Работа в Максим Горький Плюс

Отзывы сотрудников о компании Максим Горький Плюс

Менеджер по работе с клиентами

Тула,
июнь 2022
Коллектив, условия работы, близость от дома
Улучшить систему коммуникации между офисом и производством

Старший менеджер по продажам

июнь 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, позитивный настрой, предоставление возможности для самореализации и повышения навыков труда.
Хотелось бы, чтобы компания чаще направляла на обучение сотрудников для повышения квалификации.
Также можно было бы чаще проводить совместные мероприятия с целью повышения корпоративного духа компании.

Тула,
февраль 2022
Работать в компании приятно. Руководство адекватное, отношения с сотрудниками честные и открытые. Создана комфортная рабочая среда. Выплаты всегда в срок и в полном объеме.
Сделать в офисе в д. Поповка зону отдыха для сотрудников и мини-кухню для приема пищи.

Июнь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Ваше внимание очень ценно для нас и нам радостно слышать, что вам нравится работать у нас! Наша компания растет и развивается и мы прилагаем все силы для создания комфортных условий для работы в ней. Нет предела совершенству и мы будем к нему стремиться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максим Горький Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максим Горький Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максим Горький Плюс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максим Горький Плюс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максим Горький Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максим Горький Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «Максим Горький Плюс» находится по адресу: Тульская обл., Чернский район, деревня Поповка 1-я.

Адрес офиса в Туле - ул. Благовещенская,д. 2.

Сегодня занимает лидирующую позицию в России по производству картофельных хлопьев, не смотря на свой незначительный возраст по сравнению с другими аналогичными отечественными производителями. Стартовав в 2011 году, действующая на сегодняшний день площадка смогла заработать громкое имя среди потребителей, что послужило толчком к увеличению производственных мощностей вдвое. Само предприятие поддерживает 265 рабочих мест опытного персонала, обученных в рамках системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Годовой объем вырабатываемой предприятием продукции достигает 15 000 т и отвечает требованиям международной схемы сертификации FSSC 22000. По результатам прошедшего сезона 2018-2019 предприятием принято и переработано свыше 117 000 тонн картофеля, из которых получено 14 000 тонн готового продукта картофельных хлопьев.

Нашими клиентами в России уже длительное время являются крупные предприятия-производители продуктов питания, такие  как ООО "Юнилевер Русь", ООО "Нестле Россия", ООО "ТПК Биофуд", ООО "Доширак Коя", ООО "Русскарт" и многие другие. Завод имеет также производство мелкой фасованной продукции в пакеты по 250 г и 300 г, стаканы по 40 г с разными вкусами. Сегодня на рынок выходит 100 тонн фасованной продукции ежемесячно под собственной торговой маркой "Пюрешка". Ежемесячный объем экспортных отгрузок составляет 40% производимой продукции.

Мегаполис
Unilever