Работа в Veeam Software

4.4

Veeam Software

Менеджер по коммуникациям

август 2021
Интернациональная команда, уважение и хорошее отношение внутри коллектива. Разнообразные проекты, позволяющие наращивать компетенции. Профессиональный и ответственный подход к работе в любом департаменте на любой должности.
Возможность командировок.
Перейти на постоянный гибкий формат работы для всех сотрудников, но вроде бы это уже обсуждается..
Продолжать расширять пакет бенефитов

Отличное место для работы

август 2021
Отличные взаимоотношения с коллегами всех уровней, интересные задачи, есть все возможности для развития.
Офис классный, при пандемии все перешли на удаленку, всем необходимым обеспечили.
Не особо есть, что сюда добавить...
Есть устаревший офис, но сейчас там ведется ремонт, должно стать классно

Engineer

4.3 -
май 2021
Engineer
Отличная команда, отсутствие бюрократии и взаимопонимание. Соц пакет на уровне IT компаний Петербурга. Среднерыночная заработная плата. Отличные возможности для роста.
Не самый лучший офис. Есть некоторая заскорузлось, но это энтерпрайз.
like-review-198501
copy-link-198501

4.7 -

Бабло, неплохой офис, возможность получить опыт в крупном международном интерпрайзе.

Развлекательных и полуразвлекательных событий много, а вот корп. обучения, курсов, сертификаций мало (по крайней мере я пока не сталкивался с этими возможностями). Про карьерный рост я пока не в курсе, но оценка обязательна, поэтому 3.

Developer

4.2 -
Developer

Дружный коллектив, большинство сотрудников приветливые и общительные. Конструктивная рабочая атмосфера, критика не вызывает агрессии и преподносится в вежливой форме. Возможность быть услышанным, любые предложения рассматриваются и внедряются если в этом есть смысл. Возможность положительно повлиять на процесс разработки, нет отговорок в духе «мы всегда так делали и нас устраивает». Отличный компенсационный пакет: конкурентная по рынку зарплата, премиум ДМС (в т.ч. и для детей), оплата обедов, общественного транспорта, занятий спортом. Внимательный и объективный менеджер, регулярные 1–1 и постоянная возможность обратной связи. Растущая компания, открываются новые офисы, компания трансформируется в многонациональную.

Я наслышан о сложностях в процессе собеседования. У меня не было с этим никаких проблем, собеседование прошло в 1 этап (плюс тестовое задание), оставив только положительные впечатления. Вот тестовое задание стоило бы менять время от времени. Кроме того, неплохо бы проверять знание не только фундаментальных вещей, фактически редко используемых на практике, но и умение использовать современные инструменты. Отбор явно очень строгий, но результат вызывает недоумение. С одной стороны хочется отметить высокую степень адекватности нанятых сотрудников, но с технической стороны, даже у старших специалистов наблюдаются шокирующие пробелы. Возможно, при таком подходе к набору, стоит уделить больше внимания последующему дополнительному обучению, приглашать известных специалистов в лекциями и тренингами. Это непременно окупится.

Inside Partner Manager

4.2 -
Inside Partner Manager
- Динамичная работа - Возможность быстрого роста - Регулярные командировки - Компания - глобальный лидер своей отрасли
- Нет плющек в виде йоги - Не самый современный офис - Плохой work-life balance

Team Lead

4.7 -
март 2019
Team Lead

Интересные задачи; практически неограниченные возможности для роста; дружный коллектив; комфортный офис; хорошая зарплата; обучение, тренинги, конференции, командировки (по желанию); инициативы исходят не только сверху, но и снизу.

Темпы роста компании существенно превышают темпы найма новых сотрудников. Очень тяжело в такой ситуации отдавать технический долг, бороться с легаси-кодом и внедрять новые технологии, но мы всеми силами стараемся идти в ногу со временем, и привлекать к работе классных специалистов — прорвёмся!

P. S. На белых столах заметны пятна кофе. :(

like-review-320104
copy-link-320104

Veeam Software

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Veeam Software

100% сотрудников рекомендуют компанию Veeam Software для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Veeam Software оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Veeam Software оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Veeam Software оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Veeam – это лидер

Наша компания - ведущий производитель ПО для резервного копирования и восстановления данных в облачной, виртуальной и физической среде.

Мы обеспечиваем все этапы жизненного цикла для наших решений: разработку и тестирование, реализацию через широкую партнерскую сеть и техническую поддержку на разных языках.

Veeam год от года растёт и развивается, поэтому мы постоянно в активном поиске будущих коллег в самые разные команды: от менеджеров по продажам до IT-разработчиков в России и Чехии.

Возможна ли работа в Veeam Software?

Несмотря на то, что компания давно зарекомендовала себя на рынке информационных технологий и услуг, руководство хочет видеть в своем штате молодых и амбициозных сотрудников, специалистов в своей сфере, желающих работать и получать за это неплохие деньги.

На данный момент в Veeam Software  требуются высококвалифицированные специалисты в области программирования, а также специалисты по продажам и маркетингу, инженеры по качеству программного обеспечения. При этом, есть возможность работы как в России, так и за границей.

Построй свою карьеру с Veeam!

Для того, чтобы устроиться в компанию, вам следует оставить заявку на карьерном сайте Veeam Software. После получения и обработки заявки менеджеры компании свяжутся с вами, чтобы назначить дату и время собеседования.

Контактная информация Veeam Software

Сайт: careers.veeam.ru