда остается с вами.
Нам важно слышать вашу точку зрения, это позволяет улучшать компанию и условия работы 🌻

май 2023
Стабильный заработок, система премирования, социальные гарантии (ДМС, софинансирование спорта, оплата проезда и пр)
Коммуникация между сотрудниками/отделами

Добрый день!
Спасибо, что доверяете нам и выбираете буше в качестве работодателя. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники. 💖
Мы непрерывно работаем над тем, чтобы коммуникации в компании были эффективными. Если у вас есть идеи, как улучшить этот процесс, то будем рады, если вы подадите заявку в наш проект "светлая идея". Будет здорово, если ваше предложение поможет устранить слабые места!

май 2023
прекрасное место куда можно устроиться с 16 лет. дружный коллектив и понимающий директор, который всегда поможет, расскажет и поддержит. зарплата всегда вовремя, все переработки и дополнительные смены оплачиваются. вкусная еда. хорошие скидки на продукцию.
побольше места в раздевалке и стаф зону.

Добрый день!
Примите искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв, нам очень ценна ваша обратная связь! 🌸
К сожалению, не во всех пекарнях есть возможность увеличить зону для отдыха персонала в силу объективных обстоятельств. В случаях, когда есть перспектива к расширению, мы стараемся улучшать пространство и работаем с этим.

апрель 2023
Хорошо выработанная система обратной связи, стимулирование продаж бонусами
условия труда, зоны отдыха, работу hr сотрудников

Добрый день!
Это здорово, что вы поделились своим впечатлением о работе в буше.
Сожалеем, что условия труда показались вам недостаточно комфортными. Компания непрерывно работает над тем, чтобы улучшать зоны отдыха сотрудников и создавать уютные места для перерывов при открытии новых пекарен. К сожалению, некоторые помещения, которые находятся в торговых центрах и исторических районах, сложно усовершенствовать в силу объективных обстоятельств.
Если бы вы рассказали подробнее, что вызвало у вас отрицательные эмоции при взаимодействии с hr-отделом, то мы могли бы помочь разобраться в ситуации и улучшить процессы. Хочется отметить, что hr-подразделение - всегда на стороне сотрудников и радо поддержать в любых сложившихся обстоятельствах.
Спасибо, что были с нами 💖

1,7
Близость к дому, доплаты за проезд, дмс, корпоративное питание, атмосфера точек, продукция и напитки
Коммуникация между сотрудниками, отношение начальства к линейным сотрудникам, премии за переработки, нормированные часы работы, уменьшение огромных вычетов из зарплаты, дисциплина

Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв, обратная связь позволяет вносить важные корректировки в процесс работы. Нам не стать лучше, если никто не укажет на то, что можно было бы исправить.

Очень жаль, что отношение руководителя, коммуникации и дисциплина в компании разочаровали вас. Если бы вы поделились с нами подробностями, мы могли бы помочь разобраться в ситуации.

Графики работы в буше фиксированные. Отдел персонала размещает их на сайтах, а, также, озвучивает в ходе телефонной беседы. При трудоустройстве мы всегда подбираем подходящий вариант для вас. Для студентов очного отделения, мы часто предлагаем вечерние графики, что позволяет ребятам с лёгкостью совмещать учёбу и работу. А также, отпускаем на сессии.

Переработки могут случаться по причине отпуска или болезни напарников по работе, но всегда по желанию сотрудника. Дополнительные смены оплачиваются соразмерно отработанным часам, поэтому некоторые ребята даже с радостью выходят в помощь, чтобы увеличить свой уровень дохода. Премий за это не предусмотрено, потому что дополнительное рабочее время и без того вам оплачивается в полном размере.

Буше очень ответственно относится к выплатам заработной платы. При трудоустройстве, мы сообщаем вам сумму оклада, которая соответствует вашей ставке (отработанному количеству часов). Также, вы всегда можете увидеть оклад в своем трудовом договоре. Вычетов из него не может происходить ни при каких обстоятельствах. Вы получаете заработную плату 3 раза в месяц, учитывая оклад, премии и бонус за проезд. Вся информация по выплатам публична, мы размещаем её в открытом доступе на работных сайтах и карьерном сайте буше. Качество вашей работы может влиять только на размер премии, которая выплачивается по результатам и истечению испытательного срока.

Бариста-кассир

апрель 2023
Система обучения, множество вариантов выбора "точки" работы
Более последовательный подход к вертикальному развитию

Добрый день!
Спасибо вам, что были с нами и поставили буше высокую оценку! ❤

февраль 2023
Отношение к качеству своей продукции, отношение к сотрудникам
Возможность получения учебного отпуска

Февраль 2023
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе в буше ❤

январь 2023
зп, возможность обучения, питание, форма
коммуникация между сотрудниками, организация некоторых важных процессов.

Февраль 2023
Благодарим вас за отзыв.
Мы регулярно работаем над улучшением многих процессов в компании, чтобы всем было комфортно и удобно.
Спасибо, что были с нами :)

декабрь 2022
Близость к дому. Хорошие администраторы и коллектив. Многое зависит от того, на какую точку попадешь.
Уровень заработной платы

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Спасибо, что были с нами❤

ноябрь 2022
• Интересная работа, если любите активность. Скучать не придется, всегда есть возможность попробовать что-то новое - поработать официантом, бариста, продавцом. В компании есть мобильность, это плюс.

• Возможность частичной занятости для студентов, летом берут на подработку даже школьников.

• На этой работе вы можете встретить классных людей, с которыми 12 часов будут пролетать быстро и весело :)

• Есть действительно заботливые и ответственные админы и управляющие, с которыми работать безумно комфортно.

• Уже через пару месяцев научитесь общаться с людьми, решать запары и не чувствовать усталости в ногах. Компания поддерживает фрэндли-стиль в общении с гостями, поэтому страх людей (если таковой был) быстро сойдет на нет ;)

• Компания активно устраивает мероприятия для сотрудников. Конечно, если в работаете на точке, то из-за графика не всегда будет возможность на них попасть. Но возможность посетить корпоративную йогу, мастер-класс, лекцию или благотворительную встречу всегда есть. Это большой плюс!

• ДМС через два месяца работы в компании. В офисе есть психолог, недавно появимся даже массажист. Это очень приятные мелочи
• Плохо с кадровым резервом. Будьте готовы, что иногда придется перекрывать сотрудников в отпуске/больничном своими силами. Да, никто вас насильно заставлять не будет. Но брать лишние смены в добровольно-принудительном порядке - это в норма для компании.

• На точках в старых домах плохие места для отдыха. Иногда придется есть в узком коридоре и переодеваться в непонятной подсобке. На новых точках с этим дела получше.

• Не всегда компетентное руководство. Однажды управляющая одной из точек «отменила» мое решение о переводе спустя месяц после того, как оно было принято. Обратную связь получить не удалось, меня просто поставили в известность, взяв на место другого человека. На тот момент я уже работала в компании несколько месяцев, но эта ситуация заставила задуматься об увольнении.

• Недоплачиваемые тренинги. Честно, для такой крупной компании - это плохо. Они не хотят оплачивать сотрудникам обучение, оправдывая это тем, что «компания не хочет обучать вас бесплатно». Будьте готовы, что перед тем, как устроиться на работу, вам придется пройти кучу тренингов, где будут бесконечно рассказывать о ценностях компании и о том, как она любит своих сотрудников. Эти действа никак не оплачиваются, но без них вы не сможете начать работу.

• Маленькая скидка сотрудника. Блин, ну 25% для сотрудников - это грустно. Конкуренты дают своим сотрудникам возможность пробовать продукцию со скидкой 40 и даже 50%. Буше в этом плане экономят.

Декабрь 2022
Здравствуйте!
Спасибо вам за такой развернутый отзыв.
Очень здорово, что вы отметили столько положительных моментов в работе. Безусловно у нас есть зоны роста, над которыми мы непрерывно работаем. Благодарим, что еще раз подсветили какие-то моменты, обязательно их учтем.

сентябрь 2022
Соц пакет, возможность роста, отношения с подчинёнными, мотивация, множество мероприятий от компании, обучение
Заработная плата, система управления

Сентябрь 2022
Здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова в адрес буше. Желаем, чтобы на новом месте работы вам было бы так же классно!
Спасибо, что были частью нашей команды ❤
С уважением,
менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

Бармен

сентябрь 2022
Была заражена миссией компании, нравилось наблюдать за ее развитием и быть частью чего-то большого и теплого
чуткости и вовлеченности со стороны руководителей

Сентябрь 2022
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением. Приятно читать, что работа в буше оставила у вас хорошее впечатление.
Мы обязательно проработаем с руководителями историю вовлеченности.
Спасибо, что были с нами ❤
С уважением,
менеджер по персоналу, компания буше, personal@bushe.ru, +7 (812) 640-01-10.

июль 2022
Всегда можно было договориться по поводу графика. Месторасположение очень радовало, близко к дому. Очень тепло было находиться в этом коллективе. Приятно было приходить на работу
Сделать больше места для отдыха сотрудников, мне нечего добавить

Июль 2022
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Нам искренне приятно, что в буше вы чувствовали себя тепло и уютно!
Обязательно возвращайтесь к нам в качестве гостя :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании буше

Рекомендуют ли сотрудники компанию буше для трудоустройства?

81.1% сотрудников рекомендуют компанию буше для трудоустройства, на основании 392 оценок.

Сотрудники компании буше оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 392 оценок.

Сотрудники компании буше оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 392 оценок.

Сотрудники компании буше оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 392 оценок.

История компании началась в 1999 году, в кафе на улице Разъезжая. Сегодня буше — это более 60 атмосферных мест в Петербурге и Москве, более 17 мини-пекарен у дома «тёплого хлеба», собственное производство, организованное по принципам Кайдзен и 5С.

Мы продолжаем развиваться, открываем новые горизонты, держим высокий темп, но все также внимательно относимся к качеству продукции и всему тому, что мы делаем.

Мы создаем кино — проекты, фестивали танцев, кофе и вина и воплощаем в жизнь самые удивительные творческие идеи.

Нас объединяют ценности, которые проходят через всю нашу жизнь. Мы заботимся о том, чтобы наш продукт был неизменно высокого качества. Все наши цеха оснащены современным оборудованием, которое позволяет сочетать ручной труд с технологичностью и быстротой машинного производства. В компании действует система менеджмента качества, ИСО 9001 и много лет мы успешно проходим внешние аудиты и подтверждаем свою сертификацию.

В буше официальное оформление, согласно ТК РФ. У нас не бывает задержек зарплаты и нестабильных (изменчивых, непостоянных) графиков.

Мы создаем особую атмосферу силами тех людей, которые понимают, что главное – человек, а не товар. Наполняем общение живой, позитивной энергией, занимая позицию участливого сервиса. Мы ценим красоту каждого мгновения, меняя этим повседневность. Счастье – когда твоя работа нужна, когда то, как ты это делаешь, доставляет удовольствие людям.

Присоединяйся к команде «буше» и ты поймешь, на что способен.

КДВ Групп
PepsiCo