Работа в Про Систем

Отзывы сотрудников о компании Про Систем

Производство
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Работал не долго. Но все обязательства по зарплате были выполнены.
Если что-то / чего-то не сложилось - всему свое время. Надеюсь, в компании это понимают.

Инженер

Отличное отношение к сотрудникам. Всегда войдут в положение. Никакого негатива в общении. Удобный график работы. Реально 2/2. Никто не заставит выйти в свой, не рабочий день. Если завал, то могут только попросить и это оплачивается. Но, если не смог, то никаких претензий. Отличное отношение к базе запасных частей. Не приходится месяцами ждать закупки. Все поставляется максимально быстро.
Увеличить количество работников по определенным направлениям.

Водитель-курьер на личном автомобиле

Работал в компании Про Систем 1.5 года курьером. Если бы не мой незапланированный переезд в другой город работал бы и дальше. Коллектив потрясающий! Всегда помогут, подскажут. Без всякого пафоса и прочего. Дружный коллектив да и вообще работать было приятно! Задержек по ЗП нет. Всё выплачивается в полном объеме.
Если день ЗП выпадает на праздники то выплачивают ЗП до праздников. А вот если на выходные то чаще всего в понедельник. Мелочь, но было бы приятно в выходные уже с зарплатой.

Менеджер по продажам оборудования

январь 2023
Компанию дает все возможности для развития (финансового , профессионального ) , Лояльное руководство , хороший коллектив , интересные индивидуальные системы мотивации. Никто не стоит над душой - дают полное свободное плавание сопровождая опытным наставником , всегда рассматривают инициативы. Отличное место для тех кто хочет реально заработать в стремительно развивающейся компании
я бы поменял месторасположение офиса)))) ( в московский район например) и возможно чуть больше корпоративных мероприятий
Самые высокие зарплаты в Про Систем
Инженер
Менеджер по продажам оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Про Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Про Систем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Про Систем для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Про Систем оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Про Систем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Про Систем оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург3