Работа в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Отзывы сотрудников о компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Январь 2023
На работу меня пригласила знакомая, когда появилось вакантное место на должность «Менеджер по торговле». Теперь работаю в этой компании уже около четырёх лет и пока всё устраивает. Начальство лояльное, у меня практически не было опыта в этой сфере (так как в то время я только закончила институт), но начальство ко всему отнеслось с пониманием, обучали и наставляли меня на первых порах работы. Коллектив попался дружелюбный, очень помогали мне советами в самом начале моей карьеры. Зарплату выплачивают стабильно два раза в месяц. Оформление полностью по ТК, а так же больничные и отпуска оплачиваются.
Иногда бывают загруженные дни, так же хотелось бы побольше премию.

Менеджер по торговле

Январь 2023
Уже три года как работаю в Ермолино менеджером по торговле. Мне сразу понравилось, что собеседование проводят доброжелательно и на работу оформляют в соответствии с ТК. Мне было важно, чтобы оплачивались больничные и были отчисления в ПФР. Рабочее место удобное, компьютер новый. Зарплата меня устраивает, она выше средней и перечисляют без задержек.
хотелось бы, чтобы чаще проводились корпоративы по праздникам
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Специалист по кадрам

Январь 2023
Очень понятная система работы. Всё разжевано и подробно описано юристами на все случаи работы
Заработную плату надо бы улучшить

Январь 2023
Удобное место расположения офиса, белая зарплата, отпуск четко по графику
Убрать систему штрафов за опоздания (даже на 1 минутку), за несвоевременный ответ на запрос начальства, за внешний вид, за разговоры в рабочее время

Продавец продовольственных товаров

Январь 2023
Близость к дому, удобный график, своевременно выплата заработной платы
Возможность перерыва на обед

Системный администратор

Январь 2023
Зарплата без задержек, уровень зарплаты.
Условия труда, график работы.

Комплектовщик

Склад
Я комплектовщик на складе ЕРМОЛИНО. О вакансии узнал с сайта. Устроился самостоятельно, без связей. Предложили удобный для меня график и нормальные деньги. Знаний особых не требуется, если хоть немного на складе работали и понимаете что делать, то возьмут. График у нас 2 через 2. Бывают и ночные смены. Но я уже пять лет на складах, так что меня это не пугает. Уже подстроился. ЕРМОЛИНО это продукты, так что на складах выдерживается температурный режим свой для каждой позиции. на одном складе может быть плюсовая температура, а где-то до -12 доходит. Спецодежду дают, так что никто у нас не мерзнет.
Все устраивает, но можно было бы сделать смену, хотя бы 2 через 3.

Специалист управленческого учета

Январь 2023
Более-менее достойная зарплата, возможность карьерного роста.
Практически всё. В особенности условия труда.

Охранник

Балабаново
Заработная плата, остальное только негативные воспоминания, больше нечего дополнить
Руководство охраны предприятия

Была хорошая команда из Волгограда, приятно было работать. Качественный продукт
Отсутствовала программа по развитию и удержанию сотрудников. По факту и график не нормированный и работаешь 7/0, всегда на телефоне и в компьютере (отчеты, остатки итд). Постоянный конвейер из продавцов.

Декабрь 2022
Устроилась в Ермолино, в бухгалтерию в начале года. Как работодатель компания мне нравится! Ценят и уважают своих сотрудников, предлагают хорошие условия труда, график нормированный, без переработок. Коллектив у нас сплочённый, текучки почти нет, работа понятная, начальство не требует невозможного, зарплату платят неплохую и вовремя. Есть возможность карьерного роста.
Хорошая работа, не для ленивых, каких-то явных минусов назвать не могу.

Красноярск
Удобное расположение относительно города
условия труда, взаимодействие в компании в целом

Декабрь 2022
Мне работать в Ермолино нравится. Работодатель честный, предлагает прозрачные условия труда. Зарплату платят стабильно, задержек нет. устроили по ТК в первый же день. Работаю продавцом в магазине. График удобный, если что можно меняться с коллегой, всему обучили и всё рассказали, начальство лояльное к сотрудникам. Покупатели любят продукцию, да и сама ей беру.
работы конечно бывает иногда много, но это единственный минус.

Бухгалтер отдела продаж

Декабрь 2022
После института поменяла несколько компаний, пока не устроилась сюда. Здесь уже около трёх лет бухгалтером отдела продаж и менять работу пока не собираюсь, и зарплата и условия труда полностью устраивают. По крайней мере здесь официальное оформление и своевременная оплата труда два раза в месяц. Да и жалко терять сложившийся дружный коллектив, уже сработались и привыкли друг к другу.
Организовать место для комфортного приёма пищи и отдыха на перерыве

Челябинск
Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство. Работа рядом с домом.
Оплату труда, уголок отдыха для работников. График работы.

Продавец-кассир

Декабрь 2022
Нормальная компания, работал продавцом-кассиром. Магазин был прямо у дома, было очень удобно. Зарплату не задерживали, продукция хорошая, так что ее предлагать не стыдно. Действительно натуральные вкусные продукты
можно было бы проводить периодически тимбилдинги, тренинги или курсы

Продавец

Декабрь 2022
Зарплата вовремя. Расположение удобное.
Больше не чего сюда добавить.
Условия труда и отдыха, компетентность менеджеров, производить оплату за пересчёт магазинов, подбирать вежливых работников, выдавать чаще форму и многое другое.

Бухгалтер 3 категории

Декабрь 2022
Работаю в должности бухгалтера в ТМ Ермолино около трёх лет, ничего плохого сказать не могу. График работы и оплата устраивает, руководство надежное, в пандемию все места сохранили, в целом рекомендую!
Увеличить объёма производства и увеличить зарплату сотрудников

Руководитель структурного подразделения

Подольск
Стабильность, возможность карьерного роста,грамотное руководство,есть возможность принимать решения самостоятельно.
график работы,реже менять руководящий состав.

Продавец

Новосибирск
Нравится только заработная плата и график работы неделя через неделю
Нанять грузчиков ,техничку и второго продавца

Ноябрь 2022
Стабильный доход, хорошая команда, приятный ЦО
Подход к корпоративной жизни компании из СССР

BIM-Менеджер

Отдел активных продаж
Работаю почти пять лет в компании Ермолино. Когда впервые пришла - не понравилось, а теперь и не думаю увольняться, поскольку здесь всё прозрачно: зарплата дважды в месяц, график удобный, больничные даже оплачивают
Ну, если только зарплату со временем прибавлять, а так здесь всё уже в норме. Всё продумано до мелочей

Ноябрь 2022
Проработала в Ермолино больше 6 лет, уволилась так как пришлось переехать в другой город. Хочу сказать, что лучше места я не нашла. Расскажу чуть подробнее об условиях. Платили без задержек аванс и зарплату. График сменный, удобно что выходные бывают среди недели и можно успеть и в поликлинику и в любую организацию сходить и не отпрашиваться. Отпуск как положено по закону и больничный тоже.
нет замечаний, все вопросы решаются в рабочем порядке оперативно.

Бухгалтер по учету кассовых и товарных операций

Ноябрь 2022
Работаю в компании уже почти 3 года на должности бухгалтера по учету кассовых и товарных операций. Работа не сложная, но ответственная. График у меня стандартный как у большинства с 9 до 6. Переработки бывают не часто, только в аврал и то их оплачивают потом. Офис у нас всем оборудован, условия комфортные, большие светлые окна. Всех в отделе за почти 3 года уже хорошо знаю, сдружились давно. Руководство адекватное, человечное. З/п платят стабильно (основная часть и аванс).
Отпуск летом - не проблема, больничные тоже, все по закону.
Бывает глючат программы на компе и кондиционеры бы почаще чистили.

Кассир-продавец

Ноябрь 2022
качества условия труда. В магазинах нет воды и туалета, нет места для отдыха и приема пищи.Все на продавце

Кемерово
Близость к дому, возможность профессионального роста если стараешься.
Режим труда - работать по режиму указанному в трудовом договоре, а если срерхурочная работа то оплачиваемая. Отдыхать в свои выходные дни.

Бухгалтерия
Офис недалеко от метро, белая зарплата, неплохие сотрудники, чистые кабинеты, выдают мыло и бумагу туалетную, но скидок на продукцию нет, к сожалению, и магазины далеко, ближняя лента
Штрафуют за все, за опоздание даже на 1 мин. 5 тыс, за ошибки в работе, никто не разбирается, чья вина, в итоге зарплата меньше обещанной, начальства больше чем сотрудников, текучка страшная, все бегут, остаются только либо без опыта, либе кто готов терпеть такое, кухни нет, а кафе далеко, но есть микроволновка, обедать все равно нет времени,и это не приветствуется в обед надо работать

Балабаново
Благодаря Ермолино у меня есть уверенность в завтрашнем дне. Компания стабильная, платят исправно, и оформление всё по закону. Удобный график. Работа понятная. Всегда можно к руководству обратиться если что нужно.
Все устраивает. Работы много, но все грамотно организовано. Особых замечаний не нашла.

Октябрь 2022
Если идти в торговлю, то только в "Ермолино". Я сама намыкалась по частникам и даже на рынке стояла. И могу сказать, что в "Ермолино" самые человечные условия. Работа нормально организована, требования начальства внятные, обязанности понятные. оформляют по трудовой, платят два раза в месяц. Новые точки постоянно открываются. Ассортимент обновляется. И хоть что в мире не случается, а "Ермолино" продолжает развиваться. Мне нравится тут работать!
Всё и так довольно не плохо, так что добавить не чего, всё устраивает

Бухгалтерия
Устроилась работать сюда бухгалтером летом прошлого года, как только защитила диплом. В принципе, самая обычная работа с довольно неплохими условиями и дружным коллективом. Зарплата выплачивается согласно графику, каких-либо сверхзадач никто перед мной не ставит, начальство относится хорошо, тем более, что смогла себя зарекомендовать, как надёжный сотрудник.
Увеличить штат, переехать в более просторный офис. В остальном, особых нареканий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

78.3% сотрудников рекомендуют компанию ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО для трудоустройства, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 143 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 143 оценок.

Торгово-розничная компания  ТМ "ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО" основана в 1999 году и успешно занимается производством и реализацией продукции глубокой заморозки, консервации, колбас, молочных продуктов, кондитерских и макаронных изделий.
   Ассортимент продукции насчитывает около 140 наименований товара отличного качества, подтверждённого многочисленными наградами, сертификатами и грамотами. Стоимость продуктов также является привлекательной, так как находится она в среднем ценовом диапазоне.
   Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России.
Наша продукция пользуется большим спросом и занимает достойное место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированный и опытный персонал для осуществления контроля деятельности и дальнейшего развития нашей торговой сети.
Учитывая динамику развития, кадровая политика компании нацелена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие компании, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Наш дружный коллектив готов принять ответственных и активных, способных работать в команде,  профессионалов!

Хлебпром
Слата