Работа в Компания Русский Свет
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 13 из 528 отзывов
По специальности «Менеджер проектных продаж (м. Пролетарская)»

Отзывы сотрудников о компании Компания Русский Свет

Изучите отзывы по отделам

Посмотреть все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами

июль 2024
Что нравится
Компания в целом стабильная и как работодатель неплохой. Единственное что не устраивало, так это зп. Наконец-то произошёл пересмотр.
Вести проекты и сидеть на сумме меньше рынка и кормить семью было очень сложно. Коллектив держал,да и привык к компании.(Был на грани)
Сейчас зп норм.Спасибо что услышали.
Что можно улучшить
ДМС,Больше разных плюшек. Больше Тимбилдингов.
Драконы это конечно круто.Но местных тоже нужно выгуливать.

Что нравится
Крупная федеральная компания по поставке электро-технических материалов.
Что можно улучшить
Компания большая , хотелось бы немного ускорить процесс согласований тех или иных задач.

Что нравится
Обычная большая компания. Как и во всех есть и плюсы и минусы. Улучшить есть что,но некому.Достойные кадры уходят.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам.Научиться слушать и слышать работников.

Новосибирск,
Что нравится
Надёжный честный работодатель , белая ЗП , все вовремя . Отличный коллектив , возможность параллельного и вертикального роста
Что можно улучшить
Есть нюансы связанные с бюрократией с центральным офисом

Екатеринбург,
Возможность для роста
Уровень заработной платы

Краснодар,
Отличная школа. Отзывчивый коллектив. Отличная база знаний, много тренингов
Что можно улучшить
На данный момент наблюдается некоторое затруднение с логистикой

Нижний Новгород,
февраль 2023
Работал больше 10 лет
Что нравится
Стабильно развивающая компания, командировки за счёт компании, белая заработная плата
Что можно улучшить
Сократить весь огромный перечень регламентов, который не соприкосаются между собой по отделам компании

февраль 2023
Что нравится
Работать можно в любой сфере. Работать можно именно по тем проектам которые тебе нравятся и именно с тем оборудованием которое ты знаешь лучше, а если нет тебе всегда помогут коллеги. Безумно отзывчивый коллектив. Всегда помогаем друг другу и делимся опытом. Постоянно проходят обучения и с каждым разом ты повышает свой уровень знаний и навыков. С ЗП никаких задержек и недочетов, всегда точно в срок и все до копеечкии. Надежный работодатель, с можно быть уверенным в завтрашнем дне. Руководство справедливое и отзывчивые, всегда помогут. Даже если трудные жизненые ситуации, если и не смогут, то точно приложат максимальные усилия что бы помочь!!!
Что можно улучшить
Я бы посоветовал оптимизировать некоторые бизнес процессы и шаблоны. Буду предлагать и уверен со временем просто не останется этой графы.

Февраль 2023
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы положительно оцениваете компанию, коллектив, формат и условия работы. Отдел обучения и менеджеры по персоналу прилагают все усилия, чтобы обучение персонала было качественным, интересным и плодотворным. Предложить свои идеи по оптимизации бизнес-процессов Вы также можете по адресу hrfeedback@russvet.ru. Информация будет передана в Дирекцию по развитию.

С уважением,
HR-команда компании "Русский Свет"

апрель 2022
Что нравится
Условия работы, коллектив, возможности роста, заработная плата
Что можно улучшить
Интернет магазин продвигать в интернете, логистика

Проектный менеджер

Тюмень,
апрель 2022
Что нравится
Стабильность, профессионализм, федеральная компания, возможность зарабатывать
Коммуникацию между сотрудниками

январь 2022
Крупный дистрибутор, широкая номенклатура
Что можно улучшить
Бюрократические моменты, сложная система документооборота, никак нельзя повлиять на скорость принятия решения.

Менеджер по работе с проектными организациями

Ростов-на-Дону,
декабрь 2021
Что нравится
Белаза зп, чёткий график работы, работа на крупных проектах
Что можно улучшить
Добавить услуги инжиниринга в портфель доп услуг

Менеджер по работе с проектными организациями

Ростов-на-Дону,
октябрь 2021
Что нравится
Крупная компания, белая ЗП, хороший коллектив, отзывчивые и готовы помочь. Работа с крупными проектами и заказчиками.
Что можно улучшить
Нужна корректировка системы проектных продаж, расширения услуг предлагаемых на рынке, развития инжиниринга в отрасли электрооборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Русский Свет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Русский Свет для трудоустройства?

70.1% сотрудников рекомендуют компанию Компания Русский Свет для трудоустройства, на основании 528 оценок.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 528 оценок.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 528 оценок.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 528 оценок.

Компания «Русский Свет» была создана в 1995 году.

С самого начала своей коммерческой деятельности компания ориентировалась на реализацию светотехнической продукции на российском рынке. Основными потребителями предлагаемой продукции были заводы, фабрики, предприятия энергоснабжения, ЖКХ, строительные и строительно монтажные предприятия, магазины, рынки, частные предприниматели, занимающиеся розничной торговлей.

Благодаря нашей работе люди получают широчайший выбор оборудования для электроснабжения и освещения производства, офисов, домов, улиц. Мы являемся товарно-распределительной сетью, которая связывает производителей и потребителей электротехнической продукции, согласовываем интересы и удовлетворяем потребности обеих сторон. Мы отлично знаем свою работу и стремимся быть лидером на рынке электротехники путем предоставления качественной услуги.

«Русский Свет» является единственным российским представителем Европейской ассоциации независимых дистрибьюторов электротехнической продукции FEGIME. Мы поддерживаем бизнес-технологии, используемые FEGIME, оперативно получаем информацию об основных направлениях европейского электротехнического рынка, используем поддержку FEGIME в работе с европейскими поставщиками. «Русский Свет» динамично развивается, ставит перед собой амбициозные цели и достигает их.

Ежегодно открываются новые филиалы и представительства, увеличивается площадь складских комплексов, а также повышается качество обслуживания клиентов.

Сегодня почти 6000 сотрудников работают в более чем 100 филиалах по всей стране и за ее пределами. Русский Свет отличается современным уровнем менеджмента, эффективными технологиями работы и сильной корпоративной культурой. Компания ежегодно признается привлекательным работодателем, а в 2015 году вошла в ТОП-10 российских компаний, привлекательных для старта карьеры. Для молодых специалистов компания предоставляет эффективную систему адаптации и обучения, ежегодно более 2500 сотрудников проходят обучение в нашем Учебном центре. Наши проекты по корпоративной культуре занимают призовые места на Всероссийских конкурсах. Подробную информацию о нашей корпоративной культуре вы можете увидеть в наших группах в социальных сетях: https://vk.com/club47543528