Работа в Carcade Leasing
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 25 из 210 отзывов
По специальности «Ведущий менеджер по лизингу»

Отзывы сотрудников о компании Carcade Leasing

Ростов-на-Дону,
август 2024
Что нравится
Возможность работать удаленно, своевременные выплаты зп, хороший офис
Что можно улучшить
Если вы решили познакомиться с лизингом, то вам точно не сюда.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Мы бы хотели получить от Вас более подробный комментарий о том, что можно было бы улучшить в работе. Если Вы хотите детально рассказать об этом, можете связаться с нами по адресу: hr-podbor@carcade.com. Ваша обратная связь помогает нам совершенствовать процессы внутри компании.

август 2024
Что нравится
Мне в этой компании нравится всё! Но самое главное отношение руководства к сотрудникам. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Что можно улучшить
Возможно возникнет чьё-то субъективное мнение, но я работаю в таком департаменте, где на данном этапе всё хорошо!

июль 2024
2,2
Что нравится
Вся зарплата белая, без задержек. Официальное оформление. Есть обеденная зона. Выдают ноутбук
Что можно улучшить
График работы. Очень большой объем работы, ежедневно приходится брать работу надо

Август 2024
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
Мы ежедневно работаем над улучшением условий труда в компании и стараемся организовать процессы так, чтобы все сотрудники соблюдали work-life баланс. Для более детального обсуждения Ваших вопросов, просим написать на адрес: hr-podbor@carcade.com, мы свяжемся с Вами и постараемся найти решение всех волнующих моментов.

Что нравится
Хорошая, растущая, развивающаяся компания. Работаю уже 9 месяцев, прекрасный коллектив, оплачиваемые обеды, комфортный офис, есть куда расти, каждый день сталкиваешься с новыми кейсами и развиваешь мышление и профессиональные навыки. Руководство и сам генеральный директор выше всех похвал, очень чуткое отношение к подчиненным, всегда идут на уступки, никто не ставит себя как-то выше. По сути хорошо работай - к тебе будет хорошее отношение и карьерный рост. Дают вносить изменения в рабочий процесс, можно предлагать идеи, правки и тебя услышат. Компания очень любит идейных и активных людей. Плюс ко всему человеческое отношение, если нужно отпросится или остаться на удаленке, то всегда позволяют без всяких лишних вопросов, ну конечно в рамках разумного. Однозначно рекомендую.
Что можно улучшить
Иногда приходится задержаться после работы, если завал, но не часто.

Июнь 2024
Здравствуйте. Нам приятно читать позитивные отзывы о компании. Ежедневно мы стараемся улучшать условия труда для сотрудников. Также мы внимательно следим, чтобы все коллеги соблюдали work-life balance.

2,2
Что нравится
Своевременная выплата зарплаты.Больничный оплачиваемый.Дмс.Кухня и столовая.
Что можно улучшить
Руководство не лояльно к сотруднткам нет зоны отдыха,опенспейс очень шумный.

Июнь 2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы стараемся поддерживать дружественную рабочую атмосферу в коллективе. Если у Вас возникли трудности, можете обратиться в Отдел подбора и адаптации персонала и описать свою ситуацию: hr-podbor@carcade.com.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Отличная компания, не ограниченный доход, возможности карьерного роста!
Мне нравится подход компании к сотрудникам - всё для нас!
Что можно улучшить
Хотелось бы больше совместных корпоративов!

Январь 2024
Благодарим за отзыв, мы ежедневно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников. Спасибо за обратную связь!

Что нравится
Свобода в выборе рабочего места, хороший коллектив, классные корпоративы
Что можно улучшить
Заработная плата, отношение руководителей к своим сотрудникам

Ведущий менеджер по продажам

Самара,
апрель 2023
1,3
Что нравится
Входит в группу ГПБ. частично сотрудники подобраны идеально.
Что можно улучшить
Руководству из Москвы тщательнее подбирать руководство в регионах. Или собирать обратную связь с сотрудников, хотя бы 1 раз в 6 месяцев о непосредственном руководителе.

Специалист по работе с клиентами

ноябрь 2022
Что нравится
Мне нравится работать в этой компании. Работы много, но я люблю работать с людьми, поэтому мне тут комфортно. Еще из плюсов: официальное оформление, полный дмс, удобный график, выходные/праздники как положено
Что можно улучшить
В целом ничего существенного я сказать не могу. В принципе все устроено удобно, единственное, маленькая парковка в нашем филиале и порой стать совершенно некуда. Но это не касается самой работы. Что касается работы – то меня все устраивает

Январь 2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Мы рады, что Вы довольны работой в компании.

Специалист по сопровождению клиентов

ноябрь 2022
Удобное расположение офиса
Комфортные рабочие места
Есть отличная зона отдыха
Коммуникации между сотрудниками

Январь 2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы ежедневно работаем над улучшением коммуникаций. Хорошая коммуникация в компании между сотрудниками и отделами – залог успешности компании.

Смоленск,
июль 2022
Отношение к сотрудникам.Обучение сотрудников
Больше копоративных мероприятий

Июль 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы уделяем большое внимание корпоративной культуре в компании. Крупные корпоративные мероприятия проводятся, когда это позволяет эпидемиологическая и экономическая ситуация. При этом у нас существует множество программ, которые позволяют сотрудникам провести время вместе с коллегами своего департамента или отдела. Подробнее о них можно узнать на нашем корпоративном портале.

июль 2022
Что нравится
Интересная многосторонняя работа. Не смотря, что устроился с опытом, обучают полноценно всем рабочим моментам. Испыталка 3 месяца. Но оформление идет сразу и оклад соответственно тоже. В офисе комфортно все обустроено.
Что можно улучшить
Порой много бумажной волокиты. Из-за этого бывают проволочки в работе.

Специалист по работе с корпоративными клиентами

май 2022
Что нравится
Условия работы, офис. Коллектив. Своевременная выплата зп. Возможность роста.
Что можно улучшить
Повысить зп. До рыночного уровня.

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Хорошая материальная мотивация помогает поддерживать у сотрудников интерес к работе и добиваться хороших показателей. В Carcade на постоянной основе проводят обзор заработной платы. Мы считаем важным сохранять сотрудникам достойный уровень оплаты труда, несмотря на внешние факторы.
Если у Вас есть вопросы, можете обратиться в отдел подбора и адаптации персонала: hr-podbor@carcade.com

Вы бы хотели работать в Carcade Leasing

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

май 2022
Что нравится
Белая стабильная зп, дружный молодой коллектив. Предоставляют обучение, есть возможность роста. Удобно расположен офис
Что можно улучшить
Большая загрузка, интенсивность обращений. Но уровень дохода в принципе перекрывает этот момент

апрель 2022
Что нравится
Корпоративная культура, очень много классных людей, прекрасные условия работы, возможность карьерного роста
Ничего, все нравилось

Май 2022
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.
Ваши комментарии важны для нас, они помогают нам развиваться и становиться лучше. Мы стараемся создать дружественную атмосферу в коллективе. Также мы гордимся, что большинство руководителей Carcade выросли внутри Компании.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Уфа,
Что нравится
Близость к дому, свободная парковка, хороший светлый офис, интересная работа
CRM, программы для расчетов

Май 2022
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам важно и ценно получать обратную связь, это помогает улучшать условия труда сотрудников. Автоматизация процессов в компании является для нас одной из приоритетных задач.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Пришла сюда только в прошлом году. Компания надежная, прочно стоит на ногах, всячески поддерживает своих сотрудников. Хочу сделать здесь карьеру – у молодежи для этого есть все возможности. Зарплаты в нашем регионе не очень большие, здесь же платят хорошо и вовремя. Обучают бесплатно – вебинары разные, можно библиотекой электронной бесплатно пользоваться. Ну и разные скидочные плюшки есть.
Что можно улучшить
Много бумажной волокиты, часто информация дублируются. Хорошо бы больше документов перевести в электронный вид, установить больше современные программы.

Что нравится
Хороший шеф, хорошее отношение к сотрудникам, хорошая школа продаж.
Офис, уровень дохода

январь 2022
Что нравится
Хороший современный офис, хорошая кухня и больше ничего хорошего.
Низкая зарплата, в туалет по расписанию, конфронтации между отделами (клиентский и продажи). Захочешь перевестись в другой отдел, сначала надо узнать какие отношения между руководителями отделов иначе тебя и в новый не возьмут и из текущего выживут как предателя.
Отношение к сотрудникам.

Специалист отдела по сопровождению договоров

январь 2022
Что нравится
Дружный коллектив, грамотное руководство, современные технологии, насыщенная корпоративная жизнь и поддержание здоровой атмосферы в коллективе
Повышение заработной платы.

декабрь 2021
Что нравится
Мне нравится работать здесь (я менеджер по работе с клиентами). Хочу отметить: отличную систему обучения, сильную теоретическую базу, прекрасную корпоративную этику, хорошую зп и бонусы, официальное трудоустройство и все условия по ТК РФ. В целом условия работы очень комфортные. Коллектив дружный и слава богу нет подсиживаний и прочего гадства.
Что можно улучшить
Можно было бы немного уменьшить бумажную работу, но в принципе это ни так критично. В остальном работа интересная и комфортная, всё по графику без переработок. Да и планы на месяц адекватные, всегда легко их выполняем и получаем премирование.

Пермь,
декабрь 2021
Прозрачный расчёт заработной платы
Адекватный лояльный руководитель
Рост заработной платы
Что можно улучшить
Все отлично, недостатков не вижу

Что нравится
Быстро развивающая компания, и это понятно, потому что туда набирают креативных и активных ребят, которые будут развивать и улучшать компанию. Возраст абсолютно не важен, ведь все зависит от человека. Если вы поймете суть и начнете продуктивно работать, то вас ждет гарантированный карьерный рост.
Что можно улучшить
Всем конечно по-разному, кому-то легче, кому-то сложнее, но мне очень нравится подобный вид деятельности и все шло довольно легко. Работаю около двух лет и планирую дальше. Пока не вижу никаких глобальных минусов, ну возможно маленькие нежелательные нюансы, но куда без них.

Саратов,
Что нравится
Хочу сказать, что я уже так расхвалила свою работу друзьям и бывшим коллегам, что они регулярно при встрече спрашивают есть ли у нас вакансии)). И вот лишь часть плюсов: крупная федеральная компания; занимает далеко не последнее место на рынке; постоянно развивается и внедряет инновации в бизнес-процессы компании; отношение к сотрудникам и клиентам, огромный спектр мотивационных инструментов: начиная с премий, дмс и заканчивая скидками на приобретение авто; современный и удобный офис в центре города с бесплатным чаем и кофе; интересная работа, где каждый день сталкивается с разнообразными задачами, которые позволяют расти и развиваться; отзывчивость и помощь коллег по любым вопросам; скидки на обучение иностранному языку и в турагентствах, а главное молодой, адекватный, коллектив и руковдство
Что можно улучшить
Компания регулярно улучает работу, направленную на клиентов и коллектив. Поэтому, все зависит, только от самого сотрудника, который приходит сюда работать. Каркаде дает все возможности, чтобы развиваться и вырасти внутри компании (примеров масса: многие работают по 10-15 лет, начиная со специалистов дорастают до должностей значительно выше).

Что нравится
Лизинг и работа в компании ООО "Каркаде" стали для меня открытиями после того, как я сменила сферу работы (ранее работала в банковской сфере). Начав работать в данной компании я стала узнавать много нового. Работа менеджером по сопровождению предполагает широкий спектр интересных знаний и обязанностей. Это не рутинная работа с 9 до 18, когда ждёшь скорейшего окончания трудового дня. Это движущийся механизм с высокими скоростями. А ты этим механизмом управляешь, развивая свою внимательность и грамотность при работе с документами, помогаешь менеджерам по лизингу при оформлении лизинговой заявки, выступаешь связующим мостиком и всегда новые клиенты и новые интересные заявки по оформлению лизинга. Я работаю в департаменте продаж и в плане заработной платы - довольна, потому что предлагают достойную оплату труда, премии и очень многое зависит от твоих навыков при работе в оценке твоего труда и поощрения за него.
Что можно улучшить
Трудности бывают. Меняя сферу работы, ты выпадаешь из зоны комфорта и тебе кажется, что то, что тебе объясняют - это никогда тебе не будет доступно, мозг кипит и хочется все бросить и бежать, но тут нужно убирать эмоции и включать разум, тогда все сможете преодолеть. Компания меняет процесс обучения и сейчас новички уже не одиноки и им приходят на помощь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carcade Leasing

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carcade Leasing для трудоустройства?

88.1% сотрудников рекомендуют компанию Carcade Leasing для трудоустройства, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Carcade Leasing оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 210 оценок.

Carcade — Автолизинг федерального масштаба.

Лизинг для каждого клиента: малый и средний бизнес, 97% — крупный бизнес.

1996 год – Первая автолизинговая компания в РФ. С апреля 2020 года CARCADE входит в ГК Газпромбанк Лизинг. По итогам исследования российского рынка лизинга 2021 года «Эксперт РА» группа компаний «Газпромбанк Лизинг» заняла 1-е место в сегменте лизинга легкового автотранспорта, а доля CARCADE составила 12,4% — это 2-е место среди всех лизинговых компаний РФ

Работа в CARCADE

Успех компании определяется, прежде всего, человеческим фактором, то есть профессионализмом сотрудников. Политика компании в области персонала нацелена на соотнесение профессиональных планов сотрудника с миссией и задачами Компании.

Поэтому на собеседовании нас в первую очередь будет интересовать Ваша личная миссия и профессиональные планы, Ваши главные умения и то, чему Вы хотите научиться. И только потом – названия организаций, указанных в резюме. Нам важно, чтобы Вы хотели работать и зарабатывать – все условия для этого в компании есть.

Что ждет Вас в компании?

• Много работы и возможность зарабатывать: мы растем и развиваемся, изменяемся вслед за рынком и опережаем его – а потому имеем гибкую систему оплаты труда, которая позволяет получать оплату пропорционально своему вкладу.
  • Полное соблюдение ТК РФ: «белая» заработная плата перечисляется на личный счет в банке, 28 дней ежегодного оплачиваемого отпуска.
  • Молодой и энергичный коллектив: средний возраст сотрудников компании – 29-33 лет.
  • Офис в центре города (в любом из наших регионов), ДМС, ежегодная индексация заработной платы, программа приобретения автомобиля на льготных условиях, корпоративная мобильная связь и оплата ГСМ для тех, кто работает «в полях».

Как к нам попасть?

Просто отправьте свое резюме. Все резюме рассматриваются в течение рабочей недели. Мы свяжемся с Вами, только если Ваше резюме будет соответствовать вакансии. В другом случае мы сохраним информацию о Вас в нашей базе данных.