Работа в Финтабло

Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Стажер отдела поддержки

Это компания с четкими целями, миссией и ценностями. Именно здесь я почувствовала свою ценность.
Приятные коллеги, условия труда, есть все возможности для роста.
Нравится как проходит погружение в работу, что есть онбординг и поддержка наставников. Благодаря такому подходу легче ориентироваться в новой информации и инструментах.
Какие-нибудь плюшки по типу: скидка в спортзал, курсы по изучению языков, скидка на посещение психолога.
Хочется побольше оффлайн встреч, чтобы поближе познакомиться со всеми коллегами, а так же отдельные сборы со своим отделом.

Замечательный коллектив, отношения в команде, общая цель, востребованный продукт, компания среди лидеров рынка, есть возможность для личного, профессионального и карьерного роста, нет жесткого формализма и бюрократии, откликаются ценности компании
на удаленке не всегда просто совместить work-life balance
компания развивается стремительно, нужно успевать держать высокий темп, но это не минус, скорее особенность, кому-то она подходит, а кому-то нет

Юрист

Молодая активная команда, профессиональный менеджмент, комфортная система адаптации новых сотрудников, вовлеченность сотрудников в общее дело.
Улучшения в компании производятся на регулярной основе, начиная от продукта, заканчивая способами и методами управления.

Классный отзывчивый коллектив и компетентные руководители, которые могут поддержать и направить. Удаленный формат работы, свобода в перемещении. Высокая вовлеченность коллег из других отделов при обращениях, помогают решить организационные и рабочие моменты. Все инструменты для работы предоставляются и оплачиваются своевременно. Ввод в должность максимально комфортный и понятный
Компенсацию за использование личного оборудования классно увеличить, так как для выполнения задач нужна соответствующего уровня техника.
Круто было бы компенсировать ДМС для сотрудников.
Ввести оффлайн встречи отделов отдельно и/или всей команды

Классная компания, у которой есть сформированная культура. Здесь с заботой относятся и к клиентам и к сотрудникам. Много вкладывается в обучение и развитие. Также есть возможности карьерного роста.
Очень дружный коллектив внутри, поэтому погружение в работу происходит быстро и легко.
Можно добавить различные дополнительные опции для сотрудников, например, ввести ДМС.

Челябинск,
Честность и заботливость о всей компании. Открытость. Ты знаешь цели компании и растешь вместе с ней. С тобой разговаривают и слышат тебя.
Улучшить коммуникацию между отделами. Нам стоит знать о работе и целях друг друга больше.

Удаленный график работы, коллектив, культура и ценности компании, прекрасное руководство.
Некоторые процессы можно оптимизировать. Но на работу значительно они не влияют. В кода есть место для улучшения
Самые высокие зарплаты в Финтабло
на основании 2 отзывов
Главный бухгалтер

Главный бухгалтер в единственном лице

Краснодар,
ООО НФ СОФТ молодая, растущая компания, с молодым, талантливым и дружелюбным коллективом людей. Руководители нацелены сами на развитие в условиях комфортной рабочей среды и целят на это сотрудников. Компания предоставляет гибкий график работы на удаленке, что является бесспорным плюсом для людей из разных регионов страны. В компании выстроены четкие и справедливые (равные для всех) условия работы. Пропагандируется интерес в развитию и обучению как в рамках своих компетенций, так и предоставляется возможность развивать новые навыки. Дружественная поддержка коллектива и понятная система адаптации новичков. Достойная оплата, соразмерная занятости. Лично я очень рада, что работаю здесь!!!
В виду удаленного формата работы не хватает личных встреч с коллегами вне рамок рабочих процессов. Желаю компании проводить побольше корпоративных мероприятий. Очень бы хотелось эти корпоративные мероприятия по возможности проводить не только онлайн, но и оффлайн.

Финансовый директор

Краснодар,
Работаю в компании почти 3 года - это лучшее место, где мне приходилось работать!
Комфортные условия - удаленная работа + гибкий рабочий график.
Сильная и крутая команда - все готовы помочь друг другу, ориентация не только на внешнего клиента, но и на внутреннего. Не смотря на удаленный формат работы, чувствуется надежное плечо и поддержка каждого.
Отдельно хочется отметить, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Каждый член команды может влиять на компанию и может быть уверен, что его услышат.
За время работы мне удалось подкачать организаторские и менеджерские навыки.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Придя на позицию главного бухгалтера, сейчас я занимаю должность руководителя финансового департамента. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии.
Чаще проводить с командой встречи офлайн.

Эксперт по продукту

Краснодар,
Хороший онбординг, обучение продукту, достаточное количество заявок, отсутствие бюрократии
Уровень ЗП, переработать зарплатный проект. Наладить коммуникацию между отделами

май 2023
Коллектив, условия для самореализации, удаленная работа, возможность быть услышанным, лояльность руководства
Компенсация расходов на интернет, организация оффлайн-встреч

май 2023
Нравится, что в компании действительно ты можешь расти и развиваться. Мега лояльное руководство, к гендиру всегда можно обратиться с вопросом. Можно прийти в компанию даже без опыта работы в айти - всему научат, а коллеги подскажут и придут на помощь.
из-за удаленки не хватает живого общения с коллегами, поэтому каждая живая встреча на вес золота.
было бы здорово организовать офис, чтобы иметь возможность периодически встречаться.
ввести компенсацию оплаты фитнес-зала или подобное

апрель 2023
Отличное место для работы. Ранее опыта работы в IT-компаниях не было и это место для меня стало прекрасным первым опытом. Дружный коллектив, отличный продукт. По возможности, советую своим друзьям открывающиеся вакансии.
Трудно сказать. Было бы круто, если бы появился корпоративный мерч. Тогда бы отпала возможность ждать вопроса "Где ты работаешь?", чтобы рассказать про продукт.

апрель 2023
Хороший коллектив, онбординг, оплата обучения
Руководство слушает, дает возможность высказывать мнение
Систему оплаты (побольше), предоставление техники было бы супер

1,5
удаленная работа, приличный востребованный продукт
мотивацию, взаимодействие руководителей с сотрудниками, процессы

апрель 2023
Ценности компании. Отличная система мотивации. Нет наказаний и штрафов, при этом каждый по-взрослому и со всей ответственностью подходит к своим обязанностям. Руководство чаще заставляет отдыхать, а не работать))
Крутой коллектив и комфортная рабочая атмосфера. Интересные задачи. Скучно не бывает.
Возможность обучаться, расти профессионально. Карьерный рост. Достойная оплата, всегда вовремя. Чаще даже раньше на 1-2 дня.
Максимально комфортная и понятная система адаптации.
Хотелось бы чаще встречаться оффлайн. Проводить корпоративные встречи в любом формате.
Было бы неплохо расширить соц. пакет.

Астрахань,
февраль 2023
За мой пятнадцатилетний опыт работы в разных компаниях, могу с уверенностью сказать, что компания просто отличная. Это единственное место, где о тебе заботятся, слушают и слышат. Много профессионального обучения, каждый день открываешь для себя что-то новое, предоставляется возможность постоянно расти по карьерной лестнице.
Компания быстро растет, поэтому иногда ломаются коммуникации между отделами, но это поправимо))

декабрь 2022
Достаточно теплая аура в компании, видно, что здесь тебя ценят как профессионала и человека.
Супер, что удаленка и нет четкой привязанности ко времени (смотря в каком отделе)
Четких инструкций в некоторых вопросов не хватало и больше взаимодействия с коллегами

декабрь 2022
Нравятся ценности и миссия компании, отношение друг к другу внутри команды.
Работа на результат, а не для действия. Возможность вносить вклад в результат всей компании.
Развитие - есть как внутренние обучения, так и возможность проходить различные обучения за счет компании, есть библиотека книг и пр.
Карьерный рост - возможность вырасти и вертикально в руководители, и горизонтально (переходы в другие отделы).
Удаленная работа, возможность по большей части строить свой график работы.

Работаю в компании 2 года, выросла по должности и в доходе, планирую развиваться дальше.
Компания растет быстро, иногда слишком много изменений в момент времени, из этого следствие - несвоевременная актуализация регламентов, инструкций и прочих документов.

Есть неэффективная коммуникация. Бывает рассинхрон в коммуникации между смежными отделами.

Хочется больше офлайн и онлайн мероприятий, корпоративной движухи. Сейчас есть слет 1 раз в год, и не всегда есть возможность на него поехать.

ноябрь 2022
Для начинающего специалиста отличный опыт. Есть обучение и реальные кейсы.
Гибкий график, совмещала с учебой
Для начинающего специалиста зарплата хорошая, для профессионала маловата для старта
Но в отделе кто-то вырос до 60-80

ноябрь 2022
Есть система обучения, не совсем идеальная, но прозрачная и четкая. Не дают стоять на месте, постоянно обучался и рос.
Не предоставляют технику
Иногда были недопонимания с коллегами

Финансовый менеджер

сентябрь 2022
1,2
Удалённая работа, относительно гибкий график, и сам продукт интересный и полезный (хоть и аналогов немало), пожалуй, всё.
Коммуникацию между руководителем и подчинённым, процесс взаимодействия между сотрудниками внутри отдела и между отделами.
Разработать эффективную систему погружения нового сотрудника во внутренние процессы.

Экономист

июнь 2022
График, удалёнка, интересная сфера бизнеса, да собственно больше и ничего
Коммуникации между сотрудниками, отбор на должность улучшить, проводить собеседование только с компетентными сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финтабло

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финтабло для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Финтабло для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Финтабло оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Финтабло оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Финтабло оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Привет! Добро пожаловать на страницу НФ СОФТ.

Мы создаем сложный продукт для предпринимателей и финансистов. Раньше продукты в сфере финансов были доступны только профессиональным специалистам после 3-х месячных курсов. Но мы решили перевернуть игру и сделать сервис, которым будут пользоваться сами предприниматели. И, как показывают результаты, у нас получается.

Сервис создается совместно с проектом Нескучные Финансы, крупнейшим сообществом по финучету
в России. ФинТабло вышло на рынок в мае 2020, каждый месяц мы мощно растем в пользователях и
продажах.

Есть несколько причин, почему тебе может понравиться наша компания:

У нас отличный продукт. Табло создается предпринимателями и финансовыми директорами вокруг методологии Нескучных Финансов. Мы хорошо знаем, каким должен быть идеальный продукт в нашей сфере и создаем его прямо сейчас.

Можно работать из любого города. У нас работают специалисты из Краснодара, Москвы, Самары, Барнаула, Санкт-Петербурга и еще множества городов. Нам без разницы, работаем ведь в онлайне.

Гибкий график. Мы не сидим на работе строго с 9 до 18. Идете к ребенку на утренник, к врачу, за документами? Не ставьте встречи на это время да и все. Главное, чтобы задачи выполнялись.

Интересные задачи. Наши сотрудники часто говорят: «На старой работе была сплошная рутина, не получалось чувствовать себя полезным. А здесь все иначе». Мы здесь не вбиваем цифры в таблички, а помогаем предпринимателям наводить порядок в финансах,  принимать управленческие решения и зарабатывать прибыль.

Среда для развития. Одно из требований, которое мы внутри компании предъявляем друг к другу (наравне с требованием кайфовать от совместной работы)  — постоянно развиваться. Для этого мы проводим тематические встречи, мозгоштурмы, приглашаем экспертов, пишем статьи, проводим вебинары.

Да и вообще у нас классно. Мы дружим между собой, поддерживаем друг друга, общаемся, шутим, ездим на общие слеты в классные места. Хорошо у нас. Присоединяйтесь.