Работа в Макс

Управление продуктами и проектами
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по маркетингу

В компании нравятся их ценности и отношение к сотрудникам. Они дают свободу действий и при этом помогают расти. Если что-то нужно для работы - компания предоставит это максимально быстро. Отличный коллектив, со всеми можно легко пообщаться. А еще очень нравится офис и его расположение
Недостатков не было замечено, если вы любите продуктивно работать - вам определенно сюда

Техника выдается топовая, без лишней бюрократии. ЗП выплачивается строго в оговоренные сроки (как понял - вообще задержек ни разу не было).
Очень классный коллектив, все как будто на одной волне, поэтому чувствую себя в офисе комфортно (переживал на эту тему)
Чувствую что моя работа не "в стол" а реально ценится, что мотивирует. Чувствую что мои скиллы растут.
В компании множество тимбилдинговых мероприятий, каждую неделю настолки с ведущим, раз несколько в недель активность вне офиса.
Питание в офисе - снимаю шляпу) Супер повара, вендинговый аппарат с энергетиками! Всегда есть кофе и ништяки к кофе.
Из минусов... разве что небольшую чилзону с пуфиками организовать, иногда устаешь сидеть за креслом офисным, но это уже если выдумывать)

Очень нравится наш коллектив, ребята молодые, компетентные и заряженные!

Супер, что задачек много, но они разноплановые и интересные, работа никогда не превращается в рутину и бесконечный побег от выгорания. Хорошо продуманная и прозрачная система повышений с индивидуальным планом развития для каждого сотрудника, — английский разговорный клуб, публичные выступления. Удобное расположение, диджитальный офис, где есть все необходимое для работы и даже больше, вкусно кормят, корпоративные игры на которых есть возможность пообщаться с коллегами в неформальном ключе и расслабиться. В общем, большая любовь к компании и благодарность людям, которые сделали все, чтобы каждый человечек в коллективе чувствовал себя комфортно!
Как говорится, нет предела совершенству ;) Явным улучшением был бы ввод гибрида, IT-компания все-таки. Ездить далековато, хотя бы день дома на удаленке был бы замечательным решением для сотрудников)

Lead Community Manager

Невероятно дружный коллектив, куча возможностей для профессионального роста и изучению чего-то нового, в офис реально есть желание ходить, так как заряжаешься атмосферой на работу. постоянно проводятся какие-то корпоративные мероприятия, которые создают определенный дух в компании и дают возможность познакомиться с коллегами вне отдела.

множество интересных задач, никогда не сидишь без дела и можешь подключиться к абсолютно новым для себя задачкам ежедневно
Было бы не плохо, если бы был ДМС, но насколько знаю, компания в процессе его получения

Дизайнер

Прекрасная компания! Чувствуется заинтересованность коллег, руководителей, очень дружеская, но продуктивная атмосфера! Работаем действительно на результат, минимум бюрократии и бесполезных процессов. Можно реализовать практически любые предложения по улучшению работы.
Забота о сотрудниках в полной мере и по всем фронтам! Различные плюшки, бесплатное полноценное питание, хорошее оборудование!
Темп работы очень быстрый, иногда бывает трудно поспевать.
 Предложений пока нет, возможно обновлю свой отзыв позже)

Разработчик

Созданы максимально комфортные условия для работы в офисе.
Высокий уровень ЗП.
Постоянные мероприятия и активности. Даже есть массаж)
Сделать отдельную зону отдыха.

Маркетолог

Компания предоставляет действительно очень хорошие условия труда.
Вкусное разнообразное бесплатное питание , хороший офис и самая современная техника.
Дружелюбный коллектив, куча возможностей для профессионального роста, множество интересных задач.
Активная корпоративная жизнь.
Компания действительно быстро растет, поэтому особенно в первое время немного затруднительно разбираться во внутренних процессах и коммуникациях, все стремительно меняется.
Самые высокие зарплаты в Макс
Frontend-разработчик
Product Manager

Копирайтер

Современная технологичная компания, динамично развивающаяся в сфере ИТ. Интересные задачи, молодой коллектив, драйверы роста — всё как надо. Плюс бонусы: бесплатное питание и фитнес, регулярные премии, классные офисные движухи, например, массаж, уроки английского, настолки или покер для желающих. Ну и огненные корпораты прилагаются. Конечно, работать тоже надо на полных оборотах, но это и кайф.
Добавить лаунж-зону, например, дополнительные диваны или капсулы для сна.

Лучшие условия для работы! По всем направлениям! Близко к дому, рабочий процесс, график работы и все дополнительные условия только радуют!
Подумаю, скажу! Пока тяжело оценить

Junior marketing manager

Классный технологичный офис. Самый ближайший офис из всех, что у меня были, кайфую от скорости прибытия. Кормят много и вкусно, так ещё и бесплатно. Регулярные увеселительные мероприятия
Было б классно поставить пинг-понг, кикер и курилку внутри

Junior UX/UI дизайнер

Условия полностью соответствуют описанным, отличная бесплатная еда, комфортный офис, относительно удобная система учета рабочего времени. Если ты начинающий дизайнер, хорошая возможность подтянуть технические навыки работы в Figma и, если повезет, визуал.
Стоит воспринимать эту компанию как стартап, формирующийся и все еще налаживающий свои процессы по росту и развитию. Я застал отдел по дизайну интерфейса в его зародыше и не увидел каких то веских оснований для его существования на данный момент. Источником решений является "человек сверху", дизайнер выполняет роль молчаливых рук и по сути является оператором фигмы, выполняя задачи которые не позволят в полной мере развиваться профессионально и которые не несут в себе ценности с точки зрения правильного подхода к формированию и проектированию пользовательского интерфейса. Сама постановка задач также лишена структурности, изменения носят непредвиденный характер, сформированный кит за неделю может устареть просто потому что "человек сверху" решил внести очередные непонятные вкусовые правки в макет. Прямое взаимодействие с разработчиками также отсутствует, но оно там впринципе и не нужно.
Уволен был неожиданно и непонятно, по причине "слишком высокая квалификация", лид не самый открытый к общению человек и личные претензии о моем несоответствии я услышал только в день увольнения.
Потраченного времени жаль, если вам нужны деньги, хорошая еда, красивый офис и эфемерная возможность увидеть во что в итоге вырастет продукт, можно рассматривать эту компанию, большего сейчас ждать не стоит.

Программист

Компания достаточно динамичная и развивающаяся. Очень радует тот факт, что ставка в компании сделана на сотрудниках. Коллеги отзывчивые и коммуникабельные, тимлид всегда соориентирует и не оставит без внимания. Что помогает более качественному выполнению задач! Условия труда, хорошая техника, удобное рабочее место в комфортном офисе башни Москва сити - это для данной компании привычные вещи. Отдельное слово стоит упомянуть про местную кухню, помимо того что каждый день для сотрудников предлагаются бесплатные завтраки и обеды, так ещё они очень вкусные и разнообразные. Этот очень классно. Также хочется отметить про человеческое отношение сотрудников организационного блока и HR, ребята готовы помочь сотруднику в тяжёлой ситуации, и сделать максимально комфортные условия для него, чтобы проблемы не отвлекали от работы.

Советую рассматривать данную компанию для сотрудничества.
Ещё не до конца налажены процессы по адаптации новичков в проекты, поэтому придётся по некоторым вопросам копать информацию самостоятельно.

Программист

- Удобный офис в центре
- З/п выше рынка
- Современный стек технологий
- Не въехал в специфику проекта, кодстайл, флоу за неделю - тебя увольняют одним днём
- Неадекватная система подсчёта времени сотрудников, к тому же и баганная
- Овнеры проектов вмешиваются в работу через головы тимлидов
- Судя по другим отзывам, средний стаж сотрудника ~1.5 месяца (как таким образом можно стабильно поддерживать долгоживущие проекты - загадка уровня Жака Фреско)

Динамично развивающаяся компания с европейскими взглядами к комфорту сотрудников на работе. Интересные задачи, веселые корпоративы, дружный коллектив, внутреннее обучение (английский язык и мастер-классы)
Хотелось бы больше языковых курсов (испанский)

Динамичная компания ,амбициозная!
Есть четкий вектор развития . Отличные условия для работников . Офис премиум класса .
Достойная зп плюс масса плюшек .
Все работает как часы . Вот бы парковку еще ,цены бы не было )

Frontend разработчик

1) Своевременная выплата зп
2) Питание
3) Офис в центре Москвы-Сити
Компания абсолютно не надежная!

Уволили буквально 1 днем(узнал об увольнении в 16:00, а был на улице без работы в 16:15). По сути причина увольнения такова: «У нас слишком много разработчиков, а работы уже не так много, по этому мы решили сделать выбор в твою сторону». Даже если вам будут говорить что все хорошо, не будет вопросов по качеству кода/выполнению работы в вашу сторону, в фидбэке от руководителей вы будите слышать «все хорошо, отлично, супер» это не значит ровным счетом НИЧЕГО.

Самое забавное, что логика компании заключается в том, чтобы нанять как можно больше людей, выполнить определенный пулл задач за короткий срок, и за один день прощаться с сотрудниками, при этом по закону они будут чисты, тк человек был на испытательном сроке.

Нет четко описанного ТЗ. По факту вместо того, чтобы нанять 1 дизайнера, компания нанимает 10 разработчиков, которые сначала делают по своему, без ТЗ, а потом переделывают на ходу, тк появляются новые детали. Работу сделали - начнут процесс увольнения.

Если вы приезжаете из другого города и получаете на руки деньги в размере 100к на помощь в переезде, то знайте, что отработав месяц-два вы вернете их, тк задач на вас больше не будет.

Если вам есть что терять(деньги, время, должность с прошлой работы), то обходите компанию стороной, тк месяц работы в компании по трудовой книжке мало кто хочет видеть.

Современные подходы в организации рабочих процессов, возможность карьерного роста в достаточно короткие сроки, если ты сам готов расти и брать на себя ответственность. Классный коллектив, много интересных ребят.
Хотелось бы большего погружения в бизнес процессы и влияние на них.

Performance Marketing Manager

1,8
Компенсация питания, хороший офис, отличный коллектив отдела маркетинга
Дать больше свободы в работе, улучшить все процессы работы
Отношение к своим сотрудникам

Бывший сотрудник
Платёжеспособность высокая, экспертность низкая. Кормят хорошо, относятся плохо. Текучесть персонала крайне интенсивная.
Ничего. Либо смириться с эмоциональным стилем управления собственников, либо не тратить свои силы и время даже на собеседования.

Руководитель отдела по работе с клиентами

HR собрал великолепный коллектив. Кухня - мое почтение, всегда сыты- отдельная благодарность. Условия труда прекрасные, всё есть с технической и бытовой точки зрения.
Сделать более разветвленную и масштабную мотивацию, она хороша, но всегда есть куда расти.

Product manager

Наверное самый лучший коллект людей, который я мог повстречать. HR менеджеры провели титаническую работу.
Вся компания держится на коллективе людей, которые поддерживают друг-друга и помогают проходить все испытания.
Внутреннее операционное управление.
Зоны отдыха.

Я хочу выразить безмерную благодарность HR-ам данной компании за собранный коллектив, это были лучшие люди в работе за всю мою жизнь.
Весь персонал офиса высший пилотаж, вендинг с неограниченными напитками и едой. Офис A+.
Для работы предоставлено все, но одновременно и ничего. Компания выставляет потолки, увольняет налево-направо людей через 1м после начала работы, отвратительное выставление KPI, вас могут лишить бонусов за проделанную работу.
Посмотреть на бизнес неординарного формата изнутри можно, но ни в коем случае не советую сюда идти, если вы хотите набраться знаний.
Все результаты вы будете достигать только за счет себя (если вы уже хороший специалист).

Комфортные условия труда, офис, питание, расположение.
С текущим подходом "лечение симптомов", перебор голов не закончится, вместо того чтобы утилизировать проблемы в корне. Менеджмент далёк от аналитической культуры, внутренняя система аналитики создана разработчиками а не аналитиками! Большинство работают в компании до 4 недель.
Бенефиты на новых не распространяются: "это все химера" =)

SDK manager

Интересные международные проекты. Открытость руководства к новым идеям, чувствуется профессиональный рост. Отличный офис и дружелюбный коллектив.
В компании принято работать на высоких скоростях, поэтому следует иметь определенную сноровку.

Лучший офис в сити, 4 разовое питание, вендинг бесплатный, сотрудники и руководство лучшие, нет никакого потолка, некоторые сейлзы зарабатывают больше руководства
Можно было бы поставить кулер, а не раздавать воду ежедневно в бутылках

Sales Manager

Удобный офис, питание, обеды
Очень турбулентная компания, могут менять все условия, в том числе оплату, по собственному пониманию в один день, а самое неприятное - в обратную сторону это тоже работает. Работали на установленный KPI, а перед выплатой его решили поменять, и можете не получить вообще ничего

Менеджер по развитию клиентов

Удобная транспортная доступность, понятные цели и задачи, готовность помогать в достижении показателей.
Добавить больше внутренних мероприятии, добавить ДМС

Project Manager

График работы, интересные проекты, лояльность именно моего Руководителя.
Распределения более равномерного объема задач.

Финансовый менеджер

Офис, очень комфортные условия работы, понятные задачи.
Компания динамичная, поэтому надо сразу вникать в работу.

Product Manager

Возможность роста, дружеская атмосфера в коллективе, донесения до сотрудников общей стратегии развития.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макс для трудоустройства?

66% сотрудников рекомендуют компанию Макс для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Макс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Макс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Макс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 50 оценок.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком