Работа в АЛИБРА

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 49 из 231 отзыва
По специальности «Менеджер по работе с клиентами в школу иностранных языков (Казань)»

Отзывы сотрудников о компании АЛИБРА

август 2024
Тружусь на позиции менеджер по продажам уже пол года. Поначалу было сложно освоиться, так как опыта совсем нет в этой сфере, но благодаря коллегам все получилось. Нравиться грамотный подход и адекватный шеф. Зарплаты мне более чем хватает.
У меня была довольно сложная адаптация после прошлого места работы, но освоился

июль 2024
Я знал немного английский язык на уровне бегиннера, а также работал с людьми. Вот почему и взяли меня менеджером по продажам. Мне нравится здесь. За мою работу часто получаю вознаграждение, а вообще зарплата белая, прозрачная система начислений. Иногда у нас проходят профессиональные конкурсы, на которых можно выиграть отличные призы. Планирую двигаться дальше.
Иногда устаю от объема работы, нужно время перезагрузиться и вернуться в дела)

Казань,
Устроился полгода назад в Алибра менеджером по продажам.Зарплата складывается из оклада и бонусов,коллектив хороший
Раньше работал на дистанционке,не сразу вошел в темп работы,долго привыкал.Сейчас уже освоился,конечно

Казань,
Недавно устроилась менеджером по продажам в языковую школу Аlibrа. Клиентов много, выходит зарплата чуть выше средней по региону, всё официально и прозрачно по ТК, есть хорошие бонусы.
надо было очень быстро погружаться в процесс, хотелось бы еще неделю учиться с наставником

Старший менеджер по работе с клиентами (дистанционное обучение)

Есть свое рабочее место. Плавно и адекватно вводят в процесс работы. Заинтересованы в развитии сотрудника для больших продаж
Создавать реальные условия для привлечения клиентов. Создать неконкурентную среду среди менеджеров по продажам, чтобы не переманивали клиентов своих же коллег на этапе закрытия сделки

Официально взяли менеджером по продажам. Обязанностей много, там и консультация клиентов по программам, общение со всей командой школы, оперативное решение всех проблем. Работы много, поэтому надо постоянно приспосабливаться к изменениям, учиться. Но всё это компенсируется неплохим заработком.
неплохо было бы упростить нашу crm-систему, в первые дни было трудно в ней разобраться

Руководство как наставник очень помогали, подсказывали в сложные моменты. Удобная доступность к метро, лояльность к опозданиям, своё рабочее место.
Неинтересная потоковая работа, рутина. Ты сидишь не как менеджер, больше как колл центр, постоянные обзвоны. Было не приятные лиды от восточных стран, где приходилось их обзванивать и не понимать что говорят, потом выяснилось, что это была ошибочная реклама. Дикая экономия бюджета на маркетинг в целом, поэтому выезжают на менеджерах.Учитывая продаваемость продукта и высокую конкуренцию на рынке план сделать очень сложно. Если повезёт с клиентами, ты можешь сделать несколько продаж и дойти до минимума. Старые сотрудники забирают себе все нормальные лиды. Отстойная гарнитура, где плохо слышно людей, следовало бы обновить.

Устроилась сюда продажником еще в том году. И хоть поначалу было тяжеловато, не всё получалось, особенно в непростой сrm-система, но благодаря помощи коллег и подробным инструкциям я в этом достаточно быстро разобралась. Теперь уже всё нормально) Работа нравится. Люблю когда постоянно надо решать новые задачи. Это позволяет расти как специалист
Сначала тяжеловато было освоиться, работа непростая, но сейчас все хорошо

устроилась менеджером с опытом в продажах 2 года, довольно много задач, по началу были проблемы с тайм менеджментом, но более опытные в отделе помогли втянуться, сейчас все норм, заплату выдают стабильно
проблемы с тайм менджментом, зп небольшая, но надеюсь что всё наладится

Устроилась сюда менеджером по продажам. Адаптировалась быстро. Прежний опыт мне помогает. Как и умение работать в CRM, хотя здешняя система не простая. Работа интенсивная. Но зато за нее хорошо платят, есть все условия для комфорта. И до центра удобно добираться
Как было сказано уже выше, бывает очень интенсивность повышается

Ведущий менеджер по продажам

Хоть и пришлось первое время «попотеть» над crm-системой, не могла разобраться, что и как. Но здесь дали инструкцию, плюс коллеги помогли. Сейчас уже 0 проблем с системой. Быть менеджером по продажам мне нравится, ощущаю, что заняла свою нишу. Люблю общаться с людьми, проводить презентации услуг и прочее. Тем более учебных программ здесь много, не проблема предложить клиентам то, что им обязательно понравится. Платят хорошо, все условия для комфорта сотрудников созданы
Для новичков преподносить CRM так, чтобы они не пугались этого объёма изначально

Ведущий менеджер по продажам

Темп работы тут и правда высоковат, но я тяну. Наоборот, люблю, когда рабочий день насыщенно проходит, а не просто сидишь и плюешь в потолок. Школа постоянно мотивирует сотрудников, например, я в том месяце получила приз за лучшего менеджера по продажам. Была очень рада! Еще с самого начала за мной был закреплен наставник, который помогал разобраться со всеми нюансами, никто на произвол судьбы не бросал :)
Почаще бы мероприятия по сплочению коллектива. Думаю это бы пошло на пользу

Менеджер по работе с клиентами

У меня был отдел с прекрасным руководителем и коллективом.
Продукт, в целом, методика обучения иностранными языкам и педагоги хорошего уровня.
Система мотивации.
Баланс - должностные обязанности /зп

Вы бы хотели работать в АЛИБРА?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Старший менеджер по работе с клиентами

май 2023
Мне повезло с коллективом, но в каждом отделе по своему.
Минус то что если ты хочешь зарабатывать, то работай по 20 часов в сутки, в здравии и в болезни)
Плюс в том, что можно бесплатно учиться.
Сделать карьерный рост для сотрудников, повышать зп или делать премии, так как мотивации задерживаться на данном месте нет.

Менеджер по продажам образовательных услуг

май 2023
Классный продукт. Коллектив и задачи.
Оборудованный офис, так как это школа иностранных языков.
Пересмотреть систему мотивации.

март 2023
Пришла в Алибру обычным менеджером по продажам, сейчас уже ведущий. Оформлена по тк. Иногда нагрузка бывает огромная, но меня это не пугает, я люблю, когда на работе горишь. Это лучше, чем сидеть без дела и без денег.
Бывает очень много работы, сильно устаю, но мне иногда это даже нравится)

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Тольятти,
январь 2023
Хорошая компания. Отличный коммерческий директор!
Усовершенствовать срм.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
1,2
коллектив, общение с клиентами
честная оплата труда, оплата перерабток- хорошо бы это оплачивать

декабрь 2022
Расположение в центре, возможность обучения
Условия труда, заинтересованность в продолжительной работе сотрудников, в том числе и вновь прибывших

ноябрь 2022
В этой компании я работаю менеджером по продажам. Очень много программ, так что на старте придётся запоминать большие объёмы информации. Сначала неделя обучения. Потом постепенно включаешься в рабочие процессы. Мне было очень комфортно. Нравится, что можно по карьерной лестнице продвинуться. Я уже старший менеджер. Зарплата хорошая. Естественно, зависит от выполнения плана. Но у нас столько заявок, что с этим проблем не возникает
Темп работы просто бешеный, иногда просто горишь в режиме много задачности.

ноябрь 2022
Нравилось все , умение вести диалог, адекватная постановка задач.
Сроки рассмотрения заявок от клиентов

октябрь 2022
Работаю здесь менеджером по продажам, считаю, что удачно устроилась.
Работать приходится много, большой поток клиентов, с которыми нужно сотрудничать, но мне это нравится, хотя иногда и устаю.

сентябрь 2022
В начале года устроился работать менеджером по продажам в эту школу. ЗП состоит из оклада и бонусов. Выплаты без опозданий. Оформление по ТК РФ. Добираться до работы удобно. Работы много, нужно быть к этому готовым. Коллеги и начальство адекватное.
Объем работы бывает большим, это сразу учитывайте при трудоустройстве

июнь 2022
Долго работала менеджером по продажам. Поэтому сейчас также устроилась на эту должность, только уже в школу английского Алибра. Работа интересная, каждый день здесь изучаю что-то новое, много приходится разговаривать с людьми, заинтересовывать. Есть продвижение по карьерной лестнице, если хорошо работать. А так платят зарплату стабильно в срок и с премиями.
пока не заметила, даже не знаю, что хотела бы предложить для улучшения, поживём увидим)

май 2022
Уже на протяжении года работаю менеджером по продажам в школе иностранных языков Alibra school. Обязанности довольно обширные - работу нельзя назвать легкой, задач много. Но своевременная и высокая оплата труда полностью компенсирует нагрузки. Коллектив очень дружественный, атмосфера в офисе нормальная. При условии выполнения плановых показателей и добросовестном отношении к своим обязанностям проблем с начальством не будет. Поощряются позитивные стремления сотрудников в повышении своей квалификации. Условиями труда полностью удовлетворен. Здесь как на любой подобной должности - хорошо работаешь, хорошо получаешь.
много задач и мало времени на их решение, работу нельзя назвать легкой, звонки выматывают

май 2022
Работала в 2017-2019 и в 2020 годах. Не знаю, как сейчас, но тогда был шикарный коллектив. Одно из лучших мест работы.
Карьерного роста добивались единицы

май 2022
Решила устроиться менеджером по продажам, так как уже был опыт в данной вакансии. В итоге я всем довольна. Работодатель честный, заработную плату не задерживают, начисляют по графику со всеми обещанными прогрессивными бонусами.
без опыта будет тяжеловато, если готовы трудиться и нарабатывать этот самый опыт - вэлком

апрель 2022
Я работаю в Алибре менеджером по продажам, свою работу я люблю по одной простой причине - обожаю общаться с людьми, особенно умными и интересными, а наши клиенты и преподаватели, в основном, именно такие. Карьерный рост возможен, вплоть до руководителя отдела. Я сам начинал с менеджера и за полгода поднялся до старшего.
Отличная работа, отрицательных сторон назвать не могу, не было.

март 2022
В образовательном центре "Alibra school" работаю менеджером по продажам образовательных методик и курсов. Работаю более 3 месяцев. За это время оценил в полной мере простоту работы, большие возможности для карьерного роста. Дополнением является возможность собственного образования. Стал изучать английский язык. Появилось время и возможность для этого. Преимущества: удобный график, работа онлайн. Недостатки: нет
За 3 месяца вполне освоился, вник в работу и её нюансы, минусов пока нет.

февраль 2022
Я работаю менеджером по продажам в данной компании. Продаю общеобразовательные курсы, сопровождаю клиентов в процессе обучения и прочие обязанности. Зарплата приличная, уходить не собираюсь. Хотя темп работы высокий, устаю. Пятидневка. Но я люблю работать. И надеюсь продвинуться по карьерной лестнице благодаря своим стараниям и справедливому руководству
Мне работа нравится, платят хорошо
никаких минусов для меня нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛИБРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛИБРА для трудоустройства?

77.9% сотрудников рекомендуют компанию АЛИБРА для трудоустройства, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании АЛИБРА оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании АЛИБРА оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 231 оценки.

Сотрудники компании АЛИБРА оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 231 оценки.

ALIBRA SCHOOL – сеть школ иностранных языков с многолетней историей, 19 лет на рынке. Первое отделение школы открылось в 2000 году в Санкт-Петербурге, и с тех пор компания растет и совершенствуется. Сегодня ALIBRA SCHOOL состоит из 25 отделений, расположенных в пяти крупнейших городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Челябинске.

В год у нас проходят обучение более 20 000 человек, а общее количество выпускников уже более 240 000. В компании более 2500 корпоративных клиентов – компаний, чьи сотрудники успешно прошли обучение в ALIBRA SCHOOL. У нас более 85 разных программ по всем иностранным языкам для детей и взрослых.

Именно в ALIBRA SCHOOL была создана и внедрена уникальная авторская методика обучения, которая позволяет освоить английский язык в рекордно короткие сроки. ALIBRA SCHOOL разработала 4 собственных мобильных приложения, с помощью которых слушатели могут изучать иностранную лексику в любое время и в любом месте. Кроме того, школа создала собственную интерактивную онлайн-платформу ALIBRA ONLINE, которая содержит более 1000 видов упражнений и позволяет учить везде, где есть Интернет. Компания считает своей миссией дать своим российским клиентам свободу общаться на равных, находясь в любой стране мира, и эффективно достигать своих целей, не имея препятствий в виде языкового барьера.

С 2009 года на базе центрального офиса в Москве действует официальный аккредитованный Кембриджским университетом центр по подготовке и приему Кембриджских экзаменов для детей и взрослых: YLE, KET, PET, FCE, CAE, CPE, BEC, IELTS, TOEFL, IFCE, ILEC, BULATS, GMAT, TKT. Компания является официальным партнером IELTS MOSCOW.

С 2002 года у нас работает собственный методический центр, занимающийся разработкой новых программ и учебных пособий. Им создана уникальная авторская методика обучения и на ее основе запущен курс Skyrocket по английскому языку, который позволяет в рекордно короткие сроки выучить язык до уровня Upper Intermediate. Всего в ALIBRA преподают 7 языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский и русский как иностранный.

ALIBRA SCHOOL активно развивает формат blended learning. На основе нашей методики мы создали линейку собственных мобильных приложений для изучения лексики, а в 2016 году запустили уникальную интерактивную онлайн-платформу для обучения ALIBRA ONLINE, которая продолжает развиваться.

Почему вам нужно работать в ALIBRA SCHOOL?

Если Вы хотите стать востребованным профессионалом в области преподавания языков или получить новые знания и компетенции в сфере менеджмента, а также построить карьеру в крупной надежной компании, добро пожаловать к нам!

Новые возможности для ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Становитесь лучшим из лучших вместе с ALIBRA SCHOOL! Мы готовим настоящих профессионалов своего дела. Обучение преподаванию по уникальной методике ALIBRA SCHOOL, повышение квалификации под руководством опытных наставников, подготовка и сдача международных экзаменов – все это ждет вас в ALIBRA SCHOOL.

Обучение и развитие преподавателей в ALIBRASCHOOL

ALIBRA SCHOOL – одна из крупнейших сетей школ для изучения иностранного языка в России. Сегодня в штате ALIBRA SCHOOL работает более 550 преподавателей, и каждым из них мы по-настоящему гордимся! Хороший преподаватель – это залог успеха студента, поэтому подготовке преподавательского состава мы уделяем очень большое внимание.

Что вы получите, работая у нас?

1. Бесплатное обучение и знакомство с авторской методикой

В нашей методике  используются новейшие лингвистические и психологические исследования. Это позволяет обучать английскому языку систематизировано и эффективно, в сжатые сроки и со 100% результатом. Вы сможете не просто познакомиться с основами методики, но и пройти бесплатное обучение без отрыва от работы.

2. Методическая поддержка

В вашем распоряжении будет огромная библиотека курсов и учебных материалов для преподавателей, а также методические разработки к ним (планы, тесты, упражнения), которые мы тщательно отбирали и создавали на протяжении многих лет.

Каждый месяц мы проводим тренинги и семинары. Иногда мы организуем их силами собственного учебно-методического совета, а иногда привлекаем сторонние организации, например, издательств учебных пособий, по которым работает школа (Macmillan, Cambridge, Pearson), а также Департамента экзаменов Кембриджского университета.

В ALIBRA SCHOOL вы можете также посещать регулярные тренинги по проведению разговорных курсов и курсов делового английского, по работе с детскими и подростковыми группами, по подготовке к сдаче международных экзаменов и ЕГЭ, по работе со слушателями разных уровней, по оценочным репликам, типологиям личности и групповой динамике.

3. Развитие и обучение

Вы научитесь мастерски вести не только занятия, но и различные мероприятия разного формата, которые проходят в ALIBRA SCHOOL: открытые уроки, дни открытых дверей, новогодних елок, английские разговорные клубы и др. Вы получите все необходимые методические материалы.

4. Повышение квалификации

В ALIBRA SCHOOL у вас будут все возможности для профессионального роста и развития. Вы сможете сдать международные экзамены или стать экзаменатором Кембриджского университета с возможностью принимать все Кембриджские экзамены: YLE, PET, KET, FCE, BEC, CAE, CPE.

5. Инновации в методиках обучения

Наши преподаватели используют все достижения современных технологий – как цифровых, так и методических. Например, для легкого и быстрого изучения лексики мы разработали линейку мобильных приложений для разных курсов. С помощью интерактивной онлайн-платформы слушатели в любое удобное время могут выполнять интерактивные домашние задания, изучать и повторять лексику и грамматику, отрабатывать произношение и многое другое. Применение такого формата смешанного обучения расширяет возможности преподавателей  и позволяет им проводить обучение быстрее и эффективнее.

6. Признание заслуг

ALIBRA SCHOOL проводит профессиональные конкурсы и ежегодно присуждает премии, приуроченные ко дню учителя и Новому году. Например, в день учителя в 2016 году более 80 преподавателей стали победителями в различных профессиональных номинациях и получили почетные дипломы.

Ежегодно при подведении итогов года преподаватели получают ценные призы – курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов, изучению 2-го иностранного языка и повышение категории.

7. Профессиональный и карьерный рост

У преподавателей ALIBRA SCHOOL есть возможность активно участвовать в проектах по созданию новых высокотехнологических продуктов и курсов. Хотите развиваться, расширять свой кругозор и быть получить опыт создания интересного продукта?  У нас есть все возможности для этого! Все старшие преподаватели и академические директора отделений ALIBRA SCHOOL пришли в компанию преподавателями и, получив большой опыт работы, проявляя инициативу, быстро двигались по карьерной лестнице. Теперь ваша очередь!

Интересный опыт и много практики для МЕНЕДЖЕРОВ

Хотите в будущем управлять школой иностранных языков или мечтаете возглавить интересный учебный проект? Работая в ALIBRA SCHOOL, вы получите все необходимые навыки для построения карьеры в сфере управления продажами: организация работы отдела продаж, предоставление клиенториентированного  сервиса и удержание клиентов, развитие управленческих навыков и многое другое.

Обучение и развитие менеджеров в ALIBRASCHOOL

Вы сможете стать настоящим специалистом в области управления и клиентского сервиса и получить все необходимые для этого знания и навыки. Присоединяйтесь к дружной команде ALIBRA SCHOOL, учитесь у опытных наставников и становитесь настоящим профессионалом!

Каждому менеджеру ALIBRA SCHOOL мы  предоставляем ресурсы для профессионального и личностного роста, заботимся  и вдохновляем сотрудников. От вас требуется лишь желание работать, активность и инициатива! Всему остальному вы легко научитесь с помощью нашей уникальной системы обучения.

Обучение  нового сотрудника в ALIBRA SCHOOL начинается   с первого дня работы и продолжается на всем пути профессионального развития. Благодаря интенсивной программе обучения, вы быстро станете специалистом в продажах образовательных услуг.

В первый месяц  работы ваше обучение будет в себя включать:

• тренинги результативных продаж по телефону и при личной встрече;
  • самостоятельная работа с порталом карьеры и развития GURU (на котором размещены дистанционные курсы  и все необходимые для работы материалы);
  • отработка навыка в отделении под контролем наставника.

Наша система обучения научит вас быть результативным и позволит заработать столько, сколько вы хотите!

Достигайте целевых результатов, и ваше движение по карьерной лестнице будет стремительным:

менеджер по продажам –> старший менеджер –>  ведущий менеджер.

Показываете стабильно высокие результаты в продажах? Пора двигаться дальше! Следующий рубеж – руководитель отделения ALIBRA SCHOOL, а это уже серьезная управленческая позиция.

Мы научим вас быть успешным руководителем! На управленческих  тренингах вы научитесь:

• планировать;
  • мотивировать;
  • ставить задачи и контролировать их выполнение.

Все руководители отделений ALIBRA SCHOOL начинали свой карьерный путь обычным менеджером по продажам. Получилось у них – получится и у вас!

Основные качества, которые отличают специалистов нашей компании - это трудолюбие, ответственность, желание развиваться и обучаться, клиентоориентированность, целеустремленность, а также любовь к людям и нашему продукту.

Мы стремительно развиваемся и открываем новые отделения, поэтому нам нужны амбициозные, активные и заинтересованные в успехе люди. Каждый сотрудник ALIBRA может пройти курс английского по уникальной авторской методике, которая позволяет достичь уровня выше среднего (Upper-Intermediate) всего за 5 месяцев.

Мы адаптируем, обучаем, оцениваем и развиваем сотрудников в зависимости от их потенциала и личностных особенностей. Мы используем самые эффективные приемы и инструменты в области обучения  и развития персонала. Мы поможем Вам профессионально вырасти, стать по-настоящему высоко квалифицированным специалистом в области продаж и получить новые возможности для развития!

https://business.alibra.ru/career  это наша карьерная страничка