Работа в Невский Александр Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Невский Александр Алексеевич

Продавец

Работаю в магазине 3 месяца, очень комфортный, близко расположен к метро, удобно добираться. Площадь магазина небольшая, за мерчендайзингом следить гораздо легче, чем в той же сфере одежды. Молодой коллектив, весело и приятно вместе работать
Хотелось бы, чтобы были какие-то каталоги где представлен весь ассортимент, значительно упростило бы изучение на первых этапах

Работаю в Bunny shop примерно пол года, смело могу сказать, что работа полностью устраивает. Интересные задачи, связанные не только с подбором кандидатов на разные должности, но и с созданием корпоративной культуры и hr-бренда компании. Комфортный офис с хорошей транспортной доступностью, техника apple для работы. Поддерживающее руководство, которое всегда пойдет навстречу.
Было бы здорово автоматизировать процесс постановки задач: чтобы не напоминать самостоятельно друг другу о сроках и было проще планировать время

Продавец-консультант

Впервые встречаю настолько хороших и понимающих работодателей. Благодарю прекрасному отношению к сотрудникам на работу хочется ходить, а так же помогать в развитии компании. Прекрасные подарки на праздники и замечательная заработная плата. Всем бы руководителям поучиться у них!
Возможность носить худи от магазина, так как в торговом центре часто бывает холодно

Продавец консультант

Команда, понимание со стороны руководства, заработная плата, гибкая система аванса, подарки на праздники (это вообще удивило что такое бывает) Хорошие отпускные, а главное открытое и позитивное мышление компании. Всех слушают на одном уровне и прислушиваются к каждому, независимо от должности
Хотелось бы не только фирменную футболку в качестве формы, но и худи и штаны что бы было полное соответствие внешнего вида всех сотрудников, так же хотелось бы участвовать в формировании заказов товара, хотя бы советами, и подсказками.

Управляющий

Устроиться хотел именно в розничный ритейл, так как там имел опыт прошел все этапы собеседования , и вышел на работу, первое впечатление было отличное очень отзывчивый коллектив, не кто не бросил, как обычно это бывает, помогли вникнуть во все процессы, представили коллективу, по истечению испытательного срока, дали еще один магазин в управление, зарплата достойная, всегда во время, бывает даже раньше.
Специфика, достаточно проблематичная в понимании, но есть в компании люди которые разбираются, поэтому быстро ввели в курс дела, но по началу будет трудно, отсутствие бюрократии, если ранее работали в компании с разветвленной бюрократией, труда будет даваться понимание что можно быстро и просто что то согласовать

SMM-менеджер

Лояльное и современное руководство, дают свободу творчества Активно работают над сплочением коллектива, яркая корпоративная культура, это очень ценно!
Мне все нравится, единственное, хотелось бы расширение отдела маркетинга

Продавец-консультант

Работаю в компании Bunny Shop уже 3 года. За все это время ни разу не было даже попытки поиска новой работы! Замечательное руководство, которое всегда пойдет на встречу, в любых сложных ситуациях! Хорошо оплачиваемая работа, самое главное своевременно и без каких либо непонятных удержаний!
Сложновато стоять на ногах весь день( поэтому всем коллективом ТЦ Columbus просим разрешить поставить стульчик за кассовую зону.
P.S. обещаем не злоупотреблять ☺️
Самые высокие зарплаты в Невский Александр Алексеевич
Управляющий
Управляющий магазином

Продавец-консультант

Удобно добираться, красивый яркий магазин с замечательными штучками) лояльное и адекватное руководство, это очень приятно! Коллеги также готовы поддерживать во всем! Зп очень достойная, главное выполнять свою работу и быть активнее в работе с покупателями
Внедрить обучалки для сотрудников, это поможет в работе

2,2
Из плюсов- можно было договориться о сменах , относительно многих компаний более-менее адекватное руководство; иногда возможны премии
Из минусов- стоячая работа, нужно отчитываться за каждую минуту вне магазина, короткие перерывы ; маленькая зп; текучка кадров, часто просили выйти на доп.смену

Коллектив потрясающий, отзывчивый, дружный, все друг другу помогают и поддерживают, вероятно это из-за того, что коллектив в офисе пока небольшой. Работа нравится, расположение офиса тоже, от метро буквально в 5 минутах, заработная плата приходит в срок, все без задержек. Руководство в меру лояльно. Компания расширяется, работы много, работа интересная, с ней много и возможностей. Комфортно обустроен офис, много разных вкусняшек, кофе, чай, всё для комфортной и продуктивной работы.
Единственно штат расширяется, офис уже не вмещает в себя столько сотрудников, шумно, иногда тяжело сосредоточиться.

Когда пришел в компанию, в коллектив влился сразу, все ребята молодые, поэтому проблем в общение нет. Атмосфера в офисе всегда на позитиве, играет музыка, всегда есть сладости, фрукты) Работать одно удовольствие, но есть один минус. Не хватает автоматизации некоторых бизнес процессов, хотелось бы ввести данные программы.

Очень нравится атмосфера в коллективе. Коллеги приветливы и готовы помочь новичкам, что делает адаптацию очень комфортной. Компания предоставляет хорошие бонусы даже новым сотрудникам, зарплата достойная и всегда вовремя.
Также, я хотела бы отметить продукцию компании, она качественная, модно молодежная, сама бы все скупила. Я понимаю, что могу развиваться профессионально. Команда поддерживает новые идеи и стимулирует к творческому подходу к работе.
Хотелось бы улучшить график, например, в пятницу работать до пяти.

Продавец-консультант

Приятная и дружественная атмосфера, лояльное руководство, которое поддерживает и относится с пониманием. Магазин очень милый и находится близко к дому. График работы очень удобный, выплаты зарплаты стабильные 2 раза в месяц.
Побольше бы корпоративных мероприятий и подарков на праздники!

Контент-менеджер

Работаю в компании более года. Современный подход к решению поставленных задач, лояльное руководство, прислушивается к каждому сотруднику. В Компании особое внимание уделяется корпоративной культуре, созданы все условия для роста и развития сотрудников. Хотела так же отметить современный офис, недалеко от метро и современную технику, работать очень комфортно. По выплатам зарплаты нареканий нет, прозрачная система мотивации, все честно и стабильно.
Компания активно растет и развивается, не хватает сотрудников, но вакансии в работе у отдела персонала, уверена, что в ближайшее время эта проблема решится.

Лояльное руководство, идут на встречу, если какие-то сложности.
График работы удобный, место расположение офиса комфортное.
Очень крутая продукция, интересно работать с ней и развиваться
Все устраивает. Единственное, чтобы больше открыто разговаривали о проблемах и их решениях

Продавец

1,7
Время перерыва на отдых и красивый магазин, популярный молодежный Торговый центр
Улучшить зону отдыха, сменить управляющего на человека с профессиональным образованием, четкий график и четкое понятие о заработной плате , мотивация сотрудников, правильное обучение сотрудников без сюрпризов. Добавить технику продаж. Правильная обоснованная критика без перехода на личности.

Работать в этой компании мне очень нравится. Девчонки- коллеги все очень дружные и готовы помочь в решении сложных вопросов. Зарплата всегда вовремя, много интересных задач. Отличный офис с новой техникой и отзывчивым руководством.
Хотелось бы побольше корпоративных и развлекательных мероприятий для поддержания командного духа

сентябрь 2022
1,8
Близко к дому. Нет строгого дрескода. Выплата зарплаты на удобную карту.
Руководство. Много начальников, мало толку. Нет чётких инструкции, увольняют просто в раз. Отсутствие вменяемого графика. Он меняется 10 раз в неделю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невский Александр Алексеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невский Александр Алексеевич для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Невский Александр Алексеевич для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Невский Александр Алексеевич оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Невский Александр Алексеевич оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Невский Александр Алексеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сетевой ритейлер Bunny Shop занимается оптовой и розничной продажей товаров различного наименования от канцелярии до подарков.

На данный момент наш коллектив состоит из 15 человек и численность постоянно растет , увеличением количества магазинов ,растет и количество сотрудников.

В данный момент у сети 2 действующих магазина ,еще 2 открываются в сентябре.

Прийдя в наш молодой и развивающийся коллектив ,Вы с можете развиваться и рости вместе с нами.

Детский Мир
FIX PRICE