Работа в Адванс Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Адванс Инжиниринг

Интересные проекты, молодой коллектив, хорошая зарплата (в целом по рынку средняя).
Нет рутины, постоянно что-то новое приходится изучать/осваивать (считаю что это плюс).
Уютный современный офис, но есть возможность и удаленной работы.
Отличные корпоративы 2 раза в год.
Плохая коммуникация между отделами, часто наблюдается перекладывание ответственности. Переработки из-за неадекватных сроков и плохого планирования.
Нет системы обучения и повышения квалификации.
Желание руководства контролировать каждый чих сотрудника и необходимость писать отчеты на отчеты и составлять планы на планы.
Текучесть кадров (особенно это заметно среди руководящих должностей).

Екатеринбург,
Отличный профессиональный коллектив. Современный офис в центре!
Есть возможности для реализации идей, большая лояльная база клиентов.
Парковочные места, но это проблема самой локации. Увеличить отдел пресейла, в связи с большим Кол-вом клиентов.

Ведущий инженер-конструктор

Екатеринбург,
В компании есть несколько ярких сторон. Во-первых, радует наличия кофе что создаёт уютную атмосферу для работы. Кроме того, расположение в центре города удобно для сотрудников. Офис обставлен комфортно, что способствует продуктивной деятельности. Наконец, корпоративы, проводимые компанией, способствуют командному духу и взаимопониманию коллег.
Однако, есть несколько аспектов, которые требуют улучшения. Во-первых, руководство проявляет недостаточную компетентность, что затрудняет эффективное управление и принятие решений. Задания часто не прорабатываются должным образом, а выполнение требуется срочно и без должной подготовки.

Екатеринбург,
Отличный коллектив, понятные задачи, адекватное руководство, интересные проекты
Организовать места для парковки, но наличие общественного транспорта рядом с офисом помогает с этим вопросом

Менееджер по продажам

Екатеринбург,
Очень позитивные и дружные сотрудники. К любому человеку можно обратиться с любым вопросом. Кофе чай печеньки в неограниченном количестве. Интересные заказчики , очень высокого уровня, приятно работать. Гибкий рабочий график, адекватное руководство. Корпоративы 2 раза в год.
Все хорошо, пока не знаю что указать. Может быть плейстейшен для сотрудников во время обеда?

Екатеринбург,
Интересные задачи, лояльное руководство, удачное расположение офиса
Коллектив постоянно расширяется - можно поработать над коммуникацией внутри

Удобное расположение;
Комфортный офис;
Наличие кухни;
Хороший коллектив специалистов
1. Отношение к людям;
2. компетентность в отношении проработки проектов на техническом и организационном уровне;
3. текучесть кадров
Самые высокие зарплаты в Адванс Инжиниринг
Руководитель проектов

1,8
- Хороший трудовой коллектив
- Печеньки в офисе, кофе, чай
- Относительно гибкий график
1. Отсутствие социальной политики (нет ДМС и других плюшек)
2. Переработки
3. Неконкурентная ЗП
4. Постоянная смена ответственных и перекладывание ответственности на других
5. В первую очередь деньги, а не люди
6. Интриги внутри компании

Руководитель проектов

Попытались создать комфортные условия в офисе
честную заработную плату

апрель 2023
Адекватное руководство, конкурентная заработная плата, интересные задачи, классный коллектив профессионалов
Было бы неплохо добавить ДМС, в остальном все хорошо

Директор по персоналу

июль 2022
Современный офис в центре города, удобные рабочие места. Работа выстроена очень грамотно, ставим задачи через CRM систему. Есть долгосрочное планирование, чтобы избежать состояния "пожара". Зарплата очень достойная. Проекты интересные. Можно подойти к любому сотруднику с любым вопросом, все достаточно дружелюбные. Есть удаленный формат работы.
Уже становится тесновато в офисе. Нужно больше пространства. Как я понимаю, планируется расширение площадей.

июнь 2022
Новый офис в центре города, молодой заряженный на результат коллектив, работающий над интересными инженерными проектами. Адекватное руководство, прозрачность, построенные бизнес-процессы. Корпоративные мероприятия и плюшки в офисе. Возможность удаленной работы.
Побольше не материальной мотивации в работе.

Директор по маркетингу

апрель 2022
Инжиниринг, каким он должен быть. Уникальные инжиниринговые проекты, высококвалифицированная команда, обучение.
Новый новый офис и новая ИТ-инфраструктура.
Ковид отложил корпоративные мероприятия.

апрель 2022
Интенсивно развивающаяся компания с сильной инженерной составляющей.
Большое количество партнёров (вендоров) по ПО (САПР) и заказчиков из разных отраслей - можно попробовать свои силы в разных направлениях.
Презентабельный имидж компании в целом - "Шараш-Монтаж" или ООО "Стол2стула" - точно не про них.
Выплаты ЗП четко и в срок.
Хотелось бы видеть больше мероприятий направленных на развитие коммуникаций между сотрудниками.

апрель 2022
Постоянный приток договоров, квалифицированные кадры, возможность удалённой работы, вычислительные ресурсы
Стратегию развития и точность прогнозирования трудозатрат (знать бы, как).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адванс Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адванс Инжиниринг для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Адванс Инжиниринг для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Адванс Инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Адванс Инжиниринг оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Адванс Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

ООО "Адванс Инжиниринг" и Инжиниринговый центр цифровых технологий машиностроения УрФУ приглашает профессионалов и амбициозных специалистов в области продаж, системного анализа, систем управления жизненным циклом изделий (PLM), гидрогазодинамики и теплообмена (CFD), механики деформированного твердого тела, систем управления, экспертов в области материаловедения и других смежных направлений, стать частью нашей про-активной команды.

ООО "Адванс Инжиниринг" является партнером ведущих мировых разработчиков специализированного инженерного программного обеспечения Siemens PLM Software, Beta CAE, Ansys Inc., Granta Design, Datadvance и др.

Инжиниринговый центр цифровых технологий машиностроения УрФУ является структурным подразделением Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. и обеспечен всей необходимой инфраструктурой для выполнения комплексных инженерных проектов, создания «умных» цифровых моделей, а также реализации опытных и пилотных моделей, проведения испытаний и т.д.:

- Прикладное коммерческое инженерное программное обеспечение от ведущих мировых разработчиков: Siemens Digital Industries Software, ANSYS Inc., BETA CAE Systems и др.;

- Высокопроизводительные вычислительные мощности с пиковой производительностью 730 Tflops;

- Центр высоких технологий машиностроения с полным циклом металлообработки

- Передовое экспериментальное и лабораторное оборудование;

- Оборудование для изготовления изделий из полимеров методом литья под давлением;

- Образцовая фабрика бережливого производства

Наша команда объединяет профессионалов, занимающихся решением сложных задач в области компьютерного инжиниринга, разработкой и внедрением инженерных методик и управлением инженерными данными уже более 10 лет, что позволяет успешно сотрудничать с ведущими промышленными предприятиями РФ, среди которых: ПАО "Камаз", АО "Объединенная двигателестроительная корпорация", АО «МВЗ имени М. Л. Миля», ПАО «ОДК - Авиадвигатель», ПАО "ОДК-Сатурн", ПАО "Ил" и др.

Работая в нашей команде, вы гарантированно получаете:

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ

Ежедневно вы будете работать над интересными и сложными проектами, которые станут частью вашей жизни.

Наша компания постоянно вкладывает ресурсы в обучение и развитие, в стажировки и курсы повышения квалификации сотрудников.

Мы не ограничиваемся только инжиниринговой сферой. Мы приветствуем стремление коллег развиваться всесторонне, это может касаться изучения иностранных языков, искусства публичного выступления и других способностей, которые необходимы для развития профессионала в современном мире.

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ РОСТ ВНУТРИ КОМПАНИИ

В нашей системе ценностей главным критерием при повышении сотрудника является его конкретный вклад в решение общих задач. Поэтому вам не придется годами ожидать повышения.

Стажировка

Для студентов высших технических учебных заведений мы предоставляем оплачиваемую стажировку, также у нас есть возможность совмещения работы и учебы. Учеба не будет являться преградой для старта карьеры у нас.

Для этого необходимо написать сопроводительное письмо на почту smv@advengineering.ru и успешно пройти отбор.

• Высокий доход;
  • Премии и бонусы за достигнутые результаты;
  • Комфортное рабочее пространство;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

Добро пожаловать в команду!