Работа в Нижегородская академии МВД России

Отзывы сотрудников о компании Нижегородская академии МВД России

Старший юрисконсульт

Нижний Новгород,
Работал больше 10 лет
Хороший ремонт, отличное оснащение, оплачиваемые больничные, условия для спорта , можно быстро вырасти и всё)
Отношение к людям, меньше перекидывать с должности на должность без разницы на профиль работы. Меньше лезть в личную жизнь. Но это особенности службы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородская академии МВД России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородская академии МВД России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородская академии МВД России для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородская академии МВД России оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородская академии МВД России оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородская академии МВД России оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Истоки истории нынешней Нижегородской академии МВД России восходят к принятому 75 лет назад решению Малого Совнаркома об учреждении в Сибири школы для младшего начсостава милиции.

Открытое 12 ноября 1927 года в г. Новосибирске учебное заведение вскоре получает новое название – 7-я школа НКВД административно-милицейских работников.

Приказом начальника милиции республики от 29 августа 1929 года школу переводят во Владимир, предусмотрев ее комплектование курсантами из Ивановской области и Нижегородского края. Во Владимире школа находилась всего несколько месяцев.

12 апреля 1930 года президиум Нижегородского краевого исполнительного комитета, рассмотрев запрос НКВД, постановил: “принципиально на организацию школы… согласиться”.

Школе в Нижнем было выделено просторное помещение – здание выстроенной в 1903 году. женской тюрьмы, использовавшееся по своему назначению вплоть до 1930 года и, следовательно, совершенно не приспособленное для учебных занятий. По этой причине курсантам школы и всему преподавательскому составу на первых порах приходилось очень много внимания уделять переоборудованию здания и его приспособлению для учебных целей.

Наряду с учебным корпусом, школе были переданы на баланс расположенные во дворе: баня, которая использовалась как для школы, так и для населения; пуговичная фабрика, в помещении которой позднее был оборудован бассейн “Динамо”; двухэтажный особняк, на вором этаже которого получили жилье начальник, врач и завхоз школы; трехэтажный жилой дом, в котором жили преподаватели.

Информация о Нижегородская академии МВД России

Сайт: http://