Работа в KOFCHEG.RU

Отзывы сотрудников о компании KOFCHEG.RU

Май 2023
Адлер
5,0 -
Очень рада, что нашла свое место в этой компании. Приятный, интересный коллектив в совокупности с интересной деятельностью и хорошей зарплатой.
Лояльное руководство, которое готово подсказать и направить, если вдруг возникают вопросы.
Однозначно рекомендую
Мне бы хотелось видеть больше филиалов
Например, в Москве или Нижнем Новгороде

Кладовщик

Март 2024
4,8 -
Близко к дому находится работа и легко влиться в работу с первого дня , хотя по началу кажется загруженно , но через неделю уже становится легко
Лояльное отношение к приходу на работу, а не именно до 9 или 10 часов , чтобы не пропадал целый час из за опоздания на 5 минут

Май 2023
5,0 -
Лаяльное и понимающие руководство, кофе, чай для сотрудников) Приятные клиенты
Можно выдвинуть свою теорию по улучшению

Кладовщик

Март 2023
2,3 -
Удобное расположение, бесплатный кофе, пицца по пятницам(?), удобная программа для работы (1с)
На складе отсутствует горячая вода, частенько нет туалетной бумаги.
Бездействие руководства по проблемам в коллективе.
Замечательно было бы разграничить конкретные обязанности за конкретной должностью, потому что зачастую не понятно как и что должно работать.
Зарплата соответствует рыночной 50/50, т.е. кто-то получает много а кто-то...

Октябрь 2022
2,0 -
близость к дому, свободное время,
начальство, зарплата, количество сотрудников, больше лояльности.

Техник

Август 2022
2,3 -
Владельцы фирмы достаточно спокойные, хорошие и отзывчивые люди
Улучшить подход к сотрудникам и штрафам людей которые получают копейки

4,2 -
Руководство - шикарное! Коллектив - БОМБА! А разве нужно ещё что-то для счастья?
Приходя сюда всегда чувствуешь себя как дома. Все ребята живут своей работой и это очень мотивирует. Комфортную атмосферу на работе так же дополняет вкусный кофе (стоит хотя бы раз попробовать чтобы понять).
Компания расположена в центре города, что очень удобно. По всем интересующим вопросам всегда можно получить быстрый ответ от руководства. Система работы через мессенджер - супер удобно и современно.
Желаю дальнейшего роста компании
Самые высокие зарплаты в KOFCHEG.RU
Менеджер по оптовым продажам

5,0 -
Больше всего мне здесь нравится коллектив, из-за некоторых людей прямо хочется идти на работу!

Руководство. Верхушка тут очень лояльная и мудрая, очень приятно когда за тобой есть своего рода недвижимость, к которой ты всегда можешь обратиться как к мудрому старцу за советом, так и обсудить вопросы личной жизни. Мне за полтора года работы ещё ни разу не высказали ничего негативного за то что вопрос не коррелирует с работой, это здорово.

Различные мероприятия на глобальные праздники, корпоративы (по желанию) и 20 дней рождений в год, на каждый из которых коллектив тайно выбирает подарок для именинника разбавляют всё розовыми красками ;^)

Стремление к карьерному росту приветствуется и поощряется, при желании можно взять какую-то дополнительную работу за дополнительные деньги (выезд на кофе-брейк, ведение инсты, помощь по сайту, услуги дизайна и много-много других примеров, даже мытьё полов - всё поощряется)

Адекватная, и даже слишком, в некоторых моментах, система штрафов и поощрений через чаты в телеграмм - всё ясно и понятно, кто, что, за что получил. При ощущении несправедливости - всё всегда обговаривается напрямую с руководителем и никто не остаётся в обиде.

Вкуснейшие разнообразнейшие (по желанию даже можно самому пожарить кофейные зерна) кофейные напитки в любое свободное время дня и ночи - пожалуйста.

Рабочий график 10-19, ежедневный час обеда в элитном ресторане Laardo в 10 метрах от входа в офис не дают устать.
1) Программа, в которой происходит всё действо не слишком быстро думает, но к этому привыкаешь и понимаешь что этого в принципе достаточно, но её ускорение могло бы сократить среднее время обслуживания клиента.
2) Какая-нибудь оптимизация процесса инвентаризаций.
3) Автоматизация обработки заказов на сайте.
4) Редизайн сайта и создание брендбука

5,0 -
Компания находится в самом центре города вдоль красивой набережной. Удобно добираться на всех видах транспорта. Возможность обсудить удобный график. Для всех сотрудников проводится обучение и постоянная поддержка во всех вопросах. Молодой и заряженный позитивом коллектив. Возможность карьерного роста.
Можно увеличить размер офиса и быть еще больше

5,0 -
Внимательные и отзывчивые люди. Всегда готовые оказать свою помощь и подсказать. Место куда ходишь с удовольствием. Очень вкусный кофе и чай
Возможность совместного времяпровождения

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю в этом замечательном месте больше 3 лет,это моя вторая семья.Получила бесценный опыт,пришла с 0 знаниями о кофе,нашла новых друзей и каждый день узнаю что то интересное для себя.Научилась разбираться в сортах кофе,правильно варить капучино и разбираться в сортах чая.Каждый день пью вкусный кофе и прихожу на работу с улыбкой.Руководство стало моими друзьями и наставниками, а коллеги близкими.Это не просто рабочее место,это школа коммуникации и дружбы!Я рада,что нашла Кофчег.Он всегда будет частью меня.
Хочется пройти какие нибудь аттестации на повышение skillов

5,0 -
Стабильный график, Выплаты без задержек, Общительный коллектив, Хорошие условия труда
Расширение ассортимента для полного обеспечения кофеен

Менеджер по оптовым продажам

Сочи
5,0 -
Каждый Руководитель способен дать шанс человеку без опыта работы в продаж, но не каждый может дать действительно нужные знания и научить взаимодействовать с коллегами ! Получил огромный опыт и рост. Хорошая зп
Пересмотреть систему штрафов

Ведущий юрист

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Я работаю в компании уже более 5 лет и очень её люблю, у нас самых лучший коллектив, который когда либо был в моей трудовой жизни, адекватное руководство, не менее адекватные клиенты. Я вижу свой дальнейший рост в компании и приятно видеть, что компания тоже не стоит на месте и развивается. За внедрение автоматизаций хочется выразить отдельное уважение директору Кириллу Юрьевичу!
Расширить деятельность компании - локализовать точки в разных крупных городах России, сейчас пока есть в СПб и Сочи.

Адлер
5,0 -
Шикарное место для работы. Коллектив супер. Одни супер эмоции "На работу как на праздник" Руководство просто сказка. А корпоративы всем на зависть. Не работа, а мечта)
В общих красках. Стремительно развивается, открывает все новые возможности для развития не только компании, но и сотрудников внутри.
Да все и так отлично, если что то можно и улучшить, то это все обсуждается с руководством и решается быстрее чем вы могли бы представить.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KOFCHEG.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию KOFCHEG.RU для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию KOFCHEG.RU для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании KOFCHEG.RU оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании KOFCHEG.RU оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании KOFCHEG.RU оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.