Работа в ПИК-специализированный застройщик

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 21 из 1 860 отзывов
По специальности «Слесарь-электрогазосварщик (Кольская)»

Отзывы сотрудников о компании ПИК-специализированный застройщик

сентябрь 2024
Можно было выбрать график работы, я выбрал вахтовый метод, мне лично так комфортнее. Отпуск увеличенный за вредность, я в прошлом году на 35 суток сходил.
Люди разные в бригаде попадаются, не все хорошие специалисты, несмотря на корочки и удостоверения.

август 2024
Работаю сварщиком на вахте. Компания предоставляет все необходимое: спецодежду, инструмент. Есть нормальная заводская столовая+предоставляют общежитие. Зарплата всегда вовремя. Особенно нравится, что есть возможность подработать. В целом, условия работы неплохие.
Можно немного скорректировать систему обучения и повышения квалификации для сотрудников.

Газоэлектросварщик

август 2024
Нормальная работа, разница ощутимая после работы на стройке у мелких компаний. Тут вся система отлажена, необходимым инструментом и одеждой обеспечивают. Переработок нет, пятидневка.
Претензий к руководству у меня нет. А вот коллеги разные попадаются. Но так везде.

июль 2024
Устроили официально в первый день, график 5/2 фикс. В отпуска, больничные при необходимости ухожу спокойно.
Зарплату бы побольше. Премии дают, конечно, но оклад можно и увеличить.

Сварщик-сантехник

июль 2024
Четкий график работы. Выдают спецодежду и инструмент. Зарплата вовремя + есть возможность подработок, особенно в летний период. Руководитель грамотный и справедливый человек
Уровень заработной платы средний по рынку, поэтому приходится часто брать подработки

Мытищи,
Работа как работа, восторга не вызывает, но и негатива тоже. Платят хорошо и всегда вовремя.
У меня принцип простой, если зарплата устраивает, значит и работа в целом устраивает.

Сварщик металлоконструкций 4 разряда

Зарплата, карьерный рост, получение новых знаний в области строительства, сварки
Уровень условий труда, увеличение заработной платы

Электрогазосварщик

Люберцы,
Полностью белая зарплата. Официальное трудоустройство. Вредный стаж- у сварщиков.
Уровень зарплаты. Подъемники для подъёма рабочих и материалов.

Сварщик на машинах контактной сварки

Стабильность в этой организации зарплата и аванс во время
Комнат отдыха должна быть

Электросварщик ручной сварки

апрель 2023
Все поставлено на должном уровне, стабильность
Транспорт до объекта,

март 2023
Зарплата во время, даже на день раньше. График работы в принципе нормальный. Подарки на праздники
В отделе подбора персонала говорят одно по поводу оплаты зарплаты а на объекте совсем по другому, ниже к сожалению. Всё потому что требуют план за смену который не каждый сможет выполнить сразу соответственно из за этого и складывается и К.Т.У. Есть свои приближенные в каждой бригаде, которые имеют свои 80-100.000₽

июль 2022
Постоянность, вовремя выплачиваемая зарплата
Повышение заработной платы

своевременная зароботная плата
заработную плату нужно улучшеть

Вы бы хотели работать в ПИК-специализированный застройщик?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Электрогазосварщик

июнь 2022
Вовремя зарплата и график работы
Хороший коллектив работающих

июнь 2022
Очень понравилось что зарплата вовремя.!!
Уровень зарплаты!!!

май 2022
Дисциплина, забота о сотрудниках и пунктуальность. А так же хорошие условия труда, близкое расположение общежития и соблюдение ТК РФ
Заработную плату)
График работы(вместо 2/2 по12часов- 5/2 по 8 часов)

апрель 2022
График 5/2 режим работы , честность ,порядок и дружный коллектив
Уровень дохода , премии

Электрогазосварщик ручной сварки

Ярославль,
апрель 2022
Некая честность, отношение с юмором, всё не плохие ребята если надо помочь помогут долго упрашивать не надо некий потенциал лежит в каждом работнике но некоторые не могут увидеть его с первого взгляда и направляют эту энергию не в то русло так что зрите в корень друзья, успехов
Заработная плату поднять немного комфорта в раздевалке и помещения для приёма пищи

март 2022
Человеческое отношение, не стоят над спиной и нету ощущения что работаешь под кнутом за пряник.. каждый специалист выполняет свою работу, дополнительно ни чем не нагружают, жаль что цех закрыли
Все и так было достаточно нормальным, не супер но все же

ноябрь 2020
Устроился сюда 3 года назад, мне нравится. ЗП платят, заработать можно. У меня за месяц выходит 65 тысяч чистыми. Работа не сильно пыльная, на внутренних сетях, но точность нужна. График как в офисе 5/2 все выходные и праздники мои.
как по мне всё нормально.

март 2019
Уровень зп выше чем во многих компаниях, если ты хороший специалист, то получишь свои деньги всегда. На счёт руководства, не знаю лично верхушки, но бригадир и прораб адекватные.
Не могу сказать, что тут все прям хорошо, инструментов на всегда хватает поэтому приходится ждать их или просить других объектах, места в бытовиках нехватка. бригадир просит выходить по сб, не заставляют конечно, но просят. Очень рано начинается монтаж и поэтому на объекте нужно быть в 7:3.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИК-специализированный застройщик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИК-специализированный застройщик для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию ПИК-специализированный застройщик для трудоустройства, на основании 1 860 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 860 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 1 860 оценок.

Сотрудники компании ПИК-специализированный застройщик оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 1 860 оценок.

«ПИК-специализированный застройщик»- крупнейшая российская девелоперская компания. Мы меняем представление о недвижимости и создаём вдохновляющие людей жилые районы. Станьте частью нашей профессиональной команды лидеров. Участвуйте в создании проектов будущего. Постройте карьеру вместе с нами!

ПИК в цифрах и фактах:

- Мы уже построили свыше 30 млн кв.м. жилья