Работа в Группа Компаний Визит

Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
PR и коммуникации

Самара,
Надежная компания, работающая много лет. Много рекламы по городу. Адекватное руководство, постоянное обучение в разных сферах. Хорошая атмосфера в коллективе, в любых вопросах поддержат и помогут. Очень классные корпоративы. Главное, есть возможность зарабатывать.
Не хватает переговорных. Нужно модернизировать технику, увеличить пространство офиса.

Самара,
Профессионалы своего дела. Грамотные руководители, которые обучат Вас всем навыкам профессии «риэлтор»
Обновить можно было рабочие места. А также сделать зоны отдыха персонала.

Самара,
Работаю в ГК Визит 8 лет. Руководство компании - все профессионалы своего дела, всегда делятся опытом, следят за тенденциями на рынке недвижимости. Много обучающих мероприятий, тренингов, семинаров, направленных не только на развитие компании, но и каждого сотрудника в частности. Доход не ограничен, все зависит от возможности и желания каждого. Свободный график.
Хотелось бы фиксированный процент от продаж, хотя бы для сотрудников с большим опытом работы в компании.

Руководитель отдела продаж недвижимости

Самара,
Возможности обучения, возможности в личностном росте путем публикаций в журналах и др ресурсах
Уровень дохода с учетом персональных данных

Саранск,
Ответственность. Уверенность. Смелость. Грамотность. Планомерность. Деликатность. Отзывчивость. Полное понимание конъюнктуры своей сферы. Либеральность. Конструктивность.
Расширение базы контрагентов.

Маркетолог

апрель 2023
В компании работаю уже два года. Коллектив очень дружный, всегда помогут решить любой вопрос. Грамотные руководители, прислушиваются к мнению сотрудников, ко всем пожеланиям. Многое в итоге реализуется. Много мероприятий, как обучающих, так и для отдыха. Есть комната-кухня для персонала, можно спокойно пообедать. По желанию можно оформить ДМС. Зарплата выдаётся во время.
Хотелось бы сокращенный рабочий день в пятницу, хотя бы в летний период.
Или возможность работать удаленно несколько раз в месяц.

Интернет-маркетолог

февраль 2023
Руководство старается создать максимально благожелательную атмосферу в коллективе. Риэлторы там обласканы со всех сторон.
Чуть больше внимания тем, кто не риэлтор )))
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Визит
на основании 3 отзывов
Специалист по коммерческой недвижимости
на основании 2 отзывов

январь 2023
Пришла в компанию в 2021 г.
Агентство, крупное, надёжное, на рынке уже более 20 лет.
Хочу выделить сам коллектив и душевную обстановку, говорю с уверенностью - этот самый лучший!
Кросс обучения за счёт компании у сторонних спикеров!!!

декабрь 2022
Работаю в компании уже 8 лет, начинала помощником оценщика. В этом году решила сменить деятельность и даже мысли не возникло поменять компанию! Дружный коллектив, руководство которое думает о своих сотрудниках и отличный учебный центр, который даёт возможность постоянного профессионального роста!
Добавить переговорных, не всегда хватает.

август 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2009г. Большое агенство с компетентными сотрудниками. которым доверяют. Люди видят и слышат о бренде «ГК Визит» и это срабатывает положительно.
Условия работы: комфортный офис, наличие рабочего места с ноутбуком, корпоративная связь.
Да , сложно было, по началу очень много сил вложила, зато отдача не заставила себя ждать.
Руководство агенства очень внимательно относиться к профессиональному росту своих сотрудников: обучающие курсы , тренинги. Что приводит к достойной оплате труда ( высокий процент от прибыли,).
+ Договорённости с гос.службами, которые упрощают работу ( например, проведение регистрации сделки в офисе).
+ Максимальная возможность в профессиональном росте как специалиста. От стажера-риэлтора - до руководителя отдела .
И конечно, лучшие корпоративные мероприятия.
Бывает напряжённо, как и везде, работы много и люди все разные, зато рутины точно нет.
+ В данной компании выделяю коллектив, который во всем друг друга поддерживает и , конечно, то, что я могу строить свой график работы сама.
Доработать коммуникации между отделами и государственными службами.

Интернет-маркетолог

август 2022
- Адекватное руководство.
- Сплоченный коллектив.
- Хорошая оплата труда и бонусы
Для меня компания была не профильной. Кто хочет развиваться в риэлторском деле - это одна из лучших компаний в Поволжье!

Специалист по недвижимости

июль 2022
Гибкость графика, коллектив, месторасположение офисов, корпоративная жизнь
Поддержку молодых специалистов

июнь 2022
Отличное агентство, руководство заботится о профессиональном росте сотрудников: тренинги, обучение, аттестации - все, чтобы качество работы было на высоте; всегда подстрахуют и помогут в сложной ситуации (руководитель отдела и юрист контролируют каждую сделку). Зарабатывать можно хорошо, если ходить на работу и работать, есть входящий поток клиентов, процент у агентов высокий. Корпоративные мероприятия - просто супер, весело, с размахом. Из дополнительных бонусов - ДМС, с текущими ценами на врачей - очень полезно. Рекомендую!
На текущий момент все нравится, график, расположение, условия труда - все хорошо

июнь 2022
Крупная компания, есть все условия для профессионального развития и роста, много различных бесплатных обучений и тренингов для сотрудников, дружные корпоративные выезды для отдыха
Всё отлично, главное, что потолка заработка нет, всё зависит от желания сотрудника

май 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю уже более 10 лет.
Прошла обучение на месте, ранее без опыта работы.
Определили в отдел, самый лучший коллектив!
Первая сделка прошла через 1 месяц.
Удобное расположение офиса, высокая з/п, соц, пакет. Огромный плюс: сама планируешь свой отпуск, зарабатываешь столько сколько хочешь!). Регулярные корпоративные мероприятия, выезды на Всероссийские конгрессы, поощрения за высокие достижения в работе. Профессия интересная, высокооплачиваемая, востребованная.
Агентство крупное, надёжное, лучшее!
Конечно хотелось бы ежемесячный оклад.
Работа сдельная, комиссия-процент.

Юрист

май 2022
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании больше 10 лет, условия работы очень комфортные, есть возможность самой планировать свой рабочий день. Коллектив отличный, коллеги всегда помогают. Есть возможность уйти в отпуск в удобное время, то есть нет строгого графика отпусков, который навязывает руководитель. Руководство лояльное. Есть ДМС, что очень радует. Есть корпоративные мероприятия, которые тоже сплачивают коллектив. Есть возможность участия в обучающих семинарах за счёт компании. Кто хочет заработать, тот зарабатывает.
Меня все устраивает. Возможно, можно было бы больше рекламировать юридические услуги, оказываемые в компании, с целью привлечения большего количества клиентов в столь экономически сложное время.

апрель 2022
Стремление к развитию компании, поддержание корпоративного духа.
Расширение офисной сетки, так как компания расширяется , количество сотрудников растет.

Специалист отдела коммерческой недвижимости

апрель 2022
Я пришёл в агентство почти 3 года назад, в отдел «Коммерческой недвижимости». Пришёл без опыта работы, в сфере недвижимости, всему научили с нуля. Чувствовалась постоянная поддержка новых коллег и руководителя отдела. Меня очень тепло приняли в коллективе. Вообще для меня самым ценным является замечательная, дружная команда, деятельный руководитель который всегда готов прийти на помощь и не только в рабочих моментах, и в целом ориентир компании на развитие сотрудников. Отличное место работы для тех, кто хочет работать и зарабатывать. За 3 года работы за счёт компании посетил Крым, Турцию, Египет.Руководство компании очень много внимания уделяет повышению квалификации своих сотрудников, как новых так и давно работающих в этой сфере. Для этого на базе компании есть учебный центр, на постоянной основе проводятся тренинги. Я очень люблю свою работу. Мне нравится общаться с людьми, помогать им решать свои вопросы с недвижимостью. Ситуации в некоторых случаях очень непростые, но не решаемых задач для нашей компании нет. Самое приятное в моей работе-это когда клиент благодарен тебе за хорошо проделанную работу и рекомендует тебя своим знакомым! Присоединяйтесь к нашей дружной команде! ГК Визит крупнейшее агентство недвижимости в Самаре. Здесь Вы найдете все, что включает в себя идеальная работа: прекрасный офис, внимательный руководящий состав, различные тренинги и обучающие семинары, карьерный рост и, как следствие, возможность зарабатывать столько, сколько Вам необходимо!
Пока не вижу, что ещё можно улучшить в нашей компании. Но как говорят нет пределу совершенства. Ко всем нововведениям и пожеланиям руководство компании всегда прислушивается. И предложения направленные на улучшение работы компании не оставляют без внимания.

март 2022
На работе мы проводим большую часть нашего времени и очень важно быть удовлетворенным тем, как проходит это время.
Работаю в ГК Визит менее года, начинала с азов – благо у компании свой учебный центр, в котором доступно и качественно дают информацию для успешного старта в работе.
Для меня при выборе места работы основополагающим является: комфортные взаимоотношения в коллективе, отношение руководства к сотрудникам и конечно материальная составляющая.
Придя в Визит была приятно удивлена – коллектив очень позитивный, с первого дня приняли в свою дружную «семью», коллеги всегда помогут советом и поддержат в любой ситуации. Руководство делает по максимуму для поддержания эффективной рабочей обстановки – на постоянной основе проводятся корпоративные и обучающие мероприятия, конкурсы, с ценными призами, предоставляется ДМС и достойное материальное вознаграждение.
Сотрудники ГК Визит – команда, проверенная временем, с отличной репутацией и армией благодарных клиентов!! Очень рада, что стала частью такого профессионального, сплоченного и дружного коллектива!!
Устраивает абсолютно все!!! Руководство всегда прислушивается к своим сотрудникам и всегда быстро реагирует на любые потребности коллектива!

март 2022
В компанию Визит я пришла пробовать себя , в новой для меня профессии риэлтор, более 2х лет назад.
Опыта не было никакого. Здесь я научилась всему с нуля. Прекрасный учебный центр, который даёт много качественных знаний и умений.
Здесь очень дружный коллектив, грамотные
руководители, коллеги. Все всегда готовы помочь, подсказать, поднять настроение!
За это время мне удалось достигнуть хороших результатов и выйти на постоянный доход.
В компании мне очень нравится, что своих всегда ценят, награждают разными подарками, денежными призами. Корпоративы с размахом. Всегда памятные фото, конкурсы, видео, игры, флешмобы, танцы и хорошее настроение. Совместные выездные собрания, корпоративное участие в семинарах регионального масштаба, постоянное обучение и тренинги.
Компания Визит одна из лучших компаний в сфере недвижимости в Самаре. Именно поэтому я здесь!
Когда общаешься с клиентами впервые и представляешься , говоря я из Визита, клиент доверяет и готов работать. Это дорогого стоит!!! Хочу сказать спасибо всем кто причастен в становлении меня как риэлтора, за то что помогли мне раскрыться. Я и не думала никогда, что так легко освоюсь в новой сфере!!!
Мне все нравится!!! Руководство постоянно уделяет внимание новшествам, улучшению условий труда и обучению сотрудников..

февраль 2022
Работаю больше 10 лет
Отличное место работы для тех, кто хочет работать и зарабатывать, сама работаю в данной компании с 2009 года. Пришла без опыта работы, всему научили с нуля. Учебный центр на базе агентства, компания уделяет очень много внимания постоянному повышению квалификации всех сотрудников, не только новичков. Грамотное руководство и юристы, интересные корпоративные мероприятия, полис ДМС - плюсов предостаточно. Компания в городе на слуху, имеет хорошую репутацию, что увеличивает приток клиентов. Рекомендую однозначно.
Работа не для лентяев!
Все замечательно, нужно только работать.

Менеджер по рекламе

октябрь 2021
Открытость и профессионализм в диалоге, хорошие условия труда.
все хорошо. Ничего корректировать не нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Визит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Визит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Визит для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Визит оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Визит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Визит оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

ГК «Визит» -ведущее агентство недвижимости  Самары. Компания была основана 10 сентября 2001 года. Агентство объединило профессионалов, которых привлекает работа в рамках цивилизованного рынка.

С момента формирования агентства был взят ориентир на индивидуальный подход к каждому клиенту, заботу об интересах всех участников сделки. Это способствует привлечению в ГК «Визит» клиентов и партнеров, ценящих порядочность и надежность.

С каждым годом мы совершенствуем технологии проведения операций с недвижимостью. Каждая сделка проходит обязательную юридическую проверку. Наша ответственность перед клиентом застрахована профессиональной страховой компанией. Это дает нашим клиентам дополнительные гарантии безопасности и уверенность наших специалистов.

Особое внимание в компании уделяется подготовке квалифицированных кадров. Создан собственный Учебный центр. В нем проводится обучение сотрудников без опыта работы, и опытных риэлторов. Это позволяет нашим сотрудникам постоянно повышать профессиональную подготовку и оказывать услуги на высоком уровне.