Работа в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 258 из 258 отзывов
По специальности «Оператор складского учета»

Отзывы сотрудников о компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Бухгалтер-экономист

Красноярск,
октябрь 2024
Сама работа нравилась, работа разноплановая, все время что-то новое узнаешь.
Отношение к персоналу

октябрь 2024
Устроилась сюда случайно, просто искала работу, и наткнулась на вакансию. Отработала уже 1,5 года и хочу сказать, что "Ермолино" отличная компания. Если ищете стабильности - приходите работать в "Ермолино". Зарплата всегда вовремя приходит. График работы удобный. Офис современный, не так давно ремонтировали. Коллектив отличный! Вот ни про одного человека плохого слова не скажу. И что немаловажно - начальник адекватный и потряающий специалист! Так что работать под его руководством очень приятно и спокойно.

Продавец-консультант

Работаю больше 10 лет
Близость к дому , хорошая оплата , соцпакет , оплата больничного листа , отпуск каждые полгода .
Поставка товара на торговые точки , не всегда весь ассортимент хватает для покупателей

октябрь 2024
Грамотное руководство, полностью белая ЗП, хороший коллектив
Все хорошо, с каждым годом все улучшается

Комплектовщик

сентябрь 2024
Близость к дому,удобный график,средняя заработная плата,парковочные места
Более высокий доход,туалет ближе к складу,место где можно попить кофе теплое(в зимнее время)

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Администрация и управление
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Топ-менеджмент
Рабочий персонал
Маркетинг
Проектирование и исследования
Производство
Дизайн и графика
Общественная безопасность и госслужба

сентябрь 2024
Добрая и приятная женщина!
За все время работы у нас не было конфликтов!
По этому работа была приятной!
Повысить заработную оплату!

Водитель

сентябрь 2024
Самое главное, что я могу отметить в работе в "Ермолино" это стабильность. Компания большая и рабочие места постоянно растут, так что если хочешь работать, то возможнсоть будет. Атмосфера в компании позитивная, работает много профессионалов. Всегда есть у кого спросить совета в сложных рабочих вопросах.. С коллегами и с руководством отношения хорошие. Также отмечу, что все выплаты зарплаты всегда идут вовремя. Это очень помогает планировать бюджет. Отпускные, больничные - все выплачивается своевременно как положено по закону. Еще для меня очень удобный график и близко до офиса.
Повысить зарплату, почаще устраивать корпоративные мероприятия для всех сотрудников (включая водителей!)

Менеджер по торговле

сентябрь 2024
Как и везде есть и минусы и плюсы.
Из плюсов неплохая зарплата, каждый год индексируется. Полный соцпакет. Выплаты все без задержек. Официальный отпуск два раза в год. Удобный современный офис и хороший коллектив. Возможность развития карьеры внутри компании. Нормальная загрузка, переработки редко бывают, в основном вовремя заканчиваем.
Из минусов отмечу недостаточно мест на парковке и мало тимбилдинга. Компания огромная и очень не хватает выездов, чтобы перезнакомиться с теми, с кем работать приходится

Юрист

Бывший сотрудник
Полное соблюдение трудового кодекса, официальное оформление и белая, зарплата, оплачиваемый больничный. Близость к дому.
На работе всё меня устраивало, нет таких моментов, которые хотелось бы улучшить.

сентябрь 2024
Устроилась в "Ермолино", когда пришло время выхода из декрета. Хотелось найти что-то поближе к дому и чтобы оформляли официально. Стала искать вакансии и нашла специалиста в плановый отдел в "Ермолино". У меня образование подходящие и небольшой опыт был. Прошла собеседвание, меня взяли. Работаю уже полтора года. Пока всем довольна. Главное что больничные официально можно оформлять и отпуск по графику дают. С маленьким ребенком это очень важно. Ну и от дома близко. Рабочий день стартует в 9 утра. Успеваю в сад без спешки отвести и на работу выйти.
Все устраивает. От большей зарплаты бы не отказалась. Побольше бы корпоративных мероприятий.

сентябрь 2024
Работаю бухгалтером по учету основных средств в Ермолино уже более пяти лет. Сначала привлекло удобное расположение офиса – он буквально в десяти минутах ходьбы от дома, что для меня было огромным плюсом. На собеседовании приятно удивила лояльность руководства: не было лишнего стресса, все по делу, задавали конкретные вопросы по моей специальности, никаких каверзных моментов. За эти годы могу сказать, что компания действительно заботится о своих сотрудниках: зарплата всегда вовремя, выплаты дважды в месяц, что очень удобно для планирования бюджета. В пандемию сохранили все рабочие места и выплатили зарплату в полном объеме – это сильно повысило доверие к компании. Есть возможность профессионального роста: например, за последние два года я смогла участвовать в интересных проектах и взять на себя больше ответственности. Коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на поддержку коллег. Ермолино – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, что, на мой взгляд, важно в наше время.
Я считаю, что компания предоставляет хорошие условия труда, но зарплата могла бы быть выше.

август 2024
Когда я только начинала работать в компании "Ермолино", меня поразила легкость прохождения собеседования. Руководство было очень лояльным и дало мне возможность проявить себя с лучшей стороны. Это было для меня важным шагом в карьере.Я начинала работать здесь несколько лет назад, и с тех пор многое изменилось. Я видела, как компания развивалась, и рада быть частью этого процесса. Мне предоставляли возможности для карьерного роста, и я благодарна за это.
Кроме того, у нас очень дружный коллектив. Я всегда чувствую поддержку со стороны коллег и руководства, что делает рабочий процесс еще более приятным
Заработная плата может быть повышена в соответствии с результатами оценки производительности и достижениями сотрудника.

Менеджер по торговле

август 2024
Хорошая продукция представленная в торговых точках, график работы
Улучшить условия труда линейного персонала и оплату ,принимать на работу в магазины мужчин

Вы бы хотели работать в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Системный администратор

Барнаул,
август 2024
Стабильность зарплаты, приветливые коллеги, помощь других коллег при возникновении сложных вопросов.
Система менеджмента оставляет желать лучшего. Когда одни мотивированы % с дохода, а другие нет возникает неприемлемый диссонанс умноженный на неадекватность руководства.

Программист 1С

август 2024
Устраивался в Ермолино программистом 1С на полный рабочий день. Сходил на собеседование, условия пришлись по душе и устроился по ТК РФ. На данный момент работаю уже здесь год или чуть больше даже, пока что все устраивает. Самое главное, что зарплата полностью соответствует рынку, могу даже сказать, что повыше, ну и то, что ее не задерживают от слова вообще. Также отмечу, что она у меня полностью белая, налогов конечно плачу много, но зато кредит или ипотеку без проблем. Начальство абсолютно адекватное, никто сверхурочно не нагружает, работаю без выгораний, чему естественно очень рад.
Честно говоря, меня на сегодня тут все устраивает, может зарплату бы еще повыше.

июль 2024
Работала здесь просто продавцом, осталась довольна. Условия труда вполне нормальные и очень вкусная собственная продукция
ну в целом все устраивало, можно бы было добавить путевки сотрудникам на отпуск))

Продавец-кассир

Иркутск,
июль 2024
Работаю в Ермолино продавцом-кассиром. Устроилась ещё до пандемии, все рабочие места были сохранены, при этом были стабильные выплаты. Начальство лояльное, всегда идёт навстречу сотруднику, в зарплате не обижают. Товар качественный, хорошо берут, такое продавать не стыдно. Есть возможность выбрать место работы рядом с домом, это несомненно большой плюс.
Побольше бы корпоративных мероприятий, для ещё большего сплочения коллектива и отдыха

Консультант 1С

Тюмень,
июль 2024
Уже второй год работаю консультантом 1С в "Ермолино". Конечно как и везде есть свои нюансы, куда ж без них. Но в целом мне работа скорее нравится. Работал ранее в других компаниях, так что есть с чем сравнить. В "Ермолино" привлекает стабильная выплата заработной платы и условия труда. В отпуск каждый год ходим, в том числе и летом возможно взять. Режим работы нравится. Есть фиксированные перерывы. Офис удобный, теплый, современный. С коллегами хорошие отношения.
Как и везде есть свои нюансы, куда ж без них. Но в целом мне работа скорее нравится. Работал ранее в других компаниях, так что есть с чем сравнить.

продавец-кассир

Тюмень,
июль 2024
Оплата своевременная 2 раза в месяц, без задержек. Отпуск предоставляется своевременно 2/14 дней
Увеличить зарплаты кладовщикам, продавцам - кассирам. Объём работы большой и задачи не реальные! Продавцы работают и за грузчиков и за уборщиц.

Продавец продовольственных товаров

Ржев,
июль 2024
Близкое расположение к дому, возможность перевода в другую торговую точке при изменении места жительства
Очень тяжёлая работа, но она для тех, кто хочет работать и зарабатывать, а в этой компании есть эти возможности

Продавец продовольственных товаров

Своевременная оплата труда, неплохой размер зп относительно других мест
Обеденную зону и оснащение её чайником и микроволновкой, оплачиваемый час до/после работы, когда идут приготовления к рабочему дню, большее количество мест для хранения товара

Ведущий бухгалтер

Раменское,
1,7
Из положительного, повезло только с коллективом Структурного подразделения. Больше плюсов нет. Всю специфику ведения учета постигаешь самостоятельно с отсылкой на регламент компании, введение в работу отсутствует полностью. Проще сказать, как котёнка в воду, выплывешь - хорошо, нет - туда тебе и дорога. Приоритеты в работе бухгалтера расставлены абсолютно безграмотно. Из-за огромного количества требуемых проверочных отчетов для руководства, времени на ведение именно бухгалтерского учёта остается очень мало, что приводит к сверхурочной неоплачиваемой работе. Система оплаты труда тоже оставляет желать лучшего. Непорядочность работодателя при расчете с персоналом по оплате труда. Нет дополнительных мотивирующих условий, что выделило бы данного работодателя: премий, компенсаций питания, проезда, корпоративных мероприятий, скидок на свою продукцию. Чай, кофе покупаешь себе сам. В каждом кабинете установлены видеокамеры, кроме туалета.
Грамотно организовать работу бухгалтерской службы. Больше порядочности и нацеленности на сохранение кадров. Рассмотреть мотивацию для желания остаться надолго в этой компании.

Ведущий бухгалтер

1,7
Организация не нацелена на специалистов, огромная текучка кадров. В основном задерживаются сотрудники, у кого нет выбора лучшей работы: с кредитами, не профессионалы, без особых стремлений. Нет доп.условий, что выделило бы данного работодателя: премий, компенсаций питания, проезда, корпоративных мероприятий, скидок на свою продукцию. Чай, кофе покуешь себе сам. В каждом кабинете установлены видеокамеры в кабинетах, биометрический датчик контроля рабочего времени. Из плюсов: руководство находится в другом офисе.
Отношение руководства к сотрудникам. Добавить мотивирование сотрудников: премии, либо скидки на свою продукцию. При трудоустройстве Отделу персонала сообщать особенности условий работы в этой организации: что есть обязательная работа в праздничные дни, особый график отпусков.

Руководитель отдела управленческого учета

Ростов-на-Дону,
Структурированность, централизованная подчиненность. Своевременная выплата зп
Соответствие зп рынку труда. Условия для отдыха - обеденная комната.

1,3
Да, зарплата выплачивается регулярно без задержек, это единственный плюс
Отношение к персоналу

Так получилось, что когда я искала работу и откликалась везде, мне одновременно сказали "да" два работодателя. И я целый день думала, но в итоге устроилась в "Ермолино". И не пожалела. Конечно, непонятно, как было бы в другой компании. Но на нынешнем месте работы меня все устраивает. Я сама планирую свой день. Постоянно в разъездах, но могу заехать в течение дня домой на обед или сына на тренировку отвезти. Постоянно на телефоне, но зато все решается оперативно. Иногда поговоришь и даже ехать никуда не приходится. Расходы на мобильную связь и бензин компенсируются работодателем. Все выплаты в зарплату приходят. А зарплата четко два раза в месяц.
Считаю, что в данный момент улучшения не требуются. Все оптимально.

Грузчик-экспедитор

Челябинск,
2,2
Короткий рабочий день, успевал совмещать с учебой, четко поставленные обязанности
Зарплата, перспектива роста

Руководитель направления поиска

Свободный график. Удаленная работа. Быстрое принятие решений.
Взаимоотношения между отделами.
Ежегодно индексация заработной платы

Продавец-кассир

Армавир,
Работа с людьми. На кассе. Хорошая заработная плата. Дружный коллектив. Возможность смены места работы.
Условия труда. Рабочее место. Нельзя даже присесть. Нехватка сотрудников, в следствии чего, работа без выходных.

За всю компанию не скажу, но у нас в отделе согласований прекрасная рабочая атмосфера. Коллектив очень приятный и профессиональный. Руководитель лояльный. График отпусков нормально составляем, договариваемся, чтобы все в удобное время отгуляли. В конце года здоровье подвело, свалилась с гриппом. Без проблем отпустили на больничный, не дергали выйти раньше, больничные дни оплатили как положено. Ещё и подарок с работы для дочки передали, что отдельно приятно.
Считаю, что в данный момент улучшения не требуются. Все оптимально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО для трудоустройства?

74% сотрудников рекомендуют компанию ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО для трудоустройства, на основании 258 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 258 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 258 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 258 оценок.

Торгово-розничная компания  ТМ "ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО" основана в 1999 году и успешно занимается производством и реализацией продукции глубокой заморозки, консервации, колбас, молочных продуктов, кондитерских и макаронных изделий.    Ассортимент продукции насчитывает около 140 наименований товара отличного качества, подтверждённого многочисленными наградами, сертификатами и грамотами. Стоимость продуктов также является привлекательной, так как находится она в среднем ценовом диапазоне.    Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России. Наша продукция пользуется большим спросом и занимает достойное место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированный и опытный персонал для осуществления контроля деятельности и дальнейшего развития нашей торговой сети. Учитывая динамику развития, кадровая политика компании нацелена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие компании, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Наш дружный коллектив готов принять ответственных и активных, способных работать в команде,  профессионалов!