Работа в Бест Клиник
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 17 из 58 отзывов
По специальности «Врач-хирург (проктолог/маммолог)»

Отзывы сотрудников о компании Бест Клиник

Врач-стоматолог

Что нравится
Дружный коллектив, все между собой общаются, если нужна ниразу никто не отказал
Что можно улучшить
Направлять на курсы повышения квалификации и обучение новым методикам лечения и диагностики

Что нравится
Все отлично,все устраивает.Руководитель помогает в любом вопросе, администраторы также отзывчивые,можно обратится по любому вопросу. Рабочее место соответствует обещаниям,работать комфортно, есть система обучения для повышении квалификации.
Что можно улучшить
Обучения много не бывает, здорово,если они будут ежеквартальные.

Врач - хирург

Что нравится
Скоро будет 3 года как я работаю в команде Бест на Профсоюзной. Скорее даже это не просто команда - это семья. Доктора-коллегия отзывчивые, добрые ;начальство всегда помогает в работе, оперативно, всегда на связи, если нужно - помогут скорректировать график, всегда в этом вопросе идут навстречу, зарплата вовремя, все прозрачно, отлично работает маркетинг-реклам, отзывы, акции-никогда не стоят на месте, постоянно что-то придумывают. Для работы есть все необходимые медикаменты, что нужно закупят. Есть где покушать, даже повар готовит для сотрудников. Поэтому скажу точно: если попадёте к нам в команду - уходить точно не захотите!
Что можно улучшить
Бест клиник-это как второй дом. Здесь нет недовольных, уставших, раздраженных сотрудников. Здесь очень тёплая атмосфера, которая не остаётся без внимания и у пациентов. Я рада быть частью команды Бест Клиник

Врач гинеколог

Что нравится
Рабочий график настраивается индивидуально, учитываются пожелания. Есть карьерный рост. Сотрудников направляют на обучение за счет клиники. Имеется кухня, повар клиники ежедневно готовит еду недорого. Есть детский уголок, где дети могут рисовать и смотреть мультики
Что можно улучшить
Хотелось бы увеличить пространство раздевалки, так как не хватает места для переодевания сотрудников и хранения личных вещей.

Врач стоматолог-терапевт

Что можно улучшить
За время работы в Бест Клиник я не нашла минусов в работе. Своевременная заработная плата, лояльное руководство, пррфессионалы врачи-коллеги, современное оборудование. И как бонус-оборудованная обеденная зона

Что нравится
Я работаю врачом стоматологом-терапевтом в Бест клиник уже 3 года. Работа в клинике приносит одно удовольствие: очень хороший коллектив, приятные условия работы. Отдельно хочу поблагодарить руководство клиники за отзывчивость, понимание и поддержку своих сотрудников.
Что можно улучшить
Работая 3 года в Бест Клиник, для себя я не увидела минусов в работе. Рабочее место оснащено современным оборудованием, есть все для оказания медицинской помощи пациентам. Грамотные ассистенты, профессионалы коллеги-врачи, лояльное руководство. Заработная плата без задержек.

Акушер- гинеколог

Что нравится
Хорошие условия труда, прекрасный коллектив, адекватное, лояльное руководство, возможность в любой момент обсудить и решить проблему и любой вопрос. Отличный средний медперсонал. Также обучение за счет работодателя - очень немаловажный момент.
Что можно улучшить
Раздевалка для сотрудников, возможность несколько увеличить помещение, может сделать отдельное помещение для верхней одежды

Что нравится
В данной клинике устраивает все! Сотрудники одни из лучших! Команда руководства лучшая! Со стороны руководства отмечаю желание помочь врачу во многих вопросах, есть командный дух у всего коллектива и уважение к каждому.
Профессионализм, этика и деонтология на высшем уровне.
Очень рада что работаю в таком коллективе и надеюсь на длительное сотрудничество.
Что можно улучшить
Есть нюансы как и везде. Все решаемо.
Спасибо.
Руководство всегда лояльно в отношении каких либо вопросов.

Врач-невролог

Что нравится
Порядочность, умение держать слово. Своевременная выплата зарплаты.
Что можно улучшить
размер помешений для раздевалки и некоторых кабинетов, но это невозможно:)

Что нравится
Отсутствие финансового давления, нет принуждения к выполнению "плана", лояльность и гибкость в отношении графика, оплаты . Поощрение инициативы в развитии, покупка оборудования, оплата обучения. Поощрение командного духа и корпоративности.Существеннве скидки на мед обслуживание сотрудников и членов их семей.
Что можно улучшить
Гардероб для персонала по возможности расширить . В настоящий момент там тесновато, объективно ограничено пространство площадью всего помещения клиники.

Рентгенолаборант мрт

1,7
Что нравится
Оборудование и хороший ремонт, доступность транспорта. Кухня где перекусить если есть перерыв.
Что можно улучшить
Требуют 2 аккредитации, и р/ лаборанта и процедурной медсестры. Хотя должности это разные. Тайминг и пересмотреть принцип записи пациентов на исследования.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться Вашим опытом работы у нас.

Что касается Ваших замечаний о необходимости иметь две аккредитации и организации записи пациентов, мы серьезно относимся к этим вопросам.

Понимаем, что требования к аккредитациям могут казаться обременительными, однако они направлены на обеспечение высокого уровня квалификации наших специалистов и безопасности пациентов.

Мы обязательно обратим внимание на процесс записи пациентов на исследования. Спасибо за Ваше предложение пересмотреть тайминг и принципы записи. Это важно для улучшения организации работы и сокращения времени ожидания для пациентов. Мы обязательно рассмотрим возможные улучшения в этой области.

Мы ценим Вашу обратную связь и стремимся улучшить рабочие процессы. Если у Вас есть дополнительные идеи или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте service@bestclinic.ru.

Врач-рентгенолог

Что нравится
Работаю рентгенологом 9 лет в компании Бест Клиник. Хочу отметить, что работа стабильная, достойно оплачиваемая, руководство адекватное, что редкость! В клинике всегда приятная атмосфера как со стороны врачебного персонала, так и со стороны пациентов. Диагностическое оборудование высокого класса! За эти периоды работы в Бест Клиник у меня всегда остаются положительные эмоции. Я рад быть частью этой компании и желаю Бест Клиник процветания и благополучия!
Что можно улучшить
Бест клиник - медицинский центр, основанным современным диагностическим оборудованием и грамотными специалистами. Как врач, для себя я минусов не нахожу.

Что нравится
Адекватный и гибкий подход к вопросам введения новых методик, внедрения нового оборудования.
Что можно улучшить
Место для гардероба и хранения личных вещей.

Вы бы хотели работать в Бест Клиник

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Работал в «Бест Клиник» несколько лет, и это был действительно крутой опыт. Коллеги на тот период жизни стали для меня как вторая семья. Зарплата полностью устраивала, учитывая условия и возможности, которые предоставляла клиника. Да и столовая нас всегда радовала – просто, но вкусно, по-домашнему и за копейки.
Что можно улучшить
Не вспомню такого, все устраивало. Ушел из-за переезда в другой город, иначе с удовольствием продолжал бы работу здесь.

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Удобный график, рядом метро, приятный коллектив и руководство. Условия оплаты труда достойные.
Что можно улучшить
Нет пятиминуток, не представляют нового сотрудника коллективу. Подготовить курс для обучения компьютерной программе для новых сотрудников,( Быстро показать один раз как примерно работать в ней , это не дело, очень много вопросов в дальнейшем возникает). Необходимо Усилить рекламу ( малый поток пациентов) . Зарплата состоит из оклада и процента от приема, соответсвенно, если небольшая запись, то и Дохода большого ждать не стоит

Здравствуйте!

Благодарим Вас за ваш отзыв и за время, проведенное в нашей клинике. Мы рады, что Вы высоко оценили удобство графика работы, расположение нашего медицинского центра, коллектив и условия оплаты труда.

Мы внимательно относимся к предложениям по улучшению. Согласны с необходимостью тщательного и систематического обучения сотрудников и проводим работу в этом направлении.

Обязательно учтём Ваше замечание о необходимости официального представления новых сотрудников коллективу. Это поможет укрепить командный дух и облегчить процесс интеграции новых врачей в коллектив.

Крайне важен Ваш комментарий о рекламе. Мы оптимизируем наши маркетинговые усилия, чтобы привлечь больше пациентов и тем самым улучшить условия работы для наших врачей, а также увеличить их потенциальный доход.

Также рассмотрим Ваше предложение и постараемся найти баланс между окладом и переменной частью заработной платы.

Если у Вас есть дополнительные предложения или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте service@bestclinic.ru.

Невролог

ноябрь 2022
Что нравится
Удобство расположения от метро, рядом ленинградское шоссе, на этом плюсы заканчиваются.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты, честность и прозрачность выплат.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв и за время, которое Вы посвятили работе в нашей компании. Мы рады, что Вы оценили удобство расположения нашей клиники.

Мы серьезно относимся к Вашим комментариям об уровне зарплаты и прозрачности выплат. Эти вопросы крайне важны для обеспечения доверия сотрудников. Мы стремимся предложить нашим сотрудникам адекватную и конкурентоспособную заработную плату.

Мы высоко ценим Ваш вклад и стремимся сделать нашу компанию лучшим местом для работы. Если у Вас есть дополнительные предложения или комментарии, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте service@bestclinic.ru. Мы всегда открыты к диалогу.

Невролог

июль 2022
1,5
Что нравится
близость к дому..к сожалению более ничего положительного не усмотрел!! Пациентов нет, рекламы и организации НИКАКОЙ. Работают только врачи которые "насидели" себе базу пациентов и не в этой клиники..просто как и было мне -удобное расположения для приема своих пациентов которые как известно идут не на клинику ..а на врача!
Что можно улучшить
очень маленькая клиника, узкие коридоры. Улучшить прозрачность учета дохода от приемов врачей и организацию административного персонала

Здравствуйте!

Благодарим вас за Ваш отзыв и за время, которое Вы посвятили работе в нашей клинике. Мы ценим, что вы поделились своими впечатлениями. Вы абсолютно правы. Создание комфортной рабочей среды для наших врачей — важнейшая задача. По поводу упоминания о размере клиники и коридорах, мы рассмотрим возможные дополнительные решения для максимального использования доступного пространства.
Мы регулярно пересматриваем нашу маркетинговую стратегию и уделяем внимание всем доступным методам привлечения новых пациентов, чтобы обеспечить постоянный поток клиентов для всех врачей нашей клиники. Обязательно учтем Ваши замечания по усилению прозрачности учета доходов и улучшению управления административными процессами — каждый сотрудник должен четко видеть результаты своей работы.
Мы серьезно относимся к каждому замечанию и стремимся сделать все возможное, чтобы наша клиника стала лучшим местом для работы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте service@bestclinic.ru, если у Вас есть дополнительные предложения или вопросы — мы всегда открыты для диалога и готовы работать над улучшениями.

С уважением, администрация медицинского центра «Бест Клиник»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бест Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бест Клиник для трудоустройства?

74.1% сотрудников рекомендуют компанию Бест Клиник для трудоустройства, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Бест Клиник оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Бест Клиник оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 58 оценок.

Сотрудники компании Бест Клиник оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 58 оценок.

Сеть медицинских центров Бест Клиник более 15 лет проводит диагностику и лечение взрослых и детей по большинству направлений медицины.

Бест Клиник - это сеть медицинских центров для взрослых и детей, которая включает:

• Многопрофильные медицинские центры в разных районах Москвы;
  • Круглосуточный современный стационар;
  • Детский Медицинский центр;
  • Центр эстетической медицины;
  • Стоматологический центр;
  • Услуги на дому

В Бест Клиник для всех:

• Ответственное, доброжелательное и порядочное отношение к пациентам;
  • Сплоченная команда квалифицированных специалистов, которые знают и любят свое дело, в их числе доктора и кандидаты наук, профессора, врачи высшей категории;
  • Современное медицинское, в том числе операционное и диагностическое оборудование производства ведущих фирм Германии, США, Японии, Швейцарии.

Обратившись к нам, вы почувствуете искреннее доброжелательное, гостеприимное отношение и гарантированно получите квалифицированную качественную медицинскую помощь.

Видео-презентация: Сотрудники Бест Клиник о своей работе в компании https://youtu.be/LazkJ2jyafg