Работа в ИнжСтройКапитал

Отзывы сотрудников о компании ИнжСтройКапитал

Я уже несколько лет работаю в компании ИнжСтройКапитал и могу утверждать, что здесь высоко ценят профессионализм и ответственность. Особенно мне приятно то, что коллектив здесь дружный и поддерживающий, а также имеются отличные перспективы для развития карьеры.
Хотелось бы видеть больше возможностей для обучения и развития сотрудников.

Мне очень нравиться работать в "ИнжСтройКапитал". Офис расположен в удобном месте, добираться недолго, зарплата достойная и выплачивается вовремя, коллектив дружелюбный и отзывчивый, освоиться не составило труда. Радует, что есть возможность карьерного роста!
Хотелось бы больше обеденного времени, но в целом все устраивает!

Мне радостно, что так все сложилось, и я устроился сюда на работу. В сравнении тут лучшие условия для меня, и с коллективом, руководством получилось быстро найти общий язык.
Пока все достаточно хорошо проходит, не выявил недостатков здесь.

Меня полностью устраивает здесь работать. Всё официально, договор есть. Работаю в офисе, с коллективом порядок, с некоторыми даже вне офиса видимся. Перспективы свои есть.
Единственное, что можно было бы улучшить, это создать зону отдыха)

Инженер

Рад что работаю в Инжстройкапитал по своей специальности, мне нравится все в этой работе. Начальство не требует деятельности свыше обязанностей, коллектив приятный и зарплату получаю в срок.
Мне все нравится в политике и руководстве компании, но наказания за дисциплинарные проступки действительно суровые.

Инженер

Работаю в ИнжСтройКапитал уже 3 года в должности инженера-обследователя в отделе обследований. Присоединился к компании сразу после окончания технического вуза. Зарплата всегда приходит вовремя, что создает стабильность.
В целом нечего подметить, максимум строгость начальства к дисциплинарным нарушениям

Инженер-обследователь

Работаю около 2 лет инженером-обследователем, зп полностью белая, выплачивают без задержек. Коллектив сильный, большие профессионалы, есть чему учится. Устраивают корпоративы. Так что очень люблю ИнжСтройКапитал
Хотелось бы видеть побольше обучалок для сотрудников, а то приходится перенимать опыт просто у коллег

Два года как работаю в компании инженером обследователем, пришел сразу после института. Взяли без опыта, дали опытного наставника и ввели в курс дела. Теперь я сам стал хорошим специалистом и помогаю новичкам. Коллектив у на сложился дружный, козней за спинами друг другу не строим. Зарплата выше среднего по рынку, но и работать надо хорошо. Планирую и дальше здесь работать, компания надежная.
Организовать питание для сотрудников и расширить парковку для сотрудников

В "ИнжСтройКапитал" работаю восьмой месяц. Очень дружный и профессиональный коллектив. Тепло приняли меня в первые дни моей работы. Наставники доходчиво объясняли мои обязанности. Руководство всегда идёт на встречу.
Размер кухонного пространства, а также количество душевых кабинок

Бывший сотрудник
Я присоединился к этой компании в качестве инженера-обследователя и был приятно изумлен профессионализмом и дружеским коллективом. Я получил возможность трудиться в красивом офисе, расположенном в Петроградском районе, с зелеными просторами. Руководители проявляли грамотный и прогрессивный подход к нашим проектам и всегда готовы были помочь и ответить на вопросы. Зарплата всегда выплачивалась своевременно, а наставничество в компании позволило мне быстро освоиться и адаптироваться к новой сфере.
Я бы порекомендовал сделать регулярную оценку улучшение рабочих процессов для повышения производительности и сокращения времени выполнения задач.

Работаю инженером-обследователем уже второй год. Могу сказать - очень рад что нахожусь здесь, пока поменять место работы не возникало мысли ни разу. Условия достойные, коллектив классный. Думаю, коллектив дружный благодаря времени, которое мы проводим вне работы (на корпоративах, спортивных праздниках).
Офис расположен в красивом месте, много зелени, но парковка! Надо ее как-то расширять.

Устроился около 3 лет назад на должность инженера, условия хорошие. Коллектив дружный и отзывчивый, со многими общаюсь даже внерабочее время. Зарплата выходит приличной, выплачивают своевременно в определённые дни месяца. Начальство умет ставить конкретные цели и проводит работу с персоналом.
Было бы неплохо немного расширить парковку, бывает сложновато найти место

май 2023
Я работаю инженером-конструктором в этой компании уже более года, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для развития профессиональных навыков и карьеры.
Первое, что бросается в глаза, это дружелюбный и профессиональный коллектив. Коллеги всегда готовы помочь, поделиться своими знаниями и опытом работы, что очень ценно для меня, как для молодого специалиста.
Кроме того, компания обеспечивает своих сотрудников всем необходимым для работы: современное оборудование, программное обеспечение и инструменты. Все условия созданы для того, чтобы я могла сосредоточиться на своей работе и добиваться успехов.
Также хочу отметить, что компания предоставляет своим сотрудникам отличные возможности для карьерного роста. У меня уже были несколько возможностей проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице.
В целом, я очень довольна работой в ИнжСтройКапитал и рекомендую эту компанию всем, кто ищет интересную и перспективную работу в инженерной сфере.
Можно было бы улучшить условия труда, хотя и так всё супер!!

май 2023
Я работаю в ИнжСтройКапитал уже более года. Мне все нравится, и я бы хотел остаться здесь на долгое время, развивая свою карьеру в удобных условиях. Моя зарплата соответствует зарплате специалиста с минимальным опытом, и я уверен, что это конкурентоспособная зарплата. В отличие от других компаний, предлагающих меньшую зарплату, у нас здесь адекватный коллектив. Я продолжу следить за тем, как будут развиваться дела в будущем.
Ну в принципе меня итак все устраивает, но как и всем хотелось бы чтобы ЗП была все больше и больше

апрель 2023
В ИнжСтройКапитал работаю уже 5 лет, в отделе обследования. Устроился сразу после университета и не пожалел об этом. Пока не было опыта помогали и подсказывали, но я быстро освоился и полюбил свою работу. Радует, что попал в хороший и дружный коллектив. Ну и конечно же зарплата, по сравнению с первым годом работы оклад существенно увеличился, что является огромным плюсом работы)
Хотелось бы, чтобы было питание для сотрудников и побольше парковочных мест.

март 2023
Недавно устроился на работу в данной компании в отделе обследований. Работа вполне устраивает, есть мотивация строить здесь свою карьеру. Зароботная плата достойная, никаких нареканий нет. Коллектив наш дружеский, всегда помогаем друг другу.
Увеличить в несколько раз парковочное место и количество кондиционеров

март 2023
Работаю здесь второй год,и рад, что нашёл работу по душе! Коллектив дружелюбный и общительный. Помогаем друг другу в трудные минуты работы. Начальник отличный человек! Платят нормально. Если выделишься, то ещё и премией наградят.Своим рабочим местом доволен!
В целом я всем доволен. Ну если только места для парковки побольше сделать.

март 2023
Работаю в отделе обследований около двух лет. Устроился сюда практически сразу после университета, так как в компании не боятся брать в штат молодых специалистов без опыта работы, наставляют и обучают их. Коллектив отличный, ввели в курс дела и помогали мне на первых порах работы, пока я не освоился. Начальство прогрессивное, учитывает мнения сотрудников для повышения эффективности работы. С зарплатой не обижают и выплачивают без задержек.
Хотелось бы парковку побольше, по утрам довольно сложно бывает припарковаться

февраль 2023
Работаю здесь уже 3 года, меня все устраивает. Главное, я смогла устроиться, не имея опыта работы, сразу после окончании университета, а это очень трудно. За время моей работы зарплату получаю стабильно и есть повышения оклада, это очень приятно.
Хотелось бы чаще проводить корпоративные мероприятия для сплочения коллектива

февраль 2023
Уже 3 года работаю ИнжСтройКапитал в отделе обследований, пришла сразу после института, взяли без опыта. Коллектив адекватный, работать интересно, "обрастаю опытом", зарплата не хуже чем у моих однокурсников. Я довольна.
Меня практически всё устраивает, но парковку нужно расширить.

февраль 2023
Работаю инженером здесь. Устраивалась сразу после окончания учеба. Как для начинающего специалиста достойные условия. Коллектив дружный, во многом помогли с адаптацией. Лояльное руководство.
Не хватает всевозможных корпоративных мероприятий и совместного отдыха.

январь 2023
Работаю в данной компании уже год. За все время работы хорошо отточил свои навыки, реализовал уже несколько сложных проектов. Работать здесь мне нравиться, зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя, хороший дружеский коллектив, частые корпоративы на праздники. Очень рад что работаю ИнжСтройКапитал.
Место для парковки нужно увеличить в несколько раз, поставить еще один кондиционер

январь 2023
Работаю в данной компании уже год. За все время работы хорошо отточил свои навыки, могу реализовать не один сложный проэкт. Работать здесь мне нравиться, зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя, хороший дружеский коллектив, частые корпоративы на праздники. Очень рад что работаю ИнжСтройКапитал.
Хотелось бы уменьшить рабочий день на один час и увеличить обеденный перерыв

январь 2023
Вот уже год как я работаю в ИнжСтройКапитал инженером обследователем в отделе обследований. До этого долго искала работу по специальности. В компании хорошая заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя, отличный руководитель. Благодаря наставничеству я быстро вошла в курс дела. Очень рада, что удалось устроится в эту компанию.
В целом все устраивает. Можно поставить кофеварку для общего пользования.

Ведущий инженер-обследователь

декабрь 2022
В ИнжСтройКапитал работаю ведущим инженером-обследователем. Да, нагрузка всегда внушительная. Но понимаешь, что трудишься не за подачку, а нормальную з/п, а это нехило мотивирует. Приходится решать много оперативных задачек, особенно на выездах, уже втянулся. Отмечу, что тут руководство прогрессивное, инициатива приветствуется, а не обрубается на корню. Хорошая техническая база, что облегчает мне труд. Вообщем неплохое место, если настроен работать, учиться и карьеру строить.
Бывает время, когда загруженность на столько велика, что приходиться оставаться после окончания рабочего дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнжСтройКапитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнжСтройКапитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнжСтройКапитал для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ИнжСтройКапитал оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ИнжСтройКапитал оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании ИнжСтройКапитал оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 25 оценок.

Компания Самолет
Промстроймонтаж