Работа в Термокит

Отзывы сотрудников о компании Термокит

Старший специалист отдела продаж

Работаю в компании более 3-х лет, до этого работал совсем в другом направлении. Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, по началу не совсем все получалось и даже подумывал уйти, но спустя 2 месяца все пошло поехало не без помощи коллег и их советов. Через пол года уже стал ведущим менеджером по продажам, и каждый месяц в списке лидеров по всему магазину! Главное не опускать руки, компания дает все инструменты для заработка и комфортных условий труда. Самый главный плюс, это коллектив, он тут прекрасный, руководство понимающие и всегда идет на встречу в любых сложившихся ситуациях. Отпуск можно взять в любое время "предварительно согласовав конечно даты, что бы было кому работать".
Наверно особо нечего добавить, так как улучшения и оптимизация идет каждый день, всегда есть куда расти и компания старается не отставать. А так не хватает каких то корпоративных мероприятий.

Пришел в компанию почти год назад, ранее был опыт в продажах, поэтому благодаря наставникам и коллегам с других отделов разобрался и втянулся в процесс. Отличный коллектив. Зарплата всегда выплачивается вовремя, очень удобный график. Хорошая кухня, где можно покушать, попить чай или кофе. Поощряется инициатива. Руководство адекватное, всегда поможет в любой ситуации. Можно взять отпуск без проблем в любое время года.
Активность в коллективе. Корпоративные
мероприятия. Оплачиваемое ДМС.

Работаю в компании второй год. Очень довольна. Руководство, коллектив, вовремя оплачиваемая зп,график супер, оплачиваемый отпуск, трудоустройство официально.
Может быть не хватает корпоративных мероприятий. В остальном всё нравится!

Возможность корректировать график, удобное расположение и дружный коллектив
Микроменджмент и уверенность в том что получишь зарплату вовремя и в полном объёме.

Проработал в компании почти год. Платят вовремя, любое действие оплачивают (ценники, дежурство и тд). В отпуск отпускают без проблем (можно дробить по неделе), а так же за свой счёт. Всегда доступны чай, кофе, печенье. Заявок всегда и всем хватает: это звонки, заявки с сайта, а так же входящий поток - заработать можно.
Как по мне - логиста работа заказывать грузчиков на объект если водитель сам не собирается разгружать.

Администратор

На данный момент работаю в компании почти 2 года на должности Администратор. Самый главный плюс, это коллектив, он действительно прекрасный, руководство понимающие и всегда идет на встречу, есть отлично оборудованное место отдыха и кухня с кофемашиной для сотрудников, а так же чаем) Зарплата всегда выплачивается вовремя, очень удобный график 3/3
В целом очень комфортная обстановка для работы, мне все нравится
Осенью-Зимой в помещении прохладно, но это скорее вина торгового центра, а не магазина Термокит

Ведущий менеджер по закупкам

Работаю в компании уже более трех лет. Начинал с позиции кладовщика, спустя год повысили до заместителя начальника склада. Была перспектива в дальнейшем повыситься до начальника, но поступило предложение перейти в офис на должность менеджера по закупкам. Сейчас я уже нахожусь на должности ведущего менеджера и уверенными шагами приближаюсь к руководящим должностям. Вся эта мини-история была для того, чтоб наглядно показать как в этой компании, благодаря своему упорству, амбициям и желанию, двигаться по карьерной лестнице. В целом, мне здесь все нравится. Руководство адекватное, уровень зарплат высокий, коллектив дружный и сплоченный.
По условиям труда даже не знаю что еще можно улучшить. Разве что не хватает корпоративных мероприятий. А улучшение и автоматизация рабочих процессов происходит регулярно.
Самые высокие зарплаты в Термокит
Заместитель руководителя
Старший специалист отдела продаж

Проработал тут 2 года.
Надежная компания, честно платят стажировочные, свой заработок можно контролировать через программу, что помогает понять перспективы на месяц, при отсутствии оклада (после стажировки) это важно. Есть все возможности заработать, есть удобный сайт с входящим потоком и теплыми входящими. Есть карьерный рост в должности, вплоть до рук.отдела.
Все что касается не продаж, оплачивается отдельно, согласно потраченным на это часам, витрина, работа с рекламациями или чужими заказами т.д.
Задержки с зп были всего два раза за два года и связаны были с праздниками/сво, в остальном все четко в срок или раньше.
Хорошее отношение руководства к сотрудникам, если нужно войти в положение по графику/отпуску/больничному и т.п. идут на встречу всегда. Хороший график 2/2/3
Есть большая кухня с минифутболом и диваном, своя парковка. .
Есть отпускные и 4 недели отпуска.
Как и везде есть свои нюансы или недоработки, но это скорее касается рабочих моментов взаимодействия с покупателем, всегда можно улучшить или упростить что-то.

Если устраиваетесь работать сюда, то вы должны понимать, что у вас нет оклада и соответственно сколько продал-столько заработал, поэтому нет предсказуемости в спросе и кол-ве продаж, отсюда в первое время полное отсутствие ощущения стабильности, но через пару-тройку месяцев ты уже так или иначе выйдешь на свой стабильный доход и будешь понимать, что тебе делать чтобы был тот минимум.
Коллектив хороший и опытный, но каких-то командных событий не хватало, например праздничных корпоративов, иногда это нужно для поднятия морального духа, особенно в тяжелые времена.
Есть требования к внешнему виду, на чей-то взгляд устаревшие и не актуальные, кого-то они полностью устраивают- дело вкуса.
Иногда самое высокое руководство судит по ситуациям со своей колокольни, и какие-то решения могут показаться неправильными, но это либо решается путем диалога, либо не обсуждается совсем, поэтому иногда руководству стоило бы выносить на обсуждение существенные вопросы прямо касающиеся менеджеров или других сотрудников, потому что так среда стала бы еще комфортнее, а люди замотивированными.
Но в целом все гораздо лучше чем в большинстве других мест.

Контент менеджер по работе с маркетплейсами

Волгоград,
май 2023
Поработала в компании чуть больше года , мне все нравится , коллектив дружный , отзывчивый, всегда помогут и подскажут , руководство понимающее, выслушают , помогут разобраться в ситуацииях.
Ну можно было устраивать какие то опросы сотрудников , мини игры , типа тайный Санта , мини марафоны.

апрель 2023
Бывший сотрудник
Компания Термокит - отличная компания для тех, кто хочет быстро погрузится в продажи и начать зарабатывать. Новых сотрудников принимают очень тепло. Все обучают, помогают и поддерживают (когда приходишь в новый коллектив это всегда стресс, но все сотрудники настолько открыты к тебе, что адаптация проходит на ура). По зарплате нет потолка, всё зависит от вас, выплачивается всё вовремя. Условия труда тоже достойные, сменный график, наставник на время стажировки, чай, кофе, печенье в неограниченном количестве, красивый салон, в котором не стыдно ни за ассортимент, ни за наличие. Однозначно рекомендую попробовать свои силы в данной компании.
В каждой компании есть свои плюсы и свои минусы. Идеальных не бывает, нужно прийти и попробовать. Из моих минусов -это огромный набор бизнес процессов. Их столько, что по началу голова кругом идёт. Наставник, конечно через них проведет, но вникнуть придется во многое.

апрель 2023
Отличный работадатель, своевременная оплата труда,дружный коллектив. Работал в данной компании 2.5 года менеджером по продаже плитки. Есть возможность карьерного роста, обучение по разным товарным группам на которых так же в дальнейшем можно увеличить свою заработную плату.
Затрудняюсь ответить, в целом все было хорошо. Побольше корпоративных мероприятий.

февраль 2023
Пока работала в компании всегда вовремя выплачивалась зароботная плата, отличный коллектив, всегда помогут и подскажут, карьерный рост
Всё устраивало, может быть профессиональное обучение по этапам продаж.

ноябрь 2022
Отличное обучение, быстро вводят в курс дела буквально за 5 дней становишься экспертом в своей области
Я бы все таки сделал оклад, а % понизил, чтобы всегда была некая подушка

Пенза,
август 2022
Пришла в компанию год назад. В подобном направлении уже работала, поэтому некоторые моменты казались не сложными, а в остальном помогал коллектив, который оказался очень дружным и отзывчивым. В офисе есть все комфортные условия, а еще огромный плюс, что он находится в центре города и очень удобно добираться)))
Зарплата своевременная, что тоже очень радует. Про Руководство тоже можно сказать исключительно хорошее: добрые, лояльные и понимающие люди
Пока нечего добавить) Многие пишут о корпоративных мероприятиях, с чем согласна, их действительно не хватает. В остальном, всё прекрасно

август 2022
Пришла в компанию совершенно из другой сферы, тк ситуация в мире сложилась не из легких.
На первых этапах пару месяцев со мной постоянно был куратор, которому я очень благодарна, тк начинать что-то с нуля очень сложно, особенно в той сфере, которая не была мне близка. Но сейчас, спустя время, понимаешь, что это очень хорошая школа, а главное, всегда есть к кому обратиться за помощью. Коллектив на высоте, всегда помогут и даже в твой выходной по твоим заказам. За сменный шикарный график особый плюс.
Система охлаждения этим летом, корпоративная жизнь

Волгоград,
август 2022
Работаю в данной компании Контент-Менеджером. Минусов в данной компании нет, одни плюсы. Своевременная выплата зарплаты, дружественный, хороший коллектив готовый помочь и подсказать в любое время с любым вопросом. Очень нравится здесь работать
я считаю что сейчас все отлично, и работа происходит на высшем уровне,улучшать что либо пока не нужно.

Пенза,
август 2022
Отличный работодатель. Отзывчивый, веселый, молодой коллектив. Все очень разносторонние и интересные личности. Когда пришла на должность не знала многих нюансов, но меня ввели в курс дела, все объяснили, все показали. Оборудованная кухонная зона и зона для отдыха (не все предыдущие работодатель могли этим похвастаться).
Компания предлагает новые задачи, рост и обучение, из-за чего работать не скучно.
Актуальная и своевременная заработная плата, оплачиваемые больничные и отпуск.
Так сразу и не скажешь, в целом все хорошо. Здорово, если введут корпоративные мероприятия.

Заместитель руководителя

июнь 2022
Отличный работодатель, своевременная заработная плата, дружественный коллектив (что редко встретишь в сфере продаж), возможность карьерного роста. большое количество обучения. Приходил в эту компанию 1.5 года назад ничего не понимающий ни в продукции, ни продажах, всему научили, все показали, отвечали на все глупые вопросы. Проработав год, решил уйти попробовать себя в абсолютно другой сфере продаж, но через какое-то время выяснилось, что это не мое. Пообщался с руководителем, сразу во время разговора руководитель согласился взять меня обратно и через какое-то время предложил должность заместителя.
Было бы неплохо наличие корпоративов для сближения коллектива, улучшение системы премирования сотрудников

июнь 2022
Работаю в компании не первый год.За это время набрался колоссального опыта. Компания позволяет учиться, расти и развиваться.Что не мало важное. Со своей стороны скажу что работа интересная, не смотря на сложности Которые происходят в Мире. Есть все шансы вырости до руководителя отдела. Компания стимулирует продвижение своих сотрудников
Можно рассмотреть ещё более глубокую стимуляцию премирования сотрудников)

Всем привет
Хорошая развивающаяся компания. Открыли новый салон и пригласили на должность менеджера по продажам. Салон большой, светлый, есть парковка для сотрудников
Коллектив отличный, нашел со всеми общий язык, все дружные и честные.
Заработная плата хорошая, платится вовремя, оформление по ТК РФ, больничный и отпуск оплачиваемый
Развитие в компании так же присутствует, видел это на примере других отделлом
Затрудняюсь ответить, в целом все хорошо. Стоит проводить корпоративные мероприятия для сотрудников

Ведущий менеджер по закупкам

апрель 2022
Работаю менеджером по закупкам в компании "Термокит" с октября 2021г.
На собеседование присутствовал руководитель направления и руководитель hr отдела, которые мне сразу понравились. После успешного пройденного собеседования, предложили мне 2-х дневную оплачиваемую стажировку. То что деньги выплатят если даже меня не устроит данная должность, даже не сомневалась!
Оформили через 2 месяца без каких-либо проблем, для меня не было это каким-то жёстким критерием при устройстве на работу, даже наоборот плюс, можно присмотреться, поработать , понять твое или нет!
Зарплату выплачивают всегда во время без каких-либо задержек. Руководство компании всегда внимательно относится к своим сотрудникам, старается услышать.
Есть кухня чай, кофе печеньки, это очень милый и приятный бонус для сотрудников. :)
Но вообще для меня самое главное при устройстве на работу был молодой и приятный коллектив! И я его получила! Честно, никогда не встречала в одной компании столько добрых, позитивных людей!))
Хотелось бы, чтобы в компании на регулярной основе устраивались бы корпоративные мероприятия

Frontend-разработчик

декабрь 2021
Комфортные условия труда, обеспеченное рабочее место и стабильная заработная плата. Зимой на рабочем месте тепло, а летом прохладно. Хороший коллектив, классные специалисты с обширными познаниями в разных сферах. Четкие планы по развитию.
Затрудняюсь ответить, в целом все было хорошо. Стоит побольше корпоративных мероприятий проводить, но времена не спокойные, по этому компании не в минус

январь 2019
Бывший сотрудник
Работала менеджером по продажам керамической плитки 1,5 года. Сначала немного боялась идти сюда из-за отсутствия оклада. Но решилась и с первых месяцев начала зарабатывать больше 100.000. Раньше уже был опыт работы в плитке 4 года и есть с чем сравнить. Термокит даёт высокие проценты с продаж. Коллектив просто супер! Ушла из-за переезда в другой город с мужем. Но больше подобных условий найти не удалось ( Желаю роста компании в регионы)
Нет оклада, что естественно смущает на начальных этапах работы. Нет корпоративов, руководство это объясняет сложностью собрать коллектив, потому что все работают в сменном графике, в компании выходные только 1,2 января. Часто тормозит программа 1С.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Термокит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Термокит для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Термокит для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Термокит оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Термокит оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Термокит оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Л'Этуаль
МегаФон Ритейл