Работа в GameSport

Карьерный рост Получена: 05.10.2024

Корпоративная культура Получена: 05.10.2024

Отзывы сотрудников о компании GameSport

сентябрь 2024
Мне нравится как интересно и комфортно соблюден в компании work&life balance. Профессиональное руководство и отзывчивый коллектив мотивируют возвращаться в офис каждый день в хорошем настроении. Видно что компания работает над постоянными улучшениями.
Пока все окей, кажется что этим плотно занимаются, все процессы налажены

август 2024
Офис, хорошее место отдыха, бесплатный обед, удобный офис, хорошее оборудование для работы.
Обучение, материал для обучения

HR менеджер

Рада была сотрудничеству! Руководитель справедливый и открытый к общению, коллектив позитивный, молодой. Мне хотелось приходить на работу) В целом, остались только положительные эмоции о компании.
Чай в пакетиках заменить на листовой))

Менеджер отдела поддержки клиентов

1,8
Возможность удаленки, мой руководитель идет на встречу, инструкции которые даны для работы
Повышение зарплаты до рыночной, ибо она крайне низкая по рынку, и повышать никто не собирается, а других возможностей заработать рыночную зарплату нету. Возможность выбрать график на выбор: к примеру раньше начал, раньше закончил. Карьерный рост, увеличение количества сотрудников в команде.

ноябрь 2022
Очень удобный график, прекрасная атмосфера в офисе как и сам офис, разнообразное питание, свежая еда каждый день. Отзывчивое руководство, всегда можно решить любой вопрос, есть возможность работать удаленно при необходимости. Есть парковочные места.
Побольше совместных мероприятий.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
1,8

ноябрь 2022
Удобное расположение ,в центре Петербурга, современный- комфортабельный офис, вкусные обеды ежедневно , гибкий график- возможность работы удаленно в случае форс-можра/болезни, комфортабельная зона отдыха, отличное и чуткое руководство и коллектив! Самые лучше корпоративы!
из минусов : только для себя могу отметить - не удобно добираться, далеко живу от центра

Head of Affiliates

ноябрь 2022
Качественный продукт, с которым интересно работать, хорошая команда специалистов, есть возможность роста. Стабильная оплата труда, гибкое начало рабочего дня
Больше неформальных эвентов =)

сентябрь 2022
Удобно расположен офис. Есть питание и кофе)) На этом, наверное, все.
Очень хорошие ребята в команде.
Совершенно не выстроено взаимодействие внутри компании. И не выстроится. Проблемы с делегированием, с поставкой задач и планированием (его просто нет, все "внезапно").
Очень специфичное руководство. Матерный ор - норма. Задачи придумываешь себе сам, обязанности, о которых договоритесь при приеме, будут меняться кардинально в процессе. Если только вы не разработчик.
Очень жесткий контроль рабочего времени. Фактически-смена на заводе. Вот это все следовало бы поменять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GameSport

Рекомендуют ли сотрудники компанию GameSport для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию GameSport для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании GameSport оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании GameSport оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании GameSport оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «ГеймСпорт» является одним из лидеров в области формирования аналитики киберспортивных состязаний. Аналитика формируется методами Machine Learning, посредством анализа BigData с игровых сессий и видеопотока. Модели машинного обучения, используемые в анализе данных, постоянно дополняются и улучшаются, по мере роста экспертизы и объёму анализируемых данных.

В команде свыше 40 человек, обладающие экспертными познаниями в технологиях анализа данных, разработки, управления, маркетинга и продаж. За текущий год штатная численность компании выросла в пять раз и продолжает расти. Число пользователей продуктов компании стремительно растёт, и в настоящий момент общее число зарегистрированных клиентов превысило 7 000 000 человек.

Компанией получена лицензия СМИ (ЭЛ № ФС 77 - 82894), активно развивается собственный киберспортивный портал, организовываются состязания и турниры.

Резидент "Сколково" с 2021 года