Работа в билайн
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 61 из 7 835 отзывов
По специальности «Расклейщик листовок»

Отзывы сотрудников о компании билайн

август 2024
Что нравится
Активная, динамичная и при этом несложная работа. Зарплата вовремя, график легко подстроить под себя, так что идеальный вариант подработки.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы оплачивалась связь, в остальном все устраивает

Череповец,
август 2024
Что нравится
Искала несложную подработку на полгода, работа расклейщика мне подходила.
Когда проходила стрит-тест, то сразу предупредила, что устраиваюсь временно, меня поняли. Работа нетяжелая, достаточно простая, зарплата вовремя.
Доработала нужное время, рассчитали без проблем, по деньгам выплатили все.
Что можно улучшить
Когда работала за сотовую связь не компенсировали. Может быть, сейчас все по-другому.

Август 2024
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать такую высокую оценку. Рады, что вы отметили столько плюсов при работе в билайн.

Омск,
Что нравится
Работа несложная, не требует большого обучения и специальных навыков.
По времени занимала немного - от 4 часов в день.
Оклад + премия за выполненную работу + выплата за каждую продажу по объявлениям - неплохая подработка.
Что можно улучшить
Устаивалась на период обучения, ближе к диплому пришлось рассчитаться, но этот опыт много мне дал.

Что нравится
Неполный рабочий день, всего 20 часов в неделю. При составлении графика учитываются пожелания работника. Зарплата в срок, зависит от выполнения норматива.
Что можно улучшить
захотелось более творческую работу, прошла переподготовку и ушла в другую сферу.

Июль 2024
Благодарим за позитивную обратную связь! Нам очень приятно, что у вас осталось хорошее впечатление о работе в компании.

Что нравится
Лояльность, хорошие условия труда, постоянная поддержка, сплочëнный коллектив.
Что можно улучшить
Все было супер, мне понравилось работать.

Что нравится
Всё очень хорошо, работать можно.работа возле дома, только ходишь по городу объявления расклеиваешь и всё, у тебя свободный график, можно выходить как тебе будет удобно, зарплату платят сразу на другой день после выполнения.
Что можно улучшить
Я думаю что нечего не надо всё и так отлично, работа классная.

Пермь,
Что нравится
Искал подработку до армии. Было удобно, что можно сдвигать рабочие часы, успевал и учиться и работать. Зарплата устраивала, работа не супер сложная.
Что можно улучшить
для моего подразделения не было социалки, не исключено, что сейчас уже все изменилось в лучшую сторону.

Что нравится
Простая работа, дает хорошую кардионагрузку, не требует специализированных умений. Зарплата всегда вовремя, норматив согласно сетке по городам.
Что можно улучшить
ДМС и мобильную связь очень надо, но нашему подразделению не предусмотрено...

Краснодар,
Что нравится
Несложная работа, не требует специального обучения. Если делать план, то зарплата стабильная и предсказуемая каждый месяц, платят в срок, если праздники выпадают, то раньше переводят.
Что можно улучшить
нужно много ходить, заходить в подъезды, много повторяющихся, однообразных действий, но это не напрягает, скорее дисциплинирует.

Что нравится
Как подработка - идеально.
Гибко по времени, норматив зависит от города. План каждый месяц составляют, есть премии по продажам по моим объявлениям, несколько раз получала.
Что можно улучшить
нет медицинского страхования, у нашего подразделения не оплачивается мобильная связь.

Архангельск,
Что нравится
Каждый месяц обговариваем норматив, руководство лояльное, всегда идет навстречу. Работа несложная, но физическая нагрузка чувствуется.
Что можно улучшить
не оплачивается мобильная связь, жаль, я тоже абонент Билайн уже много лет)

Волгоград,
Что нравится
Простая работа, можно прийти без навыков и за один день научится. Район работы можно выбрать, норматив обговаривается. Продолжительность работы - от 4 часов день, а в целом как управишься.
Что можно улучшить
Компенсации связи нет, в самом начале это сильно огорчало. Хотелось хотя бы минимально.

Май 2024
Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам нравится работать в билайне!
Присылайте нам на электронную почту feedback@beeline.ru ваши предложения по улучшению, мы их обязательно рассмотрим.

Екатеринбург,
Что нравится
Оформление по гпх - сразу есть уверенность, что не кинут на деньги, и работается спокойнее. Обучение длится около часа, а дальше сразу можно приступать к работе. Можно выбрать удобный район. В целом, работаю меньше половины дня. Зарплату выплачивают вовремя. Также есть процент с заявок по твоим объявлениям
Что можно улучшить
Приходится работать вне зависимости от погодный условий. Работа для физически выносливых

Май 2024
Благодарим, что поделились опытом. Нам важно, чтобы сотрудникам было комфортно работать в нашей компании.
Специфика работы расклейщиком объявлений имеет ряд особенностей, но мы уверены, что вы отлично справляетесь!

Вы бы хотели работать в билайн

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Пермь,
Что нравится
Удобно размещать с основной работой. Не требуется обучение, максимально простая подработка. Помимо оклада дают премии за пришедших по объявлению клиентов.
Что можно улучшить
Работа на ногах. Очень не хватает ДМС или хотя бы оплаты связи. Плюс иногда бывает одиноко.

Май 2024
Благодарим, что поделились позитивным мнением.
Понимаем, работа расклейщиком может отнимать много сил, но мы уверены, что вы отлично справляетесь!

Саратов,
Что нравится
Мне нравится проводить время на свежем воздухе, ставится план - потом просто идешь и делаешь. Работа проверяется, но над душой никто не стоит, за пришедших по объявлениям клиентов дают премии.
Что можно улучшить
Работа для молодых и здоровых, нужно много ходить и физически работать.

Май 2024
Спасибо за позитивную обратную связь. Искренне рады, что вам нравятся условия работы.
Приятно быть с вами в одной команде!

Калининград,
Что нравится
Не нужно ничего продавать. Никаких клиентов, начальства за спиной. Сам планируешь рабочий день, район работы можно выбрать, чтобы параллельно сделать другие дела. З/п оговаривается на собеседовании, при выполнении 100% плана вполне норм платят.
Что можно улучшить
Работа вне зависимости от погодных условий, надо много перемещаться пешком.

Апрель 2024
Благодарим, что нашли время оставить отзыв!

Новороссийск,
Что нравится
Работа для серьезных и ответственных, придется много ходить (отличная кардионагрузка), но не надо ничего продвавать. Если по твоем объявлению пришел покупатель - получаешь процент. Быстрое обучение, выделяется наставник.
Что можно улучшить
Нет соцпакета и оплаты связи. Считаю, что хотя бы связь нужно оплачивать, ведь иногда и с офисом связаться бывает нужно по рабочим вопросам.

Дивногорск,
Что нравится
Не нужно специально обучаться, только добросовестно делать свою работу. Сочетается с другой работой, учебой, семейными обязанностями.
Что можно улучшить
Немного не хватает коллектива, общения, возможности попить чай с коллегами. Целый день на ногах.

Март 2024
Благодарим вас за обратную связь!

Зеленогорск ,
Что нравится
Один день обучает наставник, дальше ты - самостоятельная боевая еденица, Иди в территорию и делай свой объем, получишь оклад, и премию, а может и бонусы (если будут продажи по твоим объявлениям).
Что можно улучшить
Целый день в одиночестве по сути. Хорошо, что больше 4 часов в день я не работаю.

Март 2024
Благодарим вас за высокую оценку. У нас есть множество вакансий, а у вас есть возможность попробовать себя в другой профессии :)

Что нравится
Очень быстрое обучение. Это хорошо, можно сразу приступать к работе, не теряя времени. Удобный график, постоянно в движении (для меня это плюс). Можно совмещать с другой работой, чем и занимаюсь. Всё устраивает.
Что можно улучшить
На работе нужно много времени проводить на ногах, много ходишь

Февраль 2024
Большое спасибо за обратную связь и позитивный отзыв о компании.

Что нравится
Оформление по ГПХ, белая выплата за сделанный план, часов набирай сколько хочешь.
Что можно улучшить
Дать самокатный абонемент в теплое время года хотя бы, а то мы хуже курьеров.

Что нравится
Можно выбирать график по часам (сейчас работаю 4-6 часов)
Не нужно ниче продавать, спокойная работка
Оклад реальный
Что можно улучшить
Если бы билайн подключил к работе расклейщиков мобильные средства передвижения, было бы кайфово

Добрый день!
Приятно читать ваш отзыв, спасибо большое. Обязательно возьмем в работу указанные рекомендации по улучшению.

Что нравится
Официальное трудоустройство. Возможность договориваться о рабочих часах.
Что можно улучшить
Нет компенсации связи. А это все-таки мобильный оператор как никак.

Добрый день!
Рады, что вы оценили гибкий график и официальное трудоустройство. Мы непременно обратим внимание на указанные рекомендации по улучшению.

Что нравится
Незамысловатая подработка хоть по 5 часов в день. Но зарабатывать можно. Зато не весь день в офисе фигачишь. Плюс оформляют по белому.
Что можно улучшить
Хотелось бы от оператора связи хотя бы компенсацию связи получить.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Замечательно, что вы перечислили так много плюсов работы в билайне. Обязательно примем к сведению пожелание по улучшению.

Что нравится
Удобные варианты графиков с различным набором часов. Работа не пыльная, и дает тебе какие-то минимальные деньги для жизни на минимальные ежемесячные платы. В целом у меня даже неплохо выходит.
Что можно улучшить
Включить социальный пакет для занимаемой позиции. Всем было бы кстати думаю. И агентам и супервайзерам.

Добрый день!
Приятно, что вы перечислили такие плюсы работы в компании, как гибкий график и рабочие задачи. Желаем дальнейшего роста вместе с командой билайна!

Что нравится
Простая работа, не требует великих знаний.
Совмещаю со стажировкой и учебой.
Работать можно от 4 часов в день и дольше
Что можно улучшить
Обсуждали идею, чтобы выдали для работы самокаты ил абонементы на них. Или велики. Но между собой. Надо дать запрос руководству

Добрый день!
Благодарим, что нашли возможность описать свой опыт работы в компании.
Мы непременно возьмем ваш отзыв в работу.
Спасибо!

Что нравится
Обучение за день с выходом на работу, спокойный заработок, простая работа
Что можно улучшить
Ну если хочешь работать именно в билайне, то надо расти дальше, а не сидеть на подработке. У меня пока такой задачи нет

Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом. Нам важна обратная связь. Желаем хорошей работы! Будем рады, если решите расти в билайне.

Нижний Новгород,
Что нравится
Нравился удобный график, добрый ,отзывчивый коллектив и понимающее руководство
Что можно улучшить
Можно подтянуть обеспечение сотрудников всем нужным,особенно в зимнее время

Добрый день!
Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв! Напишите, пожалуйста, на почту feedback@beeline.ru подробнее о том, что необходимо для комфортной работы.

Расклейщик листовок

Зеленогорск ,
Что нравится
Очень хороший менеджер, всё объяснит, покажет, деньги всегда постарается чтобы выплатили вовремя, на такой работе и с таким работодателем можно работать.
Что можно улучшить
Чтобы зарплату всегда выплачивали вовремя.

Октябрь 2023
Добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Приятно, что вы оценили отношения в коллективе и вовлеченность руководства. Пожалуйста, направьте обратную связь на почту feedback@beeline.ru, чтобы мы могли взять ее в работу.

Что нравится
Большая и надежная компания. Стабильные выплаты. Оформление по договору.
Что можно улучшить
Облегчить работу на ногах. Не знаю каким образом, но было бы хорошо.

Октябрь 2023
Добрый день!
Замечательно, что вам нравится работать в билайне. Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании билайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию билайн для трудоустройства?

69.5% сотрудников рекомендуют компанию билайн для трудоустройства, на основании 7 835 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 7 835 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 835 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 7 835 оценок.

ПАО «ВымпелКом» является одним из крупнейших поставщиков связи на российском рынке, а бренд «билайн», под которым оно осуществляет свою деятельность, входит в число наиболее известных торговых марок в России. Компания входит в топ-3 игроков российского телекоммуникационного рынка. Среди наших клиентов и партнеров – частные лица, малый, средний и крупный бизнес, государственные органы и операторы связи.

Стратегия развития бизнеса билайн предполагает создание инженерной компании, выходящей за рамки классического телекома, предоставляющей широкий спектр услуг, основанных на развитии цифровых решений, искусственного интеллекта и больших данных. В структуру билайн входит ООО "Вымпелком - Информационные технологии", аккредитованная ИТ-компания.

Мы помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве. Своим клиентам мы предлагаем жить на яркой стороне. И «обратная» сторона — та, на которой мы работаем — тоже яркая!

Самым ценным активом компании для развития и достижения стратегических целей является ее команда. В билайне работает более 30 тысяч человек — количество, сравнимое с населением небольшого города. Мы верим, что уважение и доверие — основа любого эффективного и устойчивого взаимодействия людей, а проактивность и стремление к саморазвитию — необходимые условия для успеха сотрудника любого уровня в билайне. Сегодня структура управления проектами в компании становится более плоской: отдаем ресурсы и полномочия владельцу продукта и его команде, внедряем Agile-подход в операционные процессы.

Эффективность – одна из ключевых ценностей команды билайн. Мы используем систему целеполагания, которая позволяет мотивировать сотрудников на повышение эффективности, а также реализуем обучающие программы и командные сессии через собственный корпоративный университет, направленные на повышение эффективности работы и взаимодействия. Система мотивации компании включает материальную и нематериальную составляющие: выплата премий, предоставление социальных льгот, проведение конкурсов и акций с розыгрышем призов.

Мы стремимся к тому, чтобы наши новые коллеги смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей. Поэтому в билайне действует программа поддержки новых сотрудников.

Являясь высокотехнологичной компанией, билайн использует свои компетенции для улучшения качества жизни своих сотрудников, повышения их мотивации и продуктивности работы.. Гибкость внедренного билайном в 2016 году проекта BeeFREE для организации удаленной работы до сих пор является одним из необходимых условий для эффективной работы.

В 2022 году продолжила действовать программа благополучия BeeWINNER, запущенная в период пандемии COVID и глобального локдауна. Она включает проекты по физическому, социальному, психологическому и семейному благополучию и инструменты профессионального развития. За последний год мы провели 272 мероприятия в рамках программы, многие из которых были направлены на поддержку ментального благополучия сотрудников, а число участников увеличилось на 23%.

билайн высоко ценит вклад своих сотрудников в общий успех и награждает лучших корпоративными наградами за выдающиеся достижения и новаторский подход к решению задач.