Работа в Контактный центр Тарифник

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Контактный центр Тарифник

Супервайзер отдела продаж

июль 2024
Прекрасная работа. Во-первых, это удаленная работа и возможность работать из любой точки РФ и ближайших к РФ республиках. Во-вторых, прекрасная возможность заработать, ибо все зависит от собственных показателей и если есть стремление быть лучшим, ЗП будет шикарной. Отличный коллектив и руководство. Также плюсом является выбор графика и работать в любое удобное для Вас время.
Вариации карьерного роста. Есть только оператор контактного центра и супервайзер

Самара,
Здесь очень приветливый коллектив и понимающее руководство, всегда можно обратиться к кому-то из коллег с вопросом, и без ответа никогда не оставят, из-за этого приятно работать в данной компании. Удобно и то, что можно работать и удалённо и в офисе. Работаю всегда из офиса, т.к. тут комфортная обстановка, всегда чисто, хорошо оборудованы места для работы и есть зона отдыха.
Один из самых больших плюсов, что в "Тарифнике" всегда своевременно выплачивают заработную плату!
Так же есть возможность карьерного роста, ваши заслуги и старательность в работе не останутся незамеченными.
Сама работа хорошо помогает развить навыки коммуникации, скорость и собранность, что никогда не будет лишним.
Компания и так стремиться к росту, поэтому всё развивается в своём темпе, постоянно улучшаясь

Специалист по контролю качества

Самара,
Хочу поделиться своим опытом работы в компании "Тарифник".

Здесь особенно выделяется внимание к индивидуальному росту каждого сотрудника. Благодаря поддержке руководства и доступным возможностям для профессионального развития, я смог значительно расширить свои навыки и знания.

Коллектив в Тарифнике — это настоящая команда, где ценится взаимопонимание, поддержка и дружественная атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать в трудных ситуациях, что создает особую атмосферу сотрудничества и успеха.
На мой взгляд в компании всё хорошо!

Самара,
Работаю в компании уже более трех лет и могу с уверенностью сказать, что это отличное место работы. Здесь есть все: стабильный высокий доход, адекватный руководитель, замечательный коллектив и возможности для карьерного роста. Проводится множество корпоративных мероприятий, и участие в них еще больше укрепляет чувство единства команды. Компания также компенсирует затраты на абонемент в спортзал для любителей здорового образа жизни. Я очень рада, что работаю здесь
Всё устраивает, всё замечательно

Оператор call-центра

Самара,
Хотелось бы отметить, что все условия и требования к работе проговариваются с сотрудником до трудоустройства, что важно, т.к. потом в ходе работы не возникает никаких сюрпризов. Также отмечу дружный молодой коллектив, для которого руководитель обеспечивает не только комфортные условия труда, но и досуг. Кроме этого, ещё особенность компании в том, что сотрудникам предоставляются льготы в стоматологию, на занятия спортом в залах.
Всё устраивает.
Отмечу, что несмотря на то, что досуг и условия труда в данный момент уже более, чем комфортные, каждый год всё равно вносится что-то новое. Нет никакого застоя, компания развивается с течением времени во всех сферах.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
гибкий график, лояльное руководство, помогающий в освоении отзывчивый коллектив
оперативность обратной связи по инцидентам

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, отдельная зона отдыха, молодой и дружелюбный коллектив, понимающее руководство!
Коммуникация между сотрудниками

Самара,
Удаленный вариант работы, который предлагает компания, может быть удобным для многих сотрудников, обеспечивая гибкость и возможность работать из любой точки мира. Простота задач в работе помогает упростить рабочий процесс и повысить производительность. Однако, гибкий график работы может быть в некоторой степени ограничен одобрением начальства, что требует дополнительного внимания. Неплохой уровень дохода, который компания предлагает, является важным фактором для многих сотрудников. В целом, эти характеристики создают нейтральное впечатление о работе в этой компании.
Руководство компании крайне неэффективно и не заботится о потребностях своих сотрудников. Оно преследует лишь свои собственные интересы, а ваши просьбы и желания игнорируются или даже воспринимаются с презрением. Коллектив сотрудников характеризуется ужасающими качествами, а их дружелюбные фасады скрывают лишь заговоры и предательства. Руководитель отдела продаж проявляет диктаторские черты и не стесняется проявлять свою недружелюбность и равнодушие к подчиненным. Обещания о гибком графике оказываются всего лишь обманом, и ваше рабочее время практически зависит только от ваших показателей, причем никаких уступок нет. Объем работы постоянно нарастает, а удаленные сотрудники вынуждены сталкиваться с несправедливостью, когда их заставляют работать вместо офисных коллег в выходной день. Отпуск предоставляется только тем, кто приласкал начальство, в то время как система штрафов используется произвольно и является средством принуждения к работе сверх нормы. Эти методы управления сотрудниками не только недопустимы, но и излишне манипулятивны, создавая несправедливые условия труда и подавляя любые попытки индивидуальности и профессионального развития

март 2022
Забота о сотрудниках, возможность расти по карьерной лестнице, проходить обучение. Лояльное руководство. Интересные задачи. Сплочённый коллектив.
За больше года работы не придумала)

март 2022
Удалённая работа, отличный коллектив, возможность в подборе удобного графика
Хорошая компания, нравится работать

февраль 2022
Возможность удаленной работы; удобный график; достойный уровень заработной платы; руководство; профессиональный рост; совместный отдых
Крутая компания! Классный коллектив!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контактный центр Тарифник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контактный центр Тарифник для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Контактный центр Тарифник для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Контактный центр Тарифник оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Контактный центр Тарифник оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Контактный центр Тарифник оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Мы – динамично развивающаяся компания, которая ставит на первое место качество обслуживания клиентов. Наши сотрудники – наша гордость, и мы предлагаем им все условия для профессионального и личного роста.

Тарифник - Контактный центр по продажам телекоммуникационных услуг (домашний интернет, цифровое телевидение). Мы являемся официальными партнёрами Ростелеком, Билайн, МТС, Дом.ру и еще более 25 интернет-провайдеров. На рынке с 2013 года. Уже в первый год работы мы заняли лидирующие позиции и сохраняем их по сей день. Располагаемся в современном офисном центре и обеспечиваем для сотрудников самые комфортные условия.

Наши сотрудники вырастают до руководителей групп и отделов, экспертов продукта и совершенствуются профессионально: рост зависит от результата, а не от стажа. Работаем по всей России.

Узнать подробнее о нас: https://vk.com/tarifnik

Присоединяйся к нашей команде!

Купер
МегаФон

Информация о Контактный центр Тарифник

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://vk.com/tarifnik

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Услуги для бизнеса

Самара11