Работа в ПИК-специализированный застройщик

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 19 из 1 908 отзывов
По специальности «Бухгалтер по расчету заработной платы»

Отзывы сотрудников о компании ПИК-специализированный застройщик

Брянск,
октябрь 2024
Замечательная компания, коллектив очень доброжелательный. Все выплаты производились вовремя без задержек.
Все устраивало, техническое обеспечение на хорошем уровне, все вопросы решались оперативно.

октябрь 2024
Стаж работы в бухгалтерии у меня более 20-ти лет. Влиться в режим проблем не составило, заработная плата здесь выше среднего, обещания не расходятся с действительностью. Работаю удаленно- это удобно. Теперь получается больше времени уделить семье.
Сейчас меня все устраивает. Посмотрим, что будет дальше, все-таки всего полгода здесь.

август 2024
Трудоустроили быстро, опыт и профильное образование помогли. График стандартный.
Нагрузка перекрывается денежным вознаграждением. На моей старой работе за те же обязанности я получала практически вдвое меньше.

Специалист по учету ТМЦ

июль 2024
Попалось отзывчивое руководство. Разрешили работать удаленно, помогали разобраться во всех вопросах, поздравляли в праздники. В офисе есть микроволновка, холодильник, чайник, всегда имелись какие-то сладости.
Зарплату побольше. К сожалению, моя была ниже, чем у предыдущего сотрудника на этой должности.

Специалист по работе с первичной документацией

Первички каждый день дофига, благо с доками работать мне легче, чем с людьми. Объем действительно огромный, зато платят хорошо. Коллектив не сказать, что дружный, но коллеги все адекватные.
Рабочий день бы попозже начинать.

Бухгалтер

Два года отработала бухгалтером в офисе в Москве, но мы с семьей решили перебраться в Питер, поэтому пришлось увольняться. Когда сказала руководителю, она предложила остаться на удаленке. В итоге так и сделала. Боялась, что потеряю в зарплате, но нет, хуже не стало.
Ближе к концу квартала работы очень много, иногда надоедают разные отчеты, но такова специфика бухгалтерии.

апрель 2023
Официальное трудоустройство и все вытекающие бонусы: больничные, отпуска, отчисления. Спокойно уходила в декрет и не переживала за выплаты
мне кажется, что уровень оплаты мог бы быть выше, хотя многих устраивает и то, что сейчас.

Старший бухгалтер

апрель 2023
Взаимодействие отделов, удаленный график, квалификация специалистов, адекватное руководство, четкие сроки и постановка задач,
Уровень заработной платы, Снизить объём работы

февраль 2023
Устроилась в бухгалтерию сама не по знакомству, просто через интернет откликнулась. Должность и зарплата тут хорошая, в других кампаниях мне предлагали значительно меньше. С документами все чисто, никаких темных делишек нет. График банальный 5/2, но меня он устраивает, ребенка удобно в сад водить. Выходные не плавают.
по большому счету все нормально, если не считать некоторых коллег с тяжелым характером, с которыми у меня не сложилось нормальное общение.

Бухгалтер 2 категории

сентябрь 2022
Устроилась в бухгалтерию сАма, просто через инет откликнулась. Устраивает должность и зарплата, в других компаниях предлагали значительно меньше.
В нашем отделе есть необходимость в кадрах, считаю, что требуется более активный набор персонала, чем на данный момент.

сентябрь 2022
Удалённый формат работы, предоставление техники, офис близко от дома. Приятный коллектив.
Бардак у учёте, частая смена руководства, а следовательно и рабочих процессов.

Тверь,
май 2022
Возможность удаленной работы, лояльное руководство. Высокий уровень зп
Условия пребывания в офисе

май 2022
Своевременная выплата заработной платы.Белая зарплата. Хороший коллектив.
Не конкурентная заработная плата, отсутствует ДМС.

Вы бы хотели работать в ПИК-специализированный застройщик?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2022
Стабильная компания, выплаты з/п без задержек, отличный коллектив
В целом ничего, все отлично, успеха и процветания, нюансы есть в любой компании

апрель 2022
Хороший коллектив, но в последнее время плохое руководство. Работа на удаленке
Отношение к сотрудникам и за

Наро-Фоминск,
апрель 2022
Доставка корпоративным транспортом, чистая зарплата, надежность
Условия труда на производстве

Казань,
апрель 2022
Иметь возможность работать удалено, высокий уровень дохода, отличный коллектив
На данный момент все хорошо

февраль 2022
Работал больше 10 лет
Изначально мне нравилось расположение, возможность роста, коллектив, возможность работать удаленно, а также уровень дохода. Но за 15 лет все изменилось. Убрали бонусы и скидки для сотрудников, хотя оставили ДМС и фитнес за свой счёт, но дешевле. Для удаленной работы техника выдаётся. Однако в зависимости от отдела - жесткий контроль. Установлена программа, которая следит за шевелением мышки каждые 5 минут и составляет статистику. У сотрудников нет доступа к статистике и она всегда используется как способ поругать сотрудника. Изначально говорилось об отработке 8 часов в день. Затем эти 8 часов перешли только в рабочее время. При этом довольно часто есть задачи, которые нужно выполнять вне рабочего времени, но они не будут учитываться в результативности. Результативность при этом возросла с 80 до 90%. При этом у офисных работников данной системы подсчета рабочего времени нет и они чувствуют себя свободными. Объём работ очень большой. Помощи почти нет, всю информацию испрашивать самостоятельно. Поэтому зачастую при фактических переработках могут высказывать о твоём низком результате. Но я надеюсь, что это не во всех отделах.
Условия труда для удаленных сотрудников и уровень дохода

Заместитель главного бухгалтера

ноябрь 2021
Мне нравился мой непосредственный начальник. Организация работы и профессионального роста.
Думаю, что с 2008 года многое изменилось и наладилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИК-специализированный застройщик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИК-специализированный застройщик для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию ПИК-специализированный застройщик для трудоустройства, на основании 1 908 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 908 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 1 908 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 1 908 оценок.

«ПИК-специализированный застройщик»- крупнейшая российская девелоперская компания. Мы меняем представление о недвижимости и создаём вдохновляющие людей жилые районы. Станьте частью нашей профессиональной команды лидеров. Участвуйте в создании проектов будущего. Постройте карьеру вместе с нами!

ПИК в цифрах и фактах:

- Мы уже построили свыше 30 млн кв.м. жилья