Работа в Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Ростов-на-Дону
В данной работе нравится, то что здесь можно получить огромный опыт в общении с людьми из различных областей. Так же нравится коллектив, дружеский настрой, желание трудиться и работать.
Улучшить взаимодействие сотрудников различных отделов организации. А вообще особой необходимости что-то совершенствовать нет

Ростов-на-Дону
Близость к дому, удобный график работы для полной занятости, заработная плата, коллектив и точные профессиональные задачи.
Пока не могу придумать, так как работаю недавно и все нравится. В сфере социального взаимодействия нет недостатка в общении с коллегами, так как коллектив дружный и отзывчивый.

Ростов-на-Дону
Отличные условия работы, комфортный офис. Руководство очень грамотное и понимающее. Постоянно проводятся обучения и тренинги, с любыми трудностями тебе реально помогают. Карьерный рост!!
Корпоративная культура развита, праздники , корпоративы, атмосфера очень дружная, прекрасный коллектив.
Заработная плата напрямую зависит от твоей продуктивности работы. Руководство выстраивает систему мотивации для действительно высокого заработка, но нужно этому соответствовать

Ростов-на-Дону
Возможность развивать свои профессиональные компетенции, всестороннее развитие собственной личности, интересные задачи, разносторонние клиенты
Коммуникацию между отделами

Старший специалист отдела по работе с клиентами

Старший специалист отдела по работе с клиентами
Ростов-на-Дону
Социальный пакет (официальное оформление и «белая» зарплата) ,Награды/призы компании,дружный коллектив ,комфортные условия , удобное расположение
зарплата

Своевременная выплата заработной платы, коллектив, рабочее место. Удобное расположении в центре города. Рабочая продуктивная обстановка.
Нареканий нет, все устраивает. Работа для ответственных. постоянных людей. Можно конечно, сделать больше рабочих мест, но компания со временем развивается.

Ведущий специалист

Ведущий специалист
Учебный отдел
Ростов-на-Дону
Понимание между работодателем и работником, четкая организация обязанностей между всеми работниками, уважение к каждому работнику, ответственность
можно улучшить коммуникацию между сотрудниками, добавить больше познавательных мероприятий для всех специалистов. Карьерный рост для всех сотрудников.

Секретарь

Секретарь
Ростов-на-Дону
Чётко поставленные задачи, перспектива карьерного роста, дружный коллектив, тёплая обстановка и удобная транспортная развязка.
Компания активно растёт и не нуждается в дополнениях, руководитель делает абсолютно всё для комфортной работы. Офис оборудован современной мебелью и техникой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Академия повышения квалификации и переподготовки - это Всероссийский учебный центр профессионального обучения, повышения квалификации и профессиональной переподготовки на рынке с 2010 года. Головной офис в Ростове-на-Дону. Наши продукты - образовательные услуги – реализуются в секторах B2B, B2C, B2G.

В РФ продолжается реализация Национального плана развития профессиональных стандартов, инициированного Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным.

На сегодняшний день принято более 1200 профессиональных стандартов в 40 областях и видах профессиональной деятельности: строительстве и ЖКХ, здравоохранении, транспорте, юриспруденции, пищевой промышленности, сельском хозяйстве, связи, архитектуре и других сферах. Профстандарты регламентируют определенные требования к компетенциям специалистов, востребованных современным рынком труда.

В поддержку такого стратегически значимого и актуального проекта была создана «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки», целью которой является подготовка мобильного, компетентного, эффективного, инновационно мыслящего сотрудника, способного обеспечить эффективное функционирование и развитие предприятия, организации.

Обучение проводится в следующих сферах:

- здравоохранение;

- педагогическое образование;

- дошкольное образование;

- дефектология;

- юриспруденция;

- судебная экспертиза;

- нотариат;

- физическая культура и спорт;

- промышленная безопасность;

- стоматология;

и многое другое.

Мы постоянно развиваемся и наша команда всё время растет.

У нас 628 стажировочных площадок, 1914 образовательных программ, более 24 000 обучающихся в год по всем регионам РФ, мы лидер российского рынка on-line образования.

Наша Академия аккредитована в Министерстве здравоохранения РФ и Федеральной нотариальной палате.  Мы имеем собственную систему добровольной сертификации РОССТАНДАРТ, готовим арбитражных управляющих РОСРЕЕСТР, РОСКОМНАДЗОР зарегистрировано средство массовой информации сетевое издание "Южно-Российский социально - экономический вестник".

В настоящее время в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, всё большим спросом пользуется on-line образование. Люди хотят получать знания и профессии находясь в комфортных условиях без риска для здоровья.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего нам нужны энергичные и целеустремленные сотрудники.

Приглашаем сотрудников с опытом и без опыта!

Делайте то, что делаете со всей душой.

И Ваш талант найдёт Вас.

И Ваш успех придет к Вам.

Главное – действовать!

Стань профессионалом в лучшей стремительно развивающейся компании!

Профессия менеджера по продажам является сегодня одной из самых престижных и доходных. Эта профессия для активных, коммуникабельных и целеустремленных людей, готовых к самосовершенствованию и умеющих рационально планировать свое время.

Компания ценит в кандидатах способность проявлять инициативу, стремление к саморазвитию и способности к обучению. Отношения с сотрудниками в компании строятся на основе честности и доверия - простая и действенная система обучения, наставничество, реальные задачи и прозрачная система мотивации.

Самое важное что компания вам предоставляет все инструменты для работы (оборудованное рабочее место, корпоративная связь, комфортабельный офис в центре города, постоянное повышение квалификации) вы получите уникальную возможность получить профессиональное обучение нашим технологиям. А самое важное Вы получаете заявки от клиентов, наш отдел маркетинга использует весь интернет ресурс чтобы информация от клиентов стекалась именно к нам.

Компания постоянного поощряет своих сотрудников различными сертификатами и материальными премиями. Работая в нашей компании эксперт всегда может рассчитывать на взаимовыручку и взаимопомощь коллег!!! Насыщенная корпоративная жизнь. Командный дух проявляется и в постоянном обмене опытом между коллегами. Это способствует профессиональному росту самих менеджеров: анализируя нестандартные ситуации, коллеги вместе обсуждают возможные варианты решения, находя среди них оптимальные.

Карьера. Компания бурно развивается, используя самые современные технологии в продажах, маркетинге, построении системы, автоматизации бизнес-процессов, поэтому, по мере развития Компании появляются новые вакансии и перспективы карьерного роста.

Если вы решите присоединиться к нашей Академии, то поверьте здесь вы станете настоящим профи.

Будем рады видеть Вас в своей команде профессионалов!