Работа в Амурагрокомплекс

Отзывы сотрудников о компании Амурагрокомплекс

Благовещенск ,
Приятный, дружный коллектив, уютная атмосфера. Хорошие условия труда: новая мебель, орг.техника, белая и стабильная заработная плата, полный социальный пакет. О работниках думают. Подарки к новому году детям, посещение бассейна за счет компании, система материальной помощи.
недостатков пока не выявила

Ведущий юрисконсульт

Благовещенск ,
Условия труда, подарки на Новый год детям, летний лагерь для детей за счет компании, материальная помощь в особых семейных ситуациях (например, рождение ребенка), корпоративные мероприятия в течение года, стабильная выплата зарплаты, без задержек, белая зарплата.
Индексировать зарплату хотя бы 1 раз в год, организовать место отдыха работников на рабочем месте.

Заведующий фермой

1,7
Помощь многодетным семьям работников, это новогодние подарки,портфели к школе, и путёвки в лагерь.
Больше половины руководство очень любят панибратство.

Учетчик

Архара,
2,2
Близость к дому,доставка до места работы,зароботная плата,коллектив.
График работы,отношение начальства к подчинённым,программы для обучения персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амурагрокомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амурагрокомплекс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Амурагрокомплекс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Амурагрокомплекс оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Амурагрокомплекс оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Амурагрокомплекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний Амурагрокомплекс  крупнейшая  сельскохозяйственная компания в сфере растениеводства на рынке Амурской области. Специализируется на выращивании сои. Штат сотрудников более 850 человек. Производственные участки представлены в 8 районах Амурской области. Имеет большой парк техники и сельскохозяйственного оборудования, который постоянно обновляется.

Группа компаний  Амурагрокомплекс стабильно работает уже более 15 лет и достиг больших успехов в сфере растениеводства - по объёму сбора сои занимает лидирующие позиции в России.

Работа в   группе компаний "Амурагрокомплекс" даёт большие возможности профессионального развития - компания вкладывает средства в обучение и стажировку сотрудников. Хорошие перспективы карьерного роста.

Благовещенск 3Архара1