Работа в СОЮЗУПАК

Отзывы сотрудников о компании СОЮЗУПАК

март 2023
Дружелюбный коллектив, крутые руководители от которых не услышишь никогда грубостей в свой адрес, возможность работать на удаленном доступе при необходимости. Если у тебя что-то не получается тебе всегда помогут более опытные сотрудники. Зарплата день в день, достойная оплата труда.
Оптимизация документооборота, курсы повышения квалификации (за счет компании).

Март 2023
Ваша обратная связь очень важна для нас!
Мы рады что работая в команде вы получаете исключительно положительные эмоции.
Так же наш HR-отдел сейчас разрабатывает систему внешнего обучения, так что вам стоит подать заявку на прохождение курсов менеджеру по работе с персоналом, что бы мы могли включить вас список.
С уважением HR-команда ООО "Союзупак"

Ведущий продавец-консультант

Кемерово,
Работал больше 10 лет
Стабильный доход и лояльное отношение к сотрудникам. Всегда стараются идти на встречу.
Повышение заработной платы-это всегда улучшение!
Вести систему ЭДО с каждым клиентом.

Март 2023
Спасибо за обратную связь!
На данный момент мы работаем над улучшением взаимодействия между менеджерами и клиентами и совсем скоро будет введена в работу современная система, соответствующая всем требованиям.
Согласны с вами, что повышение з/п - улучшение, так что мы всегда разрабатываем различные способы мотивации сотрудников и рекламные акции для клиентов. По этому инструменты для увеличения собственной прибыли есть)
С уважением HR-команда ООО "Союзупак"

Кемерово,
март 2023
Хорошая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Лояльное руководство и отличный коллектив. Многие работаю уже более 10 лет, что, как мне кажется, является неплохим показателем.
Очень развита корпоративная культура, постоянно проводятся интересные мероприятия для сплочённости коллектива.
Руководство прислушивается к идем сотрудников и принимает многое в работу. Компания постоянно развивается и открывает новые объекты, улучшает внутреннюю структуру.
Автоматизировать больше процессов, что бы разгрузить рабочий график

Март 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что работа в компании приносит Вам много положительных эмоций.
Ваши замечания по улучшению мы возьмем в работу.
Оставайтесь с нами и вместе мы сможем сделать работу в компании еще более комфортной
Самые высокие зарплаты в СОЮЗУПАК
Водитель-экспедитор
Ведущий продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОЮЗУПАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОЮЗУПАК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОЮЗУПАК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗУПАК оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗУПАК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОЮЗУПАК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

«Союзупак» является надежным поставщиком продукции для всех видов бизнеса, так как мы осуществляем прямые отгрузки, являемся официальными дистрибьюторами известных торговых марок.

Компания реализует широкий ассортимент товаров: одноразовая посуда, упаковочные материалы, бумажная продукция, профессиональная бытовая химия, санитарно-гигиеническое оборудование, а также товары для пикника и изделия из пластика.

«Союзупак» - это гарант высокого качества и выгодных цен для Вас и Вашего бизнеса. У нас вы сможете найти массу полезных вещей на все случаи жизни, мы готовы воплощать ваши идеи вмести с вами, чтобы стать неотъемлемой частью вашей Компании, команды. Для нас принципиально важно, чтобы наши клиенты были довольны продукцией.

У нас есть современный логистический комплекс и собственный автопарк, что позволяет нам оперативно доставлять продукцию до клиента, а также мы обеспечиваем бесплатную доставку по Кузбассу и СФО.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир
Торговый дом Лазурит
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о СОЮЗУПАК

Количество сотрудников: 300

Сайт: Перейти

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Кемерово2

Ведущий продавец-консультант1