Работа в Тулидс

Информационные технологии
Администрация и управление
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика

Team Lead отдела разработки

Самара,
Грамотное и понимающее руководство, отличная дружеская атмосфера в коллективе, интересные активности вне работы и корпоративы
Оптимизировать процесс передачи требований от бизнеса к разработчикам

Самара,
Первое, что хочется отметить - это коллектив, ребята все молодые, дружные. На кухне всегда есть фрукты, сладкое и снеки для перекуса. Есть зона отдыха с диванами, где можно поиграть в настольный теннис и футбол, дартс, есть различные настолки. Корпоративы проходят всегда очень масштабно и весело. В коллективе все с друг другом на "ты", с руководством тоже. В компании руководству не наплевать на своих сотрудников, если что-то не устраивает, то всегда можно поговорить и честно выразить свое мнение
Нет роста, как минимум, в самарском офисе. Так же сложилось мнение, что руководство не готово к сильным изменениям и к чему-то новому, а-ля: "Если раньше работало, то будет работать и сейчас", из-за чего появляются просадки во всех системах работы, падает мотивация у сотрудников, невозможно долгое время делать то, что не принесет результат и оставаться замотивированным. Было бы не честно не сказать, что руководство ничего не делает, они пытаются наладить ситуацию, но кардинальных решений не предпринимают.

Нет обучения для повышения квалификации, на конференции и мероприятия ребят из самарского офиса не приглашают

Открытость и ненавязчивость! Классные корпоративы и посиделки в офисе после работ! Максимально дружественная атмосфера! Коллеги всегда готовы помочь!
Все и так хорошо! Но нет пределов совершенству! Некоторые руководящие позиции можно усилить обучением или обменом опыта!

Head of HR department

Самара,
Отличная возможность роста внутри команды, поддержка инициатив исходящих от сотрудников. Прекрасный офис, дружная команда, адекватное руководство
Еще больше плюшек для сотрудников и полноценную удаленку

январь 2023
Возможность карьерного роста, хороший доход, радует стабильность компании, отличное отношение к сотрудникам, тимбилдинги, корпоративы, оочень комфортное месторасположение, отличный офис, свежие фрукты, душевные вечера пятницы с коллегами. Чувствуешь себя на своём месте. Нужным и важным сотрудником.
Возможность работать гибридным графиком.

Business Development Manager

июль 2022
Обучение с нуля
Руководитель помогает развитию на все 100%
Тёплая семейная атмосфера
Нравится приходить в офис, так как тут работают крутые и общительные ребятки.
Расположение офиса отличное, находится он за большим театром.
Предоставить возможность гибридного графика.
Во всем остальном все круто.
Особенно корпоративы - это всегда весело и очень интересно. Знакомишься с остальной частью коллектива.

Web-программист

май 2022
Спокойная обстановка, для начинающих нормально, но долго засиживаться в конторе не рекомендуется.
Современные компьютеры, индексация зарплаты, свежие печеньки, адекватность
Самые высокие зарплаты в Тулидс
Руководитель отдела разработки
Web-программист

Менеджер проектов

апрель 2022
В компании работается просто отлично, в целом прекрасный и сплоченный коллектив, поддержка любых обоснованных личных инициатив
Организацию новых направлений, чуть более структурированный подход

апрель 2022
Прекрасная, открытая компания, которая заинтересована в твоем развитии и росте
Всегда можно что-то улучшить, чем мы неустанно занимаемся.

март 2022
Адекватные люди, с которыми приятно работать
1) Разрешить удаленный режим работы. Доход привязан к KPI или %, поэтому человек сам заинтересован много и хорошо работать. Для этого необязательно приезжать в офис
2) Сделать плавающее время прихода/ухода в офис. Можно ориентироваться на количество и качество выполненных задах или на среднее время в неделю (те же 8 часов)

март 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Атмосфера в коллективе дружная и свободная. Карьерный рост зависит от эффективности работы (эффективность оценивается числовыми показателями, а не субъективно).
Можно было бы ввести гибридный график. Улучшить коммуникацию с руководителями, чтобы лучше понимать ближайшие планы и перспективы.

февраль 2022
Добросовестное и рассудительное руководство, всегда готовое прислушаться к мнению и обеспечить все необходимые условия для работы. Чувствуешь себя частью топовой команды, а не просто рядовым офисным сотрудником, как это происходит во многих кампаниях.
Очень сильная и топовая команда, где очень легко набираешься опыта, плюс ненавязчивая рабочая атмосфера и офис в самом центре Москвы, делают свое дело. Вообщем крутые ребята, ставлю 5 баллов!
Тяжело сказать, на мой взгляд нет того, что очевидно бы требовало улучшений.

Аккаунт-менеджер

февраль 2022
Активно развивающаяся компания, которая открывает новые возможности для развития и роста. Приятный коллектив и адекватное руководство. Очень удобные условия труда.
Я полностью довольна работой в данной компании и условиями труда. Единственное, что могла бы отметить, необходимо всегда быть на связи (чаще в адекватное время, но бывают исключения - после 22:00 или во время отпуска), но это скорее особенность профессии, поэтому не отношу данные особенности к нюансам конкретной компании.

февраль 2022
Одни из лучших условий работы на рынке. Молодая, активная команда. Четкое и логичное формирование задач. Классные вне рабочие ивенты и корпоративы.
Предоставить возможность работать удаленно для некоторых сотрудников.

январь 2022
Лояльное руководство, отличные условия работы в офисе, удобный график
Было бы здорово иметь возможность иногда работать удалённо

январь 2022
Супер комфортные условия работы, руководители всегда внимательны и готовы помочь, отличный коллектив и выстроенная система мотивации. Чувствуется продуктивная командная работа
Все супер, но возможность работать удаленно сделала бы данное место работы совершенно идеальным

Руководитель проектов

январь 2022
Максимально адекватные руководители, которые позволяют развиваться, дают много экспертизы и знаний, позволяют действительно расти и развиваться. Все это сопровождается хорошими финансами. Зарплаты достойные! Офис в центральном месте в районе Цветного - это еще один топчик и важный фактор!
возможно, хотелось бы отдельную релакс-зону и комнату отдыха. Больше процессов распределить и закрепить между разными отделами. Но в целом все итак супер!

Офис-менеджер

декабрь 2021
Нереально дружный и отзывчивый коллектив, атмосфера в офисе как дома. Всегда можно обратиться к коллегам с просьбой. Руководители очень лояльные! Близко к метро и рабочий график удобный.
Пусть БЦ предоставит больше парковочных мест. Критических пожеланий к улучшению не имеется)))))

декабрь 2021
Приветствуются инициативы. Коллеги всегда помогут, подскажут и обучат. Адекватное и лояльное руководство. Есть возможность роста и все идеи всегда одобряются: главное делать, а не только придумывать :)
В принципе действительно стоит быть готовым к большому объему информации и работа только из офиса, без удаленки

декабрь 2021
Около года уже работаю здесь. Оплата в большинстве случаем очень даже достойная. Дружный коллектив во всём поможет. Так же плюс, что всегда прислушиваются к сотрудникам.
На ум даже ничего не приходит. Так как все предложения по улучшению и так оперативно реализуются.

Маркетолог

декабрь 2021
Дружный коллектив, быстрая адаптация на месте, комфортные условия труда, уважение в коллективе. Все пожелания сразу можно передать офис менеджеру и HR и их скорее всего учтут,
Все устраивает, HR и офис менеджер сразу реагируют на пожелания. Возможность ввести удаленку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тулидс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тулидс для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Тулидс для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Тулидс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Тулидс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Тулидс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Привет, дорогой соискатель!

Мы — агентство нового мобильного маркетинга 2LEADS. С 2016 года мы меняем индустрию performance-маркетинга для приложений, которые мы любим. Ключевая ценность для наших клиентов в том, что мы всегда следим за рынком digital-маркетинга и используем новейшие инструменты всех трендов рекламы. Быть такими нам позволяет команда, которая работает в нашем агентстве. Это про гибкость, заряд на результат, самостоятельность и желание довести каждый проект до качественного нового этапа развития.

Наши клиенты любят нас за то, что мы всегда подберем для них самое эффективное решение и реализуем его с максимальной экспертностью. Мы гордимся нашим клиентским листом — ТОП возглавляют Яндекс и Тинькофф, которые доверяют нам продвижение своих продуктов.

Если ты только знакомишься со сферой digital-маркетинга, мы поделимся всеми нашими знаниями, чтобы твой карьерный путь в маркетинге был успешным и интересным. А если же ты давно работаешь в индустрии, мы будем рады перенять твой опыт для того, чтобы стать еще более экспертной командой. Наша главная ценность — люди, потому что мы понимаем, что мы единая команды, которая работает на результат.

Отправляй отклик на наши открытые вакансии или резюме на почту нашему HR BP Никите - n.pchelkin@2leads.com