Работа в MIMIMODA

Отзывы сотрудников о компании MIMIMODA

Новосибирск,
Работаю в компании чуть больше года, и начальство и коллектив самые лояльные, с которыми мне доводилось работать. Директор дорожит своими сотрудниками, стремится повысить их уровень знаний и всегда готов пойти навстречу. Про коллектив могу сказать то же самое, все относятся друг к другу с уважением и пониманием.
Для Новосибирска получаю достаточно хорошую зарплату.
Для сотрудников проводятся обучения по брендам магазина и корпоративной этике, что является большим плюсом.
Подсобное помещение кажется небольшим, так как в нём находятся и товарные остатки, и зона отдыха и обеда. Оборудование на складе нуждается в ремонте, но это дела поправимые

1,5
Скидки для сотрудников на приобретение продаваемой продукции. На этом ВСЕ
Руководство абсолютно не ценит работников, в реальности никакой мотивации. Планы постоянно необоснованно повышают, выполнить план не реально. При этом требования к работникам как в лучших брендовых магазинах,но отдачи никакой.

Екатеринбург,
График работы, зарплата, близость к дому, возможность зарабатывать.
Коммуникацию между сотрудниками и начальством. Систему работы в целом, так как системы толком нет.

Продавец консультант

Екатеринбург,
Работала летом 2021 года, коллектив был огонь, руководство справедливое, пусть и были недопонимания и иногда небольшие стычки. Люди в основном приходили вежливые и приветливые. Зарплата в сезон очень радовала, после 2 месяцев работы повысили до администратора, но из-за личных моментов пришлось уйти
Помимо продаж ты должен принимать товар, дотаскивать его до магазина. Иногда товар приходил спонтанно и приходилось в быстром темпе идти на работу. Никаких условий для отдыха в самом магазине, склад был очень маленький. Так же нельзя было сидеть в торговом зале, даже если людей нет. Все 12 часов стоишь на ногах

Продавец-консультант

Компания одна из лучших, условия все соответствуют действительности, зарплату не задерживают, нравится работать с руководителями, они все заинтересованы в работе и своих сотрудниках, это чувствуется, коллектив превосходный. Я сделала правильный выбор,что пришла работать в МИМИМОДУ.
Коммуникацию между сотрудниками, но над этим руководители работают постоянно.

Екатеринбург,
Хороший адекватный руководитель магазина, хорошее отношение между коллегами ( нет конкуренции за покупателей и продажи) , рыночный уровень зп, иногда выходит больше рынка, хорошие товары в магазине, можно выбрать удобный график работы
Убрать периодические переработки, побольше бы оклад, возможно развозку после работы

Пермь,
апрель 2023
Близость к дому, удобный график, дружный коллектив, приятная заработная плата.
Место для обеденного перерыва
Самые высокие зарплаты в MIMIMODA
Руководитель магазина
Старший продавец
на основании 2 отзывов

Пермь,
апрель 2023
Стабильный график, заработная плата выше среднего, отличный коллектив, прекрасное руководство
Один минус, нет микроволновки.

апрель 2023
Работала в компании около года, продавцом-консультантом. Уволилась по причине переезда в другой город. В работе все устраивало, зп напрямую зависит от личных продаж и выполнении личных показателей. Могу сказать, что руководство адекватное, всегда идут навстречу, зп выплачивается вовремя. Часто делают мотивации, новые премии, соревновательные моменты между магазинами. Это увеличивает продажи и ЗП в конце месяца. Ленивые и амёбные сотрудники долго не задерживаются. Главным плюсом был хороший коллектив, с некоторыми общаюсь до сих пор.
Нет микроволновки, но это торговый центр запрещает.

1,7
Красивый современный магазин, качественный товар, недалеко от метро
Нет роста, о котором говорят, ни разу ни одного из продавцов не повысили, хотя были открыты вакансии. Минимальный оклад, один из низких. Переработки, продавцов катастрофически не хватает, постоянно все меняются из-за таких условий труда. В вакансиях пишут сказочные условия, на деле все противоположно

апрель 2023
Удобное месторасположение, в целом приходит неплохой коллектив
Работать над текучкой, график не стабильный, из-зп постоянной нехватки продавцов приходится постоянно выходить в свои выходные. Если уходишь после месяца работы или меньше, то % не выплачиваются, а только минимальный оклад,даже если продаж было много.Требуют выполнение планов, когда в магазин покупатели не заходят и работать особо и не с кем

2,2
Руководитель магазина замечательная, сами бренды одежды тоже очень качественные, магизин недалеко от дома
Постоянные переработки, большая текучка, продавцы всегда меняются. Вышестоящее руководство никак не хочет на это влиять и менять условия, оклад минимальный (один из низких по рынку). Зп зависит от продаж, вот только клиентов иногда 1-3 за день заходят в магазин, заработать можно только в сезон

2,2
Коллектив, сам магазин, удобное месторасположение недалеко от метро, более менее стабильный график
Если работаете месяц или меньше, то процента за ваши продажи вам не выплатят, получите только минимальный оклад (один из низких по рынку кстати), поставить больше продавцов в смену

апрель 2023
Нравится, что зарплата зависит от нас самих, хочешь зарабатывать много, все условия и возможности предоставлены, если не работаешь, то всё равно получишь фиксированный небольшой оклад.
Нравится сама одежда и очень дружный коллектив с замечательным руководством
Тяжело работать в периоды поступления товаров, когда вас всего 2. Считаю, что нужно как можно скорее укомплектовать коллектив полностью

Старший продавец

апрель 2023
Хорошее, адекватное начальство, прислушиваются к сотрудникам, есть зона роста, близко по линии метро, график можно составить удобный
Да вроде всё нравится, только нормальных продавцов найти и вообще шикосик)

апрель 2023
Хорошая зп, прекрасный коллектив, достаточно удобный график
Доброжелательный покупатели и хороший ассортимент выбора одежды
Отличное место, не хватает только микроволновки

апрель 2023
Коллектив отличный, ассортимент просто супер! Достойная заработная плата. Удобный график.
Улучшить коммуникацию с офисом

Продавец-кассир

ноябрь 2022
Красивые вещи, коллеги самые хорошие. Место для обеда, не было только микроволновки.
Уровень зарплаты не плохой, в сезон, а так маленький. В сене должно быть 2 человека, а вот когда работали по1 человеку, принимали пищу прямо в зале, в чтобы сходить в туалет, надо было просить девочек из другого магазина. Директор магазина супер, а вот выше стоящий начальник увы и ах.

Бывший сотрудник
Хорошая компания. Заработная плата иногда выходит достаточно выше рынка, особенно если сезон. Приятные, адекватные покупатели, классный ассортимент, качественный. Руководство адекватное, понимающее
Есть переработки, понятно, что такое есть везде, но хотелось бы заранее знать о доп. сменах. Побольше продавцов в магазине

ноябрь 2022
Хорошая заработная плата, коллектив, поток покупателей, хорошие бренды
Меньше переработок, добавить продавцов в магазины, больше ничего

октябрь 2022
Зп на уровне, руководство, месторасположение , красивый магазин, оф. трудоустройство
работа не всегда по установленному графику, поставить кладовщиков на все магазины

октябрь 2022
Уровень зп иногда выходит гораздо выше рынка (в сезоны продаж), качественный товар, красивые магазины, хорошее руководство , официальное трудоустройство, есть оклад и личные продажи (с ними хорошая зп выходит)
В последнее время приходят много новых сотрудников, которые с клиентами работать не хотят, приходилось работать в зале за двоих

октябрь 2022
Проработала в компании больше года, всё нравилось. Зп на уровне, работать с людьми люблю, поэтому % получала хороший, но есть и оклад, что большой +. За август получила, можно сказать, свою двойную зп из-за больших продаж, так как школа. За время работы несколько раз пересматривали зп в большую сторону . Через несколько месяцев предложили перейти на старшего продавца.
Есть переработки, иногда просят выйти в доп в выходной, но как и везде в рознице

октябрь 2022
Классные и качественные бренды, удобно по месторасположению.
Работала в данной компании чуть больше года из минус можно отметить только то, что есть переработки, выходы в допы. Но зато по зп всё отлично, если работать, особенно сентябрь, декабрь, самые любимые месяцы с самой высокой зарплатой) Хороший руководитель
Возможно увеличить штат, чтобы работать только в свой график

Руководитель магазина

1,8
Качественный ассортимент , рыночный уровень дохода, близость к дому
Выстроить корпоративную культуру в компании, коммуникации между руководителями , отдел hr , обучение сотрудников, график работы.

август 2022
Отличный ассортимент товара , проходимость , расположение магазина, график
Руководство состав поменять
Зарплату обещанную выплачивать

Возможность карьерного роста
Благодаря личным продажам можно влиять на свою зп и повышать ее
Наличие оклада
Все устраивает, можно немного поднять оклад

июнь 2022
Работа с брендами высокого качества. Постоянные клиенты,всегда есть продажи. Благодаря личным продажам и хорошему % с них есть возможность получать высокую зп. Есть постоянные премии и неплохой оклад. Есть возможность карьерного роста. Хороший коллектив и приятное руководство. В сезоны продаж можно сильно увеличить зп. Нет борьбы за клиентов среди продавцов. Нет агрессивных продаж.
Есть случаи,когда нужно подменить кого-то из коллег или в большие сезоны выходить в доп.смены

1,8
Удобное расположение в центре города. Работа с интересными брендами.
Отношение директоров к своим сотрудникам. Условия труда. Место отдыха для сотрудников.

Менеджер по персоналу

март 2022
В компании очень приятная атмосфера,хороший коллектив. Есть возможность удалённой работы.Руководство всегда ЗА своих сотрудников,благодаря чему, очень комфортно работать. Есть возможности для профессионального роста.Есть возможность влиять на свой заработок и увеличивать его
Компания работает в нескольких регионах, из-за этого не всегда получается своевременно коммуницировать с коллегами. Но в коллективе стараются всегда помочь друг другу,даже в нерабочее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MIMIMODA

Рекомендуют ли сотрудники компанию MIMIMODA для трудоустройства?

75.8% сотрудников рекомендуют компанию MIMIMODA для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании MIMIMODA оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании MIMIMODA оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании MIMIMODA оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 33 оценок.

Российская федеральная компания Fashion ритейла одежды и обуви для детей и подростков в среднем ценовом сегменте.

-более 10 лет на рынке

- более 17 магазинов в 4-х крупных городах: Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми.

Портфель брендовых магазинов: Gulliver, Button Blu, Orby, Kapika, Reima, Primigi, а также новые наши мультибрендовые концепты одежды и обуви для детей и подростков "Mimimoda" и  "Foot Control". Все магазины открыты в лучших торговых центрах России с высокой проходимостью и конверсией.

Мы ищем профессионалов, которые увлечены и вдохновлены модой для детей, готовы справиться с любой задачей, работая в динамичном бизнесе, кто готов разделить наше видение на сервис покупателей, предоставляя лучшие возможности для удовлетворения потребности наших покупателей.