Работа в билайн
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 39 из 8 172 отзывов
По специальности «Менеджер офиса обслуживания»

Отзывы сотрудников о компании билайн

Специалист офиса обслуживания

Нравится работать в команде, когда есть поддержка коллектива. Стабильная зарплата, нет штрафов и сокращений, обучают, отпускают на больничные, оплачивают отпуска.
Очень хочется ремонт в комнате отдыха и новый чайник.

Назарово,
Отличный коллектив, почти как семья. Зарплата вовремя, ДМС, оплата мобильной связи ежемесячно.
Больше тренингов для сотрудников, давать приемы повышения психологической устойчивости, снятия стресса.

Март 2024
Благодарим за позитивный отзыв! Рады, что вам нравится работать в билайн. Примем к сведению ваши пожелания.

Екатеринбург,
Оформление по трудовому договору, есть страхование, ДМС и оплата мобильной связи. Нравится наше комьюнити - есть клубы по интересам (спорт, осознанное потребление, эко и т.д) .
Иногда не хватает ресурсов на корпоративные активности, их много, все интересные. Просто я иногда "не в ресурсе".

Февраль 2024
Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что вам комфортно работать в билайне. Желаем всегда оставаться в ресурсе :)

Специалист офиса обслуживания

Хорошая работа, не пыльная, всегда в чистеньком и в тепле. Самое важное для меня было официальное трудоустройство и зп с окладом и отпуском, тут все это есть. Работаю уже пол года, наконец получила ДМС, это реально круто.
Есть и что улучшить конечно, как и в любой работе. Сначала тяжело целый день на ногах.

Февраль 2024
Благодарим за отзыв. Нам всегда приятно получать позитивную обратную связь от наших сотрудников!

1,3
Близость к дому и работа довольно легкая, интересная. Больше я не нашла никаких плюсов
Улучшить можно руководство, график, условия труда.

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь. Напишите нам о ситуации более подробно на почту feedback@beeline.ru. Гарантируем анонимность!

Офис-менеджер

Работа строго по законодательству, компании можно доверять. Плюс хорошие возможности для карьерного роста и хорошая мотивация для того, что реализоваться
Отношение руководства к рядовым сотрудникам

удобный офис
адекватный коллектив
зарплата норм
соцпакет
бывают очень загруженные месяцы, недели, дни... тяжеловато...

Специалист офиса обслуживания

Команда и директор, зэпэ, шикарная социалка
Ну в офисе иногда случаются тех сбои, от перегруза, наверное...

Специалист офиса обслуживания

Быстро добираться до офиса, нормальный дир, нормальная зп в совокупе с премиями
Не всегда попадает хоть один выходной на сами выхи. Обидно(

Зарплата, трудоустройство белое, коллектив, ДМС
Долго привыкал к выходным не в выходные, хотя знал об этом еще до собеседования, но факт

Декабрь 2023
Добрый день!
Прекрасно, что вы отметили много плюсов работы. Совершенно верно, что в офисах обслуживания плавающие выходные. Желаем всего наилучшего!

Почти все, если не все:
1) хорошие премии плюсом к окладу
2) отличный состав офиса
3) график пятидневный
4) соцпакет разнообразный
Долго приживалась после старой работы к выходным не в выходной

Декабрь 2023
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Приятно, что вы описали так много преимуществ работы в компании. Желаем успехов!

Старший специалист офиса обслуживания

Специфический, но хороший опыт прокачать язык, в смысле речь, и навык продаж. Очень привлекательный социальный пакет (ДМС/стоматология/коменсация связи/30 отпускных дней)
В дальнейшем хочу что-то с частичной удаленкой наверное попробовать

Добрый день!
Прекрасно, что вы отметили так много плюсов работы в компании. Желаем успехов и роста вместе с командой билайна!

Специалист офиса обслуживания

Все понятно и просто, оклад + премии за продажи, нормальный коллектив и точка, директор тоже норм.
Немного неудобно добираться, но продажи на точке хорошие, факт.

Добрый день!
Приятно, что вы отметили так много плюсов работы в билайне. Спасибо за обратную связь!

Вы бы хотели работать в билайн?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ростов-на-Дону,
Дружелюбный коллектив, лояльные руководители, возможность быстрого карьерного роста, своевременная оплата труда, работа по ТК РФ
Мне очень нравилась моя работа. Ушла только из-за сокращения штата в трудный период для бизнеса

Специалист офиса обслуживания

Понятные задачи в работе. Адекватная ЗП и премии за продажи. Социалка сногсшибательная (ДМС/связь/кэшбэки/доп. отпускные дни )
Все гонят на конфигуратор . Он в большую помощь, но надо бы заапгрейдить его немножко

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в компании! Обязательно возьмем в работу указанные пожелания по улучшению.

Старший специалист офиса обслуживания

Возможность повышать зп за счет плана и перевыполнения плана продаж; работа в коллективе; отличный офис по составу команды и по расположению от дома; соц пакет
Хотелось бы дополнительных больших мотиваций для старших сотрудников и корпоративные тимбилдинги

Октябрь 2023
Добрый день!
Согласны, что возможность повышать заработную плату через выполнение плана продаж и расширенный соц. пакет являются преимуществом работы в билайне. Спасибо за обратную связь!

1) гарантированная премия за обслуживание + оклад + бонус за продажи
2) медстраховка и компенсация связи, + другие приятные бонусы в соцпакете
3) директор офиса
1) ходят разговоры, что надо бы добавить больше настроек в конфигуратор для большего удобства и скорости работы с клиентом

Добрый день!
Спасибо, что нашли время описать ваш опыт работы. Замечательно, что вы отметили систему окладов и премирования, медстраховку и соцпакет.

Специалист офиса обслуживания

Обучалка. Быстро и понятно, сразу же с выходом в офис.
Расположение офиса в ТЦ у метро. Это значит хорошая премия ждет тебя каждый месяц.
28+2 дня отпуска. Это прикольный бонус.
Перегорают иногда какие-то какие-то розетки в магазе. Вызываем тех. спецов.

Октябрь 2023
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Приятно, что вы подчеркнули качество обучения и удобное расположение офиса. Примем во внимание ваши замечания по улучшению.

Специалист офиса обслуживания

Приходил без опыта. Шикарно и быстро обучили. Еще и по договру и за деньги. Вышел в офис, коллектив не особо понравился, а вот директор был норм. Пару месяцев у него пообучался каким-то принципиальным скилла, потом разрешили перевестись в другой офис. Тут ребята оказались дружелюбнее что ли. По крайней мере, общаемся и поверх работы. Нравится премиальная система. Без премии в любом случае не останешься.
Ну вот история про команду первого офиса. Но рук-во к таким вещам лояльно. Можно перевестись. А так все отлично по первым 5 месяцам

апрель 2023
1,8
Оформление по ТК, больше добавить нечего. Офис красивый.
График - выбрать нельзя, твоё мнение не учитывается, директор ставит как ему вздумается. Обед - еду погреть негде (запрещено иметь чайник, микроволновку, кофеварку или холодильник). Отдых - нельзя отдыхать или сидеть, должен всегда стоять в зале. Система выплат аж за 2-3 месяца! И ещё самое важное - отмечаться в системе что ты на работе, иначе оштрафуют - даже если ты вышел на обед или в туалет, всё равно надо вернуться и отметиться (пару раз бегала с обеда чтобы успеть, иначе программа выкидывает со смены и смена не проставляется). Летом ходить только в джинсах, всем наплевать жарко или нет, кондеи никогда не работают)

Апрель 2023
Здравствуйте!
Благодарим за то, что оставили отзыв.
Нам жаль, что Вы столкнулись с негативным опытом в нашей компании. Чтобы мы могли понять, что именно пошло не по плану, напишите о ситуации на почту follow@beeline.ru. Мы обязательно разберемся!

Электросталь,
март 2023
Удобный график работы, постоянное обучение на практики, удобное расположение работы и предоставление рабочего телефона/сим карты.
Более адекватно относится к работникам со стороны руководства. Мотивировать каким-нибудь бонусами, достаточно даже купить в офис какие-нибудь конфеты или печенья для работников.

Самара,
февраль 2023
Бывший сотрудник
Близость к дому. Оформление ТК РФ. Соблюдение всех ЕГАИС. Учет личных качеств сотрудника.
Коммуникация между сотрудниками. Премии по достоинству.

январь 2023
Удобный график, возможность развития, обучение. Хороший дружный коллектив
Увеличить уровень дохода, не всегда компетентные руководители, не желающие решать некоторые вопросы

Саратов,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Условия труда, сильное обучение, стараются предусмотреть многое.
Желание растить и развивать, мотивировать сотрудников

Красноярск,
декабрь 2022
Дружный коллектив, который всегда поможет в трудную минуту, а так же удобный график работы
Установка личных показателей, а не всего офиса

Декабрь 2022
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что Вы покинули компанию. Мы благодарны за Ваш вклад в развитие Билайна и желаем успехов в дальнейшем!

Пермь,
ноябрь 2022
Работаю больше 10 лет
коллектив, развитие,
уровень заработной платы

Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о работе в нашей компании!
Желаем Вам дальнейшего профессионального совершенствования и реализации всех намеченных целей!

Хабаровск,
ноябрь 2022
1,7
Опыт полученный в продажах
Работа с клиентами и оборудованием
Система дилегирования полномочий
Оплата труда

Здравствуйте!
Благодарим за то, что оставили отзыв.

Смоленск,
октябрь 2022
Отличный выбор графика! Составление легко и просто. Дружный коллектив и удобные программы для работы
Позволить сотрудникам ездить на корпоративном транспорте с пн-пт не привязывая к рабочему гаражу

Нижний Новгород,
октябрь 2022
Корпоративная связь, можно быстро стать директором офиса, корпоративная одежда, дмс
Условия примирования по результату месяца, обучение

август 2022
Гибкий график, молодой коллектив
Высшее руководство не очень понимает что делает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании билайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию билайн для трудоустройства?

70.3% сотрудников рекомендуют компанию билайн для трудоустройства, на основании 8 172 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 172 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 172 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 172 оценок.

ПАО «ВымпелКом» является одним из крупнейших поставщиков связи на российском рынке, а бренд «билайн», под которым оно осуществляет свою деятельность, входит в число наиболее известных торговых марок в России. Компания входит в топ-3 игроков российского телекоммуникационного рынка. Среди наших клиентов и партнеров – частные лица, малый, средний и крупный бизнес, государственные органы и операторы связи.

Стратегия развития бизнеса билайн предполагает создание инженерной компании, выходящей за рамки классического телекома, предоставляющей широкий спектр услуг, основанных на развитии цифровых решений, искусственного интеллекта и больших данных. В структуру билайн входит ООО "Вымпелком - Информационные технологии", аккредитованная ИТ-компания.

Мы помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве. Своим клиентам мы предлагаем жить на яркой стороне. И «обратная» сторона — та, на которой мы работаем — тоже яркая!

Самым ценным активом компании для развития и достижения стратегических целей является ее команда. В билайне работает более 30 тысяч человек — количество, сравнимое с населением небольшого города. Мы верим, что уважение и доверие — основа любого эффективного и устойчивого взаимодействия людей, а проактивность и стремление к саморазвитию — необходимые условия для успеха сотрудника любого уровня в билайне. Сегодня структура управления проектами в компании становится более плоской: отдаем ресурсы и полномочия владельцу продукта и его команде, внедряем Agile-подход в операционные процессы.

Эффективность – одна из ключевых ценностей команды билайн. Мы используем систему целеполагания, которая позволяет мотивировать сотрудников на повышение эффективности, а также реализуем обучающие программы и командные сессии через собственный корпоративный университет, направленные на повышение эффективности работы и взаимодействия. Система мотивации компании включает материальную и нематериальную составляющие: выплата премий, предоставление социальных льгот, проведение конкурсов и акций с розыгрышем призов.

Мы стремимся к тому, чтобы наши новые коллеги смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей. Поэтому в билайне действует программа поддержки новых сотрудников.

Являясь высокотехнологичной компанией, билайн использует свои компетенции для улучшения качества жизни своих сотрудников, повышения их мотивации и продуктивности работы.. Гибкость внедренного билайном в 2016 году проекта BeeFREE для организации удаленной работы до сих пор является одним из необходимых условий для эффективной работы.

В 2022 году продолжила действовать программа благополучия BeeWINNER, запущенная в период пандемии COVID и глобального локдауна. Она включает проекты по физическому, социальному, психологическому и семейному благополучию и инструменты профессионального развития. За последний год мы провели 272 мероприятия в рамках программы, многие из которых были направлены на поддержку ментального благополучия сотрудников, а число участников увеличилось на 23%.

билайн высоко ценит вклад своих сотрудников в общий успех и награждает лучших корпоративными наградами за выдающиеся достижения и новаторский подход к решению задач.