Работа в Отель Крутики

Отзывы сотрудников о компании Отель Крутики

Миасс,
Устроилась совсем недавно, но уже очень нравится работать. Одно из плюсов, что мне понравилось, это представительность компании. Транспорт до работы очень удобно, мне 5 минут до остановки. По зарплате тоже все вовремя, как на собеседование сказали, так и есть.
Коммуникация между сотрудниками разных отделов

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады продолжительному сотрудничеству с Вами!

Супервайзер

Миасс,
Место работы, Удобный график 2/2, хороший коллектив, льготное питание, зарплата вовремя!
Для меня все хорошо, все устраивает

Май 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Крутики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Крутики для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отель Крутики для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отель Крутики оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отель Крутики оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Отель Крутики оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Отель «Крутики резорт» - полноценный загородный отель, расположенный в сосновом лесу на берегу чистейшего озера Тургояк. Вместе с командой профессионалов мы стремимся соответствовать высоким запросам наших гостей, которые не понаслышке представляют уровень сервиса в лучших отелях мира.

Наша миссия – каждый раз восхищать гостей и делать всё возможное для предоставления лучшего отдыха. Мы относимся к сотрудникам как к членам семьи и стремимся внести в основу деятельности командную работу, взаимную поддержку и творческий подход. Именно сотрудники решают вектор развития компании и делают все, чтобы мы были среди лидеров в своей индустрии.

Информация о Отель Крутики

Сайт: http://krutiki.ru/