Работа в Mobex

Отзывы сотрудников о компании Mobex

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по внедрению и сопровождению ПО

март 2023
Что нравится
Всё ОК. Работа интересная, нет монотонности, всё динамично.
Коллектив приятный, нет такого, что каждый сам за себя.
Директор всегда на связи, помогает в решении вопросов.
Есть возможность карьеры. Сам за несколько месяцев вырос с аккаунт-менеджера до специалиста по внедрению.
Что можно улучшить
Нужно больше сотрудников, слишком много запросов от клиентов для текущего штата.

Май 2023
Благодарим вас за отзыв!
Мы растем и развиваемся, обязательно учтем пожелания и комментарии!

Аккаунт менеджер

Вологда,
Что нравится
Интересные проекты, возможность развития и карьерного роста. Всегда помогают в сложных вопросах
Разные задачи, отсутствие монотонности.
Много знаний и опыта получила за год работы
Чаще собираться офлайн командой

Бизнес-ассистент

февраль 2023
Что нравится
Отличный коллектив (и руководитель и коллеги), атмосфера взаимной поддержки среди коллег, а руководство всегда готово к диалогу, что для меня было особенно ценно.

Эта работа значительно расширила мой кругозор:
- в компании активно используются различные сервисы: ERP и CRM системы с digital-воронкой и многое другое; о некоторых технологиях я раньше только слышала, хотя считала себя довольно продвинутым пользователем, а здесь смогла попробовать сама;
- руководитель постоянно проходит обучения и делится с коллегами информацией о новинках в сфере автоматизации и систематизации бизнес-процессов.

Своевременно перечислялась зарплата, что также было важно для меня.
Что можно улучшить
Не могу назвать минусы, не увидела их для себя, но, возможно, работа не подойдёт тем, кто не готов к обучению. В компании существует обучающая платформа с обязательными курсами, которые необходимо переодически проходить, например, есть обучение работе в CRM-системе.

Май 2023
Благодарим вас за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mobex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mobex для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mobex для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mobex оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mobex оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mobex оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Кто мы:

Мы занимаемся управленческим Консалтингом. Оказываем услуги по повышению эффективности бизнес процессов в компаниях в том числе помогаем внедрять ПО для автоматизации процессов  и ставим управленческий учет. Молодой, активный и амбициозный коллектив.

Наша миссия:

Разработка и совершенствование самых эффективных систем управления предприятиями.

Цель нашей компании:

Сделать Россию №1 в мире по производительности труда