Работа в Panda Shipping

Отзывы сотрудников о компании Panda Shipping

Отличная команда, рост по карьерной лестнице, если вы работаете и хотите развиваться вам обеспечен. Стабильные выплаты зп.
Большая команда.
Приложение для ведения отчетности между сотрудниками для взаимодействия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Panda Shipping

Рекомендуют ли сотрудники компанию Panda Shipping для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Panda Shipping для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Panda Shipping оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Panda Shipping оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Panda Shipping оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы являемся складом для подготовки товаров на маркетплейсы (wildberries, ozon). Предоставляем услуги фулфилмента для поставщиков. Фулфилмент - это полный цикл обработки товаров (приемка, отбраковка, маркировка и т д) для отгрузки и продаж на маркетплейсах.

Почему клиентам выгодно с нами работать? У нас нет скрытых платежей, мы работаем по договору, есть возможность предоставлять онлайн-трансляцию клиентам, выполняем работы в срок и качественно. Можем предоставлять услуги “под ключ”, что является удобнее и выгоднее для клиента - чем искать отдельных исполнителей.

ITECO
Макс