Работа в ХМЕЛЬ СОЛОД

Отзывы сотрудников о компании ХМЕЛЬ СОЛОД

Маркетолог

1) Соответствие заявленного действительному - 100% То, что мне озвучивали на собеседовании, с тем я имею дело каждый день.
2) Коллектив. You will newer walk alone. Все люди разные, все дружно делают одно дело. Взаимовыручка, наставничество - да, всегда помогут и подскажут. Есть сформировавшийся костяк, который открыт новичкам и всегда готов помочь.
3) Финансовая часть. Тут все просто, поэтому коротко: всегда всё полностью и в полном объёме. Показываешь результат - з/п растет.
4) Руководство. Профессиональное, вдумчивое и адекватное.
5) Официальные перерывы каждый час, чай/кофе за счёт заведения, своя кухня.
6) HR. Нет формализма, есть ответственность и профессиональный подход. Как минимум три человека приходили на должность ПК, по результатам собеседования получали оффер на более высокую должность и успешно работают. Вас оценят не тупо рамках вашего отклика, но обсудят ваши компетенции и не исключено что предложат более подходящую вам должность(о которой вы, возможно и не думали)
К сожалению отсутствует ДМС и прочие подобные плюшки

Продавец-консультант

Хорошие условия труда, отличный коллектив, работа рядом с домом, своевременная оплата труда, всем довольна!
По меньше отчетов и групп в соц сетях

1,8
сложно сказать, думаю таковых вещей нет, единственное за что в компании хочется держаться это коллеги.
вообще все, выдавать рабочую одежду, зимой на складе было до -5, и это при том, что большую часть работы ты выполняешь стоя в одной позе, сам склад не организован, отсутствуют банальные вещи вроде стеллажей, товар расставлен как попало, а и ещё обязательная работа по праздникам.

Продавец-кассир

Пермь,
График,сотрудники, заработок
Выходные как попало
Если сменщик заболел, то ты можешь и 5 дне отработать по 18-20 часов
Стабильную зарплату, график и людей

Продавец

Добрый,отзывчивый ,поможет всегда советом. Объяснит всегда как и что надо сделать.
Чтоб всегда были поставки нового товара.

Продавец-консультант

Близко к дому, лояльное руководство, своевременная оплата труда
Наличие кондиционеров на некоторых точках продаж

Руководитель проекта

Отличное место для тех кто хочет развиваться. Адекватное руководство. Дружный коллектив. Хороший уровень ЗП.
Компания растет и развивается. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
Помимо работы, иногда играем в баскетбол. Участвуем в благотворительных мероприятиях. Организуются посещения пивоварен. Дарятся билеты на фестивали.
Как в любом быстро растущем бизнесе иногда возникают трудности. Но все работают над их устранением.
Конечно хотелось бы плюшек к зарплате в виде ДМС и офис в БЦ класса А+, но реалии частного бизнеса возвращают с небес на землю. Всё-таки не гос корпорация ))
Самые высокие зарплаты в ХМЕЛЬ СОЛОД
Маркетолог
на основании 3 отзывов

В компании есть развитие. Компания растет и это отличная возможность для роста действующего персонала.
Если хочешь зарабатывать, тебе точно в компанию Хмель Солод.
Компания на мой взгляд постоянно улучшается и самое главное не останавливаться. Руководство слышит, а это в настоящее время очень ценно.
Нужно обязательно ввести смены вечерние и тогда будет легче работать основным продавцам. А еще было бы здорово отдыхать в праздничные дни.

Продавец-консультант

Хороший дружный коллектив, хорошие условия труда, нормальная зп
Слишком много обязанностей для данной зп, нанимаются в основном молодые девушки, и из за постоянного поднятия тяжестей, немного страдает здоровье, а так все гуд

HR менеджер

март 2023
Стабильность в выплате заработной плате. Компания развивается, и есть действительно интересные задачи. Отдельно хочется сказать спасибо HRD, за корпоративный дух и вдохновление)
Больше слушать и слышать друг друга )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХМЕЛЬ СОЛОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХМЕЛЬ СОЛОД для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ХМЕЛЬ СОЛОД для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ХМЕЛЬ СОЛОД оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ХМЕЛЬ СОЛОД оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ХМЕЛЬ СОЛОД оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Компания "ХМЕЛЬ СОЛОД" - это сеть магазинов разливных напитков и сопутствующих товаров в Санкт-Петербурге. Компания начала своё развитие с 2010 года, сеть включает в себя 68 магазинов находящихся в разных районах города, и на этом мы не планируем останавливаться, мы растём и развиваемся, и развиваем наших сотрудников.

Своей главной задачей считаем внимание к гостям и к качеству продукта, который мы предлагаем. Один из принципов компании: «Брак не принимаем, не производим, не передаём». У нас есть продукция собственного производства, ассортимент которой мы планируем увеличить.

Мы постоянно развиваем наших сотрудников. Мы проводим внутреннее обучение, ежемесячно выезжаем на тренинги к нашим партнерам. Ещё одна ценность нашей компании «Человек человеку друг», мы работаем в команде и готовы друг другу помогать.

В связи с расширением, мы ищем в команду новых сотрудников. В нашей компании есть система карьерного роста, которая даёт возможность развиваться и работать над собой. Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты заработной платы.

Основными преимуществами компании считаем:

*высокий уровень дохода наших сотрудников

*регулярные выплаты заработной платы 2 раза в месяц

*удобное расположение магазинов почти каждый находится в пешей доступности от метро

*карьерный рост

*комфортные условия труда (магазины оборудованы всем необходимым для работы).

* внутреннее обучение сотрудников