Работа в ВИАРДА

Дизайн и графика
PR и коммуникации

Младший программист

Краснодар,
Профессионализм и ответственность команды. Мидлы всегда помогают, обучают. Не приходится общаться с заказчиком и участвовать в оценке трудозатрат - работа построена так, что я и вся команда всегда общаемся только с проджект-менеджером, всю ответственность перед заказчиком несет только он.
Больше автоматизации в тестировании и меньше ручного труда в аудитах.

Проект-менеджер

Краснодар,
Отсутствие бюрократии, ориентация на результат, множество интересных проектов, лояльное руководство, ярко проявленная внутренняя мотивация сотрудников. За короткое время я получил огромный опыт работы над разнообразными проектами. Коллектив дружный и сплоченный, компания стремительно развивается, обеспечены все условия для работы, включая различные плюшки, чай/кофе, пятничные посиделки…
В связи с расширением штата хотелось бы офис побольше)))))))

Web-дизайнер

Краснодар,
Мои 5 лет в отделе дизайна запомнились крутыми и большими проектами: от дизайна ПО для банкоматов, до задания современных трендов в дизайне сайтов для крупных застройщиков региона. Особенно радует высокая оценка результатов моей работы заказчиками.
Гибкое начало рабочего дня позволяет начать рабочий день на 1-2 часа позже. Хотелось бы на 3.

Аккаунт менеджер

Краснодар,
Работа в отделе маркетинга и рекламы принесла мне понимание тонкостей лидогенерации и интернет-маркетинга. Подход руководителя отдела к обучению по максимизации конверсии рекламных объявлений оцениваю на высоком уровне.
Больше обучающих мероприятий по интернет-маркетингу и рекламе.

Проект-менеджер

Краснодар,
Я проработал три года и успешно управлял проектами в области веб-разработки. Команда сплоченная. Чай, кофе, печеньки, кухня, тимбилдинг все норм.
Оцениваю подход к управлению проектами и внимание к деталям. Каждый этап разработки тщательно прорабатывается, что гарантирует высокое качество результата.
Иногда сроки некоторых проектов кажутся слишком короткими, но впринципе проблем с управлением проектами никогда не было.

Копирайтер

Краснодар,
Нравится обеспечение всеми необходимыми рабочими инструментами. В ВИАРДА ценят креатив и уникальный подход к созданию контента. Каждый день я использую свой опыт, чтобы максимизировать конверсию и создавать продающие тексты объявлений и сайтов. В офисе есть удобная кухня, где можно быстро подогреть еду и воспользоваться обеденным перерывом.
Больше спринтов внутри команды. Более длинные дедлайны по задачам для новичков.

Краснодар,
Пока работал, всегда ценили мнение сотрудников. Система обратной связи помогает нам в улучшении процессов и условий работы.
больше вечеринок -) Иногда было сложно управлять большим количеством проектов
Самые высокие зарплаты в ВИАРДА
Менеджер проектов
Специалист отдела рекламы

Программист

Краснодар,
У компании есть интересная система поддержки для профессионального роста. Я получил доступ к множеству обучающих программ, которые помогли мне раскрыть свой потенциал.
Руководство компании демонстрирует понимание и готовность поддержать своих сотрудников.
Я думаю, что было бы полезно разработать больше индивидуальных планов развития сотрудника.

Директолог

Краснодар,
Творческая атмосфера в ВИАРДА формирует максимум вдохновения и мотивации. Я всегда рада принимать участие в интересных проектах, которые помогают клиентам достичь своих целей.
Некоторые должности не подразумевают удаленную работу, но по прошествию времени разрешают перевестись на частичную удаленку.

Таргетолог

Ставрополь,
Есть отличные возможности для профессионального роста. Компания инвестирует в обучение и развитие своих сотрудников, что помогает нам всегда быть в курсе последних тенденций в интернет-рекламе и лучших практик.
Иногда не хватало возможности для творческой экспрессии. Было бы здорово иметь больше свободы в разработке новых идей и экспериментах.. но показатели по проектам никто не отменял.

Офис-менеджер

Краснодар,
ВИАРДА - это команда профессионалов, которая всегда готова прийти на помощь и поделиться своим опытом. Мне очень нравится работать в таком коллективе, где каждый знает свое дело и стремится к общей цели.
Я думаю, что больше возможностей для профессионального роста было бы очень полезно. Было бы здорово видеть еще больше программ обучения, которые помогут развить новые навыки и обрести новые знания.

Начальник отдела веб-разработки

Краснодар,
Я ценю возможность работать в ВИАРДА, так как у нас здесь царит атмосфера креативности и инноваций. Мы всегда ищем новые решения и идеи, чтобы помочь клиентам достичь максимальных результатов.
У нас всего две крупные вечеринки в год - Новый Год, и Летняя тусовка. Хочется больше - )

ВИАРДА имеет великолепную рабочую атмосферу. Сотрудники здесь дружелюбные, всегда готовые помочь и поделиться своими знаниями и опытом. ВИАРДА создает команду, в которой каждый чувствует себя важным и уважаемым сотрудником.
Наша команда иногда сталкивается со сжатыми сроками запуска и реализации различных проектов. В связи с этим часть задач нужно делать оперативно,что требует максимальной концентрации внимания.

Аккаунт-менеджер

Краснодар,
Здесь действительно ценят своих сотрудников. Есть прекрасные возможности для роста и развития. Компания предоставляет обучение и тренинги, чтобы помочь мне стать еще более компетентным профессионалом в digital маркетинге. Также хорошая идея - гибкий график начала работы, который предлагает компания. Это позволяет мне справляться с личными делами и одновременно быть полезным компании.
Было бы полезно иметь больше возможностей для совместной работы и обмена идеями между разными командами. Это поможет улучшить эффективность проектов и нашу способность работать в команде.

Специалист отдела рекламы

апрель 2022
Могу сказать, что в компании недостатков я не видела. Работала здесь два года, в самом деле, отличное место для работы.
Хорошее отношение со стороны руководства к сотрудникам.
Очень опытный и креативный коллектив. Удобный график работы и местоположение офиса, на работу ходила пешком.
Постоянное повышение квалификации. Больше софта для автоматизации рутины. Нет кухни, но есть столовая.

Аккаунт-менеджер

декабрь 2021
С первого дня я почувствовала поддержку коллег и легко влилась в рабочий процесс. Мне очень комфортно работать в компании «ВИАРДА»! Здесь можно смело «пустить корни» и развиваться как профессионал! Компания отвечает самым главным критериям по моей версии: интересные проекты с хорошими премиями и оплатой без задержек, грамотный менеджмент, дружная команда креативных и умных людей. Очень горжусь тем, что стала частью этой крутой команды.
Все устраивает. Не всегда хватает времени на обучение в рабочее время, что компенсируется обучением в личное время.

август 2021
ребята, если вы ищите работу, где сможете расслабленно прогуливаться офисом с чашкой кофе, то извините, вам точно не сюда. В Виарде ждут от тебя крутых результатов, ты не можешь подкачать – компания держит марку и имя, сотрудничают с Mail.ru. Но здесь если любовь, то взаимная: если ты молодец и хорошо работаешь, тебя благодарят премиями. Решил поработать на выходных – оплатят.
Нравится, что компания стала хорошо расти, но хотелось бы еще больший рост для постоянного увеличения количества сотрудников и увеличения отделов разработки, дизайна, рекламы, продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИАРДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИАРДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВИАРДА для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ВИАРДА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ВИАРДА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ВИАРДА оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Маркетинговое Агентство “Виарда” - это отлаженная система из performance-маркетинга, SEO-продвижения, веб-разработки, сопровождения и доработки сайтов, чат-ботов, лидогенерации, комплексной веб- и бизнес- аналитики, IP-телефонии, CRM/ERP-автоматизации.

Кратко о нас:

- работаем на рынке интернет-маркетинга с 2014 года;

- более 40 высококлассных digital и IT-специалистов;

- более 300 успешных проектов;

- сертификаты Агентства: Яндекс, VK, AmoCRM,Золотой партнер 1C: Битрикс, 1C: Битрикс: Крупные внедрения, Roistat и другие.

На основе бизнес целей наших клиентов мы выстраиваем все инструменты Интернет-маркетинга в единую стратегию. На какой бы ступени ни находилась компания, команде агентства всегда есть, что предложить.

Мы по-настоящему любим то, что мы делаем, и готовы предложить вам интересные проекты, а также работу с крупным клиентами, которые украсят ваше портфолио.

У нас появляются новые клиенты, новые амбициозные задачи, поэтому нам нужно больше энергичных, креативных и профессиональных сотрудников - присоединяйтесь!

Почему работать в Виарда - Классно!

- Современный, комфортный офис с панорамным видом в центре Краснодара (БЦ Кутузовский);

- Ваша должность подразумевает “удаленку”? С Вас - работа по “Москве”, и стабильный интернет;

- Молодой и дружный коллектив, корпоративные мероприятия и TeamBuilding.

- Интересные задачи и проекты;

- Наставничество и адаптация на рабочем месте;

- Повышение квалификации, Профессиональный рост.

Стань частью нашей Команды! :)