Работа в Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов

удовлетворительно
1,5

Казань,
1,2
Близость к дому, адаптационные мероприятия, удобное рабочее место.
Нормированный рабочий график, зарплата, отношение к подчиненным, места для отдыха.

Помощник руководителя

Казань,
Понятные задачи, в целом работа именно та, которую от тебя и требуют, без переработки и каких-то непонятных заданий
Заработную плату, ну само здание бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Казань2

Помощник руководителя1Секретарь1