Работа в Mycego

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Mycego

Что нравится
Отличное место для работы! Устроился упаковщиком на производство в Новосибирске, и могу сказать, что условия очень хорошие. Руководство адекватное и лояльное, всегда можно обсудить любые вопросы. Коллектив дружный, все поддерживают друг друга. Работа не сложная, всё объясняют понятно. Зарплата всегда приходит вовремя, без задержек, что очень важно. Есть возможность карьерного роста и дополнительные поощрения за хорошую работу. Удобное расположение производства, легко добираться. В общем, очень доволен, рекомендую!
Что можно улучшить
Все хорошо, недостатков не вижу
Но можно повысить зарплату и иметь больше общения.

Что нравится
Лояльное руководство, удобное месторасположение. Не требуется никаких особых навыков. Обучение проводит старший смены, он всегда рассказывает о новых правилах и новых упаковках. Мне просто нужно было все это понять и освоить быстрее. Зарплата без задержек, не сложная в общем то работа, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Не наблюдал. Не было каких то нарушений. По крайне мере в мою смену.

Что нравится
Работаю в данной компании и вот, что могу сказать. Адекватное руководство, дружный, хороший коллектив, всегда помогут если , что, задержек заработной платы нет, всё всегда во время, рост по карьерной лестнице, и прочие поощрения. Работа не сложная ,главное находится в удобном местоположение.
Что можно улучшить
Ну могу сказать, всё ы данной работе устраивает, и наче не работала

Что нравится
Место работы мне понравилось. Адекватное руководство, возможность роста, коллектив тоже адекватный и дружелюбный, никакой агрессии или не принятия друг друга.
Условия работы так же хорошие. Все организовано довольно таки логично. Лично мое место имело даже микроволновку. Что на мой взгляд показывает доброжелательное отношение и заботу о сотрудниках. В целом, не жалею, что пошел сюда на работу
Что можно улучшить
Все и так замечательно . На мой взгляд улучшать ничего не стоит

Что нравится
Отличная работа упаковщиком! Адекватное руководство, дружный коллектив, удобное месторасположение и стабильная зарплата. Есть возможность карьерного роста и поощрений!
Что можно улучшить
Обеспечение комфортного рабочего пространства и необходимых ресурсов.

Изучите отзывы по отделам

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление

Что нравится
Он дружелюбен, ценит условия труда и без вопросов предоставляет работнику экстренный отпуск.
Что можно улучшить
Все хорошо и в лучшем состоянии, и все говорят, что должны быть улучшения, чтобы идти в ногу с развитием, но в то же время негатива нет.

Брянск,
Что нравится
Недавно устроилась на работу в эту компанию и могу сказать что это отличное место работы. Устроится было просто позвонили пригласили на собеседование на следующий день преступила к работе. Работа не сложная заключается в упаковке сувенирной продукции, начальство адекватное, коллектив дружный, заработная плата и премии выплачивается вовремя, больничный отпускные все согласно ТК. Мне еще удобно добираться до работы.
Что можно улучшить
все хорошо в целом так что даже не знаю может перерывы сделать побольше.

Что нравится
Отличное место для работы! Руководство понимающее и лояльное, коллектив дружный и отзывчивый. Удобное месторасположение и зарплата всегда вовремя. Работа не сложная, есть возможность карьерного роста. Дополнительные поощрения и корпоративная культура делают рабочий процесс приятным и интересным. Рекомендую!
Что можно улучшить
ничего, такого вроде не нашел, зарплаты бы побольше. Скорее всего и так

Что нравится
Преимущества работы здесь многочисленны: зарплата всегда выплачивается вовремя, позитивная рабочая атмосфера с дружелюбными коллегами и честное руководство, поддерживающее сотрудников. Работа несложная и предоставляет возможности для профессионального развития. Кроме того, есть дополнительные бонусы и корпоративная культура, которая поощряет творчество и рост. Рекомендую эту возможность тем, кто ищет стабильность и перспективы для продвижения!
Что можно улучшить
Пожалуйста, увеличьте общение между сотрудниками, это больше поможет в работе.

Водитель

1,5
Что нравится
Не далеко от дома. Это единственный плюс. Больше плюсов нет.
Что можно улучшить
Надлежащее содержание транспортного средства. Не врать в объявлении о стоимости оказания услуг водителя. Поднять уровень выплаты до указанного как минимум.

Что нравится
близость к дому, свободный график, приятный и общительный коллектив!
Что можно улучшить
улучшить станки для работы значков, ведь они легко ломаются

Что нравится
Отзывчивые работодатели, заботятся о комфорте работников, всегда можно обратиться за помощью
Что можно улучшить
Все же оплаты более достойной не хватает, стульев более удобных мягких со спинками, потому что на табуретах физически сложно

Что нравится
Хороший работодатель. Удобное рабочее место, имеется зона отдыха, столовая. Дружный коллектив, адекватное начальство и что важно, зарплату платят вовремя. Работа не сложная, гибкий график.
Что можно улучшить
В принципе всё устраивает, конечно всегда хочется зарплату побольше.

Вы бы хотели работать в Mycego

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер ПВЗ

Что нравится
Отличная компания для тех, кто ценит комфорт и профессионализм! Здесь каждый сотрудник имеет возможность работать в удобных условиях: отличное рабочее место, обеденная зона, а также удобный гибкий график. Руководство всегда идет на встречу, задачи несложные, переработок нет. Дружный и сплоченный коллектив создает приятную атмосферу в офисе. Рекомендую всем, кто ищет стабильность и развитие карьеры
Что можно улучшить
Я ничего плохого здесь не заметил так что ничего с минусов не могу сказать

Упаковщик-комплектовщик

Что нравится
Дружный коллектив, зарплата без задержек, есть возможность карьерного роста, Адекватное руководство.
Что можно улучшить
Можно повысить почасовую оплату труда, это было бы приятно для всех!

Менеджер зала

Что нравится
Работать здесь - одно удовольствие! У нас гибкий график, который можно выбирать самостоятельно, что очень удобно. Руководство отзывчивое и лояльное, а коллектив дружный и сплоченный. Задачи простые, зарплата без задержек, а перспективы карьерного роста до старшего смены действительно реальны. Я рада, что могу работать здесь
Что можно улучшить
Ничего плохого не заметил вроде бы так что мне кажется нет нет точно нет минус

SMM-менеджер

Что нравится
Я очень довольна работой в этой компании! У нас здесь отличные условия для труда: комфортабельное рабочее место, оборудованная обеденная зона и дружный коллектив. Руководство всегда идет на встречу сотрудникам, зарплата выплачивается вовремя, задачи несложные и переработок нет. Развитая корпоративная культура и возможность карьерного роста делают эту работу еще привлекательнее
Что можно улучшить
Ничего не заметил всё было отлично Так что всем советую спасибо большое

Что нравится
Я был рад здесь работать, работодатель приятный. Место работы удобное, хорошие условия, зарплата всегда вовремя. Коллеги и руководство все приятные люди. Особо ценно развитая корпоративная культура, мне кажется, мы все чувствовали, что мы каждый - часть одной команды. График работы удобный, без переработок.
Что можно улучшить
мне все нравилось, особых недостатков не отмечу, проработал 1,5 года - могу сказать только позитивные вещи, и позитивно буду вспоминать это место. Уволился в связи с переездом. Привет коллегам!

Бывший сотрудник
Что нравится
График работы гибкий, свободный. Зарплата приходит вовремя. Лояльное руководство.
Что можно улучшить
Нет адекватного места для отдыха, столовая очень маленькая, в ней постоянно неприятный запах, никто в ней толком не убирается. Уровень зарплаты для такого объема работы очень маленький, нормативы адекватные, но не для всех видов работ. 150 значков в час за 120 рублей это уж слишком мало, работала в одной из типографий города, так там за 100 значков платили 320 рублей, разница я думаю ощутимая. Никак не контролируется количество человек, выходящих на смену, бывает, что не хватает рабочих мест для работы, рабочее пространство просто переполнено, следовательно ничего не удается заработать, поскольку выплата зависит от твоей эффективности. Кстати про эффективность, если она ниже 80%,то у вас ставка будет уже не 120 в час, а меньше, чтт очень не нравится. Сделали бы почасовую оплату - былт бы лучше.

Работа расположена очень неудобно.

Что нравится
Отличный работодатель. Условия удобные, зарплата вовремя, что ценно. График тоже удобный. Коллектив отличный, от адекватного руководства, до приятных коллег. Всегда подскажут и помогут. С удовольствием здесь работал.
Что можно улучшить
без пожеланий, все хорошо. В своей категории 5 из 5.

Что нравится
Дружный и молодой коллектив, руководство которое всегда на связи и прислушивается к мнению рабочего персонала, заработать можно, но нужно реально трудиться. Зарплата в белую и выплачивается без задержек.
Что можно улучшить
Увеличить почасовую оплату труда, это пошло бы всем на пользу и увеличению работников.

Что нравится
I enjoy the challenge of solving complex problems as well as the sense of accomplishment that comes with finding a solution. I enjoy my workplace's collaborative environment and the opportunity to work with talented and passionate people
Incorporate feedback
Build leadership skills
Delegate tasks

Менеджер ПБО

Что нравится
Я очень доволен своим выбором работы упаковщиком. Гибкий график позволяет мне уделять время семье и личным делам, коллектив дружный и веселый, руководство всегда выходит на встречу и поддерживает сотрудников. Зарплата высчитывается честно и выплачивается вовремя. Работа несложная, можно быстро научиться, все очень организованно и легко. Очень счастлив работать здесь
Что можно улучшить
Мне всё нравится ничего плохого как бы не замечаю всё хорошо

Что нравится
Хороший и сплоченный коллектив и в этом немалая заслуга руководства. Запату ни разу не задерживали и отношение к рабочим хорошее
Что можно улучшить
Меня все устраивает и не вижу нёдостатков

Что нравится
Самостоятельно можно выбрать график. Зарплата всегда вовремя. Руководство очень адекватное и понятливое. Ушёл по причине болезни и отъезда в другой город
Что можно улучшить
развозка была бы не плохо. Утром или поздно вечером сложно добраться

Менеджер 1 линии

Что нравится
Отличная вакансия для тех, кто ищет работу с гибким графиком. Работодатель предлагает возможность самостоятельно выбирать удобное время для работы. Коллектив замечательный - дружный и отзывчивый, всегда готов помочь. Руководство проявляет лояльность и понимание к сотрудникам, а зарплата выплачивается вовремя. Работа несложная, можно легко обучиться, функционал простой и понятный
Что можно улучшить
Мне всё понравилось никаких изъян не заметил всё хорошо одни плюсы

Что нравится
отличные условия работы, зарплата всегда без задержек, приятный, веселый коллектив, многие уже стали друзьями)
Что можно улучшить
даже не знаю, что сюда можно добавить, компания постоянно развивается, стараются прислушаться к сотрудникам

Отзывчивые и отличные руководители
Что можно улучшить
Побольше бы общения с коллегами, можно устраивать тимбилдинг для тех кто живёт в нск

Иркутск,
Что нравится
Работа менеджером полностью удаленная, график гибкий. Главное - выполнить план и свои доп.обязанности, а работаешь ты в течение для или ночью - не важно, как тебе удобно. Хорошо подходит для начинающих менеджеров маркетплейсов, чтобы набраться опыта или тем, кому нужна подработка и 20-25 тр в месяц за несложную работу лишними не будут.
Что можно улучшить
Все хорошо. Работа постепенно автоматизируется, быстрее получается выполнять задачи, руководство адекватное.

Что нравится
Удобный гибкий график, который вы составляете сами в рамках установленного недельного норматива. Руководство отличается лояльностью и открытостью к общению и обсуждению рабочих вопросов. В коллективе работают молодые и приятные люди. Зарплата выплачивается всегда вовремя.
Что можно улучшить
Увеличить почасовую ставку. Сейчас, чтобы получать достойную зарплату, приходится работать сверхурочно.

Заменить аналитика на специалиста, который будет точно знать, в чём заключается его работа, а не клепать множество задач на неактуальные темы.

Внедрить больше интерактивных элементов для поддержания дружеской атмосферы в коллективе, например, поздравлять коллег с днём рождения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mycego

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mycego для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Mycego для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Mycego оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Mycego оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании Mycego оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 57 оценок.

MYCEGO - крупная компания, которая работает более 2 лет на рынке. Мы производим и продаем сувенирную продукцию на маркетплейсах.  Наша специализация - молодежные товары, которые дают людям почувствовать особую атмосферу - аниме-товары, мерч по к-поп, атрибутика по различным играм, манга, канцтовары. Мы заботимся о своих клиентах, стремимся предлагать качественный сервис, а также атмосферу, где каждый покупатель сможет почувствовать себя "своим".

В нашем управлении более 80000 SKU это ТОП бренды в своей нише: ✓ Аниме товары; Кружки; Постеры; Закатные значки; Наклейки; Сувениры.

Производство успешно работает в Новосибирске и Нижнем Новгороде, бренд захватывает лидирующие позиции на маркетплейсах, а мы просто с любовью развиваем наше дело, производя свой товар.

Наша цель - создать самый крупный интернет магазин сувенирной продукции в России.

Компания MYCEGO растет - каждый месяц появляется всё больше товаров нашего производства, поэтому мы набираем всё больше людей в нашу команду.

Коллектив MYCEGO - люди, любящие свою работу. Будем рады видеть новые лица в компании, которые смогут делать вклад в развитие нашего уютного мира!

Наша миссия - удовлетворить потребности своих клиентов, обеспечив наличие качественной продукции в необходимом количестве и по доступной цене в любой точке России.

Наши ценности - командный дух, доверие и уважение клиентов, честность и порядочность, стремительное развитие и системный подход к делу, забота о клиентах.

Наш девиз - "Успешный бизнес через сильную команду".