Работа в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Отзывы сотрудников о компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

сентябрь 2022
комфортный офис. наставничество, помощь сотрудников. прозрачная система мотивации
работа 6/1, просто огромное колличество бумажной работы. перевод в электронный документооборот может сэкономить огромный бюджет на бумагу. инкассация торговых точек специальными службами, а не менеджерами. не оплачиваемые переработки.

сентябрь 2022
Компенсация за автомобиль. На тот момент высокий уровень оплаты. Поддержка руководства.
Дать больше свободы в решении проблем,принимать некоторые решения самостоятельно.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Продавец

Тюмень
Белая зарплата без задержак 2 раза в месяц,коллектив между собой сотрудничает,помогает на начальном этапе и дальше
Отношение руководства к сотрудникам,создать хорошие условия для работы.Соц пакет предоставляют,но воспользоваься нельзя,например ушел на больничный несколько раз и после предлагают уволиться,либо создают такие условия,при которых сам вынужден уволится.На обед должен ходить домой,на рабочем месте нельзя,но работаешь в часе езды от дома,хотя при проверке советуют говорить,что на обед ходим домой.Расписывают товар по всем магазинам,особенно это касается молочной продукции ,очень много такого спроса у потребителей нет И если не продали в срок,то сами выкупаете.Колбасных изделий это тоже касается.Менеджеры к продавцам относятся отвратительно,если отказался от подработки на другой магазин в свой выходной,то сразу же становишься плохим.В выходной отдохнуть нормально не можешь,должен быть постоянно на связи вдруг менеджеру что-то понадобиться от тебя,не взял трубку опять плохой,не зависимо,чем ты занимаешься.Развозки нет,магазины работают до поздна,не успел на последний автобус,едешь на такси

Кемерово
Карьерный рост, удобное расположение, чистый офис, отличный коллектив
Рабочий софт оставляет желать лучшего

Отдел розничных продаж
Балашиха
Конкурентная заработная оплата труда. Грандиозные планы о будущем компании.
На этом - все!
Условия труда, квалификацию руководства, условия отдыха-они отсутствую вообще.Условия профессии развития.

Бухгалтер

Саранск
Удобное место расположения офиса. Светлое чистое помещение. Хорошее оснащение.
Нет телефонов. Телефонные переговоры за свой счёт.
На собеседовании обещали заработную плату 68000 (в т. ч. НДФЛ). По факту получила 60 000 (в т. ч. НДФЛ). Объяснили, что это ошибка центрального офиса. Рекомендовали согласиться на то, что дают.
Рабочий день не нормированный. За 1,5 месяца отработала 3 субботы. Только за первую неделю работы 8 часов переработок. Переработки не оплатили.
На собеседовании не предупредили, что нужно восстанавливать документы за 4 месяца.
Поручают работу, рассчитанную на несколько человек одному человеку.

сентябрь 2022
В Ермолино мне работать нравится. Опыт работы у меня уже довольно-таки большой, 5 лет на должности бухгалтера. Очень много плюсов могу отметить, например, самый главный для меня плюс - это всегда вовремя выплачиваемая зарплата 2 раза в месяц. Ни раза за все 5 лет мне её не задержали
Ничего улучшать не нужно. Только если быть такой же замечательной компанией)

Брянск
Уже на протяжении четырёх лет работаю в компании "Ермолино" менеджером по торговле. Из плюсов, лично для меня, хочу отметить удобный график и стабильность в плане выплаты заработной платы, причём два раза в месяц, дружный коллектив. Руководство высоко оценивает сотрудников, качественно выполняющих свою работу, и всегда идёт на встречу при необходимости.
Лично меня всё устраивает, не могу предложить ничего конкретного

август 2022
Для меня удобный график, ну и зарплата повыше, чем у многих на этой же должности. Для работы менеджера, в принципе, все есть, чтобы давать результат. Компания развивается, есть перспективы для роста
Пока все на своих местах, нюансы все равно в каждой работе есть

Юрист

- своевременная выплата зп
- хорошая ресурсная база для работы
- местоположение ЦО
- коммуникация между сотрудниками

Заработная плата
Рост по карьере
ОТношение к сотрудникам

Продавец-кассир

Самара
График 7/7, можно подобрать точку ближе к дому,хороший коллектив
Сменить руководство которое не ценит своих сотрудников и не во что не ставит. Очень плохое отношение

Продавец продовольственных товаров

август 2022
Свобода в выборе рабочего графика.
Заказывать товар самостоятельно.

Технолог пищевого производства

август 2022
Демократический подход. Внимательность. Отличное управление. Совершенная логистика
Коммуникации между высшим и средним звеном

август 2022
В компанию пришла работать без особого опыта, имея за плечами только высшее образования и маленький опыт работы. Не смотря на это вакансию специалиста по управленческому чету. Собеседование пусть и было тщательным, но не так уж и сложно я его проходила. Работать в компании мне нравится, я чувствую себя здесь как рыба в воде. Быстро и с интересом вникла во все свои обязанность, есть дружелюбные коллеги, которые помогают и поддерживают в трудных вопросах. Мне нравится, что у нас в компании не возбраняются больничные, их оплачивают, как и отпуска. Так что работать комфортно, уходить я не собираюсь.
Работы много, но она интересная и время проходит быстро. Явных минусов нет

Интересная работа
Самореализация
Высокая оплата труда
Компенсации
Адекватное руководство

июль 2022
Работа достойная, очень устраивают предоставленные работодателем условия труда. Никаких возражений нет ни по поводу графика, ни по поводу заработной платы. Адекватное начальство.
На работе достаточно большая загруженность и насыщенный рабочий день

Руководитель отдела подбора персонала

июль 2022
Достойная оплата труда при добросовестном отношении к работе
Всё достаточно грамотно и продумано

Вологда
О родном «Ермолино» только хорошее. Компания большая, известная, филиалы и магазины по всей России. Работа всегда есть, все кризисы без сокращений пережили, даже в пандемию обошлось. Я уже давно работаю, когда устраивался, даже не верил, что возьмут вот так вот "с улицы" без рекомендаций и блата. Но если хочешь работать, если резюме нормальное и свое дело знаешь, то берут! Собеседование прошел с первого раза, уже на следующий день принес трудовую и все документы, оформили сразу. Пришел простым программистом, а сейчас уже Руководитель проектов внедрения 1С. Расту профессионально. Приятно, что есть такая возможность внутри компании.
нет замечаний, все вопросы решаются в рабочем порядке, без промедлений

Камышин
Свобода в выборе графика
График работы, форму, условия

июль 2022
Работаю в развивающейся стабильной и известной компании программистом 1С уже больше трёх лет. Приятный грамотный коллектив в офисах, работаю сразу на несколько филиалов, день загружен прилично, но и платят достойно. Премию нарабатываю стабильно. С начальством хорошие отношения, ценят меня, я уважаю их за лояльность к сотрудникам. Больничные, отпуска - все в белую, официально как и зарплата два раза в месяц без задержек.
На данный момент устраивает всё, а лучшее - враг хорошего. Возможно стоило бы усилить работу HR, иногда попадают в компанию люди не желающие и не умеющие работать. Правда это быстро выявляется и долго они не задерживаются.

Территориальный управляющий

июль 2022
Отличный розничный бизнес, очень клиентоориентированный. Возможность выхода на высокий (и очень высокий) доход.
Систему менеджмента. Не людей, а именно систему.

июль 2022
Работаю в Ермолино уже больше трех лет, бухгалтером. Работа мне нравится. график мне подходит. С руководство проблем не было ни разу, лояльно. Коллектив хороший. на работу хожу с удовольствием. Никаких сверхурочных переработок, работаю точно по графики. Зарплата вовремя, два раза в месяц. На предприятии оформлены, все больничные оплачиваются. Отпуск тоже
работой довольна, на данный момент все устраивает, если руководство придумает улучшения я только за

июнь 2022
Работа в Ермолино мне нравится, занимаю должность бухгалтера отдела по продажам. График работы удобный, офис расположен в шаговой доступности от дома. Зарплата достойная, приходит стабильно без задержек. Руководство хоть и требовательное, но справедливое, отпускают в отпуск без лишних вопросов согласно утвержденному графику. В компании присутствует возможность для карьерного роста.
Получить больше парковочных мест перед офисом, создание общей столовой для сотрудников.

Юрисконсульт

июнь 2022
Возможности самому принимать решения, и решать поставленные задачи.
Рабочий график, заработная плата.

Голицыно
Хорошая платежеспособная компания. Зарплата всегда во время.
Руководству виднее, но а в целом даже и улучшать нечего

Ведущий специалист управленческого учета

Уфа
Офис был близко от дома- удобно было ходить на обед. комфортабельный офис
Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего, работаешь после работы и в выходные

Системный администратор

июнь 2022
Стабильность, без задержек по выплатам
Низкая зп, нет возможности для профессионального развития

Ведущий юрисконсульт

Подольск
Очень не хотелось уходить из данной компании, но к сожалению семейные обстоятельства изменились и была вынуждена уйти. За не долгое время работы могу оставить только положительный отзыв. Мне очень нравилось работать. Стабильная работа. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все направлены на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании развиваешься как специалист в своей профессиональной деятельности. Офис комфортный, удобная транспортная доступность. Заработная плата выплачивается вовремя,задержек нет. Хочу выразить огромную признательность и благодарность своему руководителю. Спасибо вам.
Оставаться на том же уровне

Административный работник

июнь 2022
Сама работа отличная,люди с отдела замечательные,зарплата на уровне. Большая,стабильная контора.
Начальники отделов!!! Смеют орать и унижать работников своих же отделов, пугают административными наказаниями, уважения совершенно никакого нет. Не дают спокойно работать, постоянно треплют и цепляются по любому малейшему поводу, из-за этого дикая текучка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

86.1% сотрудников рекомендуют компанию ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО для трудоустройства, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 137 оценок.

Торгово-розничная компания  ТМ "ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО" основана в 1999 году и успешно занимается производством и реализацией продукции глубокой заморозки, консервации, колбас, молочных продуктов, кондитерских и макаронных изделий.
   Ассортимент продукции насчитывает около 140 наименований товара отличного качества, подтверждённого многочисленными наградами, сертификатами и грамотами. Стоимость продуктов также является привлекательной, так как находится она в среднем ценовом диапазоне.
   Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России.
Наша продукция пользуется большим спросом и занимает достойное место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированный и опытный персонал для осуществления контроля деятельности и дальнейшего развития нашей торговой сети.
Учитывая динамику развития, кадровая политика компании нацелена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие компании, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Наш дружный коллектив готов принять ответственных и активных, способных работать в команде,  профессионалов!

Форвард
Форпост