Работа в КАПИТАЛ, Аудиторская Группа

Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Екатеринбург,
Удаленный формат работы, выплата заработной платы в соответствие с предложением о работе, разумная загрузка по проектам, поддержка непосредственного руководителя
Увеличить количество совместных выездных мероприятий, праздников

Бухгалтер по банковским операциям

Екатеринбург,
Хорошая корпоративная культура. Прекрасный коллектив, хорошие условия для работы и отдыха.
Возможность карьерного роста и увеличить заработную плату сотрудникам

Работал больше 10 лет
Стабильность и безопасность. Руководство очень вкладывается в развитие сотрудников, постоянное повышение квалификации, «прокачка» управленческих навыков, расширение компетенций. Хорошие проекты, клиенты, задачи, на которых можно профессионально вырасти. Атмосфера взаимопомощи и поддержки. Возможность гибридного графика, не надо уже мотаться по вечным командировкам. Какие-то постоянные активности, отслеживание трендов, новых технологий.
Выстроенную систему поддержания «старичков», очень много делается для новеньких. Если бы меня так адаптировали, то я бы быстрее продвигался)

Екатеринбург,
Грамотное руководство,свобода в выборе рабочего графика, постоянное развитие, обширная база знаний, поддержка со стороны коллег, достойный уровень дохода, уютный офис, гибкий график, возможность договориться, обратная связь, творческая атмосфера
Хочется, чтобы лучше всматривались в сотрудников и берегли кадры. В остальном лучше места не найти, работала долго в консалтинге и могу с уверенностью это утверждать

Бывший сотрудник
Компания для тех, кто заинтересован в профессиональном росте и работе в дружном коллективе. Возможность узнать специфику учета в разных отраслях. Большое внимание уделяется обучению. Потрясающий дружный позитивный коллектив, коллеги всегда готовы поддержать, поделиться знаниями, обсудить вопросы и помочь выработать оптимальное решение
Прозрачность системы оплаты труда. И хорошо бы сделать более комфортной комнату приема пищи (расширить, обновить)

май 2023
Дружелюбный коллектив, есть перспективы карьерного роста , система грейдов ,обучение и корпоративные праздники ,большая парковка , шатлы в некоторые части города.
На общественном транспорте добраться сложно , обновить мебель на кухне,

Административный руководитель

май 2023
Интересные задачи, возможность постоянно развиваться, креативность, открытость, внимание к каждому сотруднику, демократичность
Систематизировать накопленные знания, закрепить технологии, распределять команды по направлениями бизнеса
Самые высокие зарплаты в КАПИТАЛ, Аудиторская Группа

май 2023
Интересные проекты, в которых отлично вырастаешь как профессионал. Дружелюбный коллектив. Всегда вовремя выплата зарплаты в полном размере. Возможность удаленно работать по гибкому графику, смотрят на результат, а не на количество «просиженных» часов на рабочем месте. Приятный и комфортный офис, с удобной локацией, большая парковка.
Расширить ДМС. Уточнить условия для перехода на следующий грейд. Поменять табуретки и стулья на кухне.

март 2023
Работаю в АГ Капитал с 2015 года. Чувствую себя в компании на своем месте. Рада быть участником такого важного дела как помощь нашим предпринимателям.Нравится руководство, всегда чуткие как к клиентам, так и к работникам. Много корпоративных мероприятий, постоянное обучение. Атмосфера в коллективе светлая, можно обратиться к любому за помощью и обязательно получишь поддержку. Основной состав «старичков» большие профессионалы с огромным опытом работы! Вдохновляюсь каждым из них. Считаю Капитал хорошей стартовой площадкой для молодых специалистов. Руководство заинтересовано в росте каждого сотрудника как в профессиональном плане, так и личностном. За пять лет работы выроста из студента без опыта работы до аттестованного аудитора.Из минусов могу указать только большую загруженность в отделе аудита в горячий сезон. Если Вы не романтичная натура и Вас не вдохновляет разъезды по всей стране и жизнь на чемодане, отдел аудита не для Вас. На холодильнике в общей кухне висит магнитик с знаменитой фразой Сенеки: «Кто не знает, в какую гавань плыть, для того нет попутного ветра». Точные слова, чтобы охарактеризовать наш коллектив. В АГ Капитал остаются только те, кто знает, чего хочет добиться, кто стремится постоянно развиваться и открыт новому. Наш «корабль» точно знает куда плыть))
Выделить еще один кабинет для нашего отдела, где будет отдельная зона для клиентов

март 2023
Лояльный подход руководства, понимаешь что тебя слышат и уважают. Очень много даётся в послание проф.развития, постоянное обучение, метод.кружки и тд. Успевай только во все включаться. Самые крутые корпоративы! Приятный коллектив, хочется вместе находится в кабинете.
Найти варианты остаться на одном месте, если комфортно в таком функционале и нет амбиций на высокий карьерный рост.

Бухгалтер по первичной документации

март 2023
Многому научилась, даже улучшился уровень жизни. По проф.знаниям и навыкам получила колоссальное улучшение, потому что изучала все с нуля. Понравилась постепенная адаптация, как вливалась в функционал и коллектив. Особенно крутой коллектив, насыщенная и развитая корпоративная жизнь. Расширили офис, больше стало встреч внутри отдела, а не только общие корпоративы на всю компанию.
Зоны уединения на кухне, сделать выше перегородки, какое-то дополнительное пространство для отдыха

Заместитель главного бухгалтера

февраль 2023
Работаю в фирме 3 года. Дружный коллектив, огромные возможности для роста, интересная и разносторонняя работа. Развитая корпоративная культура. Понимающее руководство.
В фирме только вводят социальный пакет.

февраль 2023
Быстрый карьерный рост, обучение, обратная связь от руководителя
Кофе, а так у работодателя нет существенных недостатков, что приходят сразу на ум

Бухгалтер по расчету заработной платы

февраль 2023
Получила колоссальный опыт. Раньше не имела даже представления о начислениях кроме оклада и отпускных, а тут и вахта и суммированный учет, есть чему обучиться и дальше развиваться в профессии. Появилась система грейдов, прозрачные и понятные переходы. Отличный офис, где все продумано до мелочей для людей, кондиционеры очень спасали. Насыщенная корпоративная жизнь. Можно работать на удаленке, мне было удобно.
Сразу рассаживать со своим руководителем рядом, чтобы оперативно решать все вопросы. Выстроить более четкую адаптацию.

декабрь 2022
Пришёл в компанию после стажировки. Понравился дружелюбный коллектив, очень умные коллеги, готовые помогать и наставлять. Не смог совмещать с очным обучением, выбрал Вуз. Надеюсь после защиты диплома вернуться сюда.
Снизить интенсивность работы, хотя наверное это специфика работы.

Консультант по налогам

Бывший сотрудник
Лучшее место для старта в профессии. Получила огромный опыт работы в учёте по разным видам деятельности и массу знаний. Спасибо за крутые корпоративы, отливную команду и замечательный коллектив.
Можно рассмотреть расширение ДМС, сделать дополнительные отдельные кабинеты.

декабрь 2022
Классные и крутые корпоративы, молодой коллектив. Очень высококвалифицированные кадры, есть чему поучиться у коллег и главное они готовы делиться знаниями. Развиваться и развиваться
Улучшить рабочие места в офисе, сделать все кабинеты изолированными. Соцпакет расширить стоматологией

сентябрь 2022
Замечательная компания для работы!
Классное руководство, которое всегда пойдёт на встречу.
Дружный коллектив.
Развитая система обучения.
За время работы хорошо выросла в знании бухгалтерского и налогового учёта.
Интересная корпоративная жизнь!
Предоставлять сотрудникам ДМС.

август 2022
Дружный коллектив. Адекватное и понимающие руководство. Ясные цели и задачи. Отличное место для развития своих профессиональных навыков.
Увеличить кол-во кабинетов, отделы расширяются, пространство - нет

июль 2022
Место, где точно обучат всему, что связано с учётом. Отличный коллектив, замечательные люди, с которыми интересно и работать, и отдыхать. Программа стажировки помогла освоить новую профессию и дальше понимать куда расти. Очень нравились корпоративные мероприятия, внутренние проекты, которые позволяли узнать коллег с новой стороны.
Клиенты все очень разные и по отраслям и по каким-то особенностям корпоративным, приходилось подстраиваться под новые условия, но хотя при этом и получала разнообразный опыт, который очень пригодился. Работа интенсивная и насыщенная, скучать точно некогда

Бухгалтер по расчету заработной платы

июнь 2022
Классный коллектив, отличные корпоративные мероприятия, постоянная движуха в офисе. Большая парковка для авто и велосипедов. Удобное расположение и близость к дому, хотя можно было периодически работать удаленно. Адекватные реакции руководства на происходящее вокруг и быстрое реагирование. Предоставляли возможность посетить различные обучающие семинары, практикумы.
Можно ещё увеличить кухню, добавить третью локацию в офисе. В летнее время добавить кондиционеры, потому что действующие в нашем кабинете не всегда справлялись жарой.

июнь 2022
Мне всё нравилось: рабочие поездки в командировки, получение опыта и знаний от более старших коллег, постоянная новизна за счёт работы на разных проектах, никогда не было скучно. Своевременная и стабильная выплата ЗП.
Уменьшить количество задач, которые нужно было сделать одномоментно. В пиковый сезон режим вечного дедлайна.

Работаю больше 10 лет
Компания лидер среди аудиторских компаний и всё благодаря высокому профессионализму сотрудников, дружелюбному и поддерживающему коллективу, лояльному и адекватному руководству, а также насыщенной корпоративной жизнью. Мне нравится, что компания всё время растет и развивается, появляются новые проекты и клиенты, где можно получить новый для себя опыт и знания. Сохраняют интерес к профессии за счет разных проектов. Достаточно молодой коллектив, все ребята очень интересные и увлекающиеся, приятно с ними пообщаться на рабочие и нерабочие темы. Компания обучает молодых специалистов, помогает стать экспертом в бухучете и аудите. Дают возможность стать лектором на внутренних курсах и наставником для начинающих специалистов, передать свой опыт и знания другим, чтобы наполнить наше аудиторское и бухгалтерское сообщество новыми компетентными специалистами. Заботятся о физическом, психологическом и эмоциональном состоянии. В офисе стало еще уютнее и комфортнее.
Больше дней перерыва между проектами, чтобы уменьшить ощущение постоянного дедлайна. Может быть сделать увеличенный отпуск на 5 дней, а не стандартный 28 дней. И побольше удаленных проектов, которые помогут снизить количество времени на передвижения. Побольше новых молодых и перспективных сотрудников )

июнь 2022
Возможность карьерного роста, достойный уровень заработной платы, корпоративная жизнь
Дополнительное медицинское страхование прям не хватает в компании , меньше командировок для сотрудников

Работаю больше 10 лет
Стабильность, развитие, профессионализм, компетентность, уровень оплаты труда, своевременность, персонал.Самостоятельность.
Включить в стратегию компании ESG-принципы, увеличить штат в отделе аудита по проверке контроля качества выполнения заданий

июнь 2022
Возможность получения хороших знаний и опыта. При должном отношении к работе и процессу - быстрый рост. Стабильная оплата труда, без задержек.
Повышение вовлечения сотрудников; Компенсация стоимости проезда, питания

май 2022
Развитие и рост. Дружный коллектив. Поддержка руководства.
График работы.

май 2022
Улучшение профессиональных навыков, карьерный рост, понимающее руководство и слаженный коллектив, возможность работать удаленно
Расширение офиса для отдела аудита (компания работает над этим)

Бухгалтер

апрель 2022
Хороший коллектив, работодатель действительно заинтересован в том, чтобы сотрудник качественно выполнял свою работу (внутренние обучения), насыщенная корпоративная жизнь вне работы, хорошая и своевременная оплата труда
Все замечательно, единственный нюанс - расположение офиса в БЦ Деловой квартал

март 2022
Капитал - это место развития, знаний и карьерного роста, в котором люди это не только подчиненные и руководители, а слаженный коллектив.
Работаю в компании 3-й год, моим выбором стал Капитал, потому что одним из больших плюсов является система внутреннего обучения. Ты можешь сам выбрать направление в карьерном развитии, руководство всегда готово выслушать и войти в положение. Система наставничества помогает быстро влиться в суть дела, и максимально без стресса, адаптироваться к новым условиям.
Удаленная работа. Нагрузка присутствует в сезон сдачи отчетности, но это обстоятельство не только в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАПИТАЛ, Аудиторская Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАПИТАЛ, Аудиторская Группа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАПИТАЛ, Аудиторская Группа для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании КАПИТАЛ, Аудиторская Группа оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании КАПИТАЛ, Аудиторская Группа оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании КАПИТАЛ, Аудиторская Группа оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Аудиторская Группа «КАПИТАЛ» - это динамично развивающаяся компания, команда профессионалов в области бухгалтерского и финансового учета, налогообложения и права. Лидеры рынка консалтинговых компаний в УрФО. Мы входим в ТОП-30 рейтинга RAEX по аудиту и консалтингу в России, работаем с клиентами по всей стране.

Капитально!  19 лет решаем задачи любой сложности

Профессионально! Команда профессионалов с уникальным экспертным опытом, со штатом 100+

Надежно!  Нам доверяют крупнейшие компании: ВСМПО-Ависма, ГК Ренова, ТМК, Холдинг ГАЗЭКС, холдинг РУСАЛ, УЗТМ, а также компании малого и среднего бизнеса

Мы занимаемся решением вопросов финансового, налогового, бухгалтерского и кадрового учёта. Помогаем бизнесу приумножать и сохранять капитал за счёт управления через цифры.

Мы уверены, что построение эффективного бизнеса, снижение рисков предпринимательства и принятие качественных управленческих решений невозможно без достоверного учёта, грамотной бизнес-аналитики и чёткого финансового планирования.

Поэтому мы помогаем во всём, что входит в систему финансов компании — начиная от консультирования по отдельным участкам учёта и до полного аутсорсинга функций финансовой службы. В числе наших продуктов:

• аудит по РСБУ и МФСО
  • финансовый, бухгалтерский, налоговый, юридический консалтинг
  • налоговое планирование и структурирование бизнеса
  • постановка и ведение управленческого учёта
  • финансовое планирование и моделирование
  • аутсорсинг бухгалтерского и кадрового учёта
  • привлечение инвестиций и заёмного финансирования

Мы нацелены на оказание высокопрофессиональных услуг, поэтому создаём в компании среду, в которой было бы интересно развиваться и вырастать в классных экспертов. За 19 лет у нас достаточно примеров, когда сотрудник начинал работать с нуля и вырастал до топовых позиций и в плане должности, и в плане компетенций.

Ценности, которые мы формируем и поддерживаем, касаются отношения к себе, к профессии, к тому, что мы делаем: профессионализм, компетентность, ответственность за результат. Еще одна ключевая ценность — преемственность. У нас работает система наставничества: опытные сотрудники передают знания молодым специалистам.

Возможности для развития мы обеспечиваем внутренними семинарами и внешними курсами. Ежегодно проводим стажировки и приглашаем на работу лучших студентов. Стараемся выращивать профессионалов внутри. Мы ищем амбициозных людей, которые готовы много работать и вкладываться в развитие и результат.

Мы проводим интересные и развивающие корпоративные мероприятия, не ограничиваясь только календарными праздниками и отчетными датами для подведения итогов прошедшего периода.

Наша основная ценность - наши первоклассные сотрудники - наш капитал!

Мы являемся аккредитованным работодателем ACCA Approved Employer, благодаря чему сотрудники нашей Компании получают доступ к лучшим возможностям повышения своей квалификации.

Приглашаем Вас стать частью нашей дружной команды!

Ролик про нас: https://www.youtube.com/watch?v=l0h7rOn8wkw

Отзывы сотрудников АГ Капитал: https://ural-best-job.ru/company/auditorskaya-gruppa-kapital

Тинькофф
Промсвязьбанк