Работа в СтанкоЛес-Трейд

Отзывы сотрудников о компании СтанкоЛес-Трейд

Специалист по продажам

ноябрь 2022
Работаю в компании четвертый год. Все устраивает! Условие труда, территориальное расположение производства и офиса, классный коллектив, директор и руководители всегда приходят на помощь в трудных ситуациях и всегда идут на встречу. Заработная плата всегда приходит вовремя никаких задержек нет. Рекомендую к сотрудничеству!
Можно почаще проводить корпоративы!

Контент-менеджер

Киров ,
Работаю в компании меньше полугода. Коллектив здесь прекрасный, работают замечательные люди, которые всегда помогут новичку. Офис тоже хороший – впервые на моей практике продуманный, с качественными условиями и личным рабочим пространством для каждого, есть большая кухня со всеми удобствами: холодильником, микроволновой печью, кулерами, телевизором. Заработная плата полностью белая, трудоустройство официальное, всё стабильно выплачивается. Продукт компании интересный, много нюансов, которые объяснят либо менеджеры, либо сотрудники производства.
Если нужен отгул, спокойно беру, отрабатывая в другое время, нет излишнего контроля, это радует.
Хотелось бы лучших условий адаптации в отделе, более чётких разделений функций между сотрудниками, адекватной постановки задач с понятными ожиданиями и результатами и обновлённой техники в отделе. Заработная плата небольшая, для должности можно рассмотреть гибридный рабочий график.

Киров ,
Дружный коллектив, достойная оплата труда, руководство идет навстречу в решении непростых жизненных ситуаций.
Везде есть несовершенства, компания старается становиться лучше и развиваться.

Маркетолог

Киров ,
Хочу поделиться положительным опытом работы в компании СтанкоЛес. Во-первых, здесь ценится адекватное отношение руководства к несколько авральной постановке задач. Наставники и руководители отделов подходят к этому с пониманием, что способствует эффективному выполнению работы. Также хочу отметить удобную большую парковку и систему безопасности, которая регистрирует вход и выход сотрудников, обеспечивая безопасность и контроль. Корпоративная жизнь здесь интересная и насыщенная. Есть удобное место для обедов, а также в шаговой доступности кафе и столовые. Компания позитивно воспринимает предложения по изменениям в работе, что подчеркивает её открытость к инновациям. Сам продукт компании очень интересный, что позволяет постоянно развиваться вместе с ней. Оплата полностью белая, отпускные и больничные выплачиваются вовремя, что создает комфорт и уверенность в финансовой стабильности. Также отмечу лояльное отношение к редким отгулам, что позволяет сбалансировать личную жизнь и работу. Компания динамично растет и закрепляется в своей нише, что важно в условиях постоянных изменений в политике и экономике.
Что касается улучшений, было бы замечательно проработать условия адаптации стажеров, внедрить систему наставничества и обеспечить объективную оценку успехов. Также хотелось бы видеть возможности повышения квалификации на рабочем месте и создание зоны отдыха на территории производства, например, летнего дворика и зоны отдыха в здании офиса. В целом, работа в компании СтанкоЛес приносит много положительных моментов, и я с удовольствием развиваюсь здесь, видя перспективы компании и возможности для улучшений.

Бухгалтер

Киров ,
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, проведение корпоративных мероприятий для сотрудников.
Хотелось бы, чтобы сделали ДМС для сотрудников. Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти.

Удобный график работы, честная зарплата. Удобное месторасположение. Понятные рабочие задачи. Адекватное руководство. Официальная, белая зарплата без задержек.
Увеличить зарплату (проиндексировать на величину инфляции)...

Менеджер по логистике

Киров ,
Стабильная компания с отличным молодым коллективом. Официальное трудоустройство и социальные гарантии. Современный офис, оборудованные рабочие места. Нравится ,что есть собственное производство, можно все наглядно посмотреть, процессы создания оборудования.
Хотелось бы улучшить взаимосвязь между отделами начиная от стадии производства и до отправки готовой продукции, для повышения качества выполняемой работы. Т.к должность пока еще новая, хотелось бы , чтобы появилась доп.мотивация ,чтобы з/п стала конкуретоспособная, как в других подобных организациях или транспортных компаниях.
Самые высокие зарплаты в СтанкоЛес-Трейд
Маркетолог

Киров ,
Сформирована очень комфортная, дружественная атмосфера в коллективе, позволяющая приятно и продуктивно работать. "Железо" ПК - на достойном уровне, дискомфорта при работе не испытываю. Любые вопросы с руководством возможно обсудить, и решить. Руководитель отдела всегда ставит чёткие и понятные задачи и каждая задача интересна по своему! Если возникают трудности, коллеги всегда помогут, подскажут. Компания активно развивается, разрабатываются новые модели оборудования, совершенствуются имеющиеся машины. Для себя чётко понимаю, - без работы сидеть не придётся. Есть возможность, взять дополнительный проект на выполнение вне рабочее время, за доп оплату. Стоимость за доп. проекты согласовывается индивидуально. Если нужен отгул или отлучится на несколько часов, проблем не возникало, просто согласовал с руководителем и отработал часы в другое время.
На данный момент мониторы в офисе не плохие. Но у меня дома 32" (чуть большего размера). Я понимаю, что было бы гораздо комфортнее работать.

Специалист по персоналу

Киров ,
Компания предоставляет все условия для работы, развития профессионального и личностного.
Своевременная конкурентная заработная плата, социальные льготы и гарантии. Удобное месторасположение.
В компании принимаются и воплощаются предложения по улучшению процесса работы.
Отличный коллектив и руководство!
Большей автоматизации бизнес-процессов, развитие корпоративной культуры

Ведущий инженер-конструктор

Киров ,
Хорошие условия труда в офисе и цехе. Благоприятный микроклимат и рабочего места, и в коллективе. Доброжелательное отношение коллег и руководства.
Видно, что компания развивается: считаю это необходимым критерием.
Работа интересная: разноплановая, творческая (от проектирования и расчётов до оформления КД).
На предприятии освоено производство разнообразных изделий деревоперерабатывающей отрасли, большие планы по модернизации освоенных и разработке новых изделий.
Есть чему научиться и куда расти профессионально.
Возможность смещения рабочего графика (в разумных пределах)
Более мощные компьютеры и большие мониторы для проектирования повысили бы эффективность работы конструкторского отдела

май 2023
З/п вовремя , оплачиваемые отпуска и больничные, хороший коллектив
Возмещение обедов, сделать зону отдыха(кухню)

Юрист

апрель 2023
Солидное, развивающееся предприятие, свое производство. Высокий рейтинг среди российских производителей. Комфортный офис, дружный коллектив, большое внимание уделяется корпоративной жизни ( мероприятия, выезды на базы отдыха, совместные праздники). Все социальные гарантии выполняются, своевременная зп и отпуск, официальное оформление, соблюдаются требования ТК РФ.
Не останавливаться на достигнутом! Предусмотреть доп. гарантии работникам со стажем .

Фрезеровщик

февраль 2023
Комфортные условия работы, отличный коллектив, зарплата без задержек
Хотелось бы увеличение зарплаты.

декабрь 2022
Удобный рабочий график, близость к месту проживания, хорошие коллектив и руководители.
Хотелось бы более мощные компьютеры в конструкторский отдел.

Токарь

декабрь 2022
Более года уже работаю здесь. Оплата достойная. Работа есть, приходится иногда вечеровать. Дружный коллектив. Лояльное руководство.
Необходимо обновление парка станков металлообработки. Не забывайте про индексацию зарплаты.

Токарь

Желательно обновить станки. Хотелось бы индексацию ЗП

ноябрь 2022
Работаю в компании более 3х лет. Полноценное трудоустройство, зарплата белая (без задержек), расположение удобное ( в центре города), на обед есть куда сходить.
Решить вопрос с отоплением.

Фрезеровщик

октябрь 2022
Работаю в компании с июля 2017 И не жалею что ушёл с военного предприятия плюсы работы в Станко лес трейд это Близость к дому,лояльное руководство,дружный коллектив,высокий уровень дохода.
Все на высшем уровне! И было бы не плохо поставить в механический участок вытяжку .

Главный конструктор

сентябрь 2022
Комфортные условия работы, полностью "белая" зарплата. честность и адекватность работодателя, интересная работа, захватывающие планы, оперативность принятия решений. Возможность развития, перспективы.
Хотелось бы внедрить систему менеджмента качества для выхода предприятия на следующий уровень развития.
Компенсация питания была бы приятным бонусом для всех.

Специалист по промышленному оборудованию

сентябрь 2022
Работаю здесь уже 3 года. Компания позволяет расти и развиваться, набраться колоссального опыта. Для меня это самое важное. Проживаю недалеко от офиса, поэтому быстро и удобно добираюсь до работы. В компании хороший коллектив и удобный график работы. Неплохая конкурентная З/П, выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Корпоративы, праздники, дни рождения, - отмечают и поздравляют.
Закончить ремонт комнаты отдыха персонала, оборудовать кухню.

август 2022
Работаю в компании больше 2х лет. Все устраивает, зарплата вовремя, карьерный рост. Удобное расположение, рядом транспортная доступность, вкусная недорогая столовая. Чудесный коллектив и понимающее руководство.
Почаще выезжать компанией на мероприятия природу.

Начальник конструкторского отдела

август 2022
Честный директор. Зп всегда вовремя и полная
Необходимо внедрение системы учёта изменений и хранения подлинников ркд

август 2022
В компании работаю с октября 2019 года, осенью 2022 года будет 3 года.
Пришла в маленькую компанию с молодым коллективом и амбициозными руководителями. На том момент организация работала в небольшом арендованном помещении и офисом из 4х кабинетов. Сейчас компания имеет собственное производственно-офисное здание практически в центре города и отдельный склад для хранения готовой продукции, в офисе компании сделан красивый ремонт, рабочие места оборудованы красивой мебелью и современной техникой.
За это время многое изменилось, частично сменился коллектив, но главная основа компании – цеховые сотрудники и сотрудники отдела продаж почти все остались на своих местах, часть поменялась и добавились новые, для увеличения объема производства и продаж.
Важная особенность предприятия: в период весенним кризисом 2022, компания сократила второстепенные расходы, преследуя основную цель – сохранение всех со сотрудников компании. Поэтому читая этот отзыв, можно понять о стабильности компании.
Я пришла на новую ставку в этой компании - должность экономиста, работы было очень много, а интереса в развитии экономических расчетов и отчетности – еще больше. Сейчас занимаю должность – финансовый директор, без опыта работы в такой должности, директор компании предложил мне занять эту должность, компания оплатила обучение, но на такой должность учиться нужно каждый день, компания дает эту возможность.
Пожелания.
Оборудование – компания начала модернизацию оборудования, но в связи с весенним кризисом 2022 притормозила это обновление, поэтому это основное и самое главное пожелание на сегодня.
Сейчас компании 8 лет, как у каждой молодой компании здесь есть много недоработок организационного характера, со временем, уверена, они решаться, так как задачи по их устранению выставляются каждый месяц.

Оператор call-центра

июль 2022
Искала работу рядом с домом. Удобный график работы.
Полный соц.пакет, зарплата чистая и без задержек.
Созданы все условия для комфортной работы,хороший ремонт.
Дружный коллектив. Проводятся корпоративные мероприятия.
Доделать комнату питания и сделать живой уголок.

Сделаем обязательно!

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Доступное расположение, комфортное рабочее место, достойная зарплата, всегда вовремя, без задержек. Обучение для сотрудников компании. Очень приятный, дружелюбный коллектив, лояльное руководство. Весело проходят корпоративы!
Снизить уровень шума от лягушек, которых слышно из окна , остальное все отлично!

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Все лягушки отправлены на испытания новейшего измельчителя)

Специалист по персоналу

июль 2022
Молодая, успешная компания. Многие сотрудники получают возможность обучения за счёт компании, так же повышения на более высокие должности, а это более интересные задачи и заработная плата. Частые корпоративные мероприятия! Отличные условия труда - новый красивый офис. Полноценное трудоустройство и белая зарплата.. Вообщем плюсов предостаточно, поэтому коллектив стабильный, многие работают фактически с момента основания организации! Рекомендую
Наконец-то, уже поставить в офис кофемашину

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Кофемашина поставлена с 7 режимами приготовления кофе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтанкоЛес-Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтанкоЛес-Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтанкоЛес-Трейд для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании СтанкоЛес-Трейд оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании СтанкоЛес-Трейд оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании СтанкоЛес-Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 26 оценок.